Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

У кого есть фото баннера скиньте пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

это был матч против зенита, команда была настроена, тем более что на бомжей уж так сложилось всегда настрой хороший. можете ставить минусы я думаю многие здесь рано начали радоваться, ещё ничего непонятно

Изменено пользователем хейтер
3

Поделиться сообщением

21 час назад, Михайло сказал:

Игру сплавил Сафонов. Мог и третий занести. Пару раз мяч от груди отлетал, как от неуча. Дно. Еще пару таких игр и можно переводить на скамейку. Но, вечер удался. Впредь, на играх с топами, сидеть только под фанатами гостей. Атмосферно. 

Что-то с тобой неладное происходит. 

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Говорят он на колхозное  дерби  в  пфл  ездил ,  по ходу там вратари лучше играли)))))))

Какое колхозное дерби? Я не в курсе.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Какое колхозное дерби? Я не в курсе.

Кубань Холдинг Павловская - ПФК Кубань Краснодар.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Кубань Холдинг Павловская - ПФК Кубань Краснодар.

Ой-ой-ой, букв как много! Это имеет хоть какое-то отношение к ФК Краснодар?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Это всего лишь ответ на вопрос про колхозное дерби.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Михайло   -  кузмич  (человек  посещающий  матчи разных команд  но не являющийся  болельщиком какой то из них)

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Rotax сказал:

Это всего лишь ответ на вопрос про колхозное дерби.

Не, так я не тебя подколол. Сорри, если ты так воспринял мои слова. Это  к Михайло относилось.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Не, так я не тебя подколол. Сорри, если ты так воспринял мои слова. Это  к Михайло относилось.

Я все прекрасно понял ))

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, werwerwer сказал:

Михайло   -  кузмич  (человек  посещающий  матчи разных команд  но не являющийся  болельщиком какой то из них)

Думаю определение неверное. Не складное. Михайло, пусть даже и кузмич, которому нравится футбол и он прекрасно каратает вечернее досуговое время посещением , в том числе и футбольных матчей краснодарских команд. При этом детально знающий что внутри команд происходит, что собственно уже излишне. Болельщик футбола получается, а не не болельщик)))). По атрибутике... Ну, тут только одной команды. Никакого фанатизма. Чисто в прикол. А по игре... А что не  так?  Перевернул её ляп Сафонова. Бывает конечно. У любого голкипера. Но факт остается,фактом- Сафонов отыграл слабо,с техническим браком. Сказать, что где-то выручал? Не было таких ситуаций. Оборона отыграла  отлично. А то, что на играх с топами, когда приезжает большой фан-сектор, сидеть рядом с ними, где-нибудь на 101,102 интереснее, чем на 208 или 209 секторах-это тоже факт. Потому что проверено личным опытом. Во всяком случае было  интереснее мне и родителям. 

-1

Поделиться сообщением

Может было. Некое подобие аналитики:

https://www.sportsdaily.ru/articles/semak-ubral-dzyubu--posle-etogo-zenit-pokazal-evropeyskiy-futbol-ekspress-razbor-igry-s-krasnodarom

Более склоняюсь к нейтральной оценке, что игру перевернул © не чей-то там Ляп (вот уважаемый Михайло настаивает таки на ляпе Сафонова), а мудрый гений Семака, конечно же вкупе с ёмким ресурсом Газпрома Зенита. Но это же надо иметь волю и разум ©, чтобы убрать бойцов атаки взамен на Оздоева, Мостового и недорогого по российским меркам Сутормина. Замена кого-то там на Дриусси воли и разума не требует, игрок хороший и нам бы такой и в основе пригодился.

Ляп это конечно да. Мы любим Сафонова, мы хвалим его. Пресса хвалит, Станислав Саламович задумчиво поднимая бровки домиком упоминает о нём. Но ляп - признак общей нервозности. Матвей, если тебе процитируют эти строки - не обращай внимания на критику, работай. Были и спасения, полагаю мы весьма привыкли к уверенной игре вратаря и все эти сейвы воспринимаем как норму.

Косяк Шапи более резонансный. В голову не залезешь, но с этим надо что-то делать. Соглашусь с теми, кто отстаивает талант Шапи. Возможно и правда годик аренды сделает из него игрока высокого класса (возвращаясь ко вчерашнему матчу Уфы против Спартака, Артём то наш Голубев ого-го, коленками не задрожал, да и пенальти заработал). Возможно традиция аренды в клубы с нетепличными условиями эксплуатации поможет нашей молодежи повзрослеть. 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sergio Green сказал:

Может было. Некое подобие аналитики:

https://www.sportsdaily.ru/articles/semak-ubral-dzyubu--posle-etogo-zenit-pokazal-evropeyskiy-futbol-ekspress-razbor-igry-s-krasnodarom

Более склоняюсь к нейтральной оценке, что игру перевернул © не чей-то там Ляп (вот уважаемый Михайло настаивает таки на ляпе Сафонова), а мудрый гений Семака, конечно же вкупе с ёмким ресурсом Газпрома Зенита. Но это же надо иметь волю и разум ©, чтобы убрать бойцов атаки взамен на Оздоева, Мостового и недорогого по российским меркам Сутормина. Замена кого-то там на Дриусси воли и разума не требует, игрок хороший и нам бы такой и в основе пригодился.

Ляп это конечно да. Мы любим Сафонова, мы хвалим его. Пресса хвалит, Станислав Саламович задумчиво поднимая бровки домиком упоминает о нём. Но ляп - признак общей нервозности. Матвей, если тебе процитируют эти строки - не обращай внимания на критику, работай. Были и спасения, полагаю мы весьма привыкли к уверенной игре вратаря и все эти сейвы воспринимаем как норму.

Косяк Шапи более резонансный. В голову не залезешь, но с этим надо что-то делать. Соглашусь с теми, кто отстаивает талант Шапи. Возможно и правда годик аренды сделает из него игрока высокого класса (возвращаясь ко вчерашнему матчу Уфы против Спартака, Артём то наш Голубев ого-го, коленками не задрожал, да и пенальти заработал). Возможно традиция аренды в клубы с нетепличными условиями эксплуатации поможет нашей молодежи повзрослеть. 

Не соглашусь. Какая там нервозность  в разгар второго тайма?  Нервозность-это история про первые минуты. Согласен убрать своё "перевернул" и поддержать Ганчаренковское "вернула"  в игру Зенит  ошибка Сафонова. Шапи? Шапи-да, пора в аренду. Хотя, может Гонча его как-то раскроет. Читать критику по форумам?  Не думаю, что футболеры этой ерундой занимаются. А если занимаются-занимаются ерундой))).  Хотя, я бы на месте тренерского штаба конспектировал  сообшения Декактуса и Черепа))). Кактус, да не воспринимай ты так всё серьезно(а то уже чую прям ненавидишь тихо меня).  Форумы-это же чистой воды ни к чему не обязывающее балабольство,пустое времяпрепровождение. Ну, так должно быть. Без ругани и последующих выяснений отношений. 

-2

Поделиться сообщением

Матвей кстати очень не здоровым выглядел вчера , огромные синяки под глазами и очень нервно играл 

0

Поделиться сообщением

Понравилось как вчера с поля Реми ушел , без скандалов и обид , похоже что ВМ наладил с ним контакт 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergio Green сказал:

уважаемый Михайло

не надо уважать тех кто не уважает нас, ведя с такими "диалог"

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

В такую прагматичную игру и МОМ мог сыграть при желании и с разрешения СНГ.

Походу крахмал получил карт-бланш и скоро мы заиграем в 3 ЦЗ. Интересно отсутствие СНГ на матче, наверно плевался в своей ложе на новый стиль любимой атакующей команды.

-2

Поделиться сообщением

7 часов назад, хейтер сказал:

не надо уважать тех кто не уважает нас, ведя с такими "диалог"

Все хорошие пока не докажут иное ))) Просто все разные.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

В такую прагматичную игру и МОМ мог сыграть при желании и с разрешения СНГ.

Походу крахмал получил карт-бланш и скоро мы заиграем в 3 ЦЗ. Интересно отсутствие СНГ на матче, наверно плевался в своей ложе на новый стиль любимой атакующей команды.

Что за чушь? Если бы он плевался, он бы не приглашал СНГ. )

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Что за чушь? Если бы он плевался, он бы не приглашал СНГ. )

на чушь похоже то что ты сейчас написал

-1

Поделиться сообщением