Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

Приводите, пожалуйста, аргументацию своим сентенциям. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбий глаз сказал:

В такую прагматичную игру и МОМ мог сыграть при желании и с разрешения СНГ.

Походу крахмал получил карт-бланш и скоро мы заиграем в 3 ЦЗ. Интересно отсутствие СНГ на матче, наверно плевался в своей ложе на новый стиль любимой атакующей команды.

Минус за крахмал

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Странник сказал:

Минус за крахмал

Сейчас хейтер тебя за минус порвёт))

0

Поделиться сообщением

Играли наши плохо, спасибо что Газинский - бесполезный овощ, опять выстрелил передачей (ну год он провел на уровне сезон - это было два года назад и теперь раз в 10 игр делает хорошую передачу...) и спасибо бестолковому Ионову, который походу с такой же переодичностью может что то показать в атаке.

Пока Зенит по полю пешком ходил держа в мысли что раздавит нашу команду-недоразумение, мы ещё с горем пополам как то играли, как только Зенит начал давить, все встало на свои места и было привычное зрелище игровой импотенции.

Ничего нового в этом сезоне с этим составом, даже при смене тренера (Крахмал - лучшее что было на рынке и нам повезло что его бортанули Кони) не будет.

Это имхо, не нужно спорить, просто мое видение.

-2

Поделиться сообщением

БыкиВперёд пишет "Если бы он плевался, он бы не приглашал СНГ. )"

кто-нибудь видит смысл слов или только мне кажется что что-то перепутал?

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

Видимо ему не дано понять.

Если бы Галицкий ненавидел футбол Гончаренко, то нафига он его приглашал?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Видимо ему не дано понять.

Если бы Галицкий ненавидел футбол Гончаренко, то нафига он его приглашал?

а нафига СНГ Шалимова приглашал, у того был только не удачный опыт тренера и футбол он тогда точно не атакующий ставил...

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

а нафига СНГ Шалимова приглашал, у того был только не удачный опыт тренера и футбол он тогда точно не атакующий ставил...

Брось Кактус , и так понятно , он аналитик  и  теоретик  , вспомни как он матч с тереком  по полочкам разложил. На эти красивые слова  СНГ и повелся.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Брось Кактус , и так понятно , он аналитик  и  теоретик  , вспомни как он матч с тереком  по полочкам разложил. На эти красивые слова  СНГ и повелся.

всё может быть, а ещё я знаю, что СНГ от своих принципов не отходит ))) так что единичные случаи игры от обороны он может и простит, а вот на постоянку точно нет...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

всё может быть, а ещё я знаю, что СНГ от своих принципов не отходит ))) так что единичные случаи игры от обороны он может и простит, а вот на постоянку точно нет...

Не знаю , не знаю ,  само  приглашение  ВМГ  говорит об обратном.  Если ОГК и раньше практиковал  ТОЛЬКО атакующий футбол.  То  Михалыч скорее  играл всегда с оглядкой на соперника. А в Уфе так и автобус в открытую парковал.  И позиционная  атака точно не его конек.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, werwerwer сказал:

Не знаю , не знаю ,  само  приглашение  ВМГ  говорит об обратном.  Если ОГК и раньше практиковал  ТОЛЬКО атакующий футбол.  То  Михалыч скорее  играл всегда с оглядкой на соперника. А в Уфе так и автобус в открытую парковал.  И позиционная  атака точно не его конек.

ну неправда же, когда было кем во владение играть он играл, есть тренеры, которые с Уфой (ее тренеруя) в позиционную атаку играют?

Изменено пользователем Странник
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Играли наши плохо, спасибо что Газинский - бесполезный овощ, опять выстрелил передачей (ну год он провел на уровне сезон - это было два года назад и теперь раз в 10 игр делает хорошую передачу...) и спасибо бестолковому Ионову, который походу с такой же переодичностью может что то показать в атаке.

Пока Зенит по полю пешком ходил держа в мысли что раздавит нашу команду-недоразумение, мы ещё с горем пополам как то играли, как только Зенит начал давить, все встало на свои места и было привычное зрелище игровой импотенции.

Ничего нового в этом сезоне с этим составом, даже при смене тренера (Крахмал - лучшее что было на рынке и нам повезло что его бортанули Кони) не будет.

Это имхо, не нужно спорить, просто мое видение.

Если несколько сезонов подряд было интересно смотреть на противостояние Краснодара и Зенита,то последняя игра дрочево со стороны Зенита. Не интересно, однообразно , быстрых комбинаций нет,тупо фланг заброс в центр, не получилось с другого фланга заброс и ТД. Были бы у нас равноценные замены так бы и доиграли 2:0.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, werwerwer сказал:

Я не согласен, Крахмал как и Болонка в Ростове (как и Шаман в Рубине) сначала выстроил оборону, потом хорошую линию полузащиты и после этого заимев нападающих начал двигать команду к высокому прессингу и перестраивать линии, при этом и у Карпина и у Гончаренко отличная командная игра без явной зависимости от исполнителей, командам п[текст скрыт]ну кого встраивать, особенно у Ростова, который без потери качества за два года почти два раза на 60% поменял основных игроков...

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

15 минут назад, werwerwer сказал:

ну не играл он от обороны всегда, он этим стал грешить только когда в ЦСКА не осталось нормальных игроков, только Марио и Акинфеев. потом появился Влашич... будут исполнители, будет играть в атаку, не будет исполнителей значит долго у нас не задержится...

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Странник сказал:

ну неправда же, когда было кем во владение играть он играл, есть тренеры, которые с Уфой (ее тренеруя) в позиционную атаку играют?

Ну как не правда  , как гол или 2 забьют  сразу на удержание  счета начинал играть , даже с анжи и томью.  Вот не было матчей, что бы с равным соперником  даже после двух забиты, и дальше на больших скоростях интенсивно  атаковали.

Да, я прекрасно помню как в 19 году мы им 2 раза за месяц влетели  , ну так в одном матче  нас на контрах  поймали , а во втором Головин феерию устроил.   И потом , как писали  у  ВМГ низкий  процент  выигранных  Московких дерби.

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2021 в 19:14, dekkaktus сказал:

причём как мне показалась, отменить гол могли дважды, в первый раз за фол Юры. второй изза офсайда Лёши )) но тут кабинет не сработал)))

Не извольте беспокоится. Кабинет работает как всегда без сучка и задоринки против тех, кто принципиально не хочет работать с судьями. Мне показалось, что оба гола в ворота "Краснодара" были забиты не только из-за ошибок наших выпускников Академии. Но, я эксперт диванный и сильно не объективный, так как болею только за одну команду. . Поэтому приведу мнение бывших профи, кои не являются болельщиками быков.

Эксперт спортивного портала "Спорт-экспресс" Александр Бобров: «Краснодар» — «Зенит»: гол «быков» засчитан правильно. Нет ни фола, ни офсайда"https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-zenit-gol-bykov-zaschitan-pravilno-net-ni-fola-ni-ofsayda-1779728/

Второй гол, который был забит Мостовым, который в свою очередь спас "Зенит" от позорного поражения, оказался неоднозначным. Быть может он был забит из положения вне игры.Андрей Аршавин в студии "Все на матч" отреагировал и высказался по поводу второго забитого гола Мостовым: «Честно, мне кажется, что здесь вне игры." https://zen.yandex.ru/media/id/5f736e16931b9531ba4edfd6/andrei-arshavin-vyskazalsia-po-povodu-matcha-krasnodar-22-zenit-miach-mostovogo-vne-igry-607b9a014e4db437d9ed840f

Ну и про первый ответный гол, Мою уверенность, что перед голом был фол на Классоне, подтвердил известный в прошлом арбитр Игорь Федотов: "«Краснодар» может подать на переигровку. Первый гол «Зенита» нельзя засчитывать» https://www.sports.ru/football/1086692828.html

Мне могут возразить " Бог-то Бог, да и сам не будь плох", причем тут судья, если "Краснодар" сам....

А я скажу, да бог с ним, с этим судьишкой, Вспоминая этот матч, я не грущу, а улыбаюсь. Краснодар уже во втором матче с новым ГТ выдал свое 'фирменное" шоу. И хотя победа над действующим чемпионом не случилась, как говорил Маугли и его четвероногие друзья: "Это была славная охота"

Изменено пользователем Вадим Краснодар
4

Поделиться сообщением