Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

Генич норм чувак!

В принципе да, но лучший у нас в этой профессии, имхо, - В. Стогниенко.

2

Поделиться сообщением

В ст. 94, п. 4 дисциплинарного регламента РФС сказано, что «если нарушение, указанное в части 2 и в части 3 настоящей статьи (умышленный толчок, удар — Прим. ред.) повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на шесть матчей».

При этом отмечается, что «если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или матчах по истечении пятнадцати дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему нарушение применяется санкция в виде дисквалификации на три матча».

Газинский, как известно, получил перелом носа. И если КДК решит, что Гарсия умышленно нанес травмы сопернику, то испанец получит семь матчей дисквалификации. Гарсия не был удален арбитром, но «Краснодар» направил обращение в КДК, где есть медицинское заключение и видео эпизода. На основе этого этот эпизод будет рассмотрен на заседании.

0

Поделиться сообщением

Выбирая Синицу на этот матч, полагаю, Шалимов руководствовался двумя причинами.

1) Показать Синицыну , что к нему есть доверие. И он рассматривается не в качестве лавочника.

2)  Дать Стасу понять, что и вратарь сборной может посидеть на лавке.

Другой вопрос, что Стас дал повод своей игрой для такого маневра Шалимова. И вот тут возникает вопрос, какой Крицюк настоящий? Тот, который был в прошлом году - вытаскивающий мёртвые мячи и практически не ошибающийся. Или тот, который в этом году - практически без нереальных спасений и с ляпсусами, которых ранее было намного меньше.

1

Поделиться сообщением

Смотрю обзор тура. Программа 8-16.

Обсуждение матча Краснодар-Зенит.

ЗЕНИТ то, зенит се.

Зенит, зенит, зенит....

Ну тошнит же уже.

Плюнул, выключил ТВ.

Необъективно. Хоть Орлов Юру защитил.

Юре здоровья! Гарсию нафиг дисквалифицировать.

Судье позор.

2

Поделиться сообщением

Выбирая Синицу на этот матч, полагаю, Шалимов руководствовался двумя причинами.

1) Показать Синицыну , что к нему есть доверие. И он рассматривается не в качестве лавочника.

2)  Дать Стасу понять, что и вратарь сборной может посидеть на лавке.

Другой вопрос, что Стас дал повод своей игрой для такого маневра Шалимова. И вот тут возникает вопрос, какой Крицюк настоящий? Тот, который был в прошлом году - вытаскивающий мёртвые мячи и практически не ошибающийся. Или тот, который в этом году - практически без нереальных спасений и с ляпсусами, которых ранее было намного меньше.

если бы вы видели интервью Шалимова, то знали бы, что Крицюк за день до матча и в день матча испытывал недомогание и его просто поберегли

0

Поделиться сообщением

ЗЕНИТ то, зенит се.

Зенит, зенит, зенит....

Ну тошнит же уже.

Плюнул, выключил ТВ.

Судье позор.

Мы только что одержали одну из самых ярких побед в своей истории. Тебе что, нужна еще похвала от этих жалких псевдо-журналюг? Пошли они нахер все с зенитами и спартаками. Сегодня наша очередь гордиться, а они пусть все плачутся.

0

Поделиться сообщением

Он не практически а именно что ни на есть от бомжей.

На мой взгляд шикарный чувак, офигенно комментирует

Тоже нравится его манера комментирования. Но после вчерашних попыток оправдать удар гарсии типа газинский напоролся на локоть, мне блевать хотелось. Даже Генка Орлов и тот объективней комментировал.

0

Поделиться сообщением

Пересмотрел еще раз гол Зенита.А не Торбинский ли Дзюбу упустил? Такая суматоха...Дзюба не прикрыт,а ведь,как мне показалось всю игру его курировал Торбинский.Ладно.Победителей не судят.

Крицюку до весны отдыхать.Я бы и Гранквиста отдохнуть отправил.Но не заменим на данном этапе.Это плохо.

Не надо делать из Шалимова идиота. Не мог он поставит против Дзюбы Торбинского. :mrgreen:

"В защите Шалимов использовал интересное решение, атаковать игроков Зенита при приеме мяча, особенно это касалось Жулиано и Кокорина, за которым бегал Торбинский, как маленький бультерьер. Вкупе это и давало небольшое стратегическое преимущество..."

После замены Кокорина Торбинский играл против Кержакова.

0

Поделиться сообщением

Мы только что одержали одну из самых ярких побед в своей истории. Тебе что, нужна еще похвала от этих жалких псевдо-журналюг? Пошли они нахер все с зенитами и спартаками. Сегодня наша очередь гордиться, а они пусть все плачутся.

Я горжусь командой и тем что был ТАМ со всей семьей и поддерживал в полный голос команду.

Но эти как вы говорите псевдожурналюги и есть отражение формирования общественного мнения на уровне всей страны.

1. Абсолютно необъективного

2. Столичного междусобойчика.

Вывод. На тв нужен человек влюбленный в игру,

А не в спартак, зенит и др.пр.

А раз нет - Выкл. ТВ и вперед на стадион.

В воскресенье - Самара...

2

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня в билете 4 декабря.

Надеюсь провести хорошо вечер воскресенья... Все-таки

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня в билете 4 декабря.

Надеюсь провести хорошо вечер воскресенья... Все-таки

На главной новость почитайте, а то зря придете в воскресенье...Хотя не зря, можно просто прийти по парку погулять...)

0

Поделиться сообщением

Я горжусь командой и тем что был ТАМ со всей семьей и поддерживал в полный голос команду.

Но эти как вы говорите псевдожурналюги и есть отражение формирования общественного мнения на уровне всей страны.

1. Абсолютно необъективного

2. Столичного междусобойчика.

Вывод. На тв нужен человек влюбленный в игру,

А не в спартак, зенит и др.пр.

А раз нет - Выкл. ТВ и вперед на стадион.

В воскресенье - Самара...

Пока что они формируют общественное мнение, но чем больше развиваются технологии тем меньше их мнение чего-то стоит. Сейчас почти любой человек может в любое время даже со смартфона посмотреть голы, обзоры матчей, да хоть полные матчи и составить свое мнение. Я помню как я давным давно, еще в школьные годы, летел домой вечером после уроков в понедельник на футбольный клуб с Уткиным, тогда кроме этого информацию неоткуда было почерпнуть. Сейчас ловлю себя на мысли что нафик эти тв-передачи никому не нужны.

Да и кроме того, разве нам интересно общественное мнение о нашем клубе или наших победах\поражениях?

1

Поделиться сообщением

На главной новость почитайте, а то зря придете в воскресенье...Хотя не зря, можно просто прийти по парку погулять...)

спасибо, хотя новость немного не гуд.

Добираться в рабочий день напряжнее...

0

Поделиться сообщением

Пока что они формируют общественное мнение, но чем больше развиваются технологии тем меньше их мнение чего-то стоит. Сейчас почти любой человек может в любое время даже со смартфона посмотреть голы, обзоры матчей, да хоть полные матчи и составить свое мнение. Я помню как я давным давно, еще в школьные годы, летел домой вечером после уроков в понедельник на футбольный клуб с Уткиным, тогда кроме этого информацию неоткуда было почерпнуть. Сейчас ловлю себя на мысли что нафик эти тв-передачи никому не нужны.

Да и кроме того, разве нам интересно общественное мнение о нашем клубе или наших победах\поражениях?

Соглашусь частично.

Повторюсь - горжусь, переживаю, ребенок начал ходить на треньки Академии.

Но мы не в вакууме.

И пока еще ТВ на загнулся в пользу Интернета.

А для людей возраста 50+ так и подавно.

Про объективность - написал выше, но не верю.

Нужно лобби на ТВ, нужен достойный нашего клуба PR.

Я думаю, что поклонников в России нечего не показывающего в Италии ( в прошлые пару лет) Милана пока еще больше чем нас.

Верю, что Краснодар достоин по вектору своего развития затмить многих якобы "топ" клубов в ближайшей перспективе.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Посмотрев передачу "8-16", для себя еще раз уяснил - "кто заказывает музыку, тот ее и танцует". И не виноваты Шмурнов и Генич, что "хозяева" предпочитают "Зенит", "Спартак" и другие московские команды, им за это платят! Для нас же просто приятно смотреть лучший гол Чемпионата, слушать откровенную радость Шалимова и радоваться вместе с командой, которая бьется до конца, несмотря на травмы, удаления, ошибки и пропущенные мячи. А им желаю творческих успехов.

2

Поделиться сообщением

Вторые сутки не отпускает послевкусие от игры... Гол Торнике в который уже раз прокручивается в голове.

Последний раз подобные впечатления были после Краснодар - Реал Сосьедад. Жаль, редко такие матчи случаются.

0

Поделиться сообщением

ЗЕНИТ то, зенит се.

Зенит, зенит, зенит....

Ну тошнит же уже.

Плюнул, выключил ТВ.

Судье позор.

на ютубе есть запись?

0

Поделиться сообщением

если бы вы видели интервью Шалимова, то знали бы, что Крицюк за день до матча и в день матча испытывал недомогание и его просто поберегли

Тренер не всегда будет говорить истинную мотивировку своих решений

2

Поделиться сообщением

Нас по картинке уже сравнивают с АПЛ...хотелось еще игры команды такой как играют АПЛ... :mrgreen:

Ринат Билялетдинов: "Телевизионная картинка матча "Краснодар" – "Зенит" не уступала чемпионату Англии".

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов рассказал, что ему очень понравился матч 15-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Зенит" (2:1).

– Честно говоря, это очень приятная для глаза игра. Прекрасный стадион, замечательный антураж. Я, когда смотрел матч, периодически переключал телевизор на английский футбол. И картинка не страдала – что в Англии, что в Краснодаре было очень похоже. Это не то, что в других городах часто показывают – заснеженное белое поле и оранжевый мяч. Даже нам, привыкшим к подобным погодным условиям, хочется видеть что-то другое. А в Краснодаре было всё как полагается. И матч получился интересный, напряженный. Что касается голов в концовке – не ошибается тот, кто ничего не делает. Не забей "Краснодар" первый гол, не махни мимо мяча Кришито, "Зенит" спокойно довел бы матч до победы. А второй гол – из разряда фантастических. Удар был вполне берущимся, но, видимо, Лодыгин не ожидал таких действий со стороны форварда "Краснодара". Юрий вместе с защитником Нету стояли и смотрели как завороженные. Вглядывались в мяч, а он заходил в ворота. Но исполнено всё было великолепно – и по акробатике, и по координации. Один из красивейших голов нынешнего чемпионата. "Зениту" надо будет это пережить, - цитируют Билялетдинова "Известия".

2016-11-29 09:08:33

Источник: Известия

4

Поделиться сообщением

Калошин: Егоров и Николаев ошиблись, не удалив Вернблума и Хави Гарсию

Все правильно, пенальти и удаление.

Надеюсь Гарсие влепят матча 4 дисквы.

0

Поделиться сообщением

Калошин: Егоров и Николаев ошиблись, не удалив Вернблума и Хави Гарсию

Все правильно, пенальти и удаление.

Надеюсь Гарсие влепят матча 4 дисквы.

могут до 7 влепить

0

Поделиться сообщением

Окриашвили: спасибо «Зениту», что не оставил меня :mrgreen:

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили, который забил победный гол «Зениту» в домашнем матче 15-го тура РФПЛ, рассказал, что у него был шанс оказаться в составе «Зенита» в 2010 году, однако он не жалеет, что у него не получилось закрепиться в составе петербургского клуба.

«Конечно, я рад, что так получилось. Луческу мне никогда не доверял, не давал играть. И в «Зените» мне тогда, в 2010-м, сказали что рано ещё… Получилось, и Луческу, и «Зениту» я забил. Слов нет. До сих пор не верится. Такого со мной ещё не было.

Зла ни на кого не держал. Просто что ни делается – всё к лучшему. Может, если бы я остался в «Зените», всё было бы по-другому, и этого момента не случилось бы. Так что спасибо «Зениту», что не оставил меня. Иначе не оказался бы в Краснодаре.

medium.jpg

"Это похороны!"

1

Поделиться сообщением

:blink: :blink: :blink: А кто виноват тогда? Странные у тебя Вова комменты в последнее время.

Только защита.Синицын первый удар отбил.Пусть коряво,но отбил.Остальное я уже объяснял.Посмотрите внимательно повтор.Торбинский стоял так же как стояли при голе Окри зенитовцы.Рванул уже после удара Дзюбы.Это его ошибка. Потому Синицын ,если и дырка,то не больше чем перечисленные выше.С моего места было отлично видно.

Я даже мысленно подсказывал,беги ближе ,ближе под Дзюбу...и гол.Я за голову взялся.Не было бы гола.Да "бы" мешает.

А матч ,конечно,взрыв.В этом у меня комменты как у всех.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас