karozero

Раунд плей-офф. Краснодар - HJK.

222 сообщения в этой теме

Друзья! В двух словах расскажите как в целом мы смотрелись в этой игре. И что из себя представляет этот Хик? А то счёт то шикарный, но судя по обзору не так всё и радужно.

0

Поделиться сообщением

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ЭТО МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БЫЛО ПРИ УГЛОВЫХ????????????????????????????????????

это что за розыгрыши, почему защитники не шли вперед на угловые, могли бы просто отказываться от угловых или лучше бы потренировали "сухой лист"

++++++++++++

я сам сидел с друзьями и задавался вопросом! Либо когда шли защитники шел сново розыгрыш без навеса! :mellow:

0

Поделиться сообщением

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ЭТО МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БЫЛО ПРИ УГЛОВЫХ????????????????????????????????????

это что за розыгрыши, почему защитники не шли вперед на угловые, могли бы просто отказываться от угловых или лучше бы потренировали "сухой лист"

ДЛЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ: Гранквист в интервью на главной объяснил почему они НЕ ХОДЯТ в штрафную при угловых а при штрафных идут.

0

Поделиться сообщением

смотрел футбол с компанией друзьей , один за Локо топит, другой за ЦСКА.

вообщем говорят , что незрелищный краснодар стал)

Мож напомнишь им какой матч признан самым не зрелищным в прошедшем туре ?(шучу)

0

Поделиться сообщением

Прочитал комментарии так называемых болельщиков и противно стало. Уверен, никто из них не играл в футбол, кроме дворового. Однако все считают себя Экспертами с большой буквы. Нет бы порадоваться, что у команды игра начинает налаживаться ! Так нет же, им всё не так: один игрок не бегает, другой не бьёт, третий пропускает , четвёртого выгнать … и т.д. и т.д.

Неужели не хватает мозгов понять, что все игроки - это люди. Любой игрок может провести один матч хорошо, другой - хуже, а третий на отлично.

Вся игра в футбол сплошь состоит из ошибок. Из ошибок тренеров, судей, игроков. А выигрывает та команда, которая совершит меньше ошибок. Не было бы ошибок - не было бы и футбола.

В команде собраны нормальные игроки и не надо никого никуда отправлять.

Вперёд «Краснодар» - Быки к новым победам!!!

Как боженька смолвил!

1

Поделиться сообщением

И еще раз скажу свое мнение по структуре игры: Без креативщика в центре,без его острых передач в атаку не какого КРАСИВОГО ФУТБОЛА не бывает !!!!!!!! А у нас из 4!!! прошлогодних таких осталось только 1.5 ! Так что не кокой красивой игры до зимы ждать не стоит. Больше будем работать флангами а возможно в ЛЕ от обороны, как с зенитом.

0

Поделиться сообщением

Как боженька смолвил!

Всегда хочется большего, лучшего, это нормально.

Другое дело,что на фоне отдавшихся игре игроков, некоторые кажутся просто как будто мимо проходили и их в игру поставили, просто ужас.

Вот поэтому и пишут про них, а так всё верно говорите, у каждого есть право на ошибку.

0

Поделиться сообщением

весь кабинет забрызган желчью !

коллега болеющий за кубань "возмущен" нашими пенальти :mrgreen: :mrgreen:

скажу личное впечатление о игре :

мне не понравилась. 3 первых гола вообще меня ввели в депрессию (два пенальти,автогол).

Больше всех не понравились Ахмедов и Газинский, Смолов был сам не свой.

Гол чистый привоз Диканя,во вратарской он должен "убивать" просто всех но брать его.

по моему мнению счет не отображает действительность. К тому же у Хика было несколько моментов хороших. А у нас попросту залетело все.

в первом тайме вообще моменты были помимо голов?

единственная радость это 4й гол, я был просто весь в мурашках !!!вот они дальние удары!!

почему мы редко бьем с далека не понимаю , ведь уже даже в этом сезоне из немногочисленных ударов с долека залетело сколько!

Первый гол то чем не понравился? Вполне всё логично. Прострел с фланга и защитник срезает мяч в свои ворота. Таких голов пруд пруди. Вот что значит фланговая атака. В этом её и плюс и опасность для соперника. И ещё как говорится: "Хороший пас даром не пропадает". Первый пеналь себе конечно финны привезли. А вот второго не было, но какой пас и открывание. Ведь очень красиво и умело сделано. Как пасующим, так и открывающимся. Гол Вани конечно красив своей комбинацией. Всё правильно сделано и чётко. Но по чесноку вратарь конечно лажанул. Такие голы воротчик не имеет право пропускать. Хотя Ваня конечно умница. Низом в угол. Что касается Диканя и его привоза, то здесь тоже не совсем с тобой соглашусь. Во первых почему ни кто не обратил внимания на действия Юры. Он как всегда в таких ситуациях как опытный зритель в поле выбрал самую оптимальную позицию для наблюдения. А забивающий игрок красава. Какой прыжок шикарный!!! Хоть этот гол и влетел в наши ворота, но было исполнено здорово. А Юра смотрит и даже борьбы не навязал. Одним словом просто позволил выпрыгнуть. Вот поборолся бы и даже если игрок всё равно забил к Юре вопросов не было бы.

1

Поделиться сообщением

А вообще много болелов Кубани было на трибунах, потехоньку перетикают, и "Вперёд Быки" кричат!

1

Поделиться сообщением

Неужели не хватает мозгов понять, что все игроки - это люди. Любой игрок может провести один матч хорошо, другой - хуже, а третий на отлично.

У них этот "другой хуже" затянулось уже почти на полгода, с конца прошлого сезона.

По игре 2 очень не очевидных пеналя, срезка хика в свои ворота, не понял почему не засчитали добивание с пеналя в наши ворота. ИТОГО по игре 2-2

0

Поделиться сообщением

Всегда хочется большего, лучшего, это нормально.

Другое дело,что на фоне отдавшихся игре игроков, некоторые кажутся просто как будто мимо проходили и их в игру поставили, просто ужас.

Вот поэтому и пишут про них, а так всё верно говорите, у каждого есть право на ошибку.

Ребята ну не стоит так строго подходить к оценке игроков. А особенно касаемо Ахмедова. Игроки сейчас находятся в разных физических кондициях. И это не их вина.

0

Поделиться сообщением

И ещё, Виталика, хотел бы выделить, пахал он на все 100, молодец, Петрова тоже, красавчики.

0

Поделиться сообщением

У них этот "другой хуже" затянулось уже почти на полгода, с конца прошлого сезона.

По игре 2 очень не очевидных пеналя, срезка хика в свои ворота, не понял почему не засчитали добивание с пеналя в наши ворота. ИТОГО по игре 2-2

С пеналем всё очень даже понятно. Бьющий игрок не имеет право добивать, если мяч отскочил от штанги или перекладины. В таком случае фиксируется офсайд. Что и было зафиксировано судьёй. Первый пеналь был очевидный, второго и рядом не было. Но был же и мы его видели :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Ребята ну не стоит так строго подходить к оценке игроков. А особенно касаемо Ахмедова. Игроки сейчас находятся в разных физических кондициях. И это не их вина.

Местами Ахмедов очень хорошо играл, но местами почему то?!, а вообще если не готов играть то на скамейку, мне кажется это железное правило для тренеров, есть конечно исключения, но наверно это не про нас.

0

Поделиться сообщением

Местами Ахмедов очень хорошо играл, но местами почему то?!, а вообще если не готов играть то на скамейку, мне кажется это железное правило для тренеров, есть конечно исключения, но наверно это не про нас.

Всё верно дорогой. Но этот вопрос то не к игроку, а тренеру. А вы хаете игроков. Вопросы и претензии надо посылать по адресу. А временами играет хорошо, потому что класс игрока хороший, но физическое состояние не позволяет так играть на протяжении длительного времени. Вот и получается местами поэтому.

2

Поделиться сообщением

Мож напомнишь им какой матч признан самым не зрелищным в прошедшем туре ?(шучу)

речь идет о данном матче.

зачем все эти сравнения

0

Поделиться сообщением

Добивание не было засчитано по футбольным правилам. Срезка не сама по себе возникла. Разница в 4 мяча логична. Краснодар - молодцы, а ХИК это ХИК.

3

Поделиться сообщением

Всё верно дорогой. Но этот вопрос то не к игроку, а тренеру. А вы хаете игроков. Вопросы и претензии надо посылать по адресу. А временами играет хорошо, потому что класс игрока хороший, но физическое состояние не позволяет так играть на протяжении длительного времени. Вот и получается местами поэтому.

Если Вы не заметили я никого не хаил, но мне понятна позиция форумчан, которые так или иначе это делают. Вот и Всё. Тренер в этом виновен или игрок не суть важно, да и не хочется об этом думать, важно, что от этого страдают все: их партнёры и игра, и значит болельшики, а это уже не куда не годится. Разве я не прав.

0

Поделиться сообщением

Если Вы не заметили я никого не хаил, но мне понятна позиция форумчан, которые так или иначе это делают. Вот и Всё. Тренер в этом виновен или игрок не суть важно, да и не хочется об этом думать, важно, что от этого страдают все: их партнёры и игра, и значит болельшики, а это уже не куда не годится. Разве я не прав.

Прав. Ахмед сдал и это очевидно. Он не в кондиции. А если не в кондиции, то зачем его выпускать?! Пусть посидит и отдохнет, придет в кондицию выйдет

0

Поделиться сообщением

ДЛЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ: Гранквист в интервью на главной объяснил почему они НЕ ХОДЯТ в штрафную при угловых а при штрафных идут.

ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ, когда я писал свой пост, на главной нифига небыло!!!

так что нехер тут умничать, внимательный ты наш...

0

Поделиться сообщением

Не совсем прав. Как раз очень важно кто и в чём виновен. А если не разбираться, то хаос может продолжатся вечно. Я про хоас образно конечно.

0

Поделиться сообщением

Команду с победой!!!

думал буду одним критиком, ан нет оказывается многие недовольны игрой :mrgreen:

что понравилось...счет, Паша Мамаев и Виталик Калешин

что не понравилось...мы выпустили 4 защитников и по сути 3 опорников, при этом финны умудрялись добираться до нашей штрафной (а у финнов вчера не играли их основные напы), не было подстраховки в лице крайних полузащитников, не было командной игры, все на индивидуальном мастерстве, имхо плохая аналитика соперника

по худшим, соглашусь с многими здесь, были... Ахмедов, но тут хоть можно понять, парень без отпуска, отсюда и спад в игре и Газинский, если бы не гол, то самый слабый игрок на поле(заторможенный он какой-то) в случае с голом в наши ворота стоял перед толпой финнов и считал ворон, потом из под него еще раз били по нашим воротам(когда Дикань чуть травму не получил)

хотя еще раз скажу, при таком кол-ве "условно защитников" финны не разу не должны были очутиться у наших ворот <_<

не считаю, что гол вина Диканя, его блокировали не давая добраться к мячу :unsure:

карточка Быстрова оправдана :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Всех с победой! Пару слов по Ахмедову. Ахмедов системообразующий игрок, и любой тренер и вообще спортсмен понимает, что форму быстрее всего можно набрать, через игры. А уже скоро пойдет группа ЛЕ и там будут соперники не уровня ХИКА, а гораздо выше + игры в чемпе + кубок игры 3 через 3.. И вот тогда без Ари, Ахмедова будет ооочень сложно) Кононов это понимает, поэтому наигрывает Ахмедова, в ущерб скорости и красоте)

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас