Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Akc74 сказал:

а мне нравится этот долговязый Бразильтос!! что то в нем есть особенное, компенсирующее не хватку опыта и практики на позиции ЦЗ, если пару лет с ним повозится выйдет реально лучший защитник! 

Как раз таки, наличие Васи Березуцкого в ТШ, в этом плане, должно быть "лыком в строку"! Тоже очень на это надеюсь...

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akc74 сказал:

а мне нравится этот долговязый Бразильтос!! что то в нем есть особенное, компенсирующее не хватку опыта и практики на позиции ЦЗ, если пару лет с ним повозится выйдет реально лучший защитник! 

что в нём есть, это то, что он всегда СТАРАЕТСЯ, я не могу вспомнить ни одной игры у него, что бы он играл расслаблено, плюс на мой личный взгляд у него самый лучший отбор мяча в ПЛ, но к сожалению хромает концентрация и большие огрехи в технике... получится ли из него толк я сказать не могу, слишком не предсказуемый он игрок, может стать лучшим игроком матча, а может главным не удачником... у него есть ещё 4 матча, что бы доказать Михалычу, что стоит дать ему ещё немного времени...

4

Поделиться сообщением

38 минут назад, playmaker сказал:

А чего тут офигевать? Просто новый коуч попросил отойти от "доминирования с коротким пасом" и сделал ставку на вертикальную игру с лонгболлами. Поэтому и игроки раскрылись по новому. Многим, как и мне, такая игра давно по душе, в отличии от верных "гвардиоловцев"типа Черепа. Вкусовщина, ничего не поделаешь...

Что думает на этот счет САМ, скоро узнаем... )

новый коуч который смог за 2 недели сотворить чудо, да Галицкий гений, раз рассмотрел такой мега талант, а Барса и МС вместе с ПСЖ и прочими грандами мирового футбола кусают локти и плачут, потому что упустили такого крутого коуча...

что ты блин несёшь???  1 выдающуюся игру способен показать любой игрок, я помню как Халид Булахруз в одном из матчей просто сожрал Месси, Леонель не смог ничего на поле показать, но к сожалению для Халида он так и не стал хорошим защитником, а Месси остался Месси...

Мусаев точно так же играл в некоторых матчах, он обыгрывал Зенит на выезде, он отдавал инициативу ЦСКА Гончаренко и по итогу Краснодар выиграл 2-0... 1,2,5 матчей не показатель, показатель это итоговое место в турнирной таблице...

2

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

Второй гол раз 20 пересмотрел))

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, cevt сказал:

Мне вчера Олс в отборах понравился и не плыл под прессингом.

, сколько нам открытий чудных готовит Гончаренко век!..."  )

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

, сколько нам открытий чудных готовит Гончаренко век!..."  )

Я не против)

1

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг поделился мнением о тренерской перестановке в стане быков.

«Прежде всего я очень уважаю мистера Мусаева, он проделал отличную работу. Но, как всем известно, когда команда начинает терять очки, это часто приводит к тренерским отставкам. Он решил уйти, и это вина каждого из нас, ведь отставка тренера – следствие того, что мы не справились со своей задачей. Мы можем только принять это, смотреть вперёд и привыкать к новому голосу в раздевалке.

0:5 от «Ахмата» – один из худших моментов в моей карьере? Даже и не припомню ничего хуже. Конечно, это совершенно неприемлемый результат. Мы старались показать всё, что умеем, но ничего не получилось. Соперник наказал нас за ошибки и нанёс очень болезненное поражение. Но всё в наших руках: необходимо изменить ситуацию на поле и сделать всё, чтобы подобное не повторялось. Прибавить стоит во всём. Мы многое позволяем сопернику у своих ворот – это проблема. Ну и самим нужно эффективнее действовать впереди. В последних матчах соперники создавали больше голевых моментов, чем мы – этот баланс следует изменить в свою пользу. Нужно лучше двигаться на чужой половине поля, а у своей штрафной проявлять максимальную концентрацию», — приводит слова игрока официальный сайт команды.

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Напомнить тебе, что ты писал, когда Мусаев встал у руля после Шалимова? Ровно то же самое! Более вертикальный компактный футбол, более строгий в защите. Блажен, кто верует.

Ты реально не понимаешь, что Гончаренко и Галицкий провели встречу перед назначением, и СНГ обозначил свою позицию по стилю. Иначе никак. Увы для тебя. 

А ещё ты не понимаешь, что Галицкий выбрал Гончаренко не просто так. Напомню, свободны были Семин и Бердыев. Видимо, знает СНГ, что Гончаренко тяготеет к атакующему футболу. А для Гончаренко, думается мне, это прекрасный шанс получить супер-качественных исполнителей (после трансферного окна в том числе) по меркам РПЛ и выстроить классный зрелищный футбол, имея поддержку владельца клуба. И вот увидишь, так и будет. Как было и с Мусаевым (правда, недолго). Надеюсь с Гончаренко будет лучше и дольше.

Только надежда есть что с Гончаренко будет прагматизм, чего никогда не хватало. Чтобы все играли с дисциплиной, с подстраховкой.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Только надежда есть что с Гончаренко будет прагматизм, чего никогда не хватало. Чтобы все играли с дисциплиной, с подстраховкой.

ну почему же НИКОГДА не хватало, были матчи и у Мусаева когда команда играла на результат, прагматично, например победа над Гонцаренко 2-0 в Краснодаре, тогда один из голов забил Уткин ))

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну почему же НИКОГДА не хватало, были матчи и у Мусаева когда команда играла на результат, прагматично, например победа над Гонцаренко 2-0 в Краснодаре, тогда один из голов забил Уткин ))

Да и при Шалимове разве мы играли авантюрно? Шалимова уволили не из-за проблем в защите, а потому что мы теряли очки, не забивая. Я не помню откровенно авантюрных игр в обороне времён Шали. Может забыл.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Cerep сказал:

Я не помню откровенно авантюрных игр в обороне времён Шали. Может забыл.

Не было. Но у него и кадры в защите и опорке были совершенно другого качества!

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vici сказал:

Хорошая игра , хороший нерв был . Прямо до ковидная обстановка на стадионе . Игра ложилась , настрой хороший , но давно не помню чтобы столько игроков садилось в обороне и играли на контр атаках - наверно новый тренер новый стиль . Ионов выдал свой лучший матч , он всю жизнь не умел забивать - а сегодня прорвало ! Игру же сделали замены - у Зенита команда добавила - у Краснодара после замен - развалилась . Есть простое правило у врачей - не навреди ! Витя Витя . А команде спасибо за отдачу !

У ВМГ не было выбора. Оставить уставших игроков против вышедшей быстроногой четверки это расписаться в поражении, как минимум тренерском. Он до последнего не проводил замен чтобы сделать ход после Семака.  Скамейка слабая, но винить в этом нового тренера последнее дело.

3

Поделиться сообщением

Еще порадовало, что судьи не стали убивать игру. Во время первого гола думал - отменят.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дон Ки Холд сказал:

Еще порадовало, что судьи не стали убивать игру. Во время первого гола думал - отменят.

Это к разговору о кабинете. Был бы кабинет, то там было сразу 2 повода отменить гол.

1

Поделиться сообщением

Зачем использовать кабинет, когда нет сильной надобности? Зенит уверенно движется к чемпионству, а Краснодар удобный соперник. 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Дон Ки Холд сказал:

У ВМГ не было выбора. Оставить уставших игроков против вышедшей быстроногой четверки это расписаться в поражении, как минимум тренерском. Он до последнего не проводил замен чтобы сделать ход после Семака.  Скамейка слабая, но винить в этом нового тренера последнее дело.

Вы можете что угодно говорить и описывать за тренера ситуацию - может он вам рассказал , не знаю - а реально было у него или не было выбора это не вам и не мне знать . Я сидел на стаде и прекрасно видел что после замен Зенит  ещё лучше стал играть , а Краснодар после замен хуже . Убрать Кабелла когда он один мог мяч и придержать и сохранить и на своей половине и на чужой - тем самым дать передышку защитникам - это вишенка в этих заменах .

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Vici сказал:

Вы можете что угодно говорить и описывать за тренера ситуацию - может он вам рассказал , не знаю - а реально было у него или не было выбора это не вам и не мне знать . Я сидел на стаде и прекрасно видел что после замен Зенит  ещё лучше стал играть , а Краснодар после замен хуже . Убрать Кабелла когда он один мог мяч и придержать и сохранить и на своей половине и на чужой - тем самым дать передышку защитникам - это вишенка в этих заменах .

Так же сидел на стадионе , Зенит  до и после замен играл в ту же игру забросы на авось с тем же качеством, на фоне наших замен может показаться,что Семак сделал гениальный ход и Зенит стал играть лучше. 

1

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Владимир Минск
0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы делать замены нормальные, скамейку ещё предстоит сформировать. Пока её нет. 

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Кайо - это, в недалеком будущем, звезда РПЛ! 

Скриньте... ))

АПЛ пишется через А. Если всё нормально пойдет, отдадим в Членси за 25

4

Поделиться сообщением