Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Какой голешник он Порту забил после смешения с фланга - топ уровень. Да и много других разных было. Раньше он мог выйти и дать обьем и усилить игру, сейчас непонятно что вообще. Мб с мотивацией проблемы, мб работает плохо. Но говорить что у него изначально нет потенциала - бред. 

Единственный вариант - аренда.

Держать его ещё сезон в запасе плохо для обеих сторон.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

С правом выкупа. В Анжи... Больше он на фиг ни кому не нужен.

-1

Поделиться сообщением

8 минут назад, БыкиВперёд сказал:

да верно, в аренду его бы надо без права выкупа, голову освежить 

в голове все проблемы, как он тогда в домашке против Олимпиакоса поломался во всех смыслах так с тех пор только эпизодами как с Севильей на выезде.

даже удар свой сейчас не ищет а когда бьёт так мяч летит куда попало.

против Олимпиакоса конечно трагедия была как он после того как поломался вышел обратно, пару минут похромал, заплакал и ушёл за бровку.

вопрос только куда в аренду, очень сложный вопрос.

Изменено пользователем MihH
3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Fair_Play сказал:

Петрова ещё минут 10, а дальше кого?

Сорокина с какой целью? Ещё сильнее вжаться в свою штрафную?

Вместо Шапи Ари ещё плюсом это из серии "задним умом".

Молодой это что-то абстрактное, я так понимаю. Пофиг кого, но "все бы сделал не так".

А вообще, о заменах рассуждать глупо. Видели что основа сдохла? Видели! Знаем кто в каких кондициях на скамейке? Ни[текст скрыт]а мы не знаем! Чего умничать?!

Мне в таком тоне беседу вести неприятно. Возможно продолжим, но лучше поищите-ка другого дурачка, которого можно потроллить. Удачи

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Посмотрим, мб Гончаренко его образумит. Все таки одно дело Мусаев, который послабления где-то давал, а совсем другое диктатор Гонча и авторитет Березуцкий. В любом случае тупая смена клуба ничего не даст. Шапи надо тотально обнуляться и менять отношение к работе. Игнатьеву вон ни татары ни Лео не помогли. 

2

Поделиться сообщением

А по игре - с результатом угадал.Правда после первого тайма появился азарт.Потом ,потом разочарование.А теперь спокоен.Тренер похоже кое что может.
Вот такое было настроение при просмотре::3da9f1640df77c60f9ff8e4c3c21ef3d::942095142::286263417:

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Посмотрим, мб Гончаренко его образумит. Все таки одно дело Мусаев, который послабления где-то давал, а совсем другое диктатор Гонча и авторитет Березуцкий. В любом случае тупая смена клуба ничего не даст. Шапи надо тотально обнуляться и менять отношение к работе. Игнатьеву вон ни татары ни Лео не помогли. 

Шапи надо менять работу))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nagan сказал:

Он очень трудно (просто тяжело )мыслит...этот недостаток не покрывается техникой.

У него была и скорость и техника, не идеальная конечно, не как у Вандерсона, но все же. Были данные над которыми можно работать и развивать их дальше. При правильной работе. И самое главное у него была бешенная мотивация. Мыслить для вингера/нападающего не главное. 

6 минут назад, nagan сказал:

Голы - это черти из табакерки,а не мастерство.Так бывает.

Вот о чем дискутировать в принципе когда такие заявления следуют. Он че в пустые ворота забивал с метра?) Что значит не мастерство?  

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Меня удивляло почему Мусаев при отсутствии Берга напом ставил Классона, а не Ионова. Тоже вспоминал что в ЦСКА он там играл.

0

Поделиться сообщением

Вы можете и дальше быть поклонником Шапи.Только мне не надо доказывать про его мастерство.У меня было достаточно времени,что бы сделать свою (возможно ошибочную),но на данный момент не сомневаюсь верную оценку этому игроку.

3

Поделиться сообщением

Я заметил, что любой спор по Шапи заканчивается тем, что его хейтеры, в ответ на аргумент про его голы за счет индивидуальных действий, отвечают, что это просто ФАРТ и не мастерство. И вообще это не считается у них. Я реально худею с этого. Я могу объяснить ФАРТОМ 1-2 гола дальних. Окей, плюнул и попал, как против Валенсии. Но ведь у него много других голов и после открываний в штрафной и после смещения и головой были. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Меня удивляло почему Мусаев при отсутствии Берга напом ставил Классона, а не Ионова. Тоже вспоминал что в ЦСКА он там играл.

Мусаев и Шапи - как двоюродные братья.

0

Поделиться сообщением

Кстати, по словам Гончаренко у Вандерсона нету травмы.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Кстати, по словам Гончаренко у Вандерсона нету травмы.

Есть полная версия прессухи ?

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Я заметил, что любой спор по Шапи заканчивается тем, что его хейтеры, в ответ на аргумент про его голы за счет индивидуальных действий, отвечают, что это просто ФАРТ и не мастерство. И вообще это не считается у них. Я реально худею с этого. Я могу объяснить ФАРТОМ 1-2 гола дальних. Окей, плюнул и попал, как против Валенсии. Но ведь у него много других голов и после открываний в штрафной и после смещения и головой были. 

Просто 99% времени Шапи играет отвратительно. Он физически не может передвигать своё тело в правую от себя сторону. Это всегда раздражает. Сегодня это привело к привозу, так как пошёл в лево там где много соперников и решил показать деревянную технику.

4

Поделиться сообщением

по Шапи у меня есть своё видение ситуации. Пацаны в к2 привыкли к жёсткой игре в том числе, и на это сильно акцент не делается у скажем так футбольной общественности, так как все привыкли что фнл там больше возьни борьбы а иногда даже жестокости. я перестал давно ходит на к2 потому что не мог как команда которой я сопереживаю, играет, в некоторым смысле- жестоко. последней точкой было когда раз за разом наши игроки били соперника по ногам. я всегда пытаюсь защитить свою команду, но надо быть и объективным иногда и честным. по честному судья должен был давать жёлтые одну за другой а может даже красные, но судья этого не делал. почему? может потому что кто в фнл будет рыпаться против такой махины, которую выстроил снг и с таким количеством денег. в тот момент я подумал, что не хочу наблюдать за тем, как команда которая мне небезразлична, безнаказанно ламает соперника. и наверно многие ребята привыкли в к2 что над ними такая крыша, что можно всегда оставаться безнаказаным. к чему я это.

к тому что когда Шапи начал играть первые матчи он выходил на замену и реально усиливал. бежал, боролся, ему нужна была только победа, он выкладывался по максимуму и это было круто. такая искра. то чего мы ждали от академиков. вспомните как взрывался стадион когда он мчался к воротам соперника с мячом. и забивал. эйфория. но потом допусти выходя на замену в матче, где скорее всего ты проиграешь, невольно от отчаяния пытаешься цепляться за мяч любой ценой. но судья свистит, потому что это фол. возможно в фнл судья бы не свистнул. и это вызывало у него эмоции. то есть первый момент, это судейский. 

второй момент в том, что я заметил, что в какой-то момент когда переставало что-то получаться, или казалось что судья несправедлив, мной было замечено что он начал совершать фолы, которые я наблюда у пацанов в к2. если там куча мала и большая часть не попадёт в рпл, то на таком высоком уровне, все сразу обращают внимание на то, на что в фнл никто не обратит внимание, потому что всем пофиг, так как по телеку игры фнл особо никто не смотрит и на стадион почти не ходит, за редкими исключениями.

в общем я сам запутался. но суть в том что я заметил что Шапи несколько раз сделал то, чего не стоило делать. но в тот момент он этого не понимал, ведь для фнл это наверно нормально а в к1 такого быть не должно, потому что люди смотреть футбол для положительных эмоций, за это платят за билеты в том числе и смотрят по тв и интернету. было пару фолов таких что кто-то отбирал мяч у Шапи и уже он не успевал и намерено фолил, причём несколько раз это можно было расценить как неспортивное поведение. ладно это проехали, игровые моменты. но к тебе же готовятся, просматривают моменты и видят, что Шапи может от нежелания проиграть борьбу и подсечку какую-нибудь сделать или ещё что такое, что вообще не красит ни футбол, ни футболиста. и увы с тех пор я заметил что против него начали часто играть жёстко. я сразу увидел связь. он совершил пару некрасивых с точки зрения футбола фолов, там были моменты что даже сзади атаковал, а любой футболист не любит этого, и зная что вот этот игрок может так поступить, против него будут играть достаточно жёстко. блин даже великого могучего не хватает чтобы мысль донести и Шапи не обидеть. )

короче всё комом.

и предсказуем стал, потому что все поняли что он уходит влево и бъёт. правой бъёт не очень и навешивает не очень. для рпл конечно.

если вначале он мог ускоряться и бежать, сейчас он этого не делает. потому что и судьи увы не лояльны к нему ... кароче, нафиг.

проблема конечно в уровне фнл ... такое ощущение что надо быть садистом чтобы получать удовольствие от фнл имхо. фнл хорошего футболиста может очень легко угробить

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Просто 99% времени Шапи играет отвратительно. Он физически не может передвигать своё тело в правую от себя сторону. Это всегда раздражает. Сегодня это привело к привозу, так как пошёл в лево там где много соперников и решил показать деревянную технику.

Ну с этим я согласен. По сути он отыграл ровно 1 год на нормальном уровне, используя ровно то, что у него было в арсенале из молодежного футбола и это работало. Дальше нужно было развиваться технически и тактически. Но прогресса нет, а амбиции большие, отсюда разочарование и потеря мотивации. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ну давайте после каждой игры медаль ему за прошлые голы вручать.Еще раз у него есть по-то-лок.Он его достиг.Если хотим вылететь в фнл нужно набирать в команду подобных игроков,что мы и наблюдали последнее время.Я не называю ни имен,ни позиций.Здесь на форуме это лишнее.Всем известна ситуация.А вот от москвичей (точнее московских комментаторов) впервые услышал о Шапи недоумение.При этом оценка ему давалась не только за крайнюю игру.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Герд сказал:

Причем здесь былые заслуги

Ну люди их перечеркивают, как будто их не было. Это не справедливо. Я же не пытаюсь этим оправдать его нынешнюю игру. Нынешний Шапи ужасен. Но он не нулевой, так как были позитивные достижения. 

3

Поделиться сообщением

Необходимо серьезное усиление обоймы на флангах атаку, ну и в центре. По-сути кроме Ионова запасного вингера нет. Рифат был бы очень кстати.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас