Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

9 минут назад, Cerep сказал:

У него уже не 2 и не 3 матча.

Но у дорогих новичков практики в реальных играх в составе краса - у одного 62 минуты, у другого - 0.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Но у дорогих новичков практики в реальных играх в составе краса - у одного 62 минуты, у другого - 0.

Ну что же, Мусаев так же с Бергом начинал. Скидок ему не делали. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евгений13 сказал:

Все нормас, в этом году всех порвём! С нами великий Дранник и сила его!

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, playmaker сказал:

Саня играет. Ты про Чернова, наверное? )

Ща Валера его в сборную подтянет и все про Жеку вспомнят. А пока Вильена наше все, походу. Во всяком случае, до тех пор, пока Рама не восстановится...

да, очипятался...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Евгений13 сказал:

Не знаю что там со скидками, но у Мусаева с новым центром тоже игра долго не клеилась. Даже не сказать что и склеилась по итогу. Куча матчей выигрывалась совсем не на кружевах, местами визуально вообще случайно. Ну и странно сейчас видеть это всё нытьё по стилю в ситуации, когда центр вот прямо сейчас формируется, да и основной нап только приехал.

Ну и естественно надо понимать, что прежнего стиля при новом тренере и исполнителях не будет, даже если захотеть. Гончаренко разумно опирается на возможности этого состава. Смотрим имена и делаем попытку догадаться, почему в защите стараются себя обезопасить через вертикальный выход, а в центре мало начинают атаки через пас и предпочитают либо тащить мяч на быстром Эдике, либо отдавать на фланги.

Я уже на это отвечал, что при желании можно было выставить центр Классон, Кабелла, Вильена. Я его что-ли заставил такой центр выставлять? Прежнего стиля не будет, это я понимаю, вот я и говорю: даёшь результат, ведь мне все рассказывали, что все наши беды от стиля. Надо исходить от возможностей игроков. Я понимаю, что рано. Я подожду.

Но зачем вы мне хором пытаетесь навязать представления о прекрасном. Я никогда не скрывал, почему болею за Краснодар и в этом смысле не переобувался. Я подожду не только до осени или зимы, я подожду и весь сезон. Когда и если я убежусь, что со стилем и идеей Краснодара окончательно покончено, я спокойно уйду. Только больше всего мне хотелось бы это услышать не от вас, а из уст Галицкого. Как только он это произнесет, я за клуб болеть перестану. Для меня все просто. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Классон, Кабелла, Вильена

Сейчас идёт прогресс у молодых и они жопу рвут чтобы быть на поле. А тренер и клуб оказывают им доверие. Одним это понравится, другим нет. Всем не угодишь.

2

Поделиться сообщением

Я, кстати, сомневаюсь в жизнеспособности центра из Тони, Реми и Вити. Если тут два опорника, то непонятно кто будет играть второго. Если один, то первого )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Я, кстати, сомневаюсь в жизнеспособности центра из Тони, Реми и Вити. Если тут два опорника, то непонятно кто будет играть второго. Если один, то первого )))

Я вообще пессимистично отношусь к Классону, не друг он нам более, не друг!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Я вообще пессимистично отношусь к Классону

Просто ты не видел ещё его в роли опорника!

2

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Ну центральным полузащитником можно поставить, пасовать он умеет)

0

Поделиться сообщением

Только что, Евгений13 сказал:

Витюню я тока на воротах не видел, во всех других амплуа если капнуть стоипудов играл)))

0

Поделиться сообщением

По 2 матчам рано делать выводы, надо до осени подождать и посмотреть кто на каких позициях играет) Мб Вильена в центре бегать будет сейчас и будет хорошо тащить) 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Евгений13 сказал:

А кто играл опорника в паре Вильена Ольссон?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мб Вильена в центре бегать будет сейчас и будет хорошо тащить)

Если Черников заиграет, ему нигде места не будет. Про Газа я даже и не говорю...

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А кто играл опорника в паре Вильена Ольссон?

То один, то другой) Мы по моему в прошлом сезоне были близки к антирекорду по пропущенным голам )

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Если Черников заиграет, ему нигде места не будет. Про Газа я даже и не говорю...

Черников не сооветствует стилю, ты чего это) Надо вместо Черникова Кабеллу))) 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

То один, то другой) Мы по моему в прошлом сезоне были близки к антирекорду по пропущенным голам )

Я хз но имхо ни Вильена ни Ольсон это не опорники при нашей схеме. Мы же всегда старались треугольником с вершиной к своим воротам играть. И туда ставили то Вильена, то Ольсона, то Газика. Но все эти пассажиры ни разу не про сделать быстрый пас вперёд (ну у Газа пол года до травмы получалось и то не всегда, вот у Перейро получалось стабильно)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Я хз но имхо ни Вильена ни Ольсон это не опорники при нашей схеме. Мы же всегда старались треугольником с вершиной к своим воротам играть. И туда ставили то Вильена, то Ольсона, то Газика. Но все эти пассажиры ни разу не про сделать быстрый пас вперёд (ну у Газа пол года до травмы получалось и то не всегда, вот у Перейро получалось стабильно)

Да даже Газик говорил, что в составе нет опорника с нужными качествами). Но ты это докажи Черепу, у него свой манямирок со стеночками-забеганиями и стилем 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

– Нет ни одного атлетичного опорника. Вильена – про объем, Кабелла – фантазиста, который хорош индивидуально. Наверное, с Ольссоном мы похожи: много действий на мяче, обоим удобнее действовать восьмеркой. 

«Краснодар» проводит много позиционных атак, соперник сидит глубоко – конечно, в какой-то момент у него появляется шанс отобрать мяч. Сейчас у нас нет игрока, который после таких отборов сразу бы накрывал соперника, отдавал мяч обратно в переднюю линию – раньше так делал Каборе. Мне кажется, это было очень полезное качество, потому что после таких возвратов от Каборе мы получали больше свободных зон, могли быстрее двигать мяч. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Вот именно, что треугольник с вершиной вниз. Сейчас по ходу будет наоборот. Если Крыховяк и Черников в старте, то так и будет.

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Да с вершиной вверх это в лучшем случае. Как бы мы не увидели в субботу состав вообще без вершины: Черников, Крыховяк и Вильена в центре.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Да с вершиной вверх это в лучшем случае. Как бы мы не увидели в субботу состав вообще без вершины: Черников, Крыховяк и Вильена в центре.

Крыховяк любит атаковать, это качественный б2б. Вильена тоже атакующий игрок. Я не понимаю че тебе не нравится опять. Будет Черников в разрушении и 2 полузащитника выше отвечающие за креатив. 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да даже Газик говорил, что в составе нет опорника с нужными качествами). Но ты это докажи Черепу, у него свой манямирок со стеночками-забеганиями и стилем 

Слушай, будь другом, не пиши мне и про меня ничего. Можешь? Тем более, что мне доказать ничего нельзя, у меня манямирок. Ты у меня давно в игноре, твои сообщения с упоминанием меня вылазят в цитатах других. Просто не пиши ни мне, ни про меня ничего. Договорились?

-1

Поделиться сообщением