Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

5 781 сообщение в этой теме

афигеть 2 типа у которых на двоих почти десять тысяч сообщений на форуме ФК Краснодар которые даже никогда не были на стадионе. спасибо тебе снг за то что всем на всё пофиг, лишь бы бабки капали

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Меня прикалывает Кактус. Это такой детский сад. Я его в первый раз отправил в игнор. Он начал мне на каждое сообщение минус ставить. Отправил второй раз - тоже самое :smile88:

Это как в детском саду "отдавай мои игрушки, забирай свои подушки" :smile86:

Ладно, проехали.

кто еще себя ведет как в детском саду, чуть что сразу ябедничать начинаешь... фу таким быть...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Меня прикалывает Кактус. Это такой детский сад. Я его в первый раз отправил в игнор. Он начал мне на каждое сообщение минус ставить. Отправил второй раз - тоже самое :smile88:

Это как в детском саду "отдавай мои игрушки, забирай свои подушки" :smile86:

Ладно, проехали.

если бы это был детский сад, то я бы все твои посты заминусил и старые и новые... а то не только те где ты пишешь бред, обиженка ты ))) жалобу Фролову напиши, что злой Кактус тебе минусики поставил...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Интересный разговор, кто и что может, думаю, что просто у кажлого своя правда

по мне так если ты болеешь за команду, то пойти на стадион всегда можно найти возможность, не в Краснодаре, так в европе

конечно, бывают ситуации, когда это крайне сложно, ограничения по здоровью или живешь в америке, ну да, есть и оттуда болельщики Краснодара, это реально далеко

3

Поделиться сообщением

с утра придёт толпа и начнёт мне минусы клепать как не в себя :rofl:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Интересный разговор, кто и что может, думаю, что просто у кажлого своя правда

по мне так если ты болеешь за команду, то пойти на стадион всегда можно найти возможность, не в Краснодаре, так в европе

конечно, бывают ситуации, когда это крайне сложно, ограничения по здоровью или живешь в америке, ну да, есть и оттуда болельщики Краснодара, это реально далеко

Да не знаю, каждый сам решает, ходить или не ходить на стадион.

Что касается меня, играй Краснодар в моем городе, ходил бы на все матчи. Летать же по другим странам, мне, например, накладно. Я не зарабатываю столько. Да и отпуск у меня почти всегда выпадает на летний или зимний перерыв.

Однако, я не считаю, что поход на стадион показывает степень боления за команду. Это опять из области детского сада. Ну, или подросткового фанатизма, когда дом обклеивают плакатами кумира, носят всякую атрибутику. Ничего плохого. Это очень классный, романтичный период. Жаль, что у меня он уже прошел.

2

Поделиться сообщением

детский сад это умничать и давать оценки игрокам по тому что видишь по ящику и спорить с тем кто много лет видит игру команды вживую. вообще связь с реальностью потерял. ещё на Ионова гонит на форуме. да ты вредитель чистой воды. может он форум читает а ты там сидишь в своей латвии или литве и строчишь чушь несусветную свою

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Cerep сказал:

Что касается меня, играй Краснодар в моем городе, ходил бы на все матчи. Летать же по другим странам, мне, например, накладно. Я не зарабатываю столько. Да и отпуск у меня почти всегда выпадает на летний или зимний перерыв.

Однако, я не считаю, что поход на стадион показывает степень боления за команду. Это опять из области детского сада. Ну, или подросткового фанатизма, когда дом обклеивают плакатами кумира, носят всякую атрибутику. Ничего плохого. Это очень классный, романтичный период. Жаль, что у меня он уже прошел.

ну не говори ерунду, бюджет твоей поездки на игру равен примерно 250 евро в эконом режиме, понятно, что это не Краснодар  а Москва, Питер или европа, при желании можно собрать и один раз съездить на гостевую, за столько то лет

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

дешёвый отмаз

дешёвый отмаз и уход от прямого ответа на вопрос "Готов ли ты помочь Клубу деньгами?" / "Купил ли хоть 1 атрибут в Клубном Маг-е? ИЛИ ФФСЁ ЧТО МЫ МОЖЕМ, это

это пАучать руководство и селекционную службу ► давая советы космической широты

космической широты и космической же глупости (С)

Последнюю строчку добавил, ибо прибалт не читал, я уверен, Михал-Фанасьича (Булгакова) и не смотрел экранизацию Влади-Владыча (Бортко)

/Владимир Бортко, кинорежиссер, сценарист, продюсер, родился в 1946-м в Москве. Народный артист России, народный артист Украины. Лауреат Госпремии за телефильм «Собачье сердце». ... О личной жизни Бортко говорить не любит. Известно лишь, что его жена Наталья по профессии сценарист. У супругов есть взрослый сын. По семейной традиции его также зовут Владимир. Он окончил Санкт-Петербургский университет/.

Изменено пользователем Copernik
kp.ru›daily/26826.5/3865243/
-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

ну не говори ерунду, бюджет твоей поездки на игру равен примерно 250 евро в эконом режиме, понятно, что это не Краснодар  а Москва, Питер или европа, при желании можно собрать и один раз съездить на гостевую, за столько то лет

Поверьте мне, Чёрно-Зелёные господа и братья,

никакой черепок не болела Клуба ► обычный западэнец-русофоб, замаскировавшийся под поклонника из эвропы, дзюб даю!

а Оллсона вытягивает за уши из болота -- потому что тот тоже прибалт (или забалт :) ну, или такой же худой как и жизнь балабалабалта :-):)
-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Поверьте мне, Чёрно-Зелёные господа и братья,

никакой черепок не болела Клуба ► обычный западэнец-русофоб, замаскировавшийся под поклонника из эвропы, дзюб даю!

Не совсем, конечно, обычный русофоб*.. русофоб из карликового недогосударства, люто ненавидящий всё российское.. и русофоб футбольно и тактически грамотный..

Скрытый текст

* Е. .ще "сумчатый коалка" Костенко Ал-др Ал-дрович, Coaal - с почившей, слава Богу, Народной газеты Совспорта.ру -- но тот хоть открыто поливал грязью "ватников-колорадов-рашистов и царя-нашего Владимира-Путного" с-под Херсону из Каменки..

Учит, сычёнок, Галицкого - как тому тратить деньги -- а сам, скупердяй,  отдыхает из экономии в Турции, кондом штопаный.

я, по-чесноку, не знаю, чью фамилию (Жены или Матери) взял Сергей Николаевич для продиджи бизнеса -- но я уважаю Его за российскую прямоту, размах и широту души: продать 30% тэндэра, оставить Себе три процента ==> и вложиться в Академистов (когда упал спрос на молодых спортсменов, а на продукты - наоборот, вырос!) НИКОГДА ЭТОГО ПРАГМАТИЧНЫЕ и сЦущие в ванну для экономии воды из сливного бачка унитаза (!) НИКОГДА СКОПИДОМЫ-ПРИБАЛТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ !!!

Черри-Черри-Черри, Черри, выпей брэнди! Черри, выпей брэнди, - Выпей и сосни! :)
-2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Copernik сказал:

дешёвый отмаз

дешёвый отмаз и уход от прямого ответа на вопрос "Готов ли ты помочь Клубу деньгами?" / "Купил ли хоть 1 атрибут в Клубном Маг-е? ИЛИ ФФСЁ ЧТО МЫ МОЖЕМ, это

это пАучать руководство и селекционную службу ► давая советы космической широты

космической широты и космической же глупости (С)

Последнюю строчку добавил, ибо прибалт не читал, я уверен, Михал-Фанасьича (Булгакова) и не смотрел экранизацию Влади-Владыча (Бортко)

/Владимир Бортко, кинорежиссер, сценарист, продюсер, родился в 1946-м в Москве. Народный артист России, народный артист Украины. Лауреат Госпремии за телефильм «Собачье сердце». ... О личной жизни Бортко говорить не любит. Известно лишь, что его жена Наталья по профессии сценарист. У супругов есть взрослый сын. По семейной традиции его также зовут Владимир. Он окончил Санкт-Петербургский университет/.

Вы, товарищ, переживаете за какой-нибудь зарубежный клуб?

Если да, то сколько матчей этого клуба Вы посмотрели вживую на стадионе? А атрибутику покупаете?

Считаете, что покупка шарфа в клубном магазине возвышает Вас над другими пользователями?

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, RazZor1911 сказал:

Если да, то сколько матчей этого клуба Вы посмотрели вживую на стадионе? А атрибутику покупаете?

Считаете, что покупка шарфа в клубном магазине возвышает Вас над другими пользователями?

А ему не надо. Он из тех людей, судя по стилистике письма и ходу мыслей, которых здесь "неплохо кормят" и всё устраивает. Vatnik vulgaris, если быть точным))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Оказывается может почти нормально писать

так он мясной(спартач) который нас ненавидит и пришёл сюда на форум издеваться над нами. но админу пофиг

1

Поделиться сообщением

ну так вы же не сидите на их форуме и не учите как командой управлять?

-1

Поделиться сообщением

Читаю форум и диву даюсь:facepalm:

Обсуждение матча Краснодар - Зенит... Один недоволен поставленными минусами (хоть убейте не пойму что вам дают эти плюсы и минусы), второй говорит, что человек не бывавший на стадионе и слова на форуме иметь не должен и вообще русофоб, который виноват во всех неудачах команды.

Откуда такая токсичность на форуме? 

никто не писал что тот кто не был на стадионе не имеет слова, не надо врать! просто человек который никогда в жизни не видил игру команды вживую оскорбляет и учит того кто много лет видит игру команды вживую, делая вид что всё понимает основываясь на тв картинке.  нормально? нет, это дурдом и нонсенс

Изменено пользователем Васёк
-1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Странник сказал:

Слушай, а ты не обнаглел считать чужие деньги? Мне по барабану, кто ходит на стадион, а кто нет. Меняться тут письками и тебе что-то доказывать не собираюсь. 

0

Поделиться сообщением

Товарищ Коперник, как бы ты не старался, сколько оскорблений не писал, тебе не удастся меня втянуть в политический спор. Более того, обсуждение политических взглядов, убеждений, национальностей запрещено на форуме. Поэтому предлагаю тебе написать ещё минимум 3 поста, поупражняться в словесном искусстве, выплеснуть всю свою ненависть, может так тебе полегчает. Только извини, друже, я это не прочитаю, ибо ставлю тебя в игнор.

1

Поделиться сообщением

Срочно нужны победы Краснодара,чтобы все успокоились.

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, RazZor1911 сказал:

Читаю форум и диву даюсь:facepalm:

Обсуждение матча Краснодар - Зенит... Один недоволен поставленными минусами (хоть убейте не пойму что вам дают эти плюсы и минусы), второй говорит, что человек не бывавший на стадионе и слова на форуме иметь не должен и вообще русофоб, который виноват во всех неудачах команды.

Откуда такая токсичность на форуме? 

...и чтобы вдруг что-то по теме матча

+ снять напряжение  (не то... для этого есть другие специалисты, в гостиницах покоя не давали раньше) 

+ разрядить обстановку

(без обвинений, желчи, но с легкой иронией... иронией - как я! и только я! ее себе понимаю )))  дабы не стала теперь уже она предметом обсуждения в теме ))))) 

...

прежде всего - хочу попросить прощения у форумчан за поражение... " нет! я - не Кайо, я - другой " (с)  )))... мой "персонаж (как и аватарка) - вымышелен, любые совпадения..."  (с)  времени появления VIK-а на форуме и прихода Кайо в клуб- случайны...

а ошибка моя была - ибо не подумал, что Семак С.Б. может читать наш форум, и делать свои выводы...

ведь как перед игрой с Зенитом - я все правильно расписал... мол, наша защита - швах, а у Зенита - нападение в больнице, а как раз с защитой - полный комплект, и по составу ее и цене - они переплевывают и наше нападение... 
кто ж мог подумать, что Сергей Богданович поймет все на столько прямо: поставит своих ЦЗ в качестве мощных столбов в поддержку нападения, с их мощью против не самых габаритных Олссона, Чернова, Шапи, да еще и с теми акцентированными ударами

...некоторые, конечно, могут возразить, мол, никакой Семак не мог читать твои бредни, у вас просто сошлись мысли... 
ну, уж этого, братцы - точно не может быть - это точно враки! да если б у меня мысли совпадали с одним из лучших тренеров РПЛ - чего б я на форуме тут анализировал? уж никак не меньше, чем ФК Краснодар тренировал...
так что вывод - совершенно очевидный: Сергей Богданович - читает наш форум, так что и вы, друзья впредь - поосторожнее тут в расписывании своих тактических придумок!!! очки в копилке- они важнее, чем пара лишних лайков... 

(что спортдир Локо сидит в теме Трансферной политики - давно не сомневался... но теперь и по тактическим схемам стану помалкивать)

...

и еще, по поводу того как проводил концовку Зенит (после изматывающей встречи с Лацио): недавно я в сообщении благодарил наших поваров... Зенитовским "поварам" - видимо, на их арене - скоро поставят памятник, что-то типа этого:

друид.jpg

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Стажер сказал:

без смены тренера толку не будет, так как даже если выиграем 2-3 матча, потом снова будет поражение и жаркие баталии, а новый тренер обеспечит спокойствие на более длительный отрезок времени...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Нужна игра,  одна две победы ничего не решат. Уже в прошлом  году все рушелось. 

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

без смены тренера толку не будет, так как даже если выиграем 2-3 матча, потом снова будет поражение и жаркие баталии, а новый тренер обеспечит спокойствие на более длительный отрезок времени...

И что вы будете вспоминать в своей старости...

0

Поделиться сообщением