Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

8 минут назад, Faberlex сказал:

В смысле?

в смысле когда признают Зенит-сральник непригодным к проведению матчей кубка конфедераций и приползут с мольбами к нам.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sportline сказал:

в смысле когда признают Зенит-сральник непригодным к проведению матчей кубка конфедераций и приползут с мольбами к нам.

А нам это надо? Нехай в Саранск, Нижний и Калининград звиздуют.

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sportline сказал:

не будет этого

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, черно-зеленый сказал:

не будет этого

И слава богу.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

И слава богу.

сейчас да,  а так я огорчился, когда Краснодар прокатили и выбрали мухосрански. ЧМ все же большой праздник

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, черно-зеленый сказал:

сейчас да,  а так я огорчился, когда Краснодар прокатили и выбрали мухосрански. ЧМ все же большой праздник

Согласен, но по другой причине. Футбол - это конечно хорошо, хоть я и не поклонник турниров сборных, но ощутимым плюсом была бы подтянутая инфраструктура - тот же аэропорт.

Ну нахрена Саранску с его тремя кукурузниками международный аэропорт?

А так получается, что плюшек вам хрен, живите как и жили и летайте со скотника вместно объективно необходимого нового аэровокзала, но вот футбол примите, уж выручите. 

Хрен вам! Вот где строили, там и проводите. 

3

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 01:34, Faberlex сказал:

А так получается, что плюшек вам хрен, живите как и жили и летайте со скотника вместно объективно необходимого нового аэровокзала, но вот футбол примите, уж выручите. 

Хрен вам! Вот где строили, там и проводите. 

Да, аэропорт это больная тема. И без чм очевидно что нужен терминал новый. Парадокс, город растет по населению, а инфраструктура совсем не развивается. Так и до коллапса недалеко.

Хоть стадион радует, радует что нет такого ***ца как в Питере.

0

Поделиться сообщением

«Зенит» – «Краснодар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь);

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, СерыйПР сказал:

«Зенит» – «Краснодар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь);

Тут пахнет керосином : Матч «Рубин» — ЦСКА рассудит Вилков, «Зенит» — «Краснодар» — Сельдяков

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Marbella112 сказал:

Тут пахнет керосином : Матч «Рубин» — ЦСКА рассудит Вилков, «Зенит» — «Краснодар» — Сельдяков

а чего здесь такого?

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sportline сказал:

а чего здесь такого?

Сельдяков гадит. Открыто.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marbella112 сказал:

Сельдяков гадит. Открыто.

нам крайне необходимо слететь с 4-го места. Мы можем потерять игроков, как потеряли Мамаева.

-1

Поделиться сообщением

И все же господа болельщики ,давайте будем оптимистами поддержим любимую команду в оставшихся 2 х матчах сезона ,а дальше будь что будет .Но есть подозрение на то ,что межсезонье у нас будет жарким.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

нам крайне необходимо слететь с 4-го места. Мы можем потерять игроков, как потеряли Мамаева.

Ну,наконец-то.
А то заговоры ,ГМ ...Это же объективно.Следующий сезон у СНГ перегруппировка сил. Осталось два года с момента спора о собств.воспитанникахЪЪЪ))))... Иначе придется выставлять ящик коньяка.А он подорожал.Пора  уже ,пора молодежь свою к делу приставлять, наигрывать в премьер лиге.Ой,чтой-то будет.
Галицкий все-таки фантастический менеджер...и фантаст.Это хорошо.Весело будет.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Sportline сказал:

Что-то я не понял, а что с Мамаевым?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Мистер_И сказал:

Что-то я не понял, а что с Мамаевым?

Мамаева превратили практически в инвалида.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sportline сказал:

Мамаева превратили практически в инвалида.

А по-моему, он малость обленился. Игра есть, скорость есть. Борьбы за мяч нет. Всё в ожидании идеального паса. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

Ну,наконец-то.
А то заговоры ,ГМ ...Это же объективно.Следующий сезон у СНГ перегруппировка сил. Осталось два года с момента спора о собств.воспитанникахЪЪЪ))))... Иначе придется выставлять ящик коньяка.А он подорожал.Пора  уже ,пора молодежь свою к делу приставлять, наигрывать в премьер лиге.Ой,чтой-то будет.
Галицкий все-таки фантастический менеджер...и фантаст.Это хорошо.Весело будет.

янбаев и шишкин - вот наша молодёжь :smile52:

0

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

янбаев и шишкин - вот наша молодёжь :smile52:

Это не значительно.И акцентироваться на этом не стоит. 23-00 спать.У меня режим.Доброй ночи всем!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sportline сказал:

зачем нам такая радость?

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, черно-зеленый сказал:

зачем нам такая радость?

Я вообще не понимаю этих разговоров про 5 место. Хоть убейте! Зачем это нам? Типа мы сконцентрируемся на чемпионате в следующем сезоне? Да это полная ерунда. Мы сейчас играем без кубков на одном фронте. И играем хуже, чем тогда, когда играли на трех. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Я вообще не понимаю этих разговоров про 5 место. Хоть убейте! Зачем это нам? Типа мы сконцентрируемся на чемпионате в следующем сезоне? Да это полная ерунда. Мы сейчас играем без кубков на одном фронте. И играем хуже, чем тогда, когда играли на трех. 

Возможно, что рассуждают с точки зрения :"Чем ниже упадем - тем более глобальные выводы будут сделаны". Я отношусь к таким.

1

Поделиться сообщением

Ребята, мы пока не упали с 4го места, игра в среду многое решит, надежда так сказать не должна умирать!

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» наконец-то показал характер, от которого едва не отвыкли. Нужно биться, чтобы их чудесный стадион не остался без Европы», – написал Шмурнов на своей странице в Twitter.

3

Поделиться сообщением

Блин, коэффициенты букмекеров на этот матч просто ужасающие. 1.66 на победу Зенита. 5.28 на победу Краснодара. 

Я неплохо разбираюсь в ставках, и скажу, что по моим прогнозам должно было быть примерно 2.0 на победу Зенита и 3.6 на победу Краснодара. 

И вот такие прогнозы букмекеров меня очень настораживают. Это говорит о том, что они учитывают не только чисто футбольные расклады, но и возможное влияние судей, и факты, которые скрыты от нас, простых смертных. 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас