Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

Так это наверное и есть сам Володька или его родственник, по крайней мере со стороны так кажется

Это один из видов троллинга. Просто в среде некоторых болельщиков у Быстрова существует определенная репутация, так скажем, не очень порядочного человека, который в свое время перешел из "Спартака" в "Зенит", потом в "Анжи", да и вообще не славится порядочностью и обладает специфическим характером, его прозвища в среде определенного сорта болельщиков я перечислять не буду. Но это по ИХ МНЕНИЮ! Среди них также бытует мнение, что "Володя получает бабло и разваливает "Краснодар", как в свое время развалил "Анжи" или что-то в таком духе. Поэтому заострение нашего внимания на персоне Быстрова со стороны таких пользователей как сергей лесной должно по их мнению вызывать у нас что-то вроде негодования и возмущения тем фактом, что Быстров слишком уж подолгу сидит на лавке. Считается, что это наше негодование должно принести троллю удовлетворение некоей природы.

В связи с этим, некоторые субъекты используют Быстрова в качестве trolling option, то есть в качестве средства для вызывания гневной реакции путем нетипичного, порой неоправданного, частого упоминания имени "Володя", "Выпускайте Быстрова!" "Быстров -- лучший!" и т.п. Или же путем нарочитого преувеличения роли Быстрова в успехе/неуспехе "Краснодара" в прошедшем матче.

На основании вышеизложенного предлагаю не относиться к не совсем уместным упоминаниям Быстрова пользователем сергей лесной совсем уж в серьез и уж тем более, гневно и бурно реагировать на них, т. к. именно это и является целью вышеуказанного пользователя. Его активизация в теме про "Зенит" дает основания полагать, что сергей неравнодушен не только к Быстрову, но и к клубу из Питера А у многих болельщиков сине-бело-голубых Быстров до сих пор вызывает противоречивые чувства.

Что касается нормального обсуждения предстоящего матча, то считаю, что игрок "Краснодара" Владимир Быстров демонстрирует неплохую готовность к сезону, и я был бы не прочь чаще видеть его на поле. Независимо от чьего-то досужего желания троллить, констатирую, что Быстров действительно готов помочь команде.

Изменено пользователем отбойхромой
4

Поделиться сообщением

Это один из видов троллинга. Просто в среде некоторых болельщиков у Быстрова существует определенная репутация, так скажем, не очень порядочного человека, который в свое время перешел из "Спартака" в "Зенит", потом в "Анжи", да и вообще не славится порядочностью и обладает специфическим характером, его прозвища в среде определенного сорта болельщиков я перечислять не буду. Но это по ИХ МНЕНИЮ! Среди них также бытует мнение, что "Володя получает бабло и разваливает "Краснодар", как в свое время развалил "Анжи" или что-то в таком духе. Поэтому заострение нашего внимания на персоне Быстрова со стороны таких пользователей как сергей лесной должно по их мнению вызывать у нас что-то вроде негодования и возмущения тем фактом, что Быстров слишком уж подолгу сидит на лавке. Считается, что это наше негодование должно принести троллю удовлетворение некоей природы.

В связи с этим, некоторые субъекты используют Быстрова в качестве trolling option, то есть в качестве средства для вызывания гневной реакции путем нетипичного, порой неоправданного, частого упоминания имени "Володя", "Выпускайте Быстрова!" "Быстров -- лучший!" и т.п. Или же путем нарочитого преувеличения роли Быстрова в успехе/неуспехе "Краснодара" в прошедшем матче.

На основании вышеизложенного предлагаю не относиться к не совсем уместным упоминаниям Быстрова пользователем сергей лесной совсем уж в серьез и уж тем более, гневно и бурно реагировать на них, т. к. именно это и является целью вышеуказанного пользователя. Его активизация в теме про "Зенит" дает основания полагать, что сергей неравнодушен не только к Быстрову, но и к клубу из Питера. А у многих болельщиков сине-бело-голубых Быстров до сих пор вызывает противоречивые чувства.

Что касается нормального обсуждения предстоящего матча, то считаю, что игрок "Краснодара" Владимир Быстров демонстрирует неплохую готовность к сезону, и я был бы не прочь чаще видеть его на поле. Независимо от чьего-то досужего желания троллить, констатирую, что Быстров действительно готов помочь команде.

Нет, Вы ошибаетесь,это не троллинг:хотите верьте-хотите нет. Слежу за игрой Быстрого 15 лет, и считаю его одним из лучших футболистов России 2000-х годов. Трагедией для Володи, находящегося в отличной форме, был приход в Зенит Халка, конкуренцию с которым , в сложившихся обстоятельствах, было не возможно выиграть никому. И ,когда Быстров перешел в Краснодар ,была надежда , что это та команда, где он сможет реализовать свой потенциал: команда была интерсная и играющая. Но, увы.И это беда не только его, но и команды, которой как раз и не хватает тех качеств, которые присущи Володе: бескомпромиссности, упертости, стойкости и честности.Может быть, поэтому и такая реакция на форуме: как говорится, на больную мозоль наступили, или не в бровь, а в глаз. Из-за отсутствия игровой практики в Краснодаре, Быстрый потерял место в сборной, к тому же. И если Краснодар хочет стать командой с духом победителя-в ней должны играть, а не сидеть на лавке такие игроки, как наш обсуждаемый футболист. Желаю удачи Краснодару в сегодняшнем трудном матче, веры в победу и , конечно, хотелось бы, чтобы на поле вышел Владимир Быстров и забил газпромовской команде .

3

Поделиться сообщением

Я тоже за Быстрова в старте,Ване или Ари надо "отдохнуть" на лавке.

0

Поделиться сообщением

Нет, Вы ошибаетесь,это не троллинг:хотите верьте-хотите нет. Слежу за игрой Быстрого 15 лет, и считаю его одним из лучших футболистов России 2000-х годов. Трагедией для Володи, находящегося в отличной форме, был приход в Зенит Халка, конкуренцию с которым , в сложившихся обстоятельствах, было не возможно выиграть никому. И ,когда Быстров перешел в Краснодар ,была надежда , что это та команда, где он сможет реализовать свой потенциал: команда была интерсная и играющая. Но, увы.И это беда не только его, но и команды, которой как раз и не хватает тех качеств, которые присущи Володе: бескомпромиссности, упертости, стойкости и честности.Может быть, поэтому и такая реакция на форуме: как говорится, на больную мозоль наступили, или не в бровь, а в глаз. Из-за отсутствия игровой практики в Краснодаре, Быстрый потерял место в сборной, к тому же. И если Краснодар хочет стать командой с духом победителя-в ней должны играть, а не сидеть на лавке такие игроки, как наш обсуждаемый футболист. Желаю удачи Краснодару в сегодняшнем трудном матче, веры в победу и , конечно, хотелось бы, чтобы на поле вышел Владимир Быстров и забил газпромовской команде .

:)

0

Поделиться сообщением

Всё уговорили . По чарочке и сегодня за Володьку в игре и чтобы голов насувал питерским . И за лесного , чтобы его желания по Быстрову сегодня осуществились

2

Поделиться сообщением

Кстати вчера не удалось конскопоросячий конец 1 и 2 тайм досмотреть . Всё что знал забанили сопки сайты . Где сегодня смотреть Краснодар , поделитесь пожалуйста :unsure:

0

Поделиться сообщением

Где сегодня смотреть Краснодар , поделитесь пожалуйста :unsure:

Тучка ТВ.-> Спортивные.-> Наш футбол

0

Поделиться сообщением

Ну вот в разогреве и подтвердили мои мысли : Володя в старте, Ари и Ваня на скамейке!

0

Поделиться сообщением

upz8By.jpg

Правильно что делают такие перестановки, ведь хуже чем было уже не будет.

1

Поделиться сообщением

состав отличный, я дождался, Федю в центре поставили

1

Поделиться сообщением

Без бразильцев сегодня! Сюрприз!

0

Поделиться сообщением

Ну вот в разогреве и подтвердили мои мысли : Володя в старте, Ари и Ваня на скамейке!

+ Странберг в старте.

0

Поделиться сообщением

upz8By.jpg

Правильно что делают такие перестановки, ведь хуже чем было уже не будет.

Похоже СНГ объяснил ОГК, что больше извиняться перед болельщиками не хочет!)))))))))))Жду голов от Пашки, Феди и Рики. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Кстати вчера не удалось конскопоросячий конец 1 и 2 тайм досмотреть . Всё что знал забанили сопки сайты . Где сегодня смотреть Краснодар , поделитесь пожалуйста :unsure:

Спорт-плюс с 16-00. Разумеется, наш футбол. И в НЕТе livefootbal.ws лучше через SopCast

0

Поделиться сообщением

Не всё хорошо . Мы последние игры центром плохо играли и тормозили быстрые атаки . И опять Мамаев и Газинский тамже будут . Хотя бы вместо Газа Торбинского поставить бы он хоть борется до конца .

Зы Спасибо за ссылки :-D

0

Поделиться сообщением

Перейра снова с микротрамвой.

0

Поделиться сообщением

Хотя бы вместо Газа Торбинского поставить бы он хоть борется до конца .

По моему его в каких матчах у нас ставили, так он в каждом из них проваливался.

0

Поделиться сообщением

В общем стартовый состав очень даже импонирует, единственное Странберг и Газик одновременно на поле, это может потому что Перейра не готов, а так виделось бы Маурисио также в старте. А так считаю почти отличный состав.

Не подведите, вперёд быки!

0

Поделиться сообщением

Тучка ТВ.-> Спортивные.-> Наш футбол

не работает

0

Поделиться сообщением

состав мне тоже понравился, давай Быки вперед :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Федор Смолов, он же Федя, он же Small, он же Дядя Федор! Когда, если не сегодня?! Вперед, быки!!!

0

Поделиться сообщением

Состав интересный. Посмотрим, что у ребят получится. Да снизайдет на них удача rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Ну что за порча на Смолове? С пяти метров мимо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас