Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

7 минут назад, dekkaktus сказал:

еще один... Шалимова уволили 2 апреля, а 7 апреля игра была в Питере... идите учите матчасть!!!!!!!!

Шалимов дома обыграл Зенит, а Мусаев благодаря голам Шатова и Вити на выезде их обыграл...

Вы верите что за 5 дней Мусаев команде привил новую игру ? Ну если так то учить матч часть вам нужно . 

0

Поделиться сообщением

Думаю, ну наверно тренеров ищут. Захожу-точно))). А новый что, придет и Кайо убирет или что? Выпадет вдруг Берг, не выставит в атаку Классона? Проблема не в тренере и даже не в травмированных. Я больше думаю о финансовом состоянии хозяина. Невозможно рассчитывать на то, что основная обойма будет работать без травм. Совершенно отсутствует равноценная скамейка. 

1

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

Вы верите что за 5 дней Мусаев команде привил новую игру ? Ну если так то учить матч часть вам нужно . 

причем тут привил, не привил, Мусаев выбирал тактику, состав и был ГТ команды, тогда домашнюю победу над Зенитом можно отдать ОГК... разговоры про багаж прошлого тренера оправдание и не более...

и даже, если с вами согласится, что тогда про победу над Локо скажите и про победу над ЦСКА 2-0, когда Уткин забил ???

так что учите матчасть всё же вы )))

я очень люблю цифры, я работаю с цифрами и хорошо их помню, могу не помнить игру, но хорошо помню цифры, а цифры говорят, что Мусаев обыграл Зенит, Локо, ЦСКА ))) а в прошлом году дважды обыграл свинок )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Думаю, ну наверно тренеров ищут. Захожу-точно))). А новый что, придет и Кайо убирет или что? Выпадет вдруг Берг, не выставит в атаку Классона? Проблема не в тренере и даже не в травмированных. Я больше думаю о финансовом состоянии хозяина. Невозможно рассчитывать на то, что основная обойма будет работать без травм. Совершенно отсутствует равноценная скамейка. 

новый как минимум даст эмоциональную встряску команде, этого может хватить, что бы доиграть до зимы, а там уже и трансферы можно делать по проблемным позициям...

1

Поделиться сообщением

Все таки это правда я до последнего думал это монтаж...

Артем Дзюба обратился к болельщикам.

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал попавшее в сеть видео с его участием.

"Всем привет, всех с очень важной победой. Это, наверное, самый непростой матч в моей карьере был, даже не сдержался с эмоциями в машине на обратном пути. Хотел бы сказать следующее: я не идеален, как и любой человек, допускаю ошибки, все мы грешные. Я виноват, могу винить только себя. Но в такие моменты, когда все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые со мной и которые меня поддержали в трудную минуту, были рядом со мной. Близкие, друзья, семья. Даже незнакомые люди, которые меня поддерживали, их было очень много. И на стадионе люди поддержали, я благодарю всех и никогда этого не забуду. Это мой непростой путь, что бы там дальше ни было, я в любом случае вам благодарен. Я не идеален и никогда на это не уповал, но в целом надеюсь, что я смог достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком, как бы ни оступался или ни ошибался. Спасибо всем, кто меня поддержал. Максимально сдерживаюсь, чтобы не быть тряпкой или показушником, это не про меня. Но спасибо команде, которая сплотилась. Благодарю судьбу за болезненные уроки, но это я сам виноват. Всем в любом случае добра", - сказал Дзюба в видеосообщении на своей странице в Instagram.
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Прям открыл глаза.напоминаю 10 легов,остальные паспортисты.леги заболели,паспортисты слабые.Как быть?Помоги.

0

Поделиться сообщением

У нас нет выстроенной игры в атаке , игроки чисто импровизируют в штрафной соперника , но тренер конечно в этом не виноват , он им говорит как мятч пасавать друг другу , а в ответ  тишина))))).

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Если объективно,то за счет Шалимова Мусаев целый год продержался.Потом стали юные дарования выпускать.Все ахали да охали,вот и проахали и проохали.
Приехали.Ладно вовремя подсуетился вирус,есть на кого сбрызнуть...Даже у Зенита не можем выииграть.А он предпоследний в лиге Европы...стало быть Быки в хвосте уже .У Локо два очка ,но тоже развалили их с их тренером нерусским.Блин,не знай куда податься.Горим! Не дай нам бог в лифт заскочить.Не дай нам бог.
Народ от безумия стал личные письма Сергею Николаевичу писать с просьбой всех уволить.Сдается мне ,что у Сергея  Николаевича среди гроссмейстеров в почете Тигран Петросян)))  

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

У нас нет выстроенной игры в атаке , игроки чисто импровизируют в штрафной соперника...

Больше скажу: У нас нет  даже выстроенной игры в обороне, где игроки часто просто [текст скрыт]ски импровизируют в своей штрафной...

1

Поделиться сообщением

Я бы устраивал истерик после поражений от Севильи и Топ-клубов Российской лиги,которые  в этом сезоне в полном поряде. Думаю, после паузы попрём. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nagan сказал:

Народ от безумия стал личные письма Сергею Николаевичу писать с просьбой всех уволить. Сдается мне ,что у Сергея  Николаевича среди гроссмейстеров в почете Тигран Петросян)))  

Письма не писал и не напишу. Мусаев - наше все!

А из гроссов у СНГ в почете В. Крамник, прежде всего. Земеля наш, из Туапсе...

1

Поделиться сообщением

Я бы устраивал истерик после поражений от Севильи и Топ-клубов Российской лиги,которые  в этом сезоне в полном поряде. Думаю, после паузы попрём. 

Ахмат и Динамо давно топ-клубами стали? 1 удар в створ ворот к тому же. Мммммммммм, классно

Изменено пользователем Klaus
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Больше скажу: У нас нет  даже выстроенной игры в обороне, где игроки часто просто [текст скрыт]ски импровизируют в своей штрафной...

А я не первый раз замечал,как Чернов от прямого мяча уворачивается.Сегодняшний первый гол как раз его помеха.Неудачный трансфер.Защита дырявая ,слов нет, видна  тренерская неудача.

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

да ладно, вообще за всю историю своей работы ГТ или только в прошлом сезоне???

напомню, что он обыгрывал Зенит 2-1 и Локо 2-1 в позапрошлом сезоне )))

ЦСКА еще дома 2:0 обыграл.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Письма не писал и не напишу. Мусаев - наше все!

А из гроссов у СНГ в почете В. Крамник, прежде всего. Земеля наш, из Туапсе...

Ну,Крамник -это опосля))),а сперва авантюрный Петросян.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Прут с гороху.А Быки кровью наслаждаются.Так что с гороху попрем не известно в какую сторону.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

А я не первый раз замечал, как Чернов от прямого мяча уворачивается. Сегодняшний первый гол как раз его помеха. Неудачный трансфер. Защита дырявая ,слов нет, видна  тренерская неудача.

Поставь тренером Валеру, убери СНГ на самоизоляцию от команды, и ты не узнаешь Чернова с Ионовым... - Уверяю! )

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Поставь тренером Валеру, убери СНГ на самоизоляцию от команды, и ты не узнаешь Чернова с Ионовым... - Уверяю! )

Ерунда.Он боится подставляться под прямой удар...защитничек. Ионов может и был хорош,но он своего места на поле не видит.Согласен-это уже тренерское.А кто научит,кто подскажет?

Изменено пользователем nagan
-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

Прут с гороху.А Быки кровью наслаждаются.Так что с гороху попрем не известно в какую сторону.

Поживем-увидим. На редкость конкурентный чемпионат. В крайний раз так было лет 7 назад. Даже не верю, что пятое место зацепим. Но, так бывает.

1

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Поживем-увидим. На редкость конкурентный чемпионат. В крайний раз так было лет 7 назад. Даже не верю, что пятое место зацепим. Но, так бывает.

Какой разговор.Конкуренция о[текст скрыт]енная-это видно по нашим командам в Европе)))))))))

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nagan сказал:

Ну,Крамник -это опосля))),а сперва авантюрный Петросян.

Как шахматист, со знанием предмета, поправляю: Петросян такой же "авантюрный" как Бердыев поборник "тики-таки"...  )

1

Поделиться сообщением

Только что, nagan сказал:

Какой разговор.Конкуренция о[текст скрыт]енная-это видно по нашим командам в Европе)))))))))

А причем тут Европа. Мы не в чемпионате Европы играем, а в чемпионате России. В чемпионате Европы играли бы во второй лиге. 

1

Поделиться сообщением