Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

10 минут назад, playmaker сказал:

Как шахматист, со знанием предмета, поправляю: Петросян такой же "авантюрный" как Бердыев поборник "тики-таки"...  )

Не согласен.Иногда у него получалось.Но больше полугода он чемпионства не удержал.У Петросяна есть выдающиеся нахальные жертвенники,но больше всего партий он из-за своих импровизаций продувал достойным соперникам.Я то же разбирал,было дело его тики-таки.Это Карпов был под стать Бердыеву,если уж говорить о ж...пах.Ничего против Анатолия не имею.
О футболе и шахматах - ну,очень близкие виды спорта.И там ,и там головой надо уметь работать))- в прямом и переносном смысле.
А вообще треплемся потому что сказать уже не чего все все сказали и всем все ясно как день.Где-нибудь в другом месте кто-нибудь уже хлопнул дверью.Да видимо не у нас,знать судьба такой.
Ох,и наболтал я здесь.Петросяна с Талем попутал)))))))Простите меня,знатоки.Что-то я ...молчу.Звиняюсь.

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

О чем мы здесь говорим. Нет тренера. Надо привезти хорошего тренера - Бердыева, Кононова.

berda.jpg

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Не хочу обсуждать игру , слов нет ...

Считаю что болельщики заслужили обратной связи от клуба , не знаю в каком виде может быть увольнение , может быть обращение ... но такая игра и такие результаты требуют обратной связи

Чем заслужили ?  Какой то особой поддердки от стадиона я не видел , или ты считаешь трендение на форуме поддержкой ?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Какой Семин? Какой Тарханов? Вы еще Ешугова вспомните :-) 

Для качественного шага вперед нужен тренер с авторитетом в Европе и мире, под которого могут пойти и опытные и перспективные. Иначе это бег на месте 

да кто же блин спорить, я тоже хочу видеть иностранца с именем и опытом, но СНГ нужен русскоговорящий тренер,принципы его никто пока не отменял, а я качественных тренеров говорящих по русски кроме Семина и Бердыева не знаю (((

если у тебя есть такие фамилии, назови, буду безмерно благодарен )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan Sergeev сказал:

О чем мы здесь говорим. Нет тренера. Надо привезти хорошего тренера - Бердыева, Кононова.

berda.jpg

Кононов, дважды в одну реку не войти

Бердыев, не наш формат, говорить он может всё что угодно, но действия говорят сами за себя, он водитель автобуса, а это не наш формат )))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, nagan сказал:

Не согласен. Иногда у него получалось. Но больше полугода он чемпионства не удержал.

Я не о чемпионстве. А о стиле. А он, этот стиль, по шахматному,  у Тиграна Вартановича был такой же, как у Курбана Бекиевича, времен первого чемпионства Рубина. Уж поверь тем, кто в теме... 

Другое дело, что в Ростове Бекиич стал уже другим, тогда как Вартаныч до конца своей карьеры продолжал успешно катать "шахматную вату.".. Анатолий Евгеньевич был достойнейшим учеником у него, в этом смысле, кстати...

0

Поделиться сообщением

В ответ Черепу... Тошнотворные воспоминания от познего Муслина, средне-позднего Кононова, всего Шалимова. Устойчивое удовольствие от игры я получал только при Мусаеве. Даже в этих проигрываемых матчах не испытывал тухлой безнадеги,а только неудовлетворение конечным результатом. Нет, ну пара недавних игр без ударов по воротам- это да. Но место для исключений есть всегда.

2

Поделиться сообщением

Значит выход один.Просто наблюдаем развитие событий.Тупо индифферентно.А кто обязан по абикам ходить - надо ходить.Надо! Так думаю.И ругать в хвост и в гриву безрогих надо!
У Некрасова -мужик что бык -т.е. втемяшится в башку какая блажь,колом ее оттудова не выбьешь как не мучайся.:57824563:Похоже символ наш точно отражает характер хозяина.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, comandante сказал:

Не хочу обсуждать игру , слов нет ...

Считаю что болельщики заслужили обратной связи от клуба , не знаю в каком виде может быть увольнение , может быть обращение ... но такая игра и такие результаты требуют обратной связи

Полностью поддерживаю. Команда и болельщики деморализованны. Достаточно просто объяснить ситуацию и дать надежду на будущее.  Мы ведь переживаем

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

Чем заслужили ?  Какой то особой поддердки от стадиона я не видел , или ты считаешь трендение на форуме поддержкой ?

Заслужили тем что приходят на футбол , поддерживают как могут , тратят время, деньги, нервы 

Встречный вопрос , должен быть определенный уровень децибел, что бы клуб давал обратную связь

1

Поделиться сообщением

Cerep, присмотрись к Кубани во второй лиге- супер живой футбол))). Я серьезно. 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

В ответ Черепу... Тошнотворные воспоминания от познего Муслина, средне-позднего Кононова, всего Шалимова. Устойчивое удовольствие от игры я получал только при Мусаеве. Даже в этих проигрываемых матчах не испытывал тухлой безнадеги,а только неудовлетворение конечным результатом. Нет, ну пара недавних игр без ударов по воротам- это да. Но место для исключений есть всегда.

А я испытал. При Шалимове даже такого не испытывал

2 минуты назад, Михайло сказал:

Cerep, присмотрись к Кубани во второй лиге- супер живой футбол))). Я серьезно. 

Нет, присматриваться ни к кому не буду. Я болельщик Краснодара. Не станет Краснодара (такого, каким я его понимаю), тогда я, думаю,  надолго  закрою для себя тему боления за один клуб. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михайло сказал:

Как вы не понимаете. У Кононова игроки были как конфетки, у Бердыева какой то  мусор играет на уровне Баварии. Мусаев губит игроков, потом исчезла игра. Он не талант, если мы говорим он искусстве тренера. У Клоппа игрок становится лучше, а не хуже.

berdyev.jpg

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Я не о чемпионстве. А о стиле. А он, этот стиль, по шахматному,  у Тиграна Вартановича был такой же, как у Курбана Бекиевича, времен первого чемпионства Рубина. Уж поверь тем, кто в теме... 

Другое дело, что в Ростове Бекиич стал уже другим, тогда как Вартаныч до конца своей карьеры продолжал успешно катать "шахматную вату.".. Анатолий Евгеньевич был достойнейшим учеником у него, в этом смысле, кстати...

По Петросяну я поправился...и по Карпову согласен.Повторю,что мы как Таль в авантюре какой -то.Например,12 тью игроками едем в Испанию за очком,чуть было не получили три,бы помешало,приехали - никто не встретил)))
Крутяк.Где философия то? Тут уже психиатрия скорее - кто не выдержит с катушек слетит...За Антона опасаюсь.На форуме и то -давно все чокнулись от такого расклада.А парень в рамке получает. А на сегодня он единственный ,кто хоть и небезупречно,но точно не виноват в результатах.Пять поражений подряд...Во опыт.От такого опыта сумления в башке пойдут.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

да кто же блин спорить, я тоже хочу видеть иностранца с именем и опытом, но СНГ нужен русскоговорящий тренер,принципы его никто пока не отменял, а я качественных тренеров говорящих по русски кроме Семина и Бердыева не знаю (((

если у тебя есть такие фамилии, назови, буду безмерно благодарен )))

Сергей Ребров , из того что пришло сходу на ум, не знаю захочет он к нам идти 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Михайло сказал:

Ну это у тебя от того,что Кубань исчезла при Муслине,Кононове,Шалимове.Неприязнь...не хотел принимать ФК Краснодар.
У меня после прихода Мусаева - устойчивое недоверие к руководству появилось.Я точно понял,кто на самом деле  самый главный тренер.Так что самый главный тренер в команде не сменится.Все будет в порядке...остается открыть кингстоны и всплываем.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

не считаю его топовым и авторитетным тренером...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

Топовый, авторитетный и русскоговорящий ... у меня эти 3 множества не пересекаются 

А по поводу Реброва , он Динамо Киев из группы ЛЧ выводил , да и то что он скромный венгерский клуб смог в группу вывести тоже показатель 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Не спора ради. 

Топовых и авторитетных российских тренеров сейчас нет. Самый топовый Слуцкий, поскольку имеет хоть какой-то опыт работы за пределами бывшего СССР и не в самых последних чемпионатах. И Семин, и Бердыев - местечковые тренеры, о которых за пределами зоны СССР или даже СНГ никто не слышал и знать о таких не знает. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Не спора ради. 

Топовых и авторитетных российских тренеров сейчас нет. Самый топовый Слуцкий, поскольку имеет хоть какой-то опыт работы за пределами бывшего СССР и не в самых последних чемпионатах. И Семин, и Бердыев - местечковые тренеры, о которых за пределами зоны СССР или даже СНГ никто не слышал и знать о таких не знает. 

чем Слуцкий лучше Семина ??

Леня мне не нравится, он иногда начинает играть в трусливый футбол, именно трусливый... Семин на текущий момент самый титулованный тренер в России

5 минут назад, comandante сказал:

Топовый, авторитетный и русскоговорящий ... у меня эти 3 множества не пересекаются 

А по поводу Реброва , он Динамо Киев из группы ЛЧ выводил , да и то что он скромный венгерский клуб смог в группу вывести тоже показатель 

не помню как Семин тренировал Киев в ЛЧ, а в ЛЕ доходил до полуфинала, выигрывал Чемпионат Украины...

для России, Семин однозначно топовый тренер, который умеет побеждать и выигрывать... а нам сейчас именно это и нужно

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

даже СНГ никто не слышал и знать о таких не знает. 

всё что знают о Слуцком, это то, как он наложил в штаны на ЧЕ16, в чемпионшипе и чемпионате Голландии...

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, comandante сказал:

Ты бы еще Шеву назвал... 

Связывать этих ребят с нами - совершеннейший бред! Учитывая стилистические различия ДК и Краснодара... Паша Яковенко был чертовски хорош в Кубани, но у нас я его просто не представляю. Ибо мы, имхо, давно уже "святее папы римского" - того самого  бесковского Спартака, который, видимо, так запал в душу нашему шефу со всеми его кружевными вязямистеночками и забеганиями...

Если владелец каким то образом и осознает свои заблуждения, то надо, подобно царю Петру, брать в руки топор и идти в обучение в Нидерланды. Приглашать надо тренера из Голландии, уверен 100%. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

чем Слуцкий лучше Семина ??

Леня мне не нравится, он иногда начинает играть в трусливый футбол, именно трусливый... Семин на текущий момент самый титулованный тренер в России

не помню как Семин тренировал Киев в ЛЧ, а в ЛЕ доходил до полуфинала, выигрывал Чемпионат Украины...

для России, Семин однозначно топовый тренер, который умеет побежать и выигрывать... а нам сейчас именно это и нужно

У Семина хорошо в Локо работал и сравнительно короткий период в Динамо Киев в 1 приход в остальных местах особых успехов я не помню

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

У Семина хорошо в Локо работал и сравнительно короткий период в Динамо Киев в 1 приход в остальных местах особых успехов я не помню

по мне так в Анжи у него не получилось. а вот в засранске очень даже неплохо тренировал, учитывая их бюджет...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

по мне так в Анжи у него не получилось. а вот в засранске очень даже неплохо тренировал, учитывая их бюджет...

В Динамо Москва провал

0

Поделиться сообщением