Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

29 минут назад, playmaker сказал:

Та не дай бог... Хочешь что бы Челси нас вообще без вингеров оставило?!

О май гад, только не это! А что это?))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ты мне просто не нравишься. Ты не болельщик Краснодара, ты болельщик стиля. Тебе безразличны наши воспитанники, тебе безразличны спортивные достижения, титулы, результат. Тебе важен дыр-дыр перед штрафной. И ты прямо заявил, что если не будет стиля, то ты перестанешь следить за клубом. Такое отношение к клубу просто неприемлемо. 

И в целом я не понимаю, как можно болеть за клуб не из своего города/области/края и тем более страны. Так что я тебя воспринимаю как чужеродный элемент. Че у тебя там, Спартак Юрмала? Вот болей за него.

Не трогай нашего европейского агента! 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Как только он это произнесет, я за клуб болеть перестану. Для меня все просто. 

Всё ещё проще. Все забудут о Вас буквально через день. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Все будет хорошо, Шапи наверняка Зениту положит парочку))

Уже забыли его "вертушку" в прошлом матче? Положил так положил :).

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Где где... Я все записываю в свою черную книжечку, готовлю иск в ЕСПЧ. Только тихо. Продолжаем разоблачать расистов, гомофобов и прочих фобосистов.

О хоспади!!! Так ты что скрытый расист??? Какая может быть "чёрная" книжка??? Максимум афрокнижка... Так так так... 

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Евгений13 сказал:

Оба же.

Ни один вернее... Но честно пытались))) 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Только я напомню ещё раз, что с этим самым составом и с никаким Ольссоном мы взяли третье место при Мусаеве и первый раз вышли в ЛЧ. Без Кордобы и Крыховяка за 30 мультов. И все с теми же защитниками. 

Но для Гончаренко состав все равно слабый.

Томаш! Давай начнем с того,что Олссона уже нет. Витя играет все слабее и уже давно не напоминает того Витю,которым мы все восхищались. С Газиком такая же история.Ввели Черникова и Сперцяна в состав,но они,по большому счету,еще не готовы на равных биться с дядьками из Зенита.Не понятная ситуация с левыми защитниками из-за чего Тони вынужден играть не на своем месте. И если даже его в игре с Зеней вернут на свою законную,то не факт,что он сразу заиграет на сто процентов. Об Ионове,Шапи и проблемах в защите тоже стоит упомянуть.Хотя я лично верю в связку Кайо-Сорокин. Не забывай еще,что Кордоба только начал осваиваться в команде и взаимопонимания с партнерами у него почти нет(это мягко сказано).Гжегош,если его выпустят,вообще будет вынужден играть с чистого листа. И никакие ссылки,на то,что он уже адаптирован под премьр-лигу не сработают.Другая команда,другие партнеры,другой стиль. У зени же в этом плане все хорошо,если не сказать очень. Стабильный состав,длинная скамейка,наиграные связки и схемы. Такова реальность и требовать от наших показать такую же игру,как в 19 году,по меньшей мере нелепо.Противопоставить нефтяным алкашам мы можем только самоотверженность и нереальный фарт.С чем,кстати,у Гончаренко все в порядке.Поэтому надежда все-таки есть.Осталось скрестить пальцы и от души желать нашим Победы.Вот такой взгляд из моего окопа.

4

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

Согласен. При этом ни Ольссон, ни Вильена не чистые разрушители, особенно швед. Выше располагался чистый фантазиста Кабелла. Поэтому игра с такими 2 "опорниками" смотрелась весьма атакующей и порой очень красивой. Если мы берём центр Вильена, Черников и Крых, то тут все наоборот: нет фантазиста и нет чистого атакующего игрока. Самый атакующий из них, наверное, Вильена. Черников чистый разрушитель, Крыховяк тоже не креативщик, его даже цз ставили. Будем играть от печки?

А если мы используем центр - Черников,Кабелла,Крыховяк,отдавая Тони и Раме левый фланг со смещением в центр вторым темпом,то получаем вполне себе атакующую модель. Правда при этом будет относительно слабым правый фланг,но тут уж ничего не поделать.Пока будем обходиться Витей и Шапи.И ждать выздоровления Вани.Забыл совсем.)) Справа можно и должно при такой схеме пробовать Сперцяна. Думаю он справится.))

Изменено пользователем скептик
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, скептик сказал:

Пока будем обходиться Витей и Шапи.

Боже упаси! Справа место Ионова и зачем тут фантазировать? Оставим Шапи в покое, для "усиления"...

Надеюсь, наконечником выйдет, наконец, с самого начала Кордоба. Пора уже. Пространства впереди будет до фига и с питерскими тихоходами в центре обороны, будут как раз востребованы его лучшие качества. А то в 8-16 все "эксперты", во главе с Геркусомкриво ухмылялись над этим трансфером - мол Краснодар отвалил за напакоторый толком нигде не играл в позиционную атаку и зачем он команде. Что ж, у Джона есть отличная возможность ответить "пикейным жилетам" с Тина ТВ...

Крыхаочень хочется верить, все же выйдет. Ибо он просто необходим. По любому, такой мастодонт должен сцементировать нашу игру. Даже на месте правого защитника... )

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, скептик сказал:

Тони и Раме левый фланг со смещением в центр вторым темпом,то получаем вполне себе атакующую модель.

Пока что у Тони ни 1 хорошего матча на фланге в плане креативных действий. Дальние удары оставим за скобкой. Он и не обыгрывает, и не убегает, и пас тонкий сделать не может. В лучшем случе обычный фланговый прострел. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Боже упаси! Справа место Ионова и зачем тут фантазировать? Оставим Шапи в покое, для "усиления"...

Надеюсь, наконечником выйдет, наконец, с самого начала Кордоба. Пора уже. Пространства впереди будет до фига и с питерскими тихоходами в центре обороны, будут как раз востребованы его лучшие качества. А то в 8-16 все "эксперты", во главе с Геркусомкриво ухмылялись над этим трансфером - мол Краснодар отвалил за напакоторый толком нигде не играл в позиционную атаку и зачем он команде. Что ж, у Джона есть отличная возможность ответить "пикейным жилетам" с Тина ТВ...

Крыхаочень хочется верить, все же выйдет. Ибо он просто необходим. По любому, такой мастодонт должен сцементировать нашу игру. Даже на месте правого защитника... )

Да, жду Джона и Раму в старте.

Хорошо б ещё Уроша увидеть...

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Пока что у Тони ни 1 хорошего матча на фланге в плане креативных действий. Дальние удары оставим за скобкой. Он и не обыгрывает, и не убегает, и пас тонкий сделать не может. В лучшем случе обычный фланговый прострел. 

а мы Раму в атаку поставим, а Тони оставим ЛЗ ))))))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А когда ты видел,чтоб его ставили на левый фланг полузащиты? Там кто угодно играл.Витя,Реми,Ион.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

а мы Раму в атаку поставим, а Тони оставим ЛЗ ))))))

Или переведем Серегу справа в атаку,как и Раму слева. А Тони пусть третьего центрального заща играет. Там его еще никто не пробовал.))))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Москвич сказал:

Да, жду Джона и Раму в старте.

Хорошо б ещё Уроша увидеть...

Мой состав:

Мотя

Петров  Кайо  Спаич   Рамирес

Черников

Ионов    Крыховяк    Сперцян  Классон

Кордоба

Реми оставляю на усиление во 2 тайме. Ибо, в основном придется сидеть в обороне, а там толку от него немного... Вильену на подмену кому то в опорку. Газ с Шапи пусть отдыхают, заслужили...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, скептик сказал:

А если мы используем центр - Черников,Кабелла,Крыховяк,отдавая Тони и Раме левый фланг со смещением в центр вторым темпом,то получаем вполне себе атакующую модель. Правда при этом будет относительно слабым правый фланг,но тут уж ничего не поделать.Пока будем обходиться Витей и Шапи.И ждать выздоровления Вани.Забыл совсем.)) Справа можно и должно при такой схеме пробовать Сперцяна. Думаю он справится.))

Так нормально. Почему только Тони фланг? На какой позиции?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Так нормально. Почему только Тони фланг? На какой позиции?

Атакующий левый полузащитник. И наконечник-Кордоба.

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

АПЗ.

Какой? Левый?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Какой? Левый?

Да.))

0

Поделиться сообщением

Да.))

Кактус тебя сейчас живьём съест :)

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Кактус тебя сейчас живьём съест :)

я уже позавтракал, так что не сейчас, а чуть позже, на обед оставлю )))

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ка тус тебя сейчас живьём съест :)

Да только наздоровье.))) Он,я думаю.сначала подумает. Потом,может быть,и согласится.)))

0

Поделиться сообщением

Да только наздоровье.))) Он,я думаю.сначала подумает. Потом,может быть,и согласится.)))

вот ещё, думать...

мне думанья на работе хватает ))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот ещё, думать...

мне думанья на работе хватает ))

Тогда просто головой кивай.))) А мы с Томашем тебя с боков подопрем,чтоб не упал.)))

1

Поделиться сообщением

Тогда просто головой кивай.)))

так не интересно ))) буду по настроению выбор делать )) пока настроение так себе, задач дофига нудных на работе...

через часик пойду харчо с баранины кушать, может и настроение улучшится))

0

Поделиться сообщением