Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

отбил?

вот как раз таки нифига он не отбил, мяч от него отскочил, он и не планировал его отбивать, так что это 100% ошибка синицы, я уже много раз говорил, нужно Дыридцына гнать нафиг из команды, сколько из за его ошибок мы очков потеряли, уже и не сосчитать...

4

Поделиться сообщением

отбил?

вот как раз таки нифига он не отбил, мяч от него отскочил, он и не планировал его отбивать, так что это 100% ошибка синицы, я уже много раз говорил, нужно Дыридцына гнать нафиг из команды, сколько из за его ошибок мы очков потеряли, уже и не сосчитать...

отстань от Синицына :evil:

там был сильный удар и отскок от газона, а на Гранквисте улегся Керж

1

Поделиться сообщением

Только защита.Синицын первый удар отбил.Пусть коряво,но отбил.Остальное я уже объяснял.Посмотрите внимательно повтор.Торбинский стоял так же как стояли при голе Окри зенитовцы.Рванул уже после удара Дзюбы.Это его ошибка. Потому Синицын ,если и дырка,то не больше чем перечисленные выше.С моего места было отлично видно.

Я даже мысленно подсказывал,беги ближе ,ближе под Дзюбу...и гол.Я за голову взялся.Не было бы гола.Да "бы" мешает.

А матч ,конечно,взрыв.В этом у меня комменты как у всех.

Вот вот , а все по тому что Дима не защитник! и не привык что надо играть в своей штрафной до конца.

0

Поделиться сообщением

Кстати у меня сложилось полное впечатление, что там было нарушение со стороны кержа, он тупо влетел в ногу Гранквиста.

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже пересматривал гол и мне показалось, что защита наша не ожидала, что Синицын так сыграет. А дальше эффект домино- сначала кепа срубил керж как мне показалось ну а торба физически бы не успел банально накрыть удар

0

Поделиться сообщением

Ноют офсайд ойсайд)))) Словно бы в случае данного конкретного гола, то что Измайлов находился (по их мнению) на пол корпуса впереди, как то повлияло на забитый гол)

0

Поделиться сообщением

Ну дела! Где ты видел сильный удар. Мяч летел прямо в грудь на удобной высоте, самый подходящий для захвата двумя руками, что было потом это никого не интересует, хотя и там что-то можно было сделать. Ключевой момент именно этот. Вратарь должен брать СВОЁ этот удар ОНО и есть! Как ещё объяснять. И ещё раз чуть не привёз, когда выбил игроку Зенита, сам не находясь не створе ворот, такой гол уже дарил Кубани на кубок, влетели 0:1, помнишь Пиццели.
2

Поделиться сообщением

Я вот тоже пересматривал гол и мне показалось, что защита наша не ожидала, что Синицын так сыграет. А дальше эффект домино- сначала кепа срубил керж как мне показалось ну а торба физически бы не успел банально накрыть удар

sports.ru: "В защите Шалимов использовал интересное решение, атаковать игроков Зенита при приеме мяча, особенно это касалось Жулиано и Кокорина, за которым бегал Торбинский, как маленький бультерьер. Вкупе это и давало небольшое стратегическое преимущество..."

После замены Кокорина Торбинский играл против Кержакова. За Дзюба следили Гранквист и Налдо, передавая его.

1

Поделиться сообщением

Ну дела! Где ты видел сильный удар. Мяч летел прямо в грудь на удобной высоте, самый подходящий для захвата двумя руками, что было потом это никого не интересует, хотя и там что-то можно было сделать. Ключевой момент именно этот. Вратарь должен брать СВОЁ этот удар именно ОНО. Как ещё объяснять. И ещё раз чуть не привёз когда выбил игроку Зенита, сам не находясь не в створе, такой гол уже дарил Кубани на кубок, влетели 0:1, помнишь Пиццели.

еще раз пересмотри момент :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

небыло там сильного не берушегося удара, там была чистейшая ошибка, и Дыридцын такие ошибки допускает регулярно, я уже со счета сбился сколько их таких было, и были на любой вкус, не может поймать. не может отбить, не может выбить, вообще ничего не может нормально сделать...

3

Поделиться сообщением

еле добрался домой по пробкам, за окном дождь, настроение нет. Пересмотрел второй тайм еще раз, на это можно и нужно смотреть вечно )))))) настроение ух )))) Спасибо тебе команда еще раз.

0

Поделиться сообщением

я этот момент уже раз десять видел, чистейший касяк Дыридцына...

даже если предположить, что удар и в правду был очень сильный, это не меняет ничего, так как он ошибся... как была ошибка лучшего вратаря мира Оливера Кана в финале ЧМ2002, он ошибся, вот только у Оли такие ошибки были 1 на 1000, а у Дыридцына в лучшем случае 1 на 10 удачных действий...

2

Поделиться сообщением

1.Я сидел на стадионе.

2.Записал матч по ТВ.

3. Пришёл домой сразу попал на обзор матча.

4. За эти два дня в радости, пересмотрел всё где что-то упоминается о матче.

Не привык зря обижать людей, не моё это, а вот СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Не пойму, сколько ещё он должен привезти чтобы понять. На кубок с Оренбургом привёз оба мяча. Если первый ещё с натяжкой, то второй в своей манере. Вспоминаю на вскидку, как Халк забил метров с 35, когда мяч только летел секунду.

2

Поделиться сообщением

А чё его пересматривать? Грубая ошибка вратаря. Такой мяч он обязан брать на мертво. Ни чего там сложного не было. Какие тут претензии к защите могут быть? Ну даже если для Синицы даже такой мяч сложный, то по всем правилам не хрен его отбивать перед собой. Вообще не с чем тут спорить. Чисто вратарский ляп.

0

Поделиться сообщением

я если честно даже и не знаю, кто лучше Лодыркин или Дыридцын :unsure:

0

Поделиться сообщением

Не вижу разницы с точки зрения вратаря сильный удар или нет , удар не с 5 метров, если удар сильный и вратарь не уверен что не возьмет намертво , отбивай в сторону , как это Дикань делал ... это как с выходом пошел на выход добирайся до мяча, тут тоже самое решил ловить значит должен забрать мяч

1

Поделиться сообщением

Не понимаю, чего обсуждать, и Синицын накосячил, и Торбинский виноват, один отбил перед собой, второй это все лицезрел, наши персонально играли, Андреас с Дзюбой и Торба с Кержем, почему Керж остался на мяче первый? Кэп подстраховал, а вот его Торба не подстраховал, да и никто не успел, но виноват то Торбинский, он два раза не успел, вроде очевидная ситуация

0

Поделиться сообщением

Не понимаю, чего обсуждать, и Синицын накосячил, и Торбинский виноват, один отбил перед собой, второй это все лицезрел, наши персонально играли, Андреас с Дзюбой и Торба с Кержем, почему Керж остался на мяче первый? Кэп подстраховал, а вот его Торба не подстраховал, да и никто не успел, но виноват то Торбинский, он два раза не успел, вроде очевидная ситуация

Всё не так. Мак ушел от Быстрова и Артура, дал пас Витселю, тот обыграл Каборе и беспрепятственно ударил - отскок, и Синицын уже был трудностях.

Гранквист держал Дзюбу (по заданию тренера как потом уточнил Шалимов), но почуствуя что Синицын может напартачит, Гранквист двинулся в сторону Синицына , оставляя Дзюбу и нарушая таким образом задание тренера (смотри интервью Шалимова). Конечно же - Кержаков мешая Гранквисту отбить мяч, нарушил правила. Но Дзюба то был оставлен в штрафной площади без присмотра...

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам бузить, в конце концов Синицын и не зовется непробиваемым.

Может и не увидели бы мы с вами этой потрясающей победы не пропусти он гола!

2

Поделиться сообщением

Всё не так. Мак ушел от Быстрова и Артура, дал пас Витселю, тот обыграл Каборе и беспрепятственно ударил - отскок, и Синицын уже был трудностях.

Гранквист держал Дзюбу (по заданию тренера как потом уточнил Шалимов), но почуствуя что Синицын может напартачит, Гранквист двинулся в сторону Синицына , оставляя Дзюбу и нарушая таким образом задание тренера (смотри интервью Шалимова). Конечно же - Кержаков мешая Гранквисту отбить мяч, нарушил правила. Но Дзюба то был оставлен в штрафной площади без присмотра...

Всё красиво расписано, только почему-то не с НАЧАЛАicon_e_wink.gif матча. Никакой вины нет ни Гранквиста, ни тем более Торбинского, все видели что лОвИлА берёт ПРОСТОЙ мяч, поэтому и не реагировали. Нападающие обязаны бежать на добивание(Кержаков, Дзюба- а вдруг!), а вот кого вы не заслуженно вините, Торбинский, по ситуации как раз наоборот, должен бежать, по-гандбольному в отрыв, дабы организовать контратаку не разорваться же ему.

Честно говоря глазам не поверил увидев в рамке СиницЫна где-то минут через пять после начала, сразу в сердце ёкнуло, про себя сказал ..это пиндец. Но к счастью его почти не тревожили, однако "звёздный час" всё-таки пробил и он вЫсТрЕлИл, как не заряженное ружьё на стене в театре.

0

Поделиться сообщением

Может и не увидели бы мы с вами этой потрясающей победы не пропусти он гола!

icon_mrgreen.gifЖелезно, плюс однозначный!Здесь аплодирую стояicon_mrgreen.gif

Извиняюсь, исчерпан лимит на +

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас