Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Alex46 сказал:

Занятое место нас уже не интересует. Поэтому до конца ЧР ВМГ будет выпускать всех, кто есть в заявке, чтобы оценить их возможности и потенциал без привязки к результату. А потом лишние пойдут на выход

Может я Маркова увижу с первых минут на поле)))))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, w1z сказал:

Когда на поле выходит Шапи, лично у меня складывается впечатление, что наша команда оказывается в меньшинстве , пора бы ему задуматься ...

я думаю аванса была достаточно. увы я уже тоже не помню когда он "усилял" своим выходом. Он выходит и ты думаешь- щас точно фигня какая нибудь произайдёт. да может штрафной иногда идеально пробить. так. но этого видимо недостаточно. все знают что он лучшее что он умеет в атаке это уйти влево и ударить.

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Замена Кабеллы была сомнительным решением. Потом поломался Вандерсон и вся контригра пропала)

Я думаю здесь не столько замены ВМГ были слабы, все таки игроки устали, их нужно было менять.  Ведь  против них вышли свежие, молодые и голодные до результата игроки, которые сумели взвинтить темп и спасти игру.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, w1z сказал:

Когда на поле выходит Шапи, лично у меня складывается впечатление, что наша команда оказывается в меньшинстве , пора бы ему задуматься ...

Задуматься пора бы. Только не ему, а его шефу...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fair_Play сказал:

А какие бы сделал?

Петрова подержать еще минут 10 хотя бы. Вместо Чернова Сорокина. Вместо Шапи Ари. По Вильене согласен, но выпустил бы раньше вместо Классона. Стоцкий - лучше бы молодого в заявку включил, Стоцкий непонятно что даёт и что даст в перспективе.

Зато перед матчем я здорово облажался поглумившись над Лёшей. Ионов сегодня был везунчиком в обоих смыслах.

Что скажете, коллега? Или так просто, в надежде на "пукнуть в вечность" с моей стороны.

Не-не, замены бездарные.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Я на 102 сражался как мог и даже сцепился с ловесно с питерскими. Судя по этим орлам Питер -столица быдла

ну и как, кто кого? )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Занятое место нас уже не интересует. Поэтому до конца ЧР ВМГ будет выпускать всех, кто есть в заявке, чтобы оценить их возможности и потенциал без привязки к результату. А потом лишние пойдут на выход

Если ВМГ уже сейчас с кем-то решил расстаться, имеет ли смысл ставить эдакового в основу?

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fair_Play сказал:

Это потому что взгляд субъективный)

Не исключено)

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

травму в сборной получил

А сколь серьезна травма?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, New OldMan сказал:

А сколь серьезна травма?

точной инфы нет

0

Поделиться сообщением

Вандерсон превратился в хрусталя, на дистанции с нашей обоймой любая его травма это катастрофа, впрочем как и сегодня. Надо Галицкому сделать выводы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Вандерсон превратился в хрусталя, на дистанции с нашей обоймой любая его травма это катастрофа, впрочем как и сегодня. Надо Галицкому сделать выводы.

он с самого своего приезда периодически ломается. так что не превратился, а всегда был таким у нас.

0

Поделиться сообщением

Подведу итог. Матч смотрелся вполне эмоционально и с задоринкой. Как и ожидалось, Зенит обладает огромным потенциалом по раскатке, и может себе позволить всякие-разные вариации. ВМГ побаивается Серёжу, и это чувствовалось в каких-то микромоментах. Но, глаза боятся - руки делают... в общем ничья в данной ситуации это почти победа. Выдохнули.

Последние минут 15, а хоть и после первого гола (нам) включился режим паники, и выйти из него увы, не удалось. Это в головах - коллективный разум пока не способен продемонстрировать стройность рядов и тактическую выучку при развитии сценария "соперник поймал волну". То же было и во множестве других матчей. Об этом же всегда упоминает Ромка Ш. - команда с мягким скелетом. Даже всякие Химки гоняют нас по полю что дым стоит, как только появляется хороший повод. Так что в данном случае отскок эпичный.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи нужен жесткий втык. Слишком с ним сюсюкались. Гончаренко надо включать свои совковые методы. 

Да что даст этот "втык", если чел просто элементарно не может?! Ну неужели еще у кого то есть сомнения, что Шапи и на уровень К-2, по большому счету, не тянет?! Буду реально шокирован, если ВМГ на следующий сезон его оставит в составе...

4

Поделиться сообщением

По моему результат более чем закономерный.  По игре абсолютная ничья. Играли тупо от обороны. ВМГ мало что может сделать за такое время и с таким составом.  Сейчас просто доигрываем чемп .

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи нужен жесткий втык. Слишком с ним сюсюкались. Гончаренко надо включать свои совковые методы. 

так пишешь как буд то в курсе того что происходит в команде

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dimka855 сказал:

По моему результат более чем закономерный.  По игре абсолютная ничья. Играли тупо от обороны. ВМГ мало что может сделать за такое время и с таким составом.  Сейчас просто доигрываем чемп .

В первом тайме играли очень хорошо.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

Да что даст этот "втык", если чел просто элементарно не может?! Ну неужели еще у кого то есть сомнения, что Шапи и на уровень К-2, по большому счету, не тянет?! Буду реально шокирован, если ВМГ на следующий сезон его оставит в составе...

Чего ты мелочишься, определи его в любители сразу. Правда у него голов в еврокубках за Краснодар больше, чем у Вандерсона и Классона вместе взятых, но это мелочи. 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мб насчет вместе взятых я погорячился, но принципиально суть это не меняет. 

На него больно смотреть. Голы все за счёт удара, если его левую закрывают, то он вредитель.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

На него больно смотреть. Голы все за счёт удара, если его левую закрывают, то он вредитель.

Какой голешник он Порту забил после смешения с фланга - топ уровень. Да и много других разных было. Раньше он мог выйти и дать обьем и усилить игру, сейчас непонятно что вообще. Мб с мотивацией проблемы, мб работает плохо. Но говорить что у него изначально нет потенциала - бред. 

4

Поделиться сообщением

39 минут назад, Sergio Green сказал:

Петрова подержать еще минут 10 хотя бы. Вместо Чернова Сорокина. Вместо Шапи Ари. По Вильене согласен, но выпустил бы раньше вместо Классона. Стоцкий - лучше бы молодого в заявку включил, Стоцкий непонятно что даёт и что даст в перспективе.

Зато перед матчем я здорово облажался поглумившись над Лёшей. Ионов сегодня был везунчиком в обоих смыслах.

Что скажете, коллега? Или так просто, в надежде на "пукнуть в вечность" с моей стороны.

Не-не, замены бездарные.

Петрова ещё минут 10, а дальше кого?

Сорокина с какой целью? Ещё сильнее вжаться в свою штрафную?

Вместо Шапи Ари ещё плюсом это из серии "задним умом".

Молодой это что-то абстрактное, я так понимаю. Пофиг кого, но "все бы сделал не так".

А вообще, о заменах рассуждать глупо. Видели что основа сдохла? Видели! Знаем кто в каких кондициях на скамейке? Ни[текст скрыт]а мы не знаем! Чего умничать?!

3

Поделиться сообщением