Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Rotax сказал:

Играли так, чтобы игроки Зенита быстрее устали, играли заставляя их больше двигаться. Если бы не скамейка Зенита, то победа была бы наше. ВМГ , я думаю, специально затягивал с заменами, так как хотел увидеть кого выпустит Семак. И я думаю не зря он заменил Кабулу, хоть он и креативил, но в в конце игры он уже не мог хорошо отрабатывать в обороне. Все правильно Михалыч делал, просто два ,,привоза,, испортили результат. Увы, но некем у нас пока Второй фронт открывать.

Поддерживаю.  К тому же Краснодару как раз не хватало такой прагматичности для баланса.

3

Поделиться сообщением

Хорошая игра , хороший нерв был . Прямо до ковидная обстановка на стадионе . Игра ложилась , настрой хороший , но давно не помню чтобы столько игроков садилось в обороне и играли на контр атаках - наверно новый тренер новый стиль . Ионов выдал свой лучший матч , он всю жизнь не умел забивать - а сегодня прорвало ! Игру же сделали замены - у Зенита команда добавила - у Краснодара после замен - развалилась . Есть простое правило у врачей - не навреди ! Витя Витя . А команде спасибо за отдачу !

0

Поделиться сообщением

Игру сплавил Сафонов. Мог и третий занести. Пару раз мяч от груди отлетал, как от неуча. Дно. Еще пару таких игр и можно переводить на скамейку. Но, вечер удался. Впредь, на играх с топами, сидеть только под фанатами гостей. Атмосферно. 

Изменено пользователем Михайло
-14

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergio Green сказал:

Зенит сначала забыл ручничок снять... Потом снял и всё встало на свои места.

Так-то конечно у нас козыри имеются. Но в концовке мне лично было капельку стыдно. Дикие какие-то все, бегают, мечутся в агонии, удары на вынос... мрак. Разве можно так терять самообладание.

Замены демонстрируют, что Мусаев то у нас еще ого-го, я бы таких замен не сделал. Чернов... ужас. Стоцкий - растворился. Шапи - внёс хаос и панику. Кто там еще, брат Камболов... даже не знаю что сказать.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны)_

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

Ионов дублем смыл свои ошибки,с почином Леша!!! Газик молодец много отборов сделал и голевую выложил. Олссон сегодня лучшую игру в сезоне выдал, молодец. Кабелла с Вандерсон могут лучше. К защите претензий нет! Петров по ощущениям как после дисквы)) молоток Сережа!!! Скамейка у нас скудная. Как же приятно не боятся стандартов)) спасибо Михалыч!

а что такого он сделал? просто дал Кайо задание играть персонально по Дзюбе и его нестало, до этого это было сложно придумать? думаю нет, просто была какая-то установка в зоне играть или еще как-то

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Это в котором?

RingoBat

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, SharXaH сказал:

RingoBat

Очень уж далеко, но как буду в тех краях - заскочу. Вообще открывать/покупать сейчас бар - это очень смело, конечно.

1

Поделиться сообщением

радует, что после Ахмата и Тулы вроде бы есть прогресс. 

2

Поделиться сообщением

Как меня радует когда люди по 1 матчу делают выводы о том или ином игроке или о блоке оборонительном). Алло, они играли дома против чемпиона. Плюс сменился тренер. Они вышли с супер настроем и концентрацией. Но уровень футболиста определяется не по 1 матчу. Кайо и при Мусаеве в начале за счет самоотдачи и концентрации неплохо играл. И Сороки тоже)).  

3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

а что такого он сделал? просто дал Кайо задание играть персонально по Дзюбе и его нестало, до этого это было сложно придумать? думаю нет, просто была какая-то установка в зоне играть или еще как-то

Ну понятно.

0

Поделиться сообщением

Алё, Шапи, ты же не Зидан! Воспитанники «Краснодара» осквернили дубль Ионова https://football24.ru/articles/

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как меня радует когда люди по 1 матчу делают выводы о том или ином игроке или о блоке оборонительном). Алло, они играли дома против чемпиона. Плюс сменился тренер. Они вышли с супер настроем и концентрацией. Но уровень футболиста определяется не по 1 матчу. Кайо и при Мусаеве в начале за счет самоотдачи и концентрации неплохо играл. И Сороки тоже)).  

Как оно будет - не знает никто. Но то, что уже нет той безнадеги, которая была в последних играх с МОМом, народ радует и вселяет надежды. Уровень футболистов он либо есть, либо его нет. Один матч тут не причем. Просто те, кто раньше играл, а потом на них поставили крест, опять показали что могут кое что

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но уровень футболиста определяется не по 1 матчу. Кайо и при Мусаеве в начале за счет самоотдачи и концентрации неплохо играл. И Сороки тоже)).  

Были неплохие матчи у этих товарищей и при Мусаеве, не спорю. Но такой выстроенной обороны, как вчера, - с компактностью и взаимостраховкойя у него не помню. Вернее, помню - одну игру. С ЦСКА Гончаренко... ) - Когда 2-0 их тут сделали и впервые в ЛЧ вышли. Но, после нее, видать, МОМу смс-ка пришла... )

Как дальше пойдет у ВМГ, посмотрим. Но надежда на лучшее после вчерашней игры появилась, это факт.

2

Поделиться сообщением

Игра была хорошей, до момента, когда Зенит провел 4 замены. Вот здесь сразу стало понятно что у Краснодара адекватных замен ушедшим с поля просто нет! Вышедшие просто потерялись на поле. Шапи поплыл, такое ощущение было что он мешал только, плюс привёз гол, вообще деградация игрока на лицо, что происходит с ним, не понятно... Вильена смотрелся получше, но игру не усилил, как впрочем и Стоцкий. Нет сильных, ну или равноценных замен, команда устала, и это бросается в глаза. Ну и ошибка Сафонова, с чего все вобщем то и началось, имеет место быть, но ему простительно. Сколько он тянет команду, не вините его, мы все иногда ошибаемся. Гончаренко удачи, и хороших и сильных трансферов. Все будет хорошо

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михайло сказал:

Игру сплавил Сафонов. Мог и третий занести. Пару раз мяч от груди отлетал, как от неуча. Дно. Еще пару таких игр и можно переводить на скамейку. Но, вечер удался. Впредь, на играх с топами, сидеть только под фанатами гостей. Атмосферно. 

Не забудь ещё розу натянуть!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Постфактум, по вчерашней игре: не знаю какую химию применил ВМГ к своим подопечным, но факт налицо - у нас, откуда ни возьмись, появилась сравнительно надежная оборона. С чем искренне всех поздравляю!  Состоящая, при этом, из тех же вечно критикуемых всеми  Кайо, Мартына, Газа...

Тех же, да не тех! Да, добавился Петров, что очень важно, но  в остальном, эти "клоуны" просто "съели" всю ихнюю грозную атаку! И если бы не досадная оплошность кэпа и разница в качестве скамейки, быть бы вчера Семаку битым. А что с опоркой стало?! Та зона, представлявшая ранее торричеллиевую пустоту, откуда нам не забивал только ленивый, просто преобразилась чудодейственно! В вязком бетоне которой и канули все эти их хваленые Малкомы и Венделы...

Так значит можем, если захотим? - Перестать быть всеобщим посмешищем и выстраивать взрослую сбалансированную игру, я имею в виду. И даже с имеющимися в наличии кадрами? Как бы то ни было, несмотря на счет и досаду от упущенной заслуженной (настаиваю!) победы, какой то оптимизм и вера в светлое будущее у меня после вчерашней игры появились. Несмотря на кучу всем видимых проблем, перечислять которые нет нужды. Надеюсь, с этим ТШ в следующем сезоне мы увидим совсем другую команду. Которая подарит нам своей игрой совсем другие эмоции...

Верной дорогой идете, Виктор Михайлович!  :clap:

Не совсем так. Ты выдаешь желаемое за действительное. Краснодар играл не один. Играл так, как мог на данный момент. Будь все, как ты описал, я бы первый плевался от игры.

А самое главное - слова Гончаренко на прессухе, когда он даже перебил корреспондента и сказал, что ЦСКА не играл от обороны и на контратаках. Также он подчеркнул, что его команда будет БОЛЬШУЮ часть играть в позиционке и лишь изредка на контратаках.

4

Поделиться сообщением

18 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кайо вчера парочку диагоналей через пол поля запускал, я аж офигел 

И даже точные) он это раньше показывал.

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

А чего тут офигевать? Просто новый коуч попросил отойти от "доминирования с коротким пасом" и сделал ставку на вертикальную игру с лонгболлами. Поэтому и игроки раскрылись по новому. Многим, как и мне, такая игра давно по душе, в отличии от верных "гвардиоловцев"типа Черепа. Вкусовщина, ничего не поделаешь...

Что думает на этот счет САМ, скоро узнаем... )

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кайо вчера наверху всё снимал

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, agas сказал:

Кайо вчера наверху всё снимал

Кайо - это, в недалеком будущем, звезда РПЛ! 

Скриньте... ))

4

Поделиться сообщением