Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 216 сообщений в этой теме

Не знаю финансовую кухню в команде, но думаю призовые за победу были нешуточные.

призовые будут стандартные, Галицкий не сторонник раскидываться баблом

0

Поделиться сообщением

Автобус был знатныйicon_mrgreen.gif

Вряд ли кто-то из российских команд способен играть с "Зенитом" в атакующий футбол в Питере, да против Халка и Данни. :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Это была шутка и думаю все адекватные болельщики это поняли.

:mrgreen: а я не понял.

0

Поделиться сообщением

Ты что вообще неадекватный, или какие-то препараты время от времени принимаешь? Вроде по делу, по делу пишешь, а потом какую-то хрень нездоровую выдаешь.

О да ставьте, ставьте мне минусы, я балдею, разбейте свою мышку от бессилия себе об голову, теперь мне на всё начхать, не исключено что свою миссию здесь я уже выполнил :lol:

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: а я не понял.

Я ведь уточнил "все адекватные болельщики".

я балдею, разбейте свою мышку от бессилия себе об голову, теперь мне на всё начхать, не исключено что свою миссию здесь я уже выполнил :lol:

Звучит как прощание (надеюсь)

0

Поделиться сообщением

Честно, не ожидал!Думал,вот когда быки обуют Голубых,тогда поверю в искренность СНГ...

И вот ,на тебе! Получи.У них вся игра замыкается на Халке,его нейтрализ-ть и побеждай. Цетр защит-ки постарались и в стандартах поучаствовали,Мамай и Лаборде хороши. А Смолов,как прошёл 4-х? Красава! Надо двигаться вперёд и не бздеть... Успехов с финами!

1

Поделиться сообщением

Я ведь уточнил "все адекватные болельщики".

Звучит как прощание (надеюсь)

Читай в личке что я о тебе думаю. Срать я хотел на твои надежды.

-4

Поделиться сообщением

лично я никакого автобуса не заметил, наши играли так, как позволял Зенит

а игра в автобус, это игра Амкара против нас, кода они даже и не думали атаковать, а наши при первой же возможности старались атаковать, и не бей беги, а именно через пас, временами позиционно, и не смотря на номинальных 3 защитника, играли то мы в 2 защитника и опорника..

так что не было у нас автобуса, была игра от соперника

3

Поделиться сообщением

во сколько прилетают ?

Нет информации, думал может кто из приближенных подскажет!

0

Поделиться сообщением

Всех с победой.

p.s. оказывается я ошибался, FANTOMAS хороший, я "хамло". :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо команде! Спасибо тренеру! Это его победа!

2

Поделиться сообщением

И ещё, кто меняет двух полузащитников на двух напов в матче против чемпиона страны ведя в счёте 2:0?

Это Олег Георгиевич! В этот раз повезло, на тоненького!

Ты так написал как будто команда с этими двумя напали бросила все и побежала сломя голову вперед!

Вандерсон и Смолов начали играть крайних полузащитников , Ари центрального напа, фактически ни чего не изменилось!

А кем надо было менять по твоему? Торбу выпускать что бы он прыгнул в ноги и штрафной привез?

Больше ни кого и не было!

Сегодня ОГК на чисто переиграл португальского нытика с его звездным составом )) если честно не ожидал такого хода)) думал сново упремся в наш контроль мяча и будем биться о стену)) сегодня Команда действительно билась)) а как встречали игроков - прям выгрызали мяч))

Всех с победой ! Думаю эта игра немного взбодрит команду!

Рад что Ари на скамейке!

Хочется сейчас всем плаксам после дерби и прошлых игр передать привет! Не верили в тренера получайте))

2

Поделиться сообщением

а игра в автобус, это игра Амкара против нас, кода они даже и не думали атаковать, а наши при первой же возможности старались атаковать, и не бей беги, а именно через пас, временами позиционно, и не смотря на номинальных 3 защитника, играли то мы в 2 защитника и опорника..

Согласен полностью!

Не надо вести себя подобно барану и переть рога на выкат! сыграли по сопернику))

Видел Боаша, вернее его глаза?)) он и не ожидал, не знал что и делать))

Жду не дождусь когда Жора "поспеет"))

3

Поделиться сообщением

Сегодня ОГК на чисто переиграл португальского нытика с его звездным составом ))

Хочется сейчас всем плаксам после дерби и прошлых игр передать привет! Не верили в тренера получайте))

NickPro наберись терпения .Эти нытики о нашем "безмозглом тренере" будут постоянно всплывать после всех ничеек и пройгрышей . Но это будут только их проблемы с которыми им нравится жить .

1

Поделиться сообщением

Интересно, а у Страндберга вообще нервы есть? Ему, по-моему, абсолютно все равно где и против кого играть. Ни капли волнения! Ни одной ошибки! Уже не первую игру: ЛЕ, дерби, Питер. И хоть бы хны! :mrgreen:

Это профессионализм. Заметно было, что Халк очень нервничает. Стефан действительно 100% попадание селекционной службы.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю. Вместо Ахмедова просто вышел второй опорник - Страндберг. Вот и всё. Мне понравилось как атаковали - по всем флангам и в центре. Давно такого не было. Думаю что к игре с ЦСКА готовы))))) Прошлый матч-то не показал "царя горы"!))) Но вот один момент: Паша, Рикки и Перейра травмированы - что делать теперь?

0

Поделиться сообщением

NickPro, судя по всему ты мне и поставил за тот пост единственный минус где я написал про замены. Спасибо что аргументируешь.

Ты так написал как будто команда с этими двумя напали бросила все и побежала сломя голову вперед!

Нет не побежала, но ты наверно забыл кто играет в зените в центре поля? В центре образовалась брешь, ни Ваня ни Фёдор не выполняют полноценно функции, которые по идее должен выполнять полузащитник.

А это чревато тем, что между защитой и нападением образовался вакуум в котором соперник почувствовал себя единоличным хозяином.

Вандерсон и Смолов начали играть крайних полузащитников , Ари центрального напа, фактически ни чего не изменилось!

Категорически не согласен. Изменилось очень многое, причём в худшую сторону. Опять начались пасы назад, офсайды, фолы в атаке и прочяя хрень которая была с начала этого сезона.

А кем надо было менять по твоему?

В принципе в чём-то ты прав, если Артур и Маурисио не готовы были выйти, то остаётся только Торбинский, но не факт "что он бы прыгнул в ноги и штрафной привез". К тому же можно было оставить Быстрова на поле, а если ещё точнее, то имхо не надо было менять Быстрова.

Вынужденые замены были Мамая и Рики, их можно было заменить на Ахмедова и Вандерсона/Торбинского.

Всё.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю. Вместо Ахмедова просто вышел второй опорник - Страндберг. Вот и всё. Мне понравилось как атаковали - по всем флангам и в центре. Давно такого не было. Думаю что к игре с ЦСКА готовы))))) Прошлый матч-то не показал "царя горы"!))) Но вот один момент: Паша, Рикки и Перейра травмированы - что делать теперь?

Как мне показалось там не серьездные травмы, просто дискомфорт вследствие которого решили поберечь ...

Имхо мое мнение, скорее даже надежда.

0

Поделиться сообщением

Как мне показалось там не серьездные травмы, просто дискомфорт вследствие которого решили поберечь ...

Имхо мое мнение, скорее даже надежда.

А да , на счёт Перейры , Фундукян написал что рецидив травмы, скоро поправится!

https://mobile.twitter.com/fundukyan/status/632544674226552832

3

Поделиться сообщением

Ёпта , второй уже :blink: . Что-то холодно стало

546efed7900be.jpg

3

Поделиться сообщением

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия заявил, что у питерцев ничего не получалось в матче чемпионата России против «Краснодара» (0:2).

– У нас ничего не получилось. Мы старались, но не вышло. Это один из таких матчей, который нужно забыть навсегда. Теперь нам предстоит тяжелая работа на предстоящей неделе, чтобы как следует подготовиться к игре с «Рубином».

– В концовке первого тайма было ощущение, что после перерыва «Зенит» еще прибавит и как минимум не проиграет.

– Мы тоже так думали. Тем более играли дома, да и вторые таймы нам как правило удаются. Однако сегодня не повезло – удача отвернулась от нас.

– Стал ли переломным гол, который «Зенит» пропустил в начале второго тайма?

– Сегодня команда была не в форме. Второй гол действительно стал решающим. Мы старались сделать все что возможно. Но сегодня был не день «Зенита». Наверное, даже если бы весь день бегали – все равно не забили бы, – сказал хавбек.

0

Поделиться сообщением

NickPro, судя по всему ты мне и поставил за тот пост единственный минус где я написал про замены. Спасибо что аргументируешь.

Нет не побежала, но ты наверно забыл кто играет в зените в центре поля? В центре образовалась брешь, ни Ваня ни Фёдор не выполняют полноценно функции, которые по идее должен выполнять полузащитник.

А это чревато тем, что между защитой и нападением образовался вакуум в котором соперник почувствовал себя единоличным хозяином.

Категорически не согласен. Изменилось очень многое, причём в худшую сторону. Опять начались пасы назад, офсайды, фолы в атаке и прочяя хрень которая была с начала этого сезона.

В принципе в чём-то ты прав, если Артур и Маурисио не готовы были выйти, то остаётся только Торбинский, но не факт "что он бы прыгнул в ноги и штрафной привез". К тому же можно было оставить Быстрова на поле, а если ещё точнее, то имхо не надо было менять Быстрова.

Вынужденые замены были Мамая и Рики, их можно было заменить на Ахмедова и Вандерсона/Торбинского.

Всё.

Нет я не минусовал этот пост.

Я минусовал другой где ты жестко высказался к фонтамасу

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас