Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

Только что, comandante сказал:

В Динамо Москва провал

эта была эпоха Федорычева, с кучей португалов )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Ты бы еще Шеву назвал... 

Связывать этих ребят с нами - совершеннейший бред! Учитывая стилистические различия ДК и Краснодара... Паша Яковенко был чертовски хорош в Кубани, но у нас я его просто не представляю. Ибо мы, имхо, давно уже "святее папы римского" - того самого  бесковского Спартака, который, видимо, так запал в душу нашему шефу со всеми его кружевными вязямистеночками и забеганиями...

Если владелец каким то образом и осознает свои заблуждения, то надо, подобно царю Петру, брать в руки топор и идти в обучение в Нидерланды. Приглашать надо тренера из Голландии, уверен 100%. 

Шева как тренер пока ничего не показал и думаю он к нам не пойдет

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dekkaktus сказал:

чем Слуцкий лучше Семина ??

Леня мне не нравится, он иногда начинает играть в трусливый футбол, именно трусливый... Семин на текущий момент самый титулованный тренер в России

не помню как Семин тренировал Киев в ЛЧ, а в ЛЕ доходил до полуфинала, выигрывал Чемпионат Украины...

для России, Семин однозначно топовый тренер, который умеет побеждать и выигрывать... а нам сейчас именно это и нужно

Я не сказал, что лучше. Я вообще такими категориями стараюсь не рассуждать. Это ты предложил определение "топовый". Так вот топовых приглашают за границу. И Леня там был. А Семина не было. Если не считать Украины. И ничего с Локо или Динамо Киев он в ЛЧ не добился. Очень давно вывел в 1/8. Но это было тогда, когда и соперники были другие, а футбол не был таким коммерческим. Также он провалился в Динамо Москва, не наладив дисциплину и не сплотив команду - то, на что ты уповаешь.

А Слуцкий не только вышел из группы ЛЧ, но прошел в 1/4. И так же, как Семин выигрывал и ЧР, и кубок, и суперкубок. Только Слуцкий ещё молод по сравнению со Шпалычем. Так что по известности на данный момент Слуцкий явно более топовый. А лучше или хуже это разговоры для детского сада. 

Ты не любишь Слуцкого, я не люблю Семина. Просто не надо Шпалыча выставлять единственным вариантом..

1

Поделиться сообщением

Да и опытный это не всегда плюс. Есть тренеры, которые выстреливают сразу, как Зидан, например. А есть Мауриньо, который в 100 раз опытнее, но при этом все последние команды тянул на дно.

Просто с Мусаевым не выгорело. Но это не значит, что обязательно будет плохо с другим ноунеймом.

-2

Поделиться сообщением

Даже без лидеров Зенит обыгрывает Краснодар. Последняя победа над топом когда была? В 2019 с ЦСКА?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я не сказал, что лучше. Я вообще такими категориями стараюсь не рассуждать. Это ты предложил определение "топовый". Так вот топовых приглашают за границу. И Леня там был. А Семина не было. Если не считать Украины. И ничего с Локо или Динамо Киев он в ЛЧ не добился. Очень давно вывел в 1/8. Но это было тогда, когда и соперники были другие, а футбол не был таким коммерческим. Также он провалился в Динамо Москва, не наладив дисциплину и не сплотив команду - то, на что ты уповаешь.

А Слуцкий не только вышел из группы ЛЧ, но прошел в 1/4. И так же, как Семин выигрывал и ЧР, и кубок, и суперкубок. Только Слуцкий ещё молод по сравнению со Шпалычем. Так что по известности на данный момент Слуцкий явно более топовый. А лучше или хуже это разговоры для детского сада. 

Ты не любишь Слуцкого, я не люблю Семина. Просто не надо Шпалыча выставлять единственным вариантом..

а в наших реалиях он единственный, точнее один из двух единственных, Бердыев и Семин, выбирай ))) Слуцкий в Рубине и учитывая его контракт который вроде с учетом этого сезона рассчитать на 4 года мы его так просто от туда не заберем...

Слуцкий был в европе, спору нет, но как он туда попал, его туда разве звали, приглашали??? нет, ему очень сильно помогал туда попасть Абрамович,  но он там ничего не показал... что касается его ЛЧ, то если мне память не изменяет выход в из группы ЛЧ был всего 1 раз, в первый его приход и всё, больше не выходил, даже кажется в ЛЕ с 3го места, сплошные сливы... и сейчас он по новой пытается доказать, чего он стоит, Семин покидал Локо на пике, после побед в КР и ПЛ...

я не являюсь фанатом Семина, но исходя из наших реалий(русскоговорящий, авторитетный и свободный) я больше кандидатов не вижу... всякий шлак типо Божевича и Гадживае просьба не предлагать...

вот и получается, что либо очередной ноунейм, либо кто то из старой гвардии, и тут Семин предпочтительнее остальных, он хотя бы умеет побеждать и не водит автобус )))

ну а так, я конечно за иностранного тренера, всеми руками и ногами )))

1

Поделиться сообщением

Действительно, а почему бы не позвать Реброва, намного перспективнее, чем Ференцварош или кого он там тренирует, и по-русски говорит. Играл при Лобановском, значит далеко неглупый. Та и думаю, что можно пройти к нам

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Действительно, а почему бы не позвать Реброва, намного перспективнее, чем Ференцварош или кого он там тренирует, и по-русски говорит. Играл при Лобановском, значит далеко неглупый. Та и думаю, что можно пройти к нам

а нафига ему этот геморой, у него по любому родные и близкие живут на Украине, зачем их подставлять лишний раз??

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

а нафига ему этот геморой, у него по любому родные и близкие живут на Украине, зачем их подставлять лишний раз??

Ну тогда да, согласен. С этим составом пирогов не налепишь. Предлагаю позвать Зинина на 4 то и дать полный карт-бланш, именно он нам качественных игроков привёл в состав. Крч, он поможет в перестройке, зовём нового ГТ с Европы и наблюдаем новый и надеюсь прекрасный Краснодар. Но главное это вернуть Зинина, но не на сезон, а дать время, чтобы узнать проблемы изнутри и сделать качественную перестройку 

0

Поделиться сообщением

грусть-печаль...

..."неприятность эту мы переживем", конечно...

но пока что слова - слишком бедны в точно-эмоциональной передаче всех мыслей... примерно как с точной передачей мыслей в пасах игроков ФК Краснодар в этом матче...

Изменено пользователем VIK
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

От Динамо уже 6 очков. Офигеть

А как у меня, так уже 8

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

всё что знают о Слуцком, это то, как он наложил в штаны на ЧЕ16, в чемпионшипе и чемпионате Голландии...

Это все понятно , но стоит признать что сейчас у рубина есть игра , и она не плохо смотриться, и главное что есть осмысленные действия в атаке.

0

Поделиться сообщением

И просвета в игре не видно. Каким образом будут исправлять  положение. Выйдут здоровые Кабеля и Ваня : ахахах)))

1

Поделиться сообщением

Не инсайды, а свои хотелки.

Я бы был не против Спаллетти. Тренер работал в нашей стране. Знает специфику. Команды его никак закрытыми не назвать. Да и результата добивался.

Пришло время меняться...

2

Поделиться сообщением

Батя у меня уже год говорит-пока узбека не уберут - дела не будет))). Может вы, все и правы. А я хочу сезон доиграть с Мусаевым. В таблицу конечно смотреть непривычно. Шагнули не вперед, а лет на 8 назад. Но пока некритично. Обман зрения. 5 очков отыграть-и все довольны(кроме бати и Черепа). 

-3

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Это все понятно , но стоит признать что сейчас у рубина есть игра , и она не плохо смотриться, и главное что есть осмысленные действия в атаке.

да и никто особо и не спорит, но он тренер Рубина и его от туда никто просто так не отпустит ))

0

Поделиться сообщением

Цитата

Алексей Ионов заработал свой 1-й пенальти для «Краснодара».

может и был он не заметен в этом матче, но если бы не он, мы бы одного гола не забили...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Shuhrat сказал:

Я бы был не против Спаллетти. Тренер работал в нашей стране. Знает специфику. Команды его никак закрытыми не назвать. Да и результата добивался.

Пришло время меняться...

Есть надежда на перемены?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Москвич сказал:

Есть надежда на перемены?

Только, если шеф свои взгляды на футбол подвергнет капитальной ревизии. Тогда да, - "будет нам и белка, будет и свисток"... 

В противном случае, клуб ждет все тот же бег по кругу. Когда фамилия петрушки при барине, в сущности, не так уж и важна... Уверен.

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Shuhrat сказал:

Пришло время меняться...

ЛС во-первых очень крутой тактик. В его оркестрах фальшивые ноты не звучат. Во-вторых он будет и молодых и старых готовить индивидуально.

Из минусов, Спаллетти конечно мягковат. Типично европейский подход, не лезть в личную жизнь и кто чем занимается после тренировок. Может негативно сказываться на дисциплине. именно поэтому я бы хотел, чтобы Мурад Олегович остался на подхвате (формально в должности ГТ), поучиться тактическому искусству.

Еще из минусов, в Зените за время его работы там молодежь особо не "выстрелила". Но для них это вообще свойственно, после gold boys эпохи еще Морозова-Петржелы самый топовый пожалуй наш Серега Петров.

Спаллетти, это же очевидно, любит Россию. Как положено, обещал не тренировать только один клуб. А к нам с удовольствием

0

Поделиться сообщением

обычно после игры команды долго не получается быстро уснуть, мысли и переживания мешают сну)) 

Вчера  уснул сразу 

неужели стало пофиг, что то я задумался аш стало не по себе ((   

рс. интересно как спалось  МОМ и СНГ после антирекордов клуба  ?

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Masterkip сказал:

Предлагаю попробовать резюмировать текущее состояние дел:

Состояние в команде удручающее.

Куча травмированных - видимо полное непонимание тренировочного процесса. Такого кол-ва загубленных на тренировках игроков нет ни в одной команде Европы. Вроде бы взяли англичанина, посмотрим как он изменит нагрузки на футболистов. Думаю надо полностью перетряхнуть физруков, что то они там не догоняют в физиологии.

Полный разлад во всех линиях, играем исключительно на импровизации -  ну здесь полная вина тренерского штаба. Некомпетентность тренеров по атаке, защите и центра поля. Если с командами уровня Ротор, это не критично, то с командами топ-России и тем более Европейскими командами - это просто УЖАС. Они нас выносят как котят.

Ни один из игроков основной обоймы не прогрессирует - ну это вина только тренерского штаба

Плохая работа с молодежью, никого не могут вывести на требуемый уровень - ну это вина только тренерского штаба

Академия перестала растить молодежь необходимой квалификации, все какие то сырые - тренерский штаб академии не обладает соответствующей квалификацией

Подводя итоги: Тренерский штаб (не только Главный тренер, но и весь штаб) на сегодняшний момент не соответствует поставленным  СНГ задачам и. Квалификация людей просто уровня не ЛЧ, Евролиги, Топ чемпионата России.

СНГ пора бы уже определиться. Если надо выше, то просто надо набирать профессионалов с соответствующей квалификацией и рекомендациями, уже добившиеся успехов с другими командами в России или Европе, либо признать, что результат вторичен и главное расставить СВОИХ людей на всех уровнях. 

Данное решение необходимо ОЗВУЧИТЬ публично перед болельщиками, ибо они болеют за клуб и было бы честно открыто озвучить свою позицию. 

Подпишусь под каждым тезисом!

1

Поделиться сообщением

Галицкий и Тренер -
близнецы-братья.
Кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим Галицкий,
подразумеваем -
Тренер,
мы говорим Тренер
подразумеваем -
Галицкий.

Слово предоставляется Сергею Николаевичу...

Сергей Галицкий: Если тренер не будет меня слушать, я его уволю...

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий поделился мнением о результатах команды в текущем сезоне.

"Мы ошиблись в предсезонной подготовке. Вышли на неделю позже, чем ЦСКА, и это очень странно. Мы очень мало сыграли на предсезонных сборах основным составом, лишь полторы игры. В итоге получили то, что получили. Корни всех наших неудач в предсезонной подготовке, мы неправильно её прошли. Я об этом говорил главному тренеру, да. Если тренер не будет меня слушать, я его уволю. А если будет делать всё, что я говорю, то я уволю его ещё раньше. Я говорю, но он свободный в своих решениях человек.

Моё отношение к тренерской работе? Знаете, тренер слишком много о себе думает, чтобы за неудачу его увольнять. Если у тренера нет материала, как он будет играть? Если не вовремя платят, как он будет играть? Есть много разных причин, от которых многое зависит. Над Раньери все смеялись, а теперь он великий тренер. Тренер — составляющая часть команды. Ни больше ни меньше. Он очень важная, даже самая важная, но только составляющая часть.

Мы тяжело входим в сезон. Команды, которые контролируют мяч, играют на ощущениях, на взаимоотношениях. Сколько времени нужно? Четыре-шесть игр. В предсезонке надо было больше сыграть основным составом все 90 минут, а у нас получилось только полторы игры. Шесть игр на предсезонке сыграть основным составом — это возможно, это не утопия. Утопия — это коммунизм", — сказал Галицкий в эфире программы "8-16" на телеканале "Наш футбол".

Чемпионат.сом
21 марта 2016 года
0

Поделиться сообщением