werwerwer

Кубок России 15/16. Все силы за кубок !

323 сообщения в этой теме

И так подходит стадия нашего нового выступления в Кубке России.

Вот наши предполагаемые соперник :

Победители матчей «Волга» (Тверь) — «Балтика»(7), «Локомотив» (Лиски) — «Факел»(16), «Зенит-Ижевск» — КАМАЗ(20), и «Байкал» — «Томь»(4).

()-место в ФНЛ на сегодня.

Обращу внимание на Факел, уже выбивавшей нас из кубка и конечно последняя пара нам не нужна из за далекого перелета.

Это наш восьмой поход за кубком:

1)08-09г. с 1/512. стадии , 4 игры (последняя с Таганрогом)

2)09-10г. с 1/32 , 2 игры (Спартак)

3)10-11г. с 1/32 , 4 игры (Спартак)

4)11 -12г. с 1/16, 1 игра (Факел )

5)12 -13г. с 1/16, 2игры (Кубань)

6)13 -14г. с 1/16. 5 игр . Финал !

7)14 -15г. с 1/16. 2 игры (крысы)

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Да... Не хотелось бы Томь. Остальных должны даже дублем проходить.

0

Поделиться сообщением

кстати ,почему бы в этом году не сделать ставку именно на кубок ?

плюсы :

- трофей

- прямое место ЛЕ

как считаете ?

0

Поделиться сообщением

кстати ,почему бы в этом году не сделать ставку именно на кубок ?

плюсы :

- трофей

- прямое место ЛЕ

как считаете ?

Что тут считать? Кто же будет против? Естественно только за без вариантов.

0

Поделиться сообщением

Что тут считать? Кто же будет против? Естественно только за без вариантов.

против будут нытики которые расплачутся после плохих матчей в чемпионате))

3

Поделиться сообщением

против будут нытики которые расплачутся после плохих матчей в чемпионате))

А что мешает показывать хорошие матчи и в чемпионате? Критику вызывают не проигранные матчи, а невыразительные.

2

Поделиться сообщением

А что мешает показывать хорошие матчи и в чемпионате? Критику вызывают не проигранные матчи, а невыразительные.

вот мы с тобой говорим о ставке на Кубок. Представим что игра кубка 20.08., игра чемпионата 23.08. и лига европы 26.08.

Мешает плотный график игр ! и если мы кубок будем проводить так же основой - это несомненно скажется на игре в чемпионате, не думал об этом ?)

я понимаю что сейчас найдется куча атлетов которые скажут " та! фигня ! плотный график это игровой тонус" или "можно производить ротацию некоторых игроков". но костяк при этом в составе то сохраняется !

и опять же если делать ставку то подходить со всей ответственностью и основой, а не так как с Крысами в прошлом сезоне.Да это не удобная для нас команда, но я уверен при особом настрое мы могли бы их просто раздолбать!

когда выходит Факел на кубок против ЦСКа допустим, он ложится костьми , потому что это шанс проявить(показать) себя (может быть и последний) ! а игроки команды ПЛ думаю, "че там пер.див, ща мы их катанем " а заявления звучат перед игрой следующие " что я могу сказать о Факеле, это хорошая команда с отличным подбором игроков , хорошо играющая в пас, по манере игры похожа на Баварию" - это так сказать подушка в случае осечки , мы мол сразу предупреждали что Факел это серьезно.

а в следствии нагрузок будут тебе как раз таки и невыразительные матчи.

0

Поделиться сообщением

вот мы с тобой говорим о ставке на Кубок. Представим что игра кубка 20.08., игра чемпионата 23.08. и лига европы 26.08.

Мешает плотный график игр ! и если мы кубок будем проводить так же основой - это несомненно скажется на игре в чемпионате, не думал об этом ?)

я понимаю что сейчас найдется куча атлетов которые скажут " та! фигня ! плотный график это игровой тонус" или "можно производить ротацию некоторых игроков". но костяк при этом в составе то сохраняется !

и опять же если делать ставку то подходить со всей ответственностью и основой, а не так как с Крысами в прошлом сезоне.Да это не удобная для нас команда, но я уверен при особом настрое мы могли бы их просто раздолбать!

когда выходит Факел на кубок против ЦСКа допустим, он ложится костьми , потому что это шанс проявить(показать) себя (может быть и последний) ! а игроки команды ПЛ думаю, "че там пер.див, ща мы их катанем " а заявления звучат перед игрой следующие " что я могу сказать о Факеле, это хорошая команда с отличным подбором игроков , хорошо играющая в пас, по манере игры похожа на Баварию" - это так сказать подушка в случае осечки , мы мол сразу предупреждали что Факел это серьезно.

а в следствии нагрузок будут тебе как раз таки и невыразительные матчи.

в добавок , если делать ставку на кубок, как я говорил играть всегда основой и в случае усталости, в чемпионате выпускать игроков скамейки ! например Батюнина, дать парню попылить в ПЛ.

0

Поделиться сообщением

в добавок , если делать ставку на кубок, как я говорил играть всегда основой и в случае усталости, в чемпионате выпускать игроков скамейки ! например Батюнина, дать парню попылить в ПЛ.

Вот и шикарно, что дадут шанс играть резерву. Больше пользы будет. А при этом если играть в умный футбол, то и усталости такой не будет. Мы то играли в очень энергозатратной манере. Тебя послушать, так кому не дай из молодых, так они сразу поплывут. В европе вон не боятся молодёжь выпускать. Да ещё и накал там игровой не чета нашему, а мы держим пацанов до зрелого возраста на лавке, а потом плачем, что играть некому.

0

Поделиться сообщением

Вот и шикарно, что дадут шанс играть резерву. Больше пользы будет. А при этом если играть в умный футбол, то и усталости такой не будет. Мы то играли в очень энергозатратной манере. Тебя послушать, так кому не дай из молодых, так они сразу поплывут. В европе вон не боятся молодёжь выпускать. Да ещё и накал там игровой не чета нашему, а мы держим пацанов до зрелого возраста на лавке, а потом плачем, что играть некому.

Ты чего Паша? :mrgreen:

я же написал Батюнину попылить, а не поплыть :mrgreen: :mrgreen:

повнимательнее пожалуйста :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ты чего Паша? :mrgreen:

я же написал Батюнину попылить, а не поплыть :mrgreen: :mrgreen:

повнимательнее пожалуйста :rolleyes:

Ой извини. Исправлюсь! Виноват.

0

Поделиться сообщением

Батютин он.

Батютиньо он.

Хотел исправить, но, думаю, не буду лезть. :mrgreen:

Джентльмены, старайтесь писать фамилии наших игроков правильно!

2

Поделиться сообщением

Батютиньо он.

Хотел исправить, но, думаю, не буду лезть. :mrgreen:

Джентльмены, старайтесь писать фамилии наших игроков правильно!

Тогда уж Батистута. Тоже не обидится.

0

Поделиться сообщением

Тогда уж Батистута. Тоже не обидится.

Ого вы разошлись, ну тогда если с КАМАЗом повезет, пусть туда с дублем и летит!

0

Поделиться сообщением

Ну можно сказать сегодня не денЬ ФНЛ В КУБКЕ. Вылетело сразу 7 команд ФНЛ в том чесле и трое наших предполагаемых соперников. Теперь жребий может нас свести с 3 командами ПФЛ :ВОЛГА (тверь),Локо (лиски) и Зенит (Ижевск ). А завтра матч Томи.

1

Поделиться сообщением

кубок России сейчас считается не столь престижным. потому что клубы с верхней части таблицы знают что они и без кубка в ле или лч попадут. а призовой фонд я думаю не такой и высокий что бы тратить на него силы. если поднимут призовой фонд до интереса спартаков, цска, и зенита и нашего, тогда бойня будет. а так пока он для галочки и для билета в лигу европы. но все кто через кубок выходили, потом нечего хорошего не показывали

0

Поделиться сообщением

я не согласен с тобой ) для начала это трофей, а потом уже призовые и ЛЕ ) для чего существуют вообще клубы ? что бы выигрывать трофеи ) ну не копа де соль конечно :mrgreen:

приятно же будет когда перед матчем скажут " сегодня кубань встречается с Краснодаром - обладателем кубка россии и бронзовым призером " :mrgreen:

для нашего клуба это так, но все остальные думаю иначе. вот это проблема.

0

Поделиться сообщением

Ну можно сказать сегодня не денЬ ФНЛ В КУБКЕ. Вылетело сразу 7 команд ФНЛ в том чесле и трое наших предполагаемых соперников. Теперь жребий может нас свести с 3 командами ПФЛ :ВОЛГА (тверь),Локо (лиски) и Зенит (Ижевск ). А завтра матч Томи.

Усе,сегодня Томь влетела Байкалу(Иркутск) 3:2 и теперь нам по любому играть с командой из ПФЛ. Жребий 1.06.15. Ждем.....

0

Поделиться сообщением

Усе,сегодня Томь влетела Байкалу(Иркутск) 3:2 и теперь нам по любому играть с командой из ПФЛ. Жребий 1.06.15. Ждем.....

Даже клубы ФНЛ его за турнир не считают? ) Но нам-то само собой должно быть без разницы с кем играть)

0

Поделиться сообщением

Усе,сегодня Томь влетела Байкалу(Иркутск) 3:2 и теперь нам по любому играть с командой из ПФЛ.

Байкал в ФНЛ сейчас играет...

0

Поделиться сообщением

Байкал в ФНЛ сейчас играет...

Точно , находиться на 18 месте , статистик 9и/2п/1н/6пр.

Жеребьевка сегодня в 17:00. В твиттере РФПЛ будет прямая трансляция. https://twitter.com/rfpl_org

У кого какие пожелания :«Волга» (Тверь), «Зенит-Ижевск» (Ижевск), «Локомотив» (Лиски) и «Байкал» (Иркутск).

0

Поделиться сообщением

что нибудь по ближе, что бы перелет не так наших утомил

0

Поделиться сообщением

что нибудь по ближе, что бы перелет не так наших утомил

Ну тогда Лиски.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас