Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

1 час назад, Дон Ки Холд сказал:

Есть такая проблема, не спорю. С другой стороны "игроки на чемоданах" бесперспективны для клуба,  а игровое время очень ценно, особенно для молодых. Посмотрим что предпримет ВМГ...

"игроки на чемоданах" - так других нет.Вот и интересно :как главный тренер выкрутится.Ему же не все -равно с каким счетом "лететь" Зениту на своем поле...могут не правильно понять.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, nagan сказал:

"игроки на чемоданах" - так других нет.Вот и интересно :как главный тренер выкрутится.Ему же не все -равно с каким счетом "лететь" Зениту на своем поле...могут не правильно понять.

Думаю (и надеюсь!), ВМГ попробует повторить тактическую схему Кононова, это - когда тот после игры в Питере знаменитую СМСку получил... Сейчас это единственная возможность у нас как то противостоять Зениту. В ином случае, - "красивый" футбол, бенефис Дзюбы и 4-5 мячей в свои ворота... 

3

Поделиться сообщением

Знаю что шансов практически нет, но я очень надеюсь получить удовольствие от завтрашней игры, даже если мы проиграем. Хоть какой-нибудь позитивчик.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Думаю (и надеюсь!), ВМГ попробует повторить тактическую схему Кононова, это - когда тот после игры в Питере знаменитую СМСку получил... Сейчас это единственная возможность у нас как то противостоять Зениту. В ином случае, - "красивый" футбол, бенефис Дзюбы и 4-5 мячей в свои ворота... 

А зачем? Нам очки не нужны. Тут сам бог велел наигрывать то, что хочешь видеть в будущем. Результат абсолютно не важен.

1

Поделиться сообщением

Наши начнут бодро,может даже забьют,потом судья посадит на свисток игру,наши пропустят,если никто не удалится(что вполне вероятно с таким судьей) ,то может ничья или минимальный проигрыш.Извиняюсь за выстраданный писимизм.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, SharXaH сказал:

В общем не дождался ответа вчера, сделаю рекламу тут, прошу простить если, что не так))) кто не сможет прийти на стадион, жду в гости к себе в бар (4 дня как купил) на просмотр футбола, вкусный кальян и авторские коктейли (либо просто по бухать), для тех кто пришёл с форума скидка (бармену сказать мой ник). Есть PS4, скоро будут PS5. Адрес: Калинина 269 RINGObar Ещё раз извиняюсь. И это не кальянная, это бар!

я как раз сегодня с утра думал и в уме прорабатывал  тему создать в беседке на тему работы или чего то подобного чтобы болелы могли делиться инфой о том где какие вакансии есть, или вот как вы кто то тоже будет рекламировать свои труды или заведения. ну в общем что то этом духе. к вечеру об этом забыл а сейчас вспомнил ) сори за офтоп 

Изменено пользователем хейтер
0

Поделиться сообщением

11 час назад, playmaker сказал:

Думаю "бенефис Дзюбы" случится при любом раскладе.Судьи не дадут упустить зениту первое место.Интересно посмотреть на наш состав.Будут ли изменения и тактические новинки.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

46 минут назад, скептик сказал:

Интересно посмотреть на наш состав. Будут ли изменения и тактические новинки.

Думаю, будут. Надеюсь, сюрпризы ВМГ сегодня для Семака приготовит. Не удивлюсь даже трем центральным... )

2

Поделиться сообщением

Было бы здорово, если бы быки севодня вспомнили, что они Быки, а не кролики, которых все, кому только не лень, может таскать за уши. И бросили клич: Отступать нам больше некуда – за нами Галицкий!

2

Поделиться сообщением

Ждём Березу на поле, только он сможет остановить другое дерево.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alleck сказал:

Было бы здорово, если бы быки севодня вспомнили, что они Быки, а не кролики, которых все, кому только не лень, может таскать за уши. И бросили клич: Отступать нам больше некуда – за нами Галицкий!

Смотрим правде в глаза и не тешим себя иллюзиями! у половины команды уже жены предполагаю что свалили в свои страны обустраивать новые гнезда, так что жилы рвать точно не будут! Сидим на сядушках самого красивого стадиона ровно и смотрим футбольчик! Машем шарфиком в начале и иногда кричим быки быки! 

3

Поделиться сообщением

Думается мне, отскок от самого дна будет в ближайшие три матча, сейчас любой соперник - фаворит, в игре с нами. Будем верить, что все случится уже сегодня)

Изменено пользователем agas
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Akc74 сказал:

Смотрим правде в глаза и не тешим себя иллюзиями! у половины команды уже жены предполагаю что свалили в свои страны обустраивать новые гнезда, так что жилы рвать точно не будут! Сидим на сядушках самого красивого стадиона ровно и смотрим футбольчик! Машем шарфиком в начале и иногда кричим быки быки! 

а можно покричать НУЖЕН ГОЛ??

:smile60:

ну а если без шуток, то я с тобой согласен, те кто уходят жилы рвать не будут, у некоторых впереди ЧЕ и пропускать его они точно изза травм и повреждений не намерены... знать бы только кто кроме Берга нас точно покинет...

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

а можно покричать НУЖЕН ГОЛ??

:smile60:

ну а если без шуток, то я с тобой согласен, те кто уходят жили рвать не будут, у некоторых впереди ЧЕ и пропускать его они точно изза травм и повреждений не намеренны... знать бы только кто кроме Берга нас точно покинет...

Ари точно, Вильена на 90, уйдут человек 5 минимум чтобы расчистит пространство для маневров Ганчара !

0

Поделиться сообщением

Опять же уход Олсона и Классона зависит от их выступления па ЧЕ.Из активов больше никого.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Не удивлюсь даже трем центральным... )

ну посмотрим что там насчёт карт-бланша для ВМГ. Хотя это та ситуация когда да - будет значить да, а нет - не значить ничего (мнение что на очки сейчас плевать и не стоит сидеть в обороне а нужно что то наигрывать - тоже близко к правде).

Я тоже не удивлюсь если Краснодар выйдет "застёгнутым на все пуговицы"

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Стажер сказал:

Опять же уход Олсона и Классона зависит от их выступления па ЧЕ.Из активов больше никого.

Вильена

0

Поделиться сообщением

Приход нового тренера от части развязывает руки и очищает совесть руководства при принятии решения о сливе тех или иных игроков, так что думаю Галицкий воспользуется шансом и хорошенько подчистит состав.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Akc74 сказал:

Приход нового тренера от части развязывает руки и очищает совесть руководства при принятии решения о сливе тех или иных игроков, так что думаю Галицкий воспользуется шансом и хорошенько подчистит состав.

главное не перестараться, лимит ещё не изменили, ФФП не отменили, а новых толковых паспортов на рынки всё ещё единицы...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akc74 сказал:

Ари точно, Вильена на 90, уйдут человек 5 минимум чтобы расчистит пространство для маневров Ганчара !

А у кого из ненужных заканчиваются контракты, кроме Ари и Берга ? Просто так убрать не получится. 

0

Поделиться сообщением

Общаюсь с другими болельщиками вне форума, практически все готовы болеть за клуб и в середине таблицы,лишь бы в составе были наши пацаны.Возврастные российские футболеры уже надоели,тем более не оправдывают своих контрактов.Безвольные легионеры тоже туда же.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MihH сказал:

ну посмотрим что там насчёт карт-бланша для ВМГ. Хотя это та ситуация когда да - будет значить да, а нет - не значить ничего (мнение что на очки сейчас плевать и не стоит сидеть в обороне а нужно что то наигрывать - тоже близко к правде).

Я тоже не удивлюсь если Краснодар выйдет "застёгнутым на все пуговицы"

Я думаю сейчас ВМГ начнет наигрывать новую тактику, схемы, построения.

Прошлый матч был чисто ознакомительный.

Прошло две недели в уме должны были уже сложится пазлы, что из команды и как начинать строить.

И сегодня думаю мы увидим куда он начнет двигаться.

Проверять игроков под проект и понимать на кого сможет опереться, на кого нет.

Изменено пользователем Владимир #2 Минск
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

я думаю если клуб сделает ставку нас своих воспитанников, то 90% болельщиков будут болеть даже если команда будет 8-12 по ходу сезона

Для меня это непонятно...если они наши то им можно простить 8-12 место, а там и вылет в ФНЛ...я не против своих пацанов и все время говорю почему их не выпускают на поле и не дают достаточно игрового времени чтоб понять нужен такой игрок команде или нет... все зависит от тренера, начали леги или наши бузить на лавку без разбора за былые заслуги, не понял на базар пусть с убытками продавать в дальнейшем пользы будет больше...а  за команду надо всегда болеть в каком бы она состоянии не была...это не кинотеатр где на хороший фильм пойду, а на плохой нет...здесь должны быть другие понятия...    

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением