Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

.

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

там не обычно фейки, там всегда фэйки

Ну другой инфы нет, как всегда

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

возможно команде дали отдых и после него будут приниматься все решения...

После такой пенетрации наверное нужно отдохнуть 

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ну другой инфы нет, как всегда

ну я могу с таким же успехом написать

Сергей Галицкий принял решение расстаться с Мусаевым, но пока не будет подписан контракт с новым Главным Тренером, Мурад Олегович будет продолжать готовить команду, дабы не срывать подготовку команды... Останется ли Мусаев в структуре клуба точно не известно, возможно он будет понижен в должности и будет помощником нового Тренера, так как клуб не горит желанием полностью расставаться с ним, но тут будет зависеть многое и от самого Мусаева, согласится ли он на такую рокировку...

всё можете постить в дзен ))

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

возможно команде дали отдых и после него будут приниматься все решения...

повторят  (прошлогоднее) заявление Хашига   но с новой датой (((

https://newkuban.ru/news/23086249/

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

повторят  (прошлогоднее) заявление Хашига   но с новой датой (((

https://newkuban.ru/news/23086249/

тогда хотя бы была игра и тупо не везло, а сейчас нет ничего... бей беги, кто в лес. а кто по дрова (((

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

ну я могу с таким же успехом написать

Сергей Галицкий принял решение расстаться с Мусаевым, но пока не будет подписан контракт с новым Главным Тренером, Мурад Олегович будет продолжать готовить команду, дабы не срывать подготовку команды... Останется ли Мусаев в структуре клуба точно не известно, возможно он будет понижен в должности и будет помощником нового Тренера, так как клуб не горит желанием полностью расставаться с ним, но тут будет зависеть многое и от самого Мусаева, согласится ли он на такую рокировку...

всё можете постить в дзен ))

Ну так что есть, можно и твой пост обсуждать, если нет оф заявлений)) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

тогда хотя бы была игра и тупо не везло, а сейчас нет ничего... бей беги, кто в лес. а кто по дрова (((

А сейчас главное тупо везет +  нереально Мотя  спасает.  Но  своей  бездарной игрой  все просираем. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

А сейчас главное тупо везет +  нереально Мотя  спасает.  Но  своей  бездарной игрой  все просираем. 

Мне нравится как Матвей и на поле и в медийке себя ведет, молодчина! 

3

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Мне нравится как Матвей и на поле и в медийке себя ведет, молодчина! 

Лично мне Очень не понравилась реакция Моти на вчерашние пропущенные голы. Она была не просто эмоциональной, а просто взрывной (на уравновешенного Мотю это совсем уж не похоже), Он вчера просто рвал и метал на своих защитников, раньше такого не было от слова совсем . Равно как и не понравилась реакция Шапи на матч с Севильей. Она очень очень эмоциональная. По моему в команде какой то внутренний раскол. Раз молодежь не просто бурно и резко, а реагирует взрывным образом.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masterkip сказал:

Лично мне Очень не понравилась реакция Моти на вчерашние пропущенные голы. Она была не просто эмоциональной, а просто взрывной (на уравновешенного Мотю это совсем уж не похоже), Он вчера просто рвал и метал на своих защитников, раньше такого не было от слова совсем . Равно как и не понравилась реакция Шапи на матч с Севильей. Она очень очень эмоциональная. По моему в команде какой то внутренний раскол. Раз молодежь не просто бурно и резко, а реагирует взрывным образом.

Мне наоборот понравилась, уже не реакция новичка, а мастера и лидера, я думаю что Мотя это один из людей который будет строить Краснодар, еще бы в поле к Уткину, Шапи пару тройку таких ребят 

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Masterkip сказал:

Никому не нравится проигрывать, а тем более снова и снова. Все эти эмоции суммируются, там мораль на нуле у всех (ну кроме отъявленных наемников) 

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Никому не нравится проигрывать, а тем более снова и снова. Все эти эмоции суммируются, там мораль на нуле у всех (ну кроме отъявленных наемников) 

Ну и Мураду, который ''вывел' команду на вершины, а футболисты перестали играть нигодяи! 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, dekkaktus сказал:

да хз, что надо Семину и как он себя поведет при СНГ...  просто я реально не вижу других кандидатов сейчас, русскоговорящих...

Луческу, но зимой, после ЛЧ.. С Суркисами о разрыве можно договориться.. "на много" упираться не будут...

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, JimBim сказал:

СНГ не отпустил Мусаева на стажировку в Челси к Конте ))) 

теперь отпустит.....

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

Я уже по бей беги соскучился ;))) сейчас только выноси осталось 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, comandante сказал:

Я уже по бей беги соскучился ;))) сейчас только выноси осталось 

согласен...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shuhrat сказал:

Не инсайды, а свои хотелки.

Я бы был не против Спаллетти. Тренер работал в нашей стране. Знает специфику. Команды его никак закрытыми не назвать. Да и результата добивался.

Пришло время меняться...

только через мой труп :rofl:

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Есть инфа что его Фролов забанил за мат))) 

не можешь не издеть. как там телеграм, скучно?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

СНГ же не строит отношения с болелами, СМИ нет, работы с болелами нет, вот он по факту и остался с кузьмичами, а их любовь капризная и не постоянная! 

вот можешь же когда хочешь, даже ни разу не побывав на стадионе. теоретик вы наш

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

Луческу, но зимой, после ЛЧ.. С Суркисами о разрыве можно договориться.. "на много" упираться не будут...

Ещё румын не хватало

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Стар-Че сказал:

Луческу был хорош на дистанции в Шахте. Но сейчас его там нет, а Шахтер все так же хорош. Даже не смотря на нефутбольные обстоятельства.

А вот сам по себе товарищ Мирча, когда поработал у нас, мне лично показался шутоватым. Представитель старой школы, любитель пофантазировать и наплести тень на плетень. Не сработаются они с шефом.

Бердыев - полное молоко. Его страсть к рычагам управления и в более демократичных местах явилась преградой к сотрудничеству. А здесь даже разговаривать не станут.

Сёмин. Он не сможет объяснить что и как делает. Всё на шаманстве, на дедовских секретах. Поработает годик и с миром разойдутся. Ни шага вперед, ни результата толком.

Шаронов. No comments.

Тихонов. Изначально был хорошим дополнением к ОГК. Главным навряд ли. Кстати, то как он повел себя в ситуации с Ромкой Широковом на любительском турнире еще раз доказывает, что мужик он просто офигенный. Но тут другое нужно.

Немцы / голландцы. Лотерея. Я так понимаю, имеется в виду молодое поколение тренеров, Клопп и проще. Тухель, ага. Они все без адаптации. Прилетят сюда с конспектами. Виллаш-Боаши. Сопли жевать. Неxер им тут делать.

Нужен нормальный мужик, близкий по духу к нашему менталитету. Желательно с прошивкой уже. И при этом еще и Тренер.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sergio Green сказал:

Кстати, то как он повел себя в ситуации с Ромкой Широковом на любительском турнире еще раз доказывает, что мужик он просто офигенный.

Это ирония? Совсем что-то запутался.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sergio Green сказал:

Бердыев - полное молоко. Его страсть к рычагам управления и в более демократичных местах явилась преградой к сотрудничеству. А здесь даже разговаривать не станут.

---

Нужен нормальный мужик, близкий по духу к нашему менталитету. Желательно с прошивкой уже. И при этом еще и Тренер.

Бердыев -  волшебник Изумрудного города, потомок самых древних цивилизации...Ему можно простить всё. И обыграть Челси.

berda.jpg

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ivan Sergeev сказал:

Бердыев -  волшебник Изумрудного города, потомок самых древних цивилизации...Ему можно простить всё. И обыграть Челси.

berda.jpg

Вы забыли смску от СНГ, когда у Зенита в гостях выиграли. Какой Бердыев?

0

Поделиться сообщением