Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

если звезды сойдутся и оборонка наша вытерпит первых минут 20, то дальше лунная фаза поможет нам организовать пару хороших атак.

венера будет манить наших напов к вражеским воротам. средняя линия постарается отправить противника в черную дыру, и небольшими световыми лучами через короткий пас организует полноценный парад планет на табло ничьи.

да прибудет с нами сила !!!

0

Поделиться сообщением

если бобер при северо восточном ветре грызет с левой стороны дерево, то быть ничьей, если справа то победе, а если он сука дерево завалит то проиграем

1

Поделиться сообщением

да прибудет с нами сила !!!

"аминь, брат"(с)

0

Поделиться сообщением

Целую страницу херней исписали... Планеты, звезды, <....> Вы если курите что то, то хоть интернет отрубайте

Изменено пользователем s.lachinov
Ненормативная лексика. Пропуск одной буквы делу не поможет. Предупреждение.
1

Поделиться сообщением

Целую страницу херней исписали... Планеты, звезды, <....> Вы если курите что то, то хоть интернет отрубайте

А ты успокойся. Не интересно просто пропусти и всё. Делов то.

1

Поделиться сообщением

Вот опять Марс приблизился.

Точное наблюдение.Браво!

И все-таки звезды больше благоговеют Зениту...rolleyes.gif,мы более приземленные.Это нас выручит.

1

Поделиться сообщением

Так и мы о футболе,только более возвышенным языком (dry.gif)...Проблемы?Тогда продолжай общаться в том же духе.

Я уже писал :"Кто в юморе увидел зло,тому с умом не повезло".А Павел про Марс четко выхватил.Как рыбку поймал.Хорошоicon_e_biggrin.gif.

3

Поделиться сообщением

если бобер при северо восточном ветре грызет с левой стороны дерево, то быть ничьей, если справа то победе, а если он сука дерево завалит то проиграем

А если августовский котёнок на третьей неделе жизни начнёт лизать своё правое яйцо, то выиграет Зенит, если левое - Краснодар.

0

Поделиться сообщением

А если августовский котёнок на третьей неделе жизни начнёт лизать своё правое яйцо, то выиграет Зенит, если левое - Краснодар.

А если .... ? Боюсь даже писать что. Я так понял тогда ничья?

1

Поделиться сообщением

А если .... ? Боюсь даже писать что. Я так понял тогда ничья?

Да... Вероятность того, что он себе отсосёт весьма мала.

0

Поделиться сообщением

Да... Вероятность того, что он себе отсосёт весьма мала.

Не ну ты даёшь Андрюха! Прям открытым текстом меня расшифровал. Я хотел интригу сохранить, а ты меня спалил.

0

Поделиться сообщением

Не ну ты даёшь Андрюха! Прям открытым текстом меня расшифровал. Я хотел интригу сохранить, а ты меня спалил.

Я написал это, что бы уже все наконец перестали молоть чепуху соревнуясь в чепухости.

0

Поделиться сообщением

Я написал это, что бы уже все наконец перестали молоть чепуху соревнуясь в чепухости.

Да ладно тебе Андрюха. И так все напряжены и расслабиться будет полезно. Владимир прав на все сто. Юмор-это великая вещь. К тому же это ещё и признак интеллекта.

1

Поделиться сообщением

еще настрой команды, если настраиваться на проигрыш , то тому и быть. А надо биться за победу. Но с настроем у бразильцев чтото не ахти. :evil:

имхо одни наши бьются, Дикань, Смолов, Калешин, Петров.

Кононову надо выпускать Владимира Быстрова, спасшего Краснодар от позора в дерби,в основе. Володя-боец до мозга костей, и ему есть что доказывать на Петровском.

1

Поделиться сообщением

Да ладно тебе Андрюха. И так все напряжены и расслабиться будет полезно. Владимир прав на все сто. Юмор-это великая вещь. К тому же это ещё и признак интеллекта.

Я конечно плюсую.

Пацаны,расслабтесь.И так уже никакие схемы в голове не укладываются.Остается ждать...и молотить семки.

2

Поделиться сообщением

Думаете чего я тут сегодня тусуюсь?Я уже жду в засаде,жду Спартак - ЦСКА.Глупо не посмотреть такой матч соперников.Уверен именно на них мы поправим свое здоровье.А как это сделать пусть Кононов посмотрит и подумает.Составы-то сильнейшие и базар будет серьезный.С одной стороны Гл.тренер страны с др.обладатель кубка чемпионов,амбициозный (и как,мне кажется,не заслуженно получивший "Спартак") тренер.

А зенитке нужно прицел сбить-таки...Павел прав - футбол вещь не предсказуемая.

2

Поделиться сообщением

Во позитивная тема получилась :) с чуством юмора здесь у всех отлично :)

0

Поделиться сообщением

имхо одни наши бьются, Дикань, Смолов, Калешин, Петров.

Кононову надо выпускать Владимира Быстрова, спасшего Краснодар от позора в дерби,в основе. Володя-боец до мозга костей, и ему есть что доказывать на Петровском.

Не бесите, вы только всё портите, все ваши 19 постов были только о том, какой Быстров замечательный а все его конкуренты по позиции на поле безвольные бездари.

Я процетирую что писали

1)"Кононов не ставит в состав Владимира Быстрова, способного в одиночку решать исход матчей с "неудобным " соперником. Володя имеет бойцовский характер, которого как раз и не хватает ряду игроков Краснодара."

2)"Владимир -уникальный футболист, и то, что Кононов не понимает этого, снижает шансы Краснодара в борьбе за призовое место.Перейра, Лаборде, Измайлов -эти игроки никогда не славились в играх , где требовался характер и сила духа , и не с ними придут настоящие победы краснодарцев. "

3)"Володи Быстрова опять нет в основе, жаль: в принципиальных матчах нужен он на поле, а не Лаборде с Перрейрой."

4)"Выход Вандерсона пользы не принес, а Быстров заметно обострил игру."

5)"Измайлов , что очень даже заметно, замедляет командную игру ."

6)"Измайлов замедляет командную игру в бОльшей степени игрой с самим собой, если можно так сказать, хотя и скорость у него мала для тго, чтобы разгонять атаку. "

7)"Краснодар изменил своей игре в первом тайме, наблюдается робость перед принципиальным соперником. Худшие-Измайлов, Мамаев и Перейра. На поле сегодня должны быть бойцы, такие, как Владимир Быстров."

8)"Жаль, Владимиру Быстрову не удалось забить красивейший гол"

9)"Кононов должен больше доверять Владимиру Быстрову, бойцу по натуре, мастерство которого проявляется в полной мере именно в принципиальных матчах. "

10)"Слабо сыграл в первую очередь Измайлов,не понятно какую функцию он выполнял, но на опорника и организатора атак Марат не тянул.Обострить игру мог Владимр Быстров, но его Кононов у- игнорирует, выпускать на одну минуту-просто унизительно для игрока выдающегося мастерства. Володе , чтобы играть, надо уходить, например,в Локомотив, где Самедов совсем плох. "

Вот на этом и хочется теперь остановиться, может если он перейдёт в тот же Локомотив, вы наконец тоже оставите нас в покое со своим маразмом. И кстати могу вас уверить что ваши посты как раз могут быть одной из причин почему он не попадает в основу.

Ваша репутация -3. это можно сказать редкий случай на форуме, в минус обычно уходят или тролли, или жабы, в нашем конкретном случае, или просто злые, тупые и недалёкие люди которые готовы втоптать в грязь кого угодно, лишь бы самим остаться чистыми.

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что надо дать шанс Володьке в матче с Зенитом. Во впервых основной состав в последнее время очень плохо играет, поэтому надо что-то и кого-то менять, во-вторых Быстров хорошо вышел на замену в дерби, в третьих игра будет в Питере в родном для Быстрова городе, обычно многие футболисты хотят хорошо проявить себя в таких случаях.

3

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что надо дать шанс Володьке в матче с Зенитом. Во впервых основной состав в последнее время очень плохо играет, поэтому надо что-то и кого-то менять, во-вторых Быстров хорошо вышел на замену в дерби, в третьих игра будете в Питере в родном для Быстрова городе, обычно многие футболисты хотят хорошо проявить себя в таких случаях.

Я тоже так размышлял, пока это лесное не вылезло

0

Поделиться сообщением

Я тоже так размышлял, пока это лесное не вылезло

Так это наверное и есть сам Володька или его родственник, по крайней мере со стороны так кажется

2

Поделиться сообщением

Не бесите, вы только всё портите, все ваши 19 постов были только о том, какой Быстров замечательный а все его конкуренты по позиции на поле безвольные бездари.

Я процетирую что писали

1)"Кононов не ставит в состав Владимира Быстрова, способного в одиночку решать исход матчей с "неудобным " соперником. Володя имеет бойцовский характер, которого как раз и не хватает ряду игроков Краснодара."

2)"Владимир -уникальный футболист, и то, что Кононов не понимает этого, снижает шансы Краснодара в борьбе за призовое место.Перейра, Лаборде, Измайлов -эти игроки никогда не славились в играх , где требовался характер и сила духа , и не с ними придут настоящие победы краснодарцев. "

3)"Володи Быстрова опять нет в основе, жаль: в принципиальных матчах нужен он на поле, а не Лаборде с Перрейрой."

4)"Выход Вандерсона пользы не принес, а Быстров заметно обострил игру."

5)"Измайлов , что очень даже заметно, замедляет командную игру ."

6)"Измайлов замедляет командную игру в бОльшей степени игрой с самим собой, если можно так сказать, хотя и скорость у него мала для тго, чтобы разгонять атаку. "

7)"Краснодар изменил своей игре в первом тайме, наблюдается робость перед принципиальным соперником. Худшие-Измайлов, Мамаев и Перейра. На поле сегодня должны быть бойцы, такие, как Владимир Быстров."

8)"Жаль, Владимиру Быстрову не удалось забить красивейший гол"

9)"Кононов должен больше доверять Владимиру Быстрову, бойцу по натуре, мастерство которого проявляется в полной мере именно в принципиальных матчах. "

10)"Слабо сыграл в первую очередь Измайлов,не понятно какую функцию он выполнял, но на опорника и организатора атак Марат не тянул.Обострить игру мог Владимр Быстров, но его Кононов у- игнорирует, выпускать на одну минуту-просто унизительно для игрока выдающегося мастерства. Володе , чтобы играть, надо уходить, например,в Локомотив, где Самедов совсем плох. "

Вот на этом и хочется теперь остановиться, может если он перейдёт в тот же Локомотив, вы наконец тоже оставите нас в покое со своим маразмом. И кстати могу вас уверить что ваши посты как раз могут быть одной из причин почему он не попадает в основу.

Ваша репутация -3. это можно сказать редкий случай на форуме, в минус обычно уходят или тролли, или жабы, в нашем конкретном случае, или просто злые, тупые и недалёкие люди которые готовы втоптать в грязь кого угодно, лишь бы самим остаться чистыми.

Зачем же так агрессивно? Может у человека любимый игрок именно "Володя Быстров" и он болеет персонально именно за Быстрова. Как может.

2

Поделиться сообщением

Зачем же так агрессивно? Может у человека любимый игрок именно "Володя Быстров" и он болеет персонально именно за Быстрова. Как может.

может это и есть Вова Быстров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Там где вы увидели агрессия, посмотрите ещё раз. По-моему я всё понятно расписал. Одно дело поддерживать игрока и другое наговаривать на других игроков.

0

Поделиться сообщением

Так это наверное и есть сам Володька или его родственник, по крайней мере со стороны так кажется

Да не он это, но кто-то заинтересованный.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас