Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

5 781 сообщение в этой теме

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

и что с того, гол Смольникова(автогол после его паса) ПАОКу тоже чистая случайность, но ты его чуть ли не в главные звезды возвел...

Нет, разные вообще ситуации. Смольников был заметен весь матч, боролся до конца, был активен и тем самым заслужил этот рикошет. И в других матчах Смольников постоянно был на виду. Ионов один раз навесил, а потом одел шапку-невидимку. И в этой шапке он играет во всех матчах у нас. Кроме первого тайма первого матча. 

Ты действительно не видишь разницы между ними? Или лишь бы поспорить со мной?

2

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю "Специальный репортаж". Там Смольников у монитора болеет за Краснодар. Причем видно, что болеет искренне, не на камеру: вскакивает, кричит "ну"! Молодец. Ведь недавно же ещё был игроком Зенита.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Нет, разные вообще ситуации. Смольников был заметен весь матч, боролся до конца, был активен и тем самым заслужил этот рикошет. И в других матчах Смольников постоянно был на виду. Ионов один раз навесил, а потом одел шапку-невидимку. И в этой шапке он играет во всех матчах у нас. Кроме первого тайма первого матча. 

Ты действительно не видишь разницы между ними? Или лишь бы поспорить со мной?

он не был заметен весь матч, он вышел на замену свежим, на уставшую защиту)))

я вижу то, что Смольников хорош только в атаке, в защите он не сильнее Чернова...

а еще я вижу, что Ионов в первом матче очень хорошо смотрелся, а сейчас как и вся команда в яме...

я не считаю Леху провальным трансфером, так же как не считаю Смольникова успешным трансфером, оба для скамейки и не более...

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

он не был заметен весь матч, он вышел на замену свежим, на уставшую защиту)))

я вижу то, что Смольников хорош только в атаке, в защите он не сильнее Чернова...

а еще я вижу, что Ионов в первом матче очень хорошо смотрелся, а сейчас как и вся команда в яме...

я не считаю Леху провальным трансфером, так же как не считаю Смольникова успешным трансфером, оба для скамейки и не более...

Понял. У меня иное мнение. Смольников единственный из купленных, кто может конкурировать за место в основе. Ионов пока глухая скамейка. При том, что Сабуа и Сперцян смотрелись точно не хуже его, а Шапи лучше.

3

Поделиться сообщением

39 минут назад, agas сказал:

Страшно подумать сколько вам, если 6 лет это новый.

Конечно новый ))) старый это "Белые росы" )))

По остальному нормально?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Всё таки тренер-это основная сейчас проблема.Почему в Ростове Ионов,скопинцев и Чернов отлично играли,а у нас дно.Почему Олсон в сборной Швеции сурероснова,а у нас суперобрез, почему Тони в сборной Голландии,а у нас не знает,что делать.Почему Уткин,Шапи, другие молодые остановились в развитии.Почему деградируют защитники.Так много почему,и всё это вопрос к тренеру.Ему хоть кого дай в работу и тот скатится на уровень К2,потому что это уровень нашего тренера.Все остальное отмазки.И да детский дом он не грабил...Он угробил команду.

Позорный список одобрямсов. Быстро вы на Мусаева всех собак повесили. Вообще текст детский или нанайский-что вижу, о том и пою. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это уже слишком. Ольссон нормально играет у нас, и даже бо́льшую часть матчей хорошо.

Ионов и Чернов играли в Ростове лучше потому, что там другой футбол. Там игрок - функция. У нас игрок в атаке не может быть функцией, он должен креативить, думать, принимать сложные решения. Чернов с Ионовым не про это.

Уткин и Шапи да. Только в Шапи я никогда не верил. А по Уткину согласен.

Последний креатив у нас был в матче с Химками.Даже в победном матче с Рубином уже игры не было.Сейчас вся игра сводится к непонятным забросам и выращивании фолов.Так что лучше осмысленно выполнять функцию,чем без толку пытаться скреативить при этом не понимая для чего.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Позорный список одобрямсов. Быстро вы на Мусаева всех собак повесили. Вообще текст детский или нанайский-что вижу, о том и пою. 

Ха.Ну я так вижу.так пишу.ты давно ( год наверно) ничего не писал.А сейчас непонятная активность.Правда считаешь,что Мусаев совсем не виноват в том ,что у нас такие результаты?Никто не виноват?Кайо с Мартыновичем?Хозяин?Вирус?Повышенные амбиции? Напиши по-взрослому,на казацкой мове как надо выходить из ситуации.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

с подачи Ионова ))) без участия Леши ничего бы не случилось, так что его заслуга есть...

Я очень хочу найти плюсы в игре Ионова,даже в этом моменте который ты описываешь,нету плюсов , там плюс Шапи за то что выпрыгнул за мячом который осознано не достаёт,этот прыжок дезориентировал Венделя.

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, Стажер сказал:

Напиши по-взрослому,на казацкой мове как надо выходить из ситуации.

Ой, может лучше не надо. Это же ж бан веки :)

Изменено пользователем Cerep
-1

Поделиться сообщением

25 минут назад, cevt сказал:

Я очень хочу найти плюсы в игре Ионова,даже в этом моменте который ты описываешь,нету плюсов , там плюс Шапи за то что выпрыгнул за мячом который осознано не достаёт,этот прыжок дезориентировал Венделя.

всё дело в восприятие игрока, для меня Ольссон балласт, а для кого то он чуть ли не лучший... каждый видит то, что хочет видеть

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

всё дело в восприятие игрока, для меня Ольссон балласт, а для кого то он чуть ли не лучший... каждый видит то, что хочет видеть

Абсолютно согласен с этим утверждением - все дело в восприятии игрока! Вот, для меня Кайо - лучший ЦЗ всех времён и народов после Гранквиста, ибо он мой сосед, а как можно на соседа обижацца?!)))...

Кстати, ежели хто подзабыл, Кайо признали лучшим игроком нашей команды в марте месяце этого года!!!

Ну, не поперло у человека в этом сезоне - пенальти (аж три - если не ошибаюсь) за игру рукой в штрафной, глупое удаление, нелепые привозы, голы в наши ворота из-за проигранной позиции, НЕ защитанный абсолютно правильный ПЕРВЫЙ собственный гол в нашем составе в ворота спартачей!(((...

Кстати, у Тихонова после фееричного сезона 1999 года, в следующем 2000 году также не поперло, что стоило ему загубленной карьеры в составе спартачей, а скока он потом исчо сезонов на хорошем уровне отыграл!!!

Чавой-то давно не встречал своего соседа Кайо в нашем дворе возле дома, либо в лифте, но как увижу - тока искренне поддержу парня и пожелаю удачи ему лично и всей нашей команде в ближайших очень важных и ответственных матчах!!!)))...

Изменено пользователем Watson
3

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел отдельный момент с видео от Зените, где Мусаев очень сильно недоволен игрой Уткина, что и высказывает ему. За это респект! Видно, что игра не нравится. Мож действительно мы многого не видим и не замечаем его реакции. А когда показывает его камера, то создается впечатление, что он все время молчит и не подсказывает

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Сейчас смотрю "Специальный репортаж". Там Смольников у монитора болеет за Краснодар. Причем видно, что болеет искренне, не на камеру: вскакивает, кричит "ну"! Молодец. Ведь недавно же ещё был игроком Зенита.

И рад был встречи с ними... видио скрытая камера оф сайт Зенита

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?627481

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Стажер сказал:

Ха.Ну я так вижу.так пишу.ты давно ( год наверно) ничего не писал.А сейчас непонятная активность.Правда считаешь,что Мусаев совсем не виноват в том ,что у нас такие результаты?Никто не виноват?Кайо с Мартыновичем?Хозяин?Вирус?Повышенные амбиции? Напиши по-взрослому,на казацкой мове как надо выходить из ситуации.

Не сердись. Да,сказал спишемся в конце месяца и строчу.Сам себе противен уже. То чувство,когда сюда заглядывал не отписываясь. Но разозлили. Крайнее... Стыдно.Стыдно за псевдоболельщиков Краснодара.Гонят своего,родного,доморощенного  молодого тренера.При котором Краснодар ,на мой взгляд,преобразился.А ответы на свои вопрошания ищите в изучении стартовых составов  в первой четверти чемпионата и сейчас ,и сопутствующих результатах.Когда в планируемом основном составе шли в трех очках от первого места  и проходили квалификацию Лиги Чемпионов. Готовы зазвать какого-то долбанного иностранного варяга,при котором  может и не быть результата. И что,опять ныть? Твою медь-одни в начале чемпа Гончаренко гнали,другие Семака было. Вы-  Мусаева. Никакого терпения и здравого анализа ситуации и соответствующей оценки игроков.Оллсон-не сразу вписался,но сейчас один из лучших. Кайо-цепкий,блестяще играющий на опережение,габаритный,быстрый.Но никто не ожидал простецких ляпов  случающихся в каждой игре. Заменить? На кого ?. Ионов,Чернов-взяли для глубины состава в то время,когда уже итак остро встал вопрос -кем играть? Игроки качественные.В условиях лимита даже очень необходимые.Хотя я и сам этих бродяг не люблю.Выглядит это,как в том же баскетболе уже.Противно,но что делать. Поражения... Динамо в поряде,как никогда.Спартак-судьи. Не они-непонятно,чем бы дело кончилось.Зенит-это Зенит.Лига Чемпионов-это Лига Чемпионов. При счете 0-2 и удалении капитана Севильи ,я тут же кенту написал -50 на 50,что сгорим 3-2. Такое бывает,но всегда болезненно. Всё наладится. Готовьтесь. Ещё раз- в ЛЧ возьмем 7 очков в трех играх. Так,я ушел .Надо Кубань посмотреть с Динамо Ставрополь.Не ходил.Игра огонь! )))

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

И это нормально. Большинство игроков нормально относятся и к бывшим клубам, и коллегам из других команд, даже прямых конкурентов. Для них это работа, а не война. В отличие от болельщиков

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

михyил, я во владике (который город нашенский) вечерил с двумя чукчанками, студентками политэна (политех на приморский лад).. одна с магадана, другая с певека.. спрашивали меня, чем кончается день и ночь.. я не смог ничего ответить ► ты наверняка знаешь: ты ж не казах, ты ж казак, да? 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

А что ему морды им бить?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Не сердись. Да,сказал спишемся в конце месяца и строчу.Сам себе противен уже. То чувство,когда сюда заглядывал не отписываясь. Но разозлили. Крайнее... Стыдно.Стыдно за псевдоболельщиков Краснодара.Гонят своего,родного,доморощенного  молодого тренера.При котором Краснодар ,на мой взгляд,преобразился.А ответы на свои вопрошания ищите в изучении стартовых составов  в первой четверти чемпионата и сейчас ,и сопутствующих результатах.Когда в планируемом основном составе шли в трех очках от первого места  и проходили квалификацию Лиги Чемпионов. Готовы зазвать какого-то долбанного иностранного варяга,при котором  может и не быть результата. И что,опять ныть? Твою медь-одни в начале чемпа Гончаренко гнали,другие Семака было. Вы-  Мусаева. Никакого терпения и здравого анализа ситуации и соответствующей оценки игроков.Оллсон-не сразу вписался,но сейчас один из лучших. Кайо-цепкий,блестяще играющий на опережение,габаритный,быстрый.Но никто не ожидал простецких ляпов  случающихся в каждой игре. Заменить? На кого ?. Ионов,Чернов-взяли для глубины состава в то время,когда уже итак остро встал вопрос -кем играть? Игроки качественные.В условиях лимита даже очень необходимые.Хотя я и сам этих бродяг не люблю.Выглядит это,как в том же баскетболе уже.Противно,но что делать. Поражения... Динамо в поряде,как никогда.Спартак-судьи. Не они-непонятно,чем бы дело кончилось.Зенит-это Зенит.Лига Чемпионов-это Лига Чемпионов. При счете 0-2 и удалении капитана Севильи ,я тут же кенту написал -50 на 50,что сгорим 3-2. Такое бывает,но всегда болезненно. Всё наладится. Готовьтесь. Ещё раз- в ЛЧ возьмем 7 очков в трех играх. Так,я ушел .Надо Кубань посмотреть с Динамо Ставрополь.Не ходил.Игра огонь! )))

Михайло, ты тут и меня не забыл упомянуть. Так если ты помнишь, то я всегда был за то, что ты называешь го...катанием. Поэтому какие ко мне претензии? Мусаев убил эту игру, ты сам признаешь. Если ему удастся вернуть фирменный стиль Краснодара, пожалуйста. Но моё терпение не вечно. А твой "бей-беги"... Так он твой, зачем ты хочешь, чтобы его все полюбили?

По поводу иностранных тренеров вообще не согласен. Что за странная средневековая патриотичность. Мир глобален, и дальше будет глобализироваться ещё больше. Это неизбежно. Странно делить людей на свой/чужой по месту жительства. Это твое право, но я с этим категорически не согласен. Сегодняшний мир - это все больше мир идей и тенденций, а не национальностей или места жительства. Поэтому иностранный тренер, который будет разделять и любить идею футбола ФК Краснодар для меня будет намного ближе местного, который будет играть на удержание 2 матча подряд.

А по ЛЧ согласен. Вполне возможно, что мы возьмём 7 или даже 9 очков, лишь бы были все лидеры в старте.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Cerep сказал:

Михайло,  я всегда был за го...катание. Мусаев убил эту игру. А "бей-беги", зачем хочешь, чтобы все полюбили?

Мир и дальше будет глобализироваться неизбежно. Странно делить людей по месту жительства.

А по ЛЧ. Возможно, что мы возьмём все.

1. А я всегда баял, шо Д.Киев восьмидесятых-девяностых был сильнее Спартака-М (и где щас Барса без тики-таковЫх исполнителей, как хавимессиньес - воспитанников, кста).. Да, красно-белы. были краше.. Вы, черепуша, ГЛОБ-ТРОТТЕРс ─ баскетбольных жонглёров тады смАтрите ─ а я лучше старательное поражение ЛокоКубы от Каунасского Жальгириса в честной борьбе..

2. Первы. наши футбольны. эмигранты до Европы (Алейников-Блохин-Дасаев-Заваров-Иванаускас) ► столкнулись с редким предубеждением к советским легам ─ приехавшим отнимать хлеб у их земляков. Назвать вам фамилии литовцев из Ягеллонии, торговавших по выходным в свободные от тренировок дни на Белостокском рынке (И НАД КОТОРЫМИ СМЕЯЛАСЬ ВСЯ ПОЛЬША)? Глобализируйте у себя в ванной-на!

3. 3-4, но никак не 8... Резюмирую: Дай мне всё !/ Я не стану богаче // Всё возьми ! / Я не стану бедней . ... <Игорь Шклярский>

Изменено пользователем Copernik
Михайло, МЯГКИМ ЗНАКОМ, согласисЬ !!
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

1. А я всегда баял, шо Д.Киев восьмидесятых-девяностых был сильнее Спартака-М (и где щас Барса без тики-таковЫх исполнителей, как хавимессиньес - воспитанников, кста).. Да, красно-белы. были краше..

Константин Бесков: Барин на "Мерседесе"

История Константина Бескова — тренера, который придумал советскую «тики-таку» и пережил пять предательств.

К финалу Лиги чемпионов-2015 «Барселона» — «Ювентус» УЕФА выпустил тематическую программку. Внутри — история каталонской «тики-таки», где отдельным пунктом идут «Spartakovskie kruzheva» как предвестник стратегии, которую «Барса» довела до идеала. По мнению европейцев, в конце 1970-х — начале 80-х московский «Спартак» стал суперкомандой, играющей в короткий пас, что напоминало вышивание сложными кружевами. Автор идеи тоже указан — Константин Бесков. Абсолютное признание!  23коммента.. +109. 09 апреля, 17:48, ФК.Спартак, Михей

0

Поделиться сообщением

В 08.11.2020 в 23:52, Мистер_И сказал:

Какой Семин? Какой Тарханов? Вы еще Ешугова вспомните :-) 

Для качественного шага вперед нужен тренер с авторитетом в Европе и мире, под которого могут пойти и опытные и перспективные. Иначе это бег на месте 

Щас же втора. волна пошла вроде.. Коучи приезжают без семей всегда ─ а при кОрОнтине ► "СКОЛАРИ к нам не поедет", не!

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2020 в 00:12, playmaker сказал:
В 08.11.2020 в 23:56, nagan сказал:

Не согласен. Иногда у него получалось. Но больше полугода он чемпионства не удержал.

Я не о чемпионстве. А о стиле. А он, этот стиль, по шахматному,  у Тиграна Вартановича был такой же, как у Курбана Бекиевича, времен первого чемпионства Рубина. Уж поверь тем, кто в теме... 

Другое дело, что в Ростове Бекиич стал уже другим, тогда как Вартаныч до конца своей карьеры продолжал успешно катать "шахматную вату.".. Анатолий Евгеньевич был достойнейшим учеником у него, в этом смысле, кстати...

В Вашем споре я на стороне Таля, Каспара, Крама и Сергея.К.. - забыл фамилию

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2020 в 00:19, Cerep сказал:
В 09.11.2020 в 00:15, Михайло сказал:

Cerep, присмотрись к Кубани во второй лиге- супер живой футбол))). Я серьезно. 

Нет, присматриваться ни к кому не буду. Я болельщик Краснодара. Не станет Краснодара (такого, каким я его понимаю), тогда я, думаю,  надолго  закрою для себя тему боления за один клуб. 

черри, тока не уходи в Костёл (со своим уставом) никем ► поверь, твой бред только для молодых телят годен.. Которым нДравятся чистые и сухие стойла на евро-фермах (на цепи, зато сытно).. Старым же болельщикам-быкам раздолье в поле: появилась у коровы охота - пободал немного и покрыл! вы ж в толерантной эвропе собираете сперму у быков, дрочеры ─ и руками осеменяете коров, рукосуи.. И да, как насчёт брэкзита и вашей грядущей-посеместной глАбализации? :-) :-)

Михайло, какА Кубань? польско-литовски паны даже не знают о её существовании: спросите, например, у него: сколько зон Во второй лиге (в Дэ-Три)? :-) :) :)

0

Поделиться сообщением