Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Для меня это непонятно...если они наши то им можно простить 8-12 место, а там и вылет в ФНЛ...я не против своих пацанов и все время говорю почему их не выпускают на поле и не дают достаточно игрового времени чтоб понять нужен такой игрок команде или нет... все зависит от тренера, начали леги или наши бузить на лавку без разбора за былые заслуги, не понял на базар пусть с убытками продавать в дальнейшем пользы будет больше...а  за команду надо всегда болеть в каком бы она состоянии не была...это не кинотеатр где на хороший фильм пойду, а на плохой нет...здесь должны быль другие понятия...    

я исхожу из уровня игроков, на сегодняшний день игроки молодёжи не способны бороться за высокие места, за исключением 3-4 игроков  и с учётом их стоимости на ТМ, то  8-12 место будет вполне закономерным и хорошим результатом, а требовать с них большего уже сложно...

но когда основная команда стоит 100+ лямов а стартовый состав на игру с Тулой стоит 62,5млн не рублей(стартовый состав Тулы около 11лямов) то возникают резонные вопросы, а где игра и результат ??

что касается боления, то болеть можно по разному, кто то на стадионе, кто то у экранов, Череп вообще не может физически посещать стадион, он в другой стране живёт и я думаю если он вдруг решит посетить матч в Краснодаре, то ему многие с радостью купят билет даже если это будет ТОП матч, без стандартных нападок, приезжай на Уфу или Ротор, а на условный Зенит или Порту мы и без тебя билеты продадим местным жителям, потому что его все знаю и упрекнуть в том, что он любитель топ матчей ни кто не сможет ))) я не был готов отдавать деньги и смотреть как убивают мой любимый клуб, мне жалко денег и нервов, я лучше понервничаю у телека(и если всё печально будет, просто выключу телек), а деньги потрачу на успокоительное(у каждого оно своё, у кого то 0,5 или 0,7л, у кого то еда, у кого то ещё что то, в моём случае пополнение коллекции), но это не значит, что я или кто то ещё перестал болеть за клуб и стал болеть за другой, мой отец ходил на все матчи команды, если не работал в этот день, но при этом вообще никогда не смотрел выездные матчи по телеку, только результат после игры, а если игру смотрела мама, то уходил в другую комнату или шел гулять с собакой, потому что сильно нервничал, особенно если игра не шла...

я вернусь на стадион на игру с Сочи, победы я не жду, я жду просвета в игре и надежды на лучшее будущее с новым ГТ, время на построение игры у него будет минимум год, тем более что ситуация сложная, а дальше уже будет видно, критиковать или благодарить, а быть может и прощаться придётся, но это будет не сейчас...

0

Поделиться сообщением

просто для информации, на игре с Тулой оборона стоила 8,1ляма + Газик 5лямов, атака(полузащита + нап) 34,5 ляма... по мне так это сильный перекос в атаку, от сюда и такие проблемы у нас в игре, команда не сбалансирована...

если брать оптимальный состав, все здоровы и могут играть, то оборона + Газик  19,8лямов, а атака  42,5 ляма, и там и там по 5 человек и снова дисбаланс (

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, dekkaktus сказал:

просто для информации, на игре с Тулой оборона стоила 8,1ляма + Газик 5лямов, атака(полузащита + нап) 34,5 ляма... по мне так это сильный перекос в атаку, от сюда и такие проблемы у нас в игре, команда не сбалансирована...

если брать оптимальный состав, все здоровы и могут играть, то оборона + Газик  19,8лямов, а атака  42,5 ляма, и там и там по 5 человек и снова дисбаланс (

:smile86:

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, dekkaktus сказал:

я исхожу из уровня игроков, на сегодняшний день игроки молодёжи не способны бороться за высокие места, за исключением 3-4 игроков  и с учётом их стоимости на ТМ, то  8-12 место будет вполне закономерным и хорошим результатом, а требовать с них большего уже сложно...

но когда основная команда стоит 100+ лямов а стартовый состав на игру с Тулой стоит 62,5млн не рублей(стартовый состав Тулы около 11лямов) то возникают резонные вопросы, а где игра и результат ??

что касается боления, то болеть можно по разному, кто то на стадионе, кто то у экранов, Череп вообще не может физически посещать стадион, он в другой стране живёт и я думаю если он вдруг решит посетить матч в Краснодаре, то ему многие с радостью купят билет даже если это будет ТОП матч, без стандартных нападок, приезжай на Уфу или Ротор, а на условный Зенит или Порту мы и без тебя билеты продадим местным жителям, потому что его все знаю и упрекнуть в том, что он любитель топ матчей ни кто не сможет ))) я не был готов отдавать деньги и смотреть как убивают мой любимый клуб, мне жалко денег и нервов, я лучше понервничаю у телека(и если всё печально будет, просто выключу телек), а деньги потрачу на успокоительное(у каждого оно своё, у кого то 0,5 или 0,7л, у кого то еда, у кого то ещё что то, в моём случае пополнение коллекции), но это не значит, что я или кто то ещё перестал болеть за клуб и стал болеть за другой, мой отец ходил на все матчи команды, если не работал в этот день, но при этом вообще никогда не смотрел выездные матчи по телеку, только результат после игры, а если игру смотрела мама, то уходил в другую комнату или шел гулять с собакой, потому что сильно нервничал, особенно если игра не шла...

я вернусь на стадион на игру с Сочи, победы я не жду, я жду просвета в игре и надежды на лучшее будущее с новым ГТ, время на построение игры у него будет минимум год, тем более что ситуация сложная, а дальше уже будет видно, критиковать или благодарить, а быть может и прощаться придётся, но это будет не сейчас...

0.7 потребуется

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, dekkaktus сказал:

Газик 5? срочно продать и сказать спасибо покупателю

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex50 сказал:

Газик 5? срочно продать и сказать спасибо покупателю

Ну вот начинается. У нас очень длинная скамейка из паспортов?

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Ну вот начинается. У нас очень длинная скамейка из паспортов?

А чем занимается академия...краснодар 2...газик незаменимый? До пенсии будет стоять на газоне?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex50 сказал:

А чем занимается академия...краснодар 2...газик незаменимый? До пенсии будет стоять на газоне?

А я что знаю? Я за это не отвечаю. Кто конкретно должен занять его позицию из К2? Газ должен играть, пока не появится кто-то лучше его на эту позицию. Назови конкретную фамилию, кого у нас бессовестно маринуют на лавке?

2

Поделиться сообщением

ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ

Сафонов (39) ВР (К)

Лунёв (99) ВР

Смольников (28) ЗАЩ

Караваев (15) ЗАЩ

Газинский (8) ЗАЩ

Чистяков (2) ЗАЩ

Петров (98) ЗАЩ

Ракицкий (44) ЗАЩ

Мартынович (4) ЗАЩ

Дуглас Сантос (3) ЗАЩ

Ионов (11) П/З

Кузяев (14) П/З

Классон (16) П/З

Барриос (5) П/З

Олссон (14) П/З

Вендел (20) П/З

Кайо (31) П/З

Дзюба (22) НАП (К)

Кабелла (7) П/З

Азмун (7) НАП

Вандерсон (10) НАП

Малком (8) НАП

ЗАПАСНЫЕ СОСТАВЫ

Городов (1) ВР

Кержаков (41) ВР

Бабурин (12) ВР

Одоевский (71) ВР

Чернов (18) ЗАЩ

Круговой (4) ЗАЩ

Сорокин (2) ЗАЩ

Хотулёв (94) ЗАЩ

Камболов (77) П/З

Жирков (18) П/З

Стоцкий (89) П/З

Оздоев (27) П/З

Вильена (52) П/З

Ерохин (21) П/З

Ари (9) НАП

Сутормин (19) П/З

Марков (20) НАП

Мостовой (17) П/З

Сулейманов (93) НАП

Кравцов (64) П/З

Дриусси (11) НАП

Шамкин (92) НАП

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Вильену уже убрал ВМГ.

возможно, что ты прав, если бы я был тренер ФК Краснодар, то я бы тоже именно его убрал из основы в первую очередь, нет мотивации у парня, он конечно борется и даже ноги не особо убирает, но не то в нем что-то уже...

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

я думаю если клуб сделает ставку нас своих воспитанников, то 90% болельщиков будут болеть даже если команда будет 8-12 по ходу сезона

Да это очень важная мотивация. Если играют свои, родные и видно что ИГРАЮТ, а не отрабатывают номер,  им многое простят.   

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

ВМГ дал капитанскую повязку Сафонову.)

Так уже с матча с Ахматом при Мусаеве.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

ВМГ дал капитанскую повязку Сафонову.)

Ну так ему смску написали )

0

Поделиться сообщением

Уткина и на лавке нет(

а в прошлом матче с Зеней он отжигал 

Изменено пользователем agas
0

Поделиться сообщением

Только что, tachushkova сказал:

Так уже с матча с Ахматом при Мусаеве.

Со стороны Мусаева это скорее всего просто было на 1 матч, первый матч после перерыва, чтобы поддержать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, agas сказал:

Уткина и на лавке нет(

а в прошлом матче с Зеней он отжигал 

Плохо, из него ВМГ может сделать важного игрока.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Со стороны Мусаева это скорее всего просто было на 1 матч, первый матч после перерыва, чтобы поддержать.

Он сказал, что надолго.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Плохо, из него ВМГ может сделать важного игрока.

Интересно, что с ним происходит, если даже за К2 не выступает.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Интересно, что с ним происходит, если даже за К2 не выступает.

Якобы травма, но это не точно.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Якобы травма, но это не точно.

Травма в сборной,  точно 

3

Поделиться сообщением

Фавориты сегодня взяли очки. Пора взломать тренд.

По составу не слишком революционно, однако Серёга возвращается. Ионов... ну вот что они в нём находят? Думаю сыграют вату (то есть беготню без игрового рисунка и под северную дудку) с редкими всплесками агрессии. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, cevt сказал:

Я на стадион,всем хорошего просмотра и настроения.

И я на стадион. Матч состоится при любой погоде.  И мы будем на стадионе при любом раскладе. Надеюсь увидеть на поле не только Зенит.  Болеем за наших!!!! 

1

Поделиться сообщением