Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Стажер сказал:

Александру Мартыновичу за 200-ый матч за быков руководство вручило именные часы с кукушкой.

И будильником чтобы просыпался при подаче угловых 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

8 очков разница с 5 местом это практически пропасть которую отыграть с такой игрой и составом практически не возможно .

с такой игрой может и не возможно, но с таким составом мы еще и за 3-4 место можем побороться... все еще будут играть друг против друга и по любому будут терять очки, нам главное сейчас сделать правильные ходы и тогда шансы будут...

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

есть другие кандидаты??

отвергаешь, предлагай??

я тоже не фанат Семина, но

1 он говорит по русски, а значит СНГ будет с кем поговорить

2 он не автобусный тренер, но и не атакующий, он прагматик...

3 он умеет добиваться результата

4 если подписать до конца сезона, то это точно пойдет нам на пользу и принесет новый опыт

5 он авторитетный тренер и не позволит ни кому вмешиваться в тренерский процесс...

А почему ты вдруг решил, что нам прям сейчас нужен результат? 

Я, например, после сегодняшнего матча похоронил перспективы на сезон. Далеко не уверен, что и Семин исправил бы ситуацию.

А в ФНЛ мы с Тихоновым не вылетим. Зимой и летом у него будет время строить команду. А в следующем сезоне посмотрим, что да как получится. Я за Тихнонова. 

После него Божевич. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Команду оч трудно мотивировать, кроме как новый ГТ

Вы не знаете значит СНГ раз так утверждаете , в раздевалке главный мотиватор он а не Мусаев да и вне ее тоже . Мусаев только озвучивает то что ему говорят , он карманный тренер с ПРО лицензией и после Краснодара его карьера завершится , я в этом более чем уверен 

-2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А почему ты вдруг решил, что нам прям сейчас нужен результат? 

Я, например, после сегодняшнего матча похоронил перспективы на сезон. Далеко не уверен, что и Семин исправил бы ситуацию.

А в ФНЛ мы с Тихоновым не вылетим. Зимой и летом у него будет время строить команду. А в следующем сезоне посмотрим, что да как получится. Я за Тихнонова. 

После него Божевич. 

впереди еще 16 матчей и нам вполне по силам в них набрать 30-35 очков, а этого вполне может хватить для попадания в ЕК...

1

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

Вы не знаете значит СНГ раз так утверждаете , в раздевалке главный мотиватор он а не Мусаев да и вне ее тоже . Мусаев только озвучивает то что ему говорят , он карманный тренер с ПРО лицензией и после Краснодара его карьера завершится , я в этом более чем уверен 

господи, что за бред... вы наверное из тех, кто уверен, что у СНГ отжали бизнес?!

2

Поделиться сообщением

Почему завершится? У нас есть К2,к3,молодёжка.есть где оттачивать новые тенденции изученные в краснодарском институте физкультуры.

0

Поделиться сообщением

если верить статистике последних 5 сезонов до 50-53 очка нам гарантируют 4 место, а если кубок возьмет кто то из топ 4 по итогам сезона, то 5е место попадет в ЕК, а для него и 48 очков хватит...

это просто статистика))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

впереди еще 16 матчей и нам вполне по силам в них набрать 30-35 очков, а этого вполне может хватить для попадания в ЕК...

Вы знаете что при Мусаев Краснодар не выиграл ни одного матча у команд  из ТОП 5? О каких вы 30 очках говорите , когда мы даже Ахмат и Рубин уже обыграть  не можем а там Динамо ход набирает и Химки . Так что из 16 игр 18-21 очко максимальное количество на которое очень хочется надеяться что возьмёт Краснодар 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Почему завершится? У нас есть К2,к3,молодёжка.есть где оттачивать новые тенденции изученные в краснодарском институте физкультуры.

Там лицензия ПРО не нужна ) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Может быть, а может и нет. Я свое мнение озвучил, ты тоже. Посмотрим.

1

Поделиться сообщением

Вы знаете что при Мусаев Краснодар не выиграл ни одного матча у команд  из ТОП 5? О каких вы 30 очках говорите , когда мы даже Ахмат и Рубин уже обыграть  не можем а там Динамо ход набирает и Химки . Так что из 16 игр 18-21 очко максимальное количество на которое очень хочется надеяться что возьмёт Краснодар 

да ладно, вообще за всю историю своей работы ГТ или только в прошлом сезоне???

напомню, что он обыгрывал Зенит 2-1 и Локо 2-1 в позапрошлом сезоне )))

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

согласен не кто не знает что будет завтра все может поменяться  с разницей на оборот...сколько было случаев команда первый круг заканчивала на первом месте, а по окончанию сезона еле уходила из зоны вылета... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

господи, что за бред... вы наверное из тех, кто уверен, что у СНГ отжали бизнес?!

Кто отжал !? ))) Николаевичу нормально так отсыпали может ещё 3 Краснодара купить и 5 стадионов построить и ещё останется больше 70% )

0

Поделиться сообщением

когда мы даже Ахмат и Рубин уже обыграть

если бы вы внимательно читали, что я сегодня писал, то Мусаева я ГТ видеть не хочу и если в игре с Тамбовом он будет ГТ, то впервые за последние 6 лет, я умышленно пропущу матчи Краснодара до конца календарного года!!

30-35 очков, только если мы сменим тренера, желательно на Семина )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да ладно, вообще за всю историю своей работы ГТ или только в прошлом сезоне???

напомню, что он обыгрывал Зенит 2-1 и Локо 2-1 в позапрошлом сезоне )))

Шалимов ))) а не Мусаев 

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

если бы вы внимательно читали, что я сегодня писал, то Мусаева я ГТ видеть не хочу и если в игре с Тамбовом он будет ГТ, то впервые за последние 6 лет, я умышленно пропущу матчи Краснодара до конца календарного года!!

30-35 очков, только если мы сменим тренера, желательно на Семина )))

Желательно на Венгера остальное не спасает ))) 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я за Тихнонова. 

После него Божевич. 

Вспомни, до чего они довели Крылья. Нам это надо?

А вообще, при нашем шефе, роль тренера сведена, как тут метко заметили, к  роли петрушки в руках барина. А на нее, даже озвученные тобой товарищи не пойдут. Уверен на 100%. Шаронов наше все! 

0

Поделиться сообщением

Шалимов ))) а не Мусаев 

еще один... Шалимова уволили 2 апреля, а 7 апреля игра была в Питере... идите учите матчасть!!!!!!!!

Шалимов дома обыграл Зенит, а Мусаев благодаря голам Шатова и Вити на выезде их обыграл...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, JimBim сказал:

Есть факту или это просто мысли в слух...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Стажер сказал:

Тарханов, Гаджиев,Ташуев?первый предпочтительнее.

Давай плюсы тарханова , я не одного не помню , туфту всякую тренер последнии 10 лет не более.

1

Поделиться сообщением

Желательно на Венгера остальное не спасает ))) 

не верю я в чудеса, сказки, деда Мороза и тренера иностранца в Краснодаре...

причем в деда мороза перестал верить еще в детском саду, года в 4-5, когда разглядел в нем нашу воспиталку )))

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Давай плюсы тарханова , я не одного не помню , туфту всякую тренер последнии 10 лет не более.

Какой Тарханов? Или Тихонов, или Семин, или иностранец , все, других вариантов нет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Klaus сказал:

Какой Тарханов? Или Тихонов, или Семин, или иностранец , все, других вариантов нет

да какой Тихонов, у него 1 сезон в Енисее и 1,5 сезона в КС, чем он лучше Мусаева???

у Мусаева опыта не меньше, а может даже с учетом ЛЕ и ЛЧ значительно больше...

2

Поделиться сообщением