Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

5 781 сообщение в этой теме

59 минут назад, dekkaktus сказал:

он и выше Тони играл, когда Газик на поле был и ниже Тони играл и самое главное БОЛЬШЕ Тони играл... но если игрок нравится, ты всегда найдешь у него плюсы, а если нет, то будешь отмазывать, единственное против чего тяжело спорить, это цифры, цифры и еще раз цифры ))) смирись... что касается цифр Ольссона, то все они в пустую в игре с Зенитом, главные цифры на табло... а если ты посмотришь цифры Тони в этой игре, то они тебя  удивят, он за 30 минут успел много пользы принести, судя по цифрам )))

толку от 10 обостряющих передач в штрафную, если ни одна из них не стала голевой...

А кто виноват, что эти передачи не завершались? Может Ольссону самому себе пасовать, самому открываться и самому завершать? Ты такую чепуху иногда пишешь, что хоть стой, хоть падай. Я специально не стал заострять противоречия между оценкой Вильены и Криса. Но ты продолжаешь кому-то что-то доказывать. Понятно, продолжай дальше, дальнейший разговор бессмысленен. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ох уж этот абстрактный "уровень краснодара". Сколько игроков перешедших сюда мнгновенно превращались в тыкву. Только избранные продолжают  хоть как-то функционировать". 

Да нет. Когда была нормальная трансферная компания, приходили и нормальные игроки. Кабелла, Ольссон, Вильена. До этого Классон, Вандерсон. Много хороших было и есть.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А кто виноват, что эти передачи не завершались? Может Ольссону самому себе пасовать, самому открываться и самому завершать? Ты такую чепуху иногда пишешь, что хоть стой, хоть падай. Я специально не стал щоострять противоречия между оценкой Вильены и Криса. Но ты продолжаешь кому-то что-то доказывать. Понятно, продолжай дальше, дальнейший разговор бессмысленен. 

так он и завершать то толком сам не умеет )) сколько он голов за нас забил, 2?

о чем и был разговор, если игрок нравится, то его будут отмазывать, что ты и сделал, виноваты все, кроме Ольссона )))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Ну, Ионов точно в предыдущих играх (до ничьих) был в сборной не худшим. Вполне заметен, с Дзюбой неплохо взаимодействовал. И еще, кого из паспортов можно считать уровнем нынешнего Краснодара. Или наоборот, кого из сильных игроков может привлекать Краснодар при нынешнем уровне. Имеется ввиду место в таблице, перспективы на еврокубки в следующем сезоне, организация игры, уровень травматизма

Сейчас уже никого. Раньше надо было думать.

1

Поделиться сообщением

Да нет. Когда была нормальная трансферная компания, приходили и нормальные игроки. Кабелла, Ольссон, Вильена. До этого Классон, Вандерсон. Много хороших было и есть.

и где они сейчас, Реми, Коффи, Тони, Классон, Вандерсон, куда эти классные игроки делись ???

а делись они все вместе в игровую яму, благодаря ТШ во главе с Мусаевым, так с какого перепуга в этой яме не должно быть и остальных игроков, в том числе и новичков? у нас ни один игрок не показывает своего уровня, сдали все кроме Моти, но у него выхода нет, если и он сдаст, тогда мы точно в пердиве будем...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

так он и завершать то толком сам не умеет )) сколько он голов за нас забил, 2?

о чем и был разговор, если игрок нравится, то его будут отмазывать, что ты и сделал, виноваты все, кроме Ольссона )))

Кто все? Я что-то сказал про Берга, Мартыновича, Вильену, Сафонова, Сорокина, Кайо, Классона в этом матче?

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

и где они сейчас, Реми, Коффи, Тони, Классон, Вандерсон, куда эти классные игроки делись ???

а делись они все вместе в игровую яму, благодаря ТШ во главе с Мусаевым, так с какого перепуга в этой яме не должно быть и остальных игроков, в том числе и новичков? у нас ни один игрок не показывает своего уровня, сдали все кроме Моти, но у него выхода нет, если и он сдаст, тогда мы точно в пердиве будем...

Причем здесь это? У всех этих игроков есть классные матчи, их много. У Ионова 0.

0

Поделиться сообщением

Кто все? Я что-то сказал про Берга, Мартыновича, Вильену, Сафонова, Сорокина, Кайо, Классона в этом матче?

ну ты же спросил, кто виноват в том, что передачи Ольссона не превратились в голы, значит вину с него ты снял и переложил на других )) так что сам выбирай, кто виноват в том, что с его передач не забивают...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

ну ты же спросил, кто виноват в том, что передачи Ольссона не превратились в голы, значит вину с него ты снял и переложил на других )) так что сам выбирай, кто виноват в том, что с его передач не забивают...

Что, Мартынович, Кайо, Тони, Сорокин или Сафонов должны были завершать? А Ионов да, должен был, но он нулина полная в этих матчах. С тобой все нормально? Ладно, проехали. Зря я тебя, тролля, из игнора выписал.

0

Поделиться сообщением

Причем здесь это? У всех этих игроков есть классные матчи, их много. У Ионова 0.

нет у них классных матчей, были когда то, сейчас ничего нет... у Ионова первый матч за нас против Рубина был очень хорошим и смотрелся он не слабей остальных наших игроков уж точно...

0

Поделиться сообщением

Что, Мартынович, Кайо, Тони, Сорокин или Сафонов должны были завершать? А Ионов да, должен был, но он нулина полная в этих матчах. С тобой все нормально? Ладно, проехали. Зря я тебя, тролля, из игнора выписал.

тролля ты в зеркале увидишь... правильно тебе писали на днях, ты не воспринимаешь чужого мнения, еще и обзываться начал )))  Ионов выглядит не хуже остальных игроков команды, потому что все в яме...  но ты конечно можешь доказывать всё что угодно, потому что тебе он не нравится  )))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

а Витю сильно было видно на поле в игре с Зенитом, а  Уткина с Бергом(если не брать забитый пенальти заработаный после подачи Ионова и желтой)...

пофиг на сколько хорошо было видно Чернова и Мартына, мы пропустили 3 в том числе из за их ошибок, а забили всего один благодаря в том числе и Ионову... так что цифры на стороне Ионова, 1 заработанный пенальти для команды...

что бы показывать себя Ионову. нужно что бы команда хоть немного была на ходу, а не выносила мяч всю игру от своих ворот...

вот цифры по Алексею, он бегал, стрался, но он игрок атаки. а атаки в этой игре у нашей команды не было...

Лучшие по общей дистанции:  Алексей Ионов (11 880 м), Кристоффер Олссон (11 743 м), Евгений Чернов (11 623 м), Александр Мартынович (11 189 м)

Максимальная скорость: Алексей Ионов (9,0 м/с)

Наибольшая дистанция на спринтах (более 7 м/с): Алексей Ионов (413 м)

Наибольшая дистанция на рывках (5,5 – 7 м/с): Алексей Ионов (1206 м)

и просто для справки, насколько УБОГИЙ футбол сейчас показывает команда, если

Лучший по успешным обводкам: Тонни Вильена (3)

Так я выше писал,что он только бегает, с Зенитом играли Мотя, Вильена, Шапи ,Бергу надо отдохнуть старенький он Севилья его измотала,да и впринципе команду,судья многое позволял.Про Уткина отдельная песня,надо бы ему сделать вывод побегать за К2, однокашники по сборной куда предпочтительнее выглядят. Футбол у нас деградировать стал после Валенсии, надеюсь дно нащупали будем выползать с болота. Пожелаю удачи всему ТШ и всей команде и новичкам в нашей команде,мы от них ждали большего,чего и хотим.

Изменено пользователем cevt
!
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

Извини, но наши селекция и тренерский штаб меньше тебя понимают в футболе и игроках? Они знали и видели, кого берут и с какой целью? Значит, был какой то расчет на него, да и на Чернова. И если игроки действительно плохие - хотя как могут быть сборники хуже других паспортов - то это 100% косяки клуба и ГТ. Тем более брали их не за малые деньги. Как и Сороку, кстати.

Подписали в самый последний момент ,потому что Ростов не прошёл в ЛЕ,а если бы прошёл? Играли бы игроками из К2 ,проспали мы паспортистов ещё год назад.Как по мне пусть бы играла молодеж,не так обидно было бы.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, cevt сказал:

Подписали в самый последний момент ,потому что Ростов не прошёл в ЛЕ,а если бы прошёл? Играли бы игроками из К2 ,проспали мы паспортистов ещё год назад.Как по мне пусть бы играла молодеж,не так обидно было бы.

Согласен. Шапи даже Лучше Ионова выглядит. Сейчас. Я сам немного в ах.е от наших трансферов. Маркова оставим за скобками. Я не питал иллюзий по поводу Чернова и Ионова, но я не думал, что они будут настолько плохи.

-1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Copernik сказал:

В Вашем споре я на стороне Таля, Каспара, Крама и Сергея.К.. - забыл фамилию

А у нас и не было спора по сути.
Я писал фамилию одного шахматиста,а думал о другом.Так что все сошлось у нас.
Сергей К- это вероятно Карякин?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

ты не офигел? чего ты умничаешь? ты хоть раз в нашем городе был чтобы вообще иметь какое-то право на то чтобы права качать на этом форуме? вообще обнаглел

-1

Поделиться сообщением

8 часов назад, dekkaktus сказал:

тролля ты в зеркале увидишь... правильно тебе писали на днях, ты не воспринимаешь чужого мнения, еще и обзываться начал )))  Ионов выглядит не хуже остальных игроков команды, потому что все в яме...  но ты конечно можешь доказывать всё что угодно, потому что тебе он не нравится  )))

у меня этот умник давно в игноре. я даже не читаю посты в которых ему кто-то что-то отвечает :cool:

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

я просто афигеваю. на этом форуме полно умников которые никогда даже на стадионе нашем не были, но у них афигеть какое эго разрослось, их мнение видите ли все должны учитывать, так и вообще наглеют, так как модератору по барабану ху из ху

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Васёк сказал:

ты не офигел? чего ты умничаешь? ты хоть раз в нашем городе был чтобы вообще иметь какое-то право на то чтобы права качать на этом форуме? вообще обнаглел

Ой, отозвался! Это тот, который пишет односложно, с неизменной улыбкочкой в конце. А насчёт прав, так их определяешь не ты, а администрация. Так что иди-ка ты лесом - вычислять врагов народа и тех, кто никогда не был на каком-то так супер-фанатском секторе. 

Трачу на тебя символы последний раз.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Cerep сказал:

Ой, отозвался! Это тот, который пишет односложно, с неизменной улыбкочкой в конце. А насчёт прав, так их определяешь не ты, а администрация. Так что иди-ка ты лесом - вычислять врагов народа и тех, кто никогда не был на каком-то так супер-фанатском секторе. 

Трачу на тебя символы последний раз.

так а чего ты вернулся. не было тебя и так прекрасно всё было без тебя умника. администрации вообще пофиг на всё, и это не даёт тебе право наглеть.

Ты не то что на секторе не был умник, ты даже в городе нашем не был(насколько я знаю), не говоря уже о том чтобы побывать вживую на матче команды. позорище ты позорное. думаешь твоё эго заменит тебе реальность? иди сны смотри и там умничай. заигрался ты в своих фантазиях. кем ты себя возомнил? посмотри в зеркало, потом посмотри на свои руки и спроси себя нафига ты вообще на этот форум приходишь. мне смешно наблюдать за такими как ты, которые живут в своих фантазиях, думая что информация которую они черпают из интернета заменит им реальность.  Так нет же тебе умнику этого мало, ты хочешь своими фантазиями заменить себе реальность. ты чего тут забыл? пришёл русскому учить? жалкий

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

я просто афигеваю. на этом форуме полно умников которые никогда даже на стадионе нашем не были, но у них афигеть какое эго разрослось, их мнение видите ли все должны учитывать, так и вообще наглеют, так как модератору по барабану ху из ху

А ты не офигел? Будешь указывать кому можно кому нельзя на форуму высказывать свое мнение. Я тоже не разу на стаде не был ... ну и что...думаешь если ходишь на ЮГ ты преданный болела...  

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

А ты не офигел? Будешь указывать кому можно кому нельзя на форуму высказывать свое мнение. Я тоже не разу на стаде не был ... ну и что...думаешь если ходишь на ЮГ ты преданный болела...  

Просто есть откровенные тролли. Ты почитай другие сообщения Васька и поймёшь, что он именно из таких. Есть и другие персонажи.

Не знаю, я всегда готов к конструктивной дискуссии. Готов поспорить и доказывать свою точку зрения. Иногда готов признать, что ошибался. Не раз это делал. Но есть такие, которые спорят из принципа, использует все троллинговые приемы: "подменяют понятия", "меняют тему" и т.д. И самое главное - их не интересует правда, лишь одно из двух: сам процесс троллинга или же острая необходимость доказать свою точку зрения.

И с такими начинаешь сам заводиться, переходить на личности. А они только этого и ждут. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Valeri сказал:

Будешь указывать кому можно кому нельзя на форуму высказывать свое мнение.

ты у меня давно в игноре но я отвечу. приведи цитату где я конкретно указал кому можно высказывать своё мнение на форуме а кому нет. а вообще добро пожаловать в личку если есть желание права покачать.

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

Меня прикалывает Кактус. Это такой детский сад. Я его в первый раз отправил в игнор. Он начал мне на каждое сообщение минус ставить. Отправил второй раз - тоже самое :smile88:

Это как в детском саду "отдавай мои игрушки, забирай свои подушки" :smile86:

Ладно, проехали.

0

Поделиться сообщением