Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

Оценки. У Смоловa катастрофа.

Александр Мартынович  7,78
Кристиан Рамирес 7,18    
Андрей Синицын    7,18

Андреас Гранквист 6,9        
Вандерсон 6,64
Виктор Классон    6,64
Павел Мамаев    6,53

Сергей Петров    6,42
Юрий Газинский    6,34    
Шарль Каборе    6,27

Жоаозиньо    6,23
Маурисио Перейра 6,21    

Рикардо Лаборде 6,16

Фёдор Смолов 5,93

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Урфин Джус сказал:

Просто спорить не надо.

Почему? Я люблю спорить. И умею проигрывать. Все ок. Не на квартиру же мы спорили. Не стоит быть таким серьезным. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Note сказал:

Предлагаешь поменять владельца клуба?

Нет. Просто он тоже должен расти вместе с командой и реалиями. Пока мы играли в футбол по его детским восприятиям о футболе, но с тех пор прошло МНОГО времени и законы игры не стоят на месте (та же Барса со своей тики такой уже ничего не может противопоставить уже который сезон) Её раз за разом выбивают клубы, которые исповедуют совсем другой футбол (хотя исполнители у барсы Экстра класса).

Изменено пользователем Masterkip
0

Поделиться сообщением

Умудриться проипать еврокубки, имея фору 6 очков за 3 тура до финиша...горите в аду сцуки...чем следующий год заниматься кроме скучной внутренней рутины? Год из полноценной жизни...а это очень много...меньше минимум на отличных 10 матчей в сезоне...меньше известности в Европе, меньше шансов получить топовых игроков и привлечь болельщиков...и тд и тп...

ПС...я ещё зимой предлагал с Шалимовым прощаться, он выезжал на багаже Кононова во всех турнирах...Кононов дошел до 1-4й в Кубке России, он же набрал 6 очков в ЛЕ в первых турах, благодаря которым вышли, задал темп в чемпионате...когда багаж иссяк мы везде провалились...у нас были все шансы пройти Сельту с Уралом и занять минимум 4е место, провал произошел по всем фронтам...Фенер с шабашником Адвокатом как-то проскочили..бывает как исключение...шёл сегодня мимо стадиона, такой стадион будет стоять год без еврокубков...все мы постареем (сократим свои жизни) на год без еврокубков, когда были все возможности там играть, ну минимум в группе по осени...а когда начинать побеждать? толку от этих маленьких радостей и побед было по ходу сезона, если по итогу провалились везде...радовались что выйгрывали местами локальные бои, но война в итоге проиграна по всем фронтам...

Томь понятное дело надо обыгрывать, есть небольшая надежда, что мотивированный Оренбург все-таки побьет Ростов ради прописки в ПЛ, но шансы на такой двойной исход  процентов 15...

Изменено пользователем greatiger
1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Skrech_007 сказал:

Потому что у них пол команды эту чашку уже по нескольку раз выигрывала, а для нас даже выход в полуфинал есть что-то нереальное. У игроков нет уверенности в том, что они вообще могу что-то выиграть. Проявляется синдром неудачника и Спартака до 2017 года. Я ждал, что именно Шалимов, как успешный в прошлом игрок, этот тренд переломит, но увы...

Для этого не обязательно быть главным тренером. :) Это как в молодые команды берут доигрывать именитых игроков. Этакая помощь тренеру на поле. Вспомните Онопко в Алании или Бесчастных в Кубани

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nik Novak сказал:

А кто же их отпустит? Есть контракты.

Если у игрока будет хорошее предложение от более престижного клуба, то контрактом его конечное же удержать можно. Но вот какие после этого будут взаимоотноешния  тренерами и руководствам клуба? И будет ли этот игрок биться за такой клуб?

0

Поделиться сообщением

Сейчас проснулся, на удивление, с неплохим настроением. Ничего уже не жду. Мы должны были слететь с четвертого места уже давно, например, только дикое невезение не дало выиграть Ростову в Туле. Я теперь жду только межсезонья и отставки.

П.с. зато теперь абонементы не подорожают.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

П.с. зато теперь абонементы не подорожают.

Вот это я понимаю, всегда можно найти плюсы. Теперь главное чтобы их вообще купили...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Archer сказал:

Вот это я понимаю, всегда можно найти плюсы. Теперь главное чтобы их вообще купили...

А это зависит от межсезонья. Вернее, от трансферной политики

0

Поделиться сообщением

Конечно спокойны могут быть те которые помогли развалить клуб. Цель достигнута !

Архивы та сохранились.

Были люди которые сразу сказали: 
Начинается деградация. Во первых исчезает атакующая игра. Затем начинают деградировать игроки. Начинаются склоки в команде. Будем вылетать отовсюду.

Так и случилось. Снятие Кононова ничего не дала. Можно было что то вообще делать сентябре 16?

Да, можно было. Уволить Русу и Тудора. Требовать у Кононова большее внимания на построению обороны. Купит ему нужных игроков.

Изменено пользователем Marbella112
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex сказал:

почему то, тоже об абонементах подумал:cry: 

Да просто это единственный плюс сезона. Хотя, в ж..пу такие плюсы.

1

Поделиться сообщением

И конечно смена тренера только на НОВОГО кудесника. Зимой, летом.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marbella112 сказал:

««Краснодар» же не стал, а перестал. И смотрит на утекающие от него надежды с эмоциями весьма оторопело.

Но по-другому не бывает. Игра команды действительно утратила базисность, прибавив в сиюминутности. Стала зависеть от отдельных эпизодов: получилось у Смолова с Вандерсоном – хорошо, нет – соперник был силен. В «Краснодар» перестало вериться – вот верная формулировка. А еще он стал близок к статусу «как все». И я не знаю, что может быть досаднее для столь нестандартного и яркого проекта.»

Чьи слова?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Чьи слова?

Дзичковского.

0

Поделиться сообщением

Только что, Marbella112 сказал:

Дзичковского.

Очень точно подметил

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zvp688750 сказал:

Предлагаю поменять!

Ну думаю СНГ убедился что всё танцует от тренера.  

Президент может назначить Конте или Гранта. Соответствующим результатом.

Надеемся что СНГ прошел  своего Гранта...

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Серг111 сказал:

я вот не представляю, как при ффп можно сильно обновить состав, да ещё бороться за лч, да ещё с новым тренером

да за ле будет нереально побороться в таком случае

Можно. Это доказывает пример Спартака. Ну кто такой Каррера? Да никто был до этого сезона. Он сильно обновил состав? Только зимой пришли Самедов и Луис Адриано. 

Как обновить состав? Продать Смолова, если это возможно, за каких 15 лимонов. Кстати, если Смолов не захочет уезжать в условный Сауфемптон, то можно продавать его в тот же Спартак. Каррера очень хотел его видеть. 

Купить защитника с паспортом. Я бы уже сейчас делал все, чтобы выкупить у Зенита Новосельцева. Думаю, цена будет до 5 лимонов. И у нас остается 10 лимонов. Можно брать хорошего иностранного напа по меркам нашего чемпионата на все 10. Можно брать  3 футболистов уровня Классона и Рамиреса. Можно пробовать купить Миранчука. Варианты есть.

0

Поделиться сообщением

Кому-то я тут еще проспорил то, что должен хвалить Шалимова, если мы не выигрываем 3 матча на выезде из последних 5. Честно, не делал скрина, и забыл с кем спорил. Человек, отзовись!

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

Кому-то я тут еще проспорил то, что должен хвалить Шалимова, если мы не выигрываем 3 матча на выезде из последних 5. Честно, не делал скрина, и забыл с кем спорил. Человек, отзовись!

Не стоит. Неискренняя похвала - это не похвала, а издевательство.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, MigleN сказал:

Он же вроде как вообще свободный агент с лета, разве нет? Если так, то его и покупать не надо, а только договориться и подписать..

А как договариваться, чем заманивать? ЛЕ кагбе того....

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faberlex сказал:

Не стоит. Неискренняя похвала - это не похвала, а издевательство.

А ты помнишь кому я проспорил? Конечно, издеваться над Шалимовым мне не хочется. Я не подумал в тот момент о контексте, в котором придется хвалить Шалимова. 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faberlex сказал:

А как договариваться, чем заманивать? ЛЕ кагбе того....

Тоже не представляю. Поэтому основной мотивацией могут стать только деньги, наверное. Придется зарплатой заманивать. Как вариант - его агента подкупать. Не знаю...

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением