Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 217 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Cerep сказал:

Спасибо, ребята. Молодцы! Спасибо, Виктор Михайлович!

Присоединяюсь! Михалыч выжал максимум из того материала что на сегодня имел. И должен был бы победить... Роковую роль сыграла ошибка Матвея, к сожалению... Ну а дальше, сыграла скамейка Зенита - у них вышел Мостовой, у нас Шапи. Два академика, а разница между ними колоссальная! Надеюсь, "легенгду №93" в следующем сезоне в команде уже не увижу...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Привоз Сафонова + слабые замены от Гончаренко привели к упущенной победе. 

Менял,тем что в наличии было,увы

4

Поделиться сообщением

ИМХО, но Шапи в аренду бы сгонять, где он будет основным игроком

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SharXaH сказал:

Очень жаль, что не дотерпели, но на мой субъективный взгляд во втором голе был офсайд, а в первом нарушение в центре поля на Классоне

Это потому что взгляд субъективный)

1

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

ИМХО, но Шапи в аренду бы сгонять, где он будет основным игроком

А такие вакансии в ФНЛ имеются?)

0

Поделиться сообщением

Зенит сначала забыл ручничок снять... Потом снял и всё встало на свои места.

Так-то конечно у нас козыри имеются. Но в концовке мне лично было капельку стыдно. Дикие какие-то все, бегают, мечутся в агонии, удары на вынос... мрак. Разве можно так терять самообладание.

Замены демонстрируют, что Мусаев то у нас еще ого-го, я бы таких замен не сделал. Чернов... ужас. Стоцкий - растворился. Шапи - внёс хаос и панику. Кто там еще, брат Камболов... даже не знаю что сказать.

2

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А такие вакансии в ФНЛ имеются?)

Да хоть в Уфу или Урал

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Скорее - не слабые замены, а слабая скамейка...
И да, может я что упустил, но где Уткин?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как будто в рукаве остались сильные

4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Присоединяюсь! Михалыч выжал максимум из того материала что на сегодня имел. И должен был бы победить... Роковую роль сыграла ошибка Матвея, к сожалению... Ну а дальше, сыграла скамейка Зенита - у них вышел Мостовой, у нас Шапи. Два академика, а разница между ними колоссальная! Надеюсь, "легенгду №93" в следующем сезоне в команде уже не увижу...

Надо было 93 продавать,сейчас бы играл в третьей лиге какого нибудь чемпа

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Arpac Danim сказал:

Ну, Газик - деревянная стабильность!

Газик забил в этом сезоне больше остальных, и сегодня голевую дал.  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, New OldMan сказал:

И да, может я что упустил, но где Уткин?

травму в сборной получил

0

Поделиться сообщением

До игры думалось "не проиграть бы больше чем в три", по факту - ничья уже немного грустно.

Я б не стал говорить что то громкое типа ну вот наконец-то заиграли, скорей команда просто в хорошем смысле успокоилась, а Зенит при этом решил что выиграл ещё до матча.

Жаль что сами дали шанс вернуться, но хотя бы после этого как уже пару раз в сезоне совсем не сели на жопу (как раз то что вцелом-то успокоились - было заметно когда нервяк вернулся после первого привоза)

Мотя что не не совсем в порядке, Шапи совсем не.

А Ионов - я и не думал что он так умеет.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Замены демонстрируют, что Мусаев то у нас еще ого-го, я бы таких замен не сделал. Чернов... ужас. Стоцкий - растворился. Шапи - внёс хаос и панику. Кто там еще, брат Камболов... даже не знаю что сказать.

А какие бы сделал?

0

Поделиться сообщением

И еще, где защитники Мусаева, который беговую работу увеличил на сборах, что теперь на 70 минуте ноги сводят у игроков, КЛАСС

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Klaus сказал:

А кого ты другого выпустишь? Кабелла, Газинский и Вандерсон устали, Петров не готов на 90 минут, вот и все. ДРУГИХ У НАС НЕТ!

Верно-верно, о качественных игроках неплохо бы спросить Бузю и СНГ. Туда вопросы - там ответы.

Изменено пользователем Arpac Danim
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sergio Green сказал:

Надеюсь, что ВМГ быстро разберется, а еще лучше, уже разобрался, кто чего стоит. Посмотрим состав в следующей игре. Но с другой стороны, если стартовый состав выдыхается, а скамейка слаба, это не вина ВМГ, а беда.
Будем надеяться на толковые трансферы.

2

Поделиться сообщением

Двоякое ощущение осталось от сегодняшней игры. Спасибо нашей команде зато , что  показали на поле в первой половине матча. Было приятно наблюдать , как наши навязывают свою игру Зениту, и те по большому счёту ничего не могли нам предоставить , за это большое спасибо , получил от игры эстетическое удовольствие. Концовку матча смотрел с содроганием в сердце, те , кто вышел на замену - оказались слабей , чем те , кто зашли, картина, как говорится маслом. Когда на поле выходит Шапи, лично у меня складывается впечатление, что наша команда оказывается в меньшинстве , пора бы ему задуматься ...

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, playmaker сказал:

Есть уверенность, что до победы матч должны довести.

во втором матче подряд я увы ловлю вас на том, что то в чём вы уверены, не сбывается. во втором матче подряд. стопрооцентный результат с тех пор как я начал вести анализ вашего пардон звиздабольства. пардон без обид. может наконец надо на себя посмотреть а не хейтить снг с утра до вечера на этом форуме. 

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, скептик сказал:

Шапи во всей красе. Интересно.сколько косяков он еще должен напороть,что б его убрали из состава вообще? Да и все замены заметно ослабили нашу игру.

Когда игрок совершает ошибки это выходит на первый план, а былые заслуги забываются. Он сейчас слабоват, спору нет, но все помнят его классные голы со штрафных.  Что бы кто про него не говорил, но Шапи может решить исход матча, главное чтобы набрал пиковую форму. 

На Ионова тоже много грязи было вылито, но проклюнулся на голы.  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, New OldMan сказал:

Надеюсь, что ВМГ быстро разберется, а еще лучше, уже разобрался, кто чего стоит. Посмотрим состав в следующей игре. Но с другой стороны, если стартовый состав выдыхается, а скамейка слаба, это не вина ВМГ, а беда.
Будем надеяться на толковые трансферы.

Занятое место нас уже не интересует. Поэтому до конца ЧР ВМГ будет выпускать всех, кто есть в заявке, чтобы оценить их возможности и потенциал без привязки к результату. А потом лишние пойдут на выход

3

Поделиться сообщением