Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

Пересмотрел еще раз гол Зенита.А не Торбинский ли Дзюбу упустил? Такая суматоха...Дзюба не прикрыт,а ведь,как мне показалось всю игру его курировал Торбинский.Ладно.Победителей не судят.

Крицюку до весны отдыхать.Я бы и Гранквиста отдохнуть отправил.Но не заменим на данном этапе.Это плохо.

-2

Поделиться сообщением

А что было же вчера?

Вчера было:

- хороший футбол,

- воля к победе,

- хорошая шумовая поддержка,

- благодарность болельщиков после матча, давно они не получали таких аплодисментов,

- благодарность команды после матча болельщикам.

1

Поделиться сообщением

Ради таких матчей стоит жить!!!

1

Поделиться сообщением

Согласен.За удар Газинского локтем удаление Гарсия и пенальти.

Наши хотят наказания

https://www.championat.com/football/news-2648502-krasnodar-budet-dobivatsja-diskvalifikacii-havi-garsii.html

0

Поделиться сообщением

Увы. Но для этого необходимо пересмотреть судейское решение, то есть поставить "двойку" за матч Николаеву, а это невозможно. Патамушта.

0

Поделиться сообщением

"КДК рассмотрит удар локтем Вернблума и удаление Гацкана, но не будет рассматривать удар локтем Хави Гарсии.

По игре «Краснодар» – «Зенит» использование питерскими болельщиками пиротехники и выход за пределы технической зоны Мирчи Луческу.

Удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией рассмотрен не будет. Арбитр видел эпизод и его оценил."

Это "беспредел" друзья мои.

2

Поделиться сообщением

"КДК рассмотрит удар локтем Вернблума и удаление Гацкана, но не будет рассматривать удар локтем Хави Гарсии.

По игре «Краснодар» – «Зенит» использование питерскими болельщиками пиротехники и выход за пределы технической зоны Мирчи Луческу.

Удар локтем Юрия Газинского Хави Гарсией рассмотрен не будет. Арбитр видел эпизод и его оценил."

Это "беспредел" друзья мои.

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что клуб будет добиваться дисквалификации полузащитника «Зенита» Хави Гарсии за удар локтем хавбека «Краснодара» Юрия Газинского.

«В клубе обсуждают этот вопрос. «Краснодар» будет добиваться дисквалификации Хави Гарсии. Грубость должна быть наказана», — сказал Хашиг.

0

Поделиться сообщением

Шел на матч и думал, что было бы круто стать свидетелем того, как "Краснодар" забьет "Зениту", пускай даже в итоге и проиграет (да, такой вот я пессимист). Со мной рядом (223 сектор) сидело несколько фанов Зенита и как они ликовали... с 87-й минуты. Лица просто светились счастьем... минут пять. Буквально. Не больше. Я без злорадства какого-либо. Все мы болельщики. И радоваться успехам любимой команды это нормально. Активность фан-сектора "Зенита", надо признать, придала остроту полученным от матча ощущениям, а пели (орали) они слажено, и помимо ударных у них в арсенале были и духовые (!) инструменты, но за 90 минут они под... утомили,короче. Видимо и сами они устали - на 94 минуты их запала не хватило, а может просто петарды к тому времени закончились. Командам спасибо за игру! Тысячи людей были вчера счастливы. Это точно. Я ЭТО видел. Спасибо всем!

4

Поделиться сообщением

Ублюдский первый канал, ни слова о вчерашнем матче и это в предверии кубка конфедерации и чемпионата мира по футболу в нашей стране. Снесите нахрен эту останкинскую башню. На кого они работают?!

Это ты еще Тинутв в шарфе зенита не видел на стадионе, это ваще капец. Даже коменты удивились,вед на матче у ЦСКА она была в их розе. Короче прос....ка.

0

Поделиться сообщением

Это ты еще Тинутв в шарфе зенита не видел на стадионе, это ваще капец. Даже коменты удивились,вед на матче у ЦСКА она была в их розе. Короче прос....ка.

А на матче Спартака она была в Спартаковском )))

Она всегда была подлизой, что в карьере что в жизни по мелочам всяким.

1

Поделиться сообщением

Со мной рядом (223 сектор) сидело несколько фанов Зенита и как они ликовали... с 87-й минуты. Лица просто светились счастьем... минут пять. Буквально. Не больше. Я без злорадства какого-либо. Все мы болельщики. И радоваться успехам любимой команды это нормально.

А я со злорадством смотрел как счастливые лица северян превращались в ох....вшие. Большинство из них были бухие, с красными опухшими рожами. Так что я получил кайф.

1

Поделиться сообщением

Спасибо команда!!! Спасибо за эмоции, на всю неделю хватит!!!

Это было круто!!! Вы лучшие!!! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что дисциплинарный орган получил запрос от «Краснодара» с просьбой рассмотреть инцидент с переломом носа полузащитника Юрия Газинского, который он получил после удара локтем игрока «Зенита» Хави Гарсии.

«Мы получили письмо от футбольного клуба «Краснодар». Это является основанием для возбуждения дела.

Вопрос в повестку дня мы внесли и направили запрос в контрольно-квалификационную комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с Хави Гарсией и Юрием Газинским», – сказал Григорьянц.

1

Поделиться сообщением

А я со злорадством смотрел как счастливые лица северян превращались в ох....вшие. Большинство из них были бухие, с красными опухшими рожами. Так что я получил кайф.

А скока их было ?

0

Поделиться сообщением

Какой чудный матч я посмотрел вчера! Какая развязка! Конечно Зенит не заслуживал победы, однако вратарь-ДЫРКА Синицин в очередной раз дарит её денежным мешкам. Но видно Бог есть на свете! НАСТОЯЩИЙ капитан, викинг Андреас пошёл в атаку и скинул мяч Измайлову, который "мастерство не пропил" и вот она справедливость. Но нет, Краснодару надо больше, тот же Измайлов в нерешительности(офсайд-не офсайд), всё-таки пошёл к мячу и сделал навес, в борьбе мяч выбит, казалось всё...

Акриашвили, Акриашви-ли, Ак-ри-АЖ(!)-шви-ли!!! Теперь бейте друг-друга, в раздевалке Дзюба и Лодыгин, Кокорин посылай Луческу, поджигатели петард уносите смрад с собой, больше вас бесплатно сюда не пустят.

Вперёд Краснодар!

Вперёд быки!

Синицын надежнее Крицюка. А вратарь ДЫРКА - это в т.ч.Ладыгин,Акинфеев и т.д. Думаю при Крицюке мы бы не увидели этой победы.Удар Синицын не пропустил,он уже не мог среагировать на добавление.Синицын в голе не виноват.

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО,ПАРНИ,ЗА ТАКУЮ ПОБЕДУ!!!!

ТАКИЕ ВЫИГРЫШИ СТАНОВЯТСЯ ЛЕГЕНДОЙ!!!!

НА ВЕКА!!!!

0

Поделиться сообщением

Ублюдский первый канал, ни слова о вчерашнем матче и это в предверии кубка конфедерации и чемпионата мира по футболу в нашей стране. Снесите нахрен эту останкинскую башню. На кого они работают?!

ты меня удивляешь, чего можно ожидать от ТинаТВ, если Тина стоит на трибуне в шарфе зенита (я не думаю, что я обознался), а в паре с Геничем репортаж ведет комментатор практически от бомжей

0

Поделиться сообщением

а в паре с Геничем репортаж ведет комментатор практически от бомжей

Он не практически а именно что ни на есть от бомжей.

На мой взгляд шикарный чувак, офигенно комментирует

-2

Поделиться сообщением

Он не практически а именно что ни на есть от бомжей.

На мой взгляд шикарный чувак, офигенно комментирует

Генич норм чувак!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас