Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

5 781 сообщение в этой теме

13 часа назад, dekkaktus сказал:

всё дело в восприятие игрока, для меня Ольссон балласт, а для кого то он чуть ли не лучший... каждый видит то, что хочет видеть

А что можно выделить в игре Ионова? ничего! Вот такое восприятие.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, cevt сказал:

Посчитайте процент побед % в играх с их участием ► и Вы поймёте, кто борется, а кто просто погулять вышел...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, cevt сказал:

А в Ростове и в сборной Ионов выглядел очень неплохо. Возможно, мы просто не умеем "готовить" кошек. Или не так их используем?

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

А в Ростове и в сборной Ионов выглядел очень неплохо. Возможно, мы просто не умеем "готовить" кошек. Или не так их используем?

Меня больше интересует как он выглядит сейчас.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cevt сказал:

он сейчас выглядит ровно так же, как и вся остальная команда, за исключением Моти... не лучше, но и не хуже остальных...

касячат все и в огромном количестве, причем на ровном месте...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

он сейчас выглядит ровно так же, как и вся остальная команда, за исключением Моти... не лучше, но и не хуже остальных...

Остальная команда играет в плотном графике,он вроде и не косячит или я его не замечаю.

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, cevt сказал:

А если задать себе вопрос: "А почему?"

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, cevt сказал:

Остальная команда играет в плотном графике,он вроде и не косячит или я его не замечаю.

слышал такую поговорку?

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

футбол командный вид спорта и один человек там ничего не решит, как бы крут он не был...

просто для примера, Мартын не играл с Рубином и Ренном и был удален со свинками, сыграл с Челси и пропустил игру с Ахматом, сыграл с Севильей и Зенитом, вопрос, у него сильно напряженный график был ??

0

Поделиться сообщением

Если не считать квалификацию, то тяжелый график - это плюс 3 игры. Если посчитать, то все эти дополнительные игры отыграли 3-5 человек. У остальных все равно была ротация за счет травм, болезней и карточек. Так что график при нормальной подготовке не смертельный

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Ионов наиболее эффективен как игрок пространства. пространства в рпл у нас мало. он более пригодился бы в лч, но в лч он не заявлен.

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

слышал такую поговорку?

ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

футбол командный вид спорта и один человек там ничего не решит, как бы крут он не был...

просто для примера, Мартын не играл с Рубином и Ренном и был удален со свинками, сыграл с Челси и пропустил игру с Ахматом, сыграл с Севильей и Зенитом, вопрос, у него сильно напряженный график был ??

Неуместна поговорка в данном случае,на фоне уставших игроков он не выделяется,пусть лучше косячил бы. Мартына на поле видно и Чернова видно,а Ионова не видно.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, cevt сказал:

Неуместна поговорка в данном случае,на фоне уставших игроков он не выделяется,пусть лучше косячил бы. Мартына на поле видно и Чернова видно,а Ионова не видно.

а Витю сильно было видно на поле в игре с Зенитом, а  Уткина с Бергом(если не брать забитый пенальти заработаный после подачи Ионова и желтой)...

пофиг на сколько хорошо было видно Чернова и Мартына, мы пропустили 3 в том числе из за их ошибок, а забили всего один благодаря в том числе и Ионову... так что цифры на стороне Ионова, 1 заработанный пенальти для команды...

что бы показывать себя Ионову. нужно что бы команда хоть немного была на ходу, а не выносила мяч всю игру от своих ворот...

вот цифры по Алексею, он бегал, стрался, но он игрок атаки. а атаки в этой игре у нашей команды не было...

Лучшие по общей дистанции:  Алексей Ионов (11 880 м), Кристоффер Олссон (11 743 м), Евгений Чернов (11 623 м), Александр Мартынович (11 189 м)

Максимальная скорость: Алексей Ионов (9,0 м/с)

Наибольшая дистанция на спринтах (более 7 м/с): Алексей Ионов (413 м)

Наибольшая дистанция на рывках (5,5 – 7 м/с): Алексей Ионов (1206 м)

и просто для справки, насколько УБОГИЙ футбол сейчас показывает команда, если

Лучший по успешным обводкам: Тонни Вильена (3)

1

Поделиться сообщением

этот спор бесмысленен, так как, повторюсь еще раз, каждый видит то что хочет видеть...

возвращаясь к примеру Тонни-Кристоффер...

Ольссон умный игрок, сколько он делает обостряющий передач и всё такое и тому подобное, а Вильена игрок ни о чем... а потом открываем статистику и видим, что у Тонни за меньшее количество игр, значительно меньшее количество игр, отдал столько же голевых передач и при этом больше забил, причем очень важных голов, а еще было добивание Реми в игре с Паоком после дальнего удара от Тонни и возникает вопрос, настолько ли хорош Коффи и настолько ли плох Тонни, как некоторые об этом пишут...

и кто бы что ни говорил, в футболе главное цифры. цифры на табло, а не эффектные, но не эффективные действия...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

Хуже. Его просто нет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

А если задать себе вопрос: "А почему?"

А потому что в Ростове и сборной как раз футбол бей-беги. У нас изначально другой футбол. Да, его сейчас нету. Но все равно на тренировках отрабатывается абсолютно другой стиль. Я уже не раз говорил, что нам не нужно брать футболистов, которые засветились в командах абсолютно другого типа. Да какое засветились! Так, мерцали... Засветились Дзюба, Черышев, Головин, Зобнин... А Ионов и Чернов никогда и не были футболистами первого эшелона в сборной.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

А потому что в Ростове и сборной как раз футбол бей-беги. У нас изначально другой футбол. Да, его сейчас нету. Но все равно на тренировках отрабатывается абсолютно другой стиль. Я уже не раз говорил, что нам не нужно брать футболистов, которые засветились в командах абсолютно другого типа. Да какое засветились! Так, мерцали... Засветились Дзюба, Черышев, Головин, Зобнин... А Ионов и Чернов никогда и не были футболистами первого эшелона в сборной.

Извини, но наши селекция и тренерский штаб меньше тебя понимают в футболе и игроках? Они знали и видели, кого берут и с какой целью? Значит, был какой то расчет на него, да и на Чернова. И если игроки действительно плохие - хотя как могут быть сборники хуже других паспортов - то это 100% косяки клуба и ГТ. Тем более брали их не за малые деньги. Как и Сороку, кстати.

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

этот спор бесмысленен, так как, повторюсь еще раз, каждый видит то что хочет видеть...

возвращаясь к примеру Тонни-Кристоффер...

Ольссон умный игрок, сколько он делает обостряющий передач и всё такое и тому подобное, а Вильена игрок ни о чем... а потом открываем статистику и видим, что у Тонни за меньшее количество игр, значительно меньшее количество игр, отдал столько же голевых передач и при этом больше забил, причем очень важных голов, а еще было добивание Реми в игре с Паоком после дальнего удара от Тонни и возникает вопрос, настолько ли хорош Коффи и настолько ли плох Тонни, как некоторые об этом пишут...

и кто бы что ни говорил, в футболе главное цифры. цифры на табло, а не эффектные, но не эффективные действия...

Я уже не пишу про Тони плохого. Решил снизить накал этого спора и стараться быть объективнее. Но ты сейчас тоже выдергиваешь отдельные факты из контекста. Во-первых, Тони играет выше. Ты это прекрасно знаешь. Ольссон сейчас почти всегда играет опорника. Много Каборе забивал? Потом раз уж ты приводишь в пример добивание после удара Тони, то должен добавить и удаление у Севильи, которое заработал Ольссон. 

И цифры не складываются только из голов и результативных передач. Есть защитники, есть тот, кто начинает атаки (Ольссон), есть плеймейкер и много других действий, которые важны и полезны, но не обязательно приводят к результативному действию. И если уж ты приводишь цифры, то приведи и последние. Ты увидишь, что Ольссон в 12 категориях лучший. То есть, просто лучший игрок матча с Зенитом. Ионов даже по цифрам просто рядом не стоял. А Тони бывает полезен, я не спорю. И мне жаль, что мы сейчас вновь будем без него.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Извини, но наши селекция и тренерский штаб меньше тебя понимают в футболе и игроках? Они знали и видели, кого берут и с какой целью? Значит, был какой то расчет на него, да и на Чернова. И если игроки действительно плохие - хотя как могут быть сборники хуже других паспортов - то это 100% косяки клуба и ГТ. Тем более брали их не за малые деньги. Как и Сороку, кстати.

Ну, что я тебе могу ответить? Я считаю, что это не плохие игроки. Это лучше, чем ничего. Просто это не уровень нынешнего Краснодара. А в сборную и Нойштедтера вызывали. Толку с этого. А то, что клуб облажался с трансферами, так это же однозначно. Даже тот факт, что подписывали в последний день говорит о многом. А Ионова даже не успели.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Хуже. Его просто нет.

это только твоё мнение, основанное на твоих впечатлениях...

а я вижу цифры и они меня пока устраивают )))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Я уже не пишу про Тони плохого. Решил снизить накал этого спора и стараться быть объективнее. Но ты сейчас тоже выдергиваешь отдельные факты из контекста. Во-первых, Тони играет выше. Ты это прекрасно знаешь. Ольссон сейчас почти всегда играет опорника. Много Каборе забивал? Потом раз уж ты приводишь в пример добивание после удара Тони, то должен добавить и удаление у Севильи, которое заработал Ольссон. 

И цифры не складываются только из голов и результативных передач. Есть защитники, есть тот, кто начинает атаки (Ольссон), есть плеймейкер и много других действий, которые важны и полезны, но не обязательно приводят к результативному действию. И если уж ты приводишь цифры, то приведи и последние. Ты увидишь, что Ольссон в 12 категориях лучший. То есть, просто лучший игрок матча с Зенитом. Ионов даже по цифрам просто рядом не стоял. А Тони бывает полезен, я не спорю. И мне жаль, что мы сейчас вновь будем без него.

он и выше Тони играл, когда Газик на поле был и ниже Тони играл и самое главное БОЛЬШЕ Тони играл... но если игрок нравится, ты всегда найдешь у него плюсы, а если нет, то будешь отмазывать, единственное против чего тяжело спорить, это цифры, цифры и еще раз цифры ))) смирись... что касается цифр Ольссона, то все они в пустую в игре с Зенитом, главные цифры на табло... а если ты посмотришь цифры Тони в этой игре, то они тебя  удивят, он за 30 минут успел много пользы принести, судя по цифрам )))

толку от 10 обостряющих передач в штрафную, если ни одна из них не стала голевой...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Ну, что я тебе могу ответить? Я считаю, что это не плохие игроки. Это лучше, чем ничего. Просто это не уровень нынешнего Краснодара. А в сборную и Нойштедтера вызывали. Толку с этого. А то, что клуб облажался с трансферами, так это же однозначно. Даже тот факт, что подписывали в последний день говорит о многом. А Ионова даже не успели.

Ну, Ионов точно в предыдущих играх (до ничьих) был в сборной не худшим. Вполне заметен, с Дзюбой неплохо взаимодействовал. И еще, кого из паспортов можно считать уровнем нынешнего Краснодара. Или наоборот, кого из сильных игроков может привлекать Краснодар при нынешнем уровне. Имеется ввиду место в таблице, перспективы на еврокубки в следующем сезоне, организация игры, уровень травматизма

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

У нас изначально другой футбол.

у нас сейчас вообще нет футбола, даже бей беги, полное и беспросветное УГ, самый худший футбол за всю историю клуба, 15 пропущенных голов за 5 игр... 4 забито из них 3 со стандарта(2 с пенальти) .. на ноль мы сыграли в последний раз в первом туре с Уфой... нет у нас футбола уже давно, причем ни какого нет, не бей беги, не тики таки, не автобуса...

2

Поделиться сообщением

меня уже ни какая игра и действия не переубедят, что Кайо и Ольссон привозилы, шансы я им давал, я в них верил, но их игра не меняется, каждый из них может на ровном месте придумать момент для соперника, что оба и показали в игре против Зенита, только Ольссону чуть больше повезло, его касяк не смогли реализовать...

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

меня уже ни какая игра и действия не переубедят, что Кайо и Ольссон привозилы, шансы я им давал, я в них верил, но их игра не меняется, каждый из них может на ровном месте придумать момент для соперника, что оба и показали в игре против Зенита, только Ольссону чуть больше повезло, его касяк не смогли реализовать...

Сейчас согласен с этим, оба как обезьяны с гранатой, не знаешь когда рванёт 

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Cerep сказал:

Ох уж этот абстрактный "уровень краснодара". Сколько игроков перешедших сюда мнгновенно превращались в тыкву. Только избранные продолжают  хоть как-то функционировать". 

2

Поделиться сообщением