Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

Только что, playmaker сказал:

Ну так это понятно почему. Конте же в трех ЦЗ играет!

Ага , а ещё просто авторитет кто то потеряет )

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Солнечный город сказал:

А мне Шапи сегодня понравился,  играл с отдачей

В смысле принял-отдал?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Во-первых, я не обязан предлагать. Если мне кто-то или что-то не нравится, я не обязан тут же предоставить альтернативу. Это подмена понятий. 

Но я уже говорил.

1. Я за Тихонова. Говорят, что он ставил атакующую игру при Кононове. 

2. Божевич умеет ставить атакующий футбол.

3. Возможно, кто-то из бывших тренеров, которые работали здесь, умеет говорить по-русски. Спалетти, например. 

Тихонов, это шило на мыло, у него опыта меньше чем у Мусаева, разница между ними только в том, что Андрей был футболистом...

Божевич хз, пробовал в Локо, ничего не получилось, его уровень середняки, где ни кто ничего не ждет и не требует особо...

Спаллети вроде по русски толком и не разговаривает, да и сомневаюсь, что его СНГ позовет...

0

Поделиться сообщением

Если хотим ток русских и перспективных, то Тихонов (отвечал за атаку у Кононова, Крылья выводил в РПЛ 2 года подряд, хоть КАКОЙ-ТО ОПЫТ ЕСТЬ, также мотивировать умеет) Ну я так думаю

1

Поделиться сообщением

Почему игра в 3 цз это не атакующая?!?!? 3-4-2-1, например, оборонительная!?!??!?!? Идеальная для нынешней ситуации, но мы все равно играем в 4 защитника. Почему не треним альтернативу?!

-1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

оптимальный вариант для всех

Мусаева понижают до помощника тренера, Семина назначают главным до конца сезона, с возможностью продления, если будет себя хорошо вести ))) речи сейчас о красивой игре быть не может, нужно спасать сезон и цепляться за ЕК по итогу сезона, время для этого еще есть...

Я бы предложил Тарханова.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Надо срочно посмотреть какой-нибудь матч сезона 15-16.

Лучше всего матч от 27.11.2016 - когда Торнике Окриашвили, ударом в падении через себя на 90+4 минуте, забил за команду свой первый гол, принеся победу в матче с «Зенитом» (1:2)!

0

Поделиться сообщением

Только что, Klaus сказал:

Почему игра в 3 цз это не атакующая?!?!? 3-4-2-1, например, оборонительная!?!??!?!? Идеальная для нынешней ситуации, но мы все равно играем в 4 защитника. Почему не треним альтернативу?!

потому что, мы то в свою игру разучились играть,а на тренировать что то новое займет еще больше времени, плюс ко всему, у нас под эту схему нет нужных игроков... да и у кого из сильных мира сего эта схема сейчас приносит результат ???

Ливер, Реал, Барса, Бавария, ПСЖ все они играют в 2ЦЗ... кто из команд играющих в 3ЦЗ хоть что то выиграл за последние 5-6 сезонов???

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Я бы предложил Тарханова.

это не тренер для достижения высоких результатов... если мы готовы болтаться в середине таблицы. тогда можно и его...

0

Поделиться сообщением

Надо топ тренера как сейчас модно по удалёнке,а у бровки СНГ и какой нибудь ноунейм орущий мотиватор.(юмор).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

потому что, мы то в свою игру разучились играть,а на тренировать что то новое займет еще больше времени, плюс ко всему, у нас под эту схему нет нужных игроков... да и у кого из сильных мира сего эта схема сейчас приносит результат ???

Ливер, Реал, Барса, Бавария, ПСЖ все они играют в 2ЦЗ... кто из команд играющих в 3ЦЗ хоть что то выиграл за последние 5-6 сезонов???

Челси при Конте

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

это не тренер для достижения высоких результатов... если мы готовы болтаться в середине таблицы. тогда можно и его...

Это антикризисный тренер.Нам такого сейчас и надо.Пока найдем подходящего иностранца.Или они в очереди стоят в наш клуб?

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Челси при Конте

1 раз выиграли АПЛ, при этом не участвуя в ЕК, а на следующий год полностью обгадились???

давай не будем про него и Челси, я за ними слежу еще до прихода Абрамовича туда...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, скептик сказал:

Это антикризисный тренер.Нам такого сейчас и надо.

максимум что он сделает, сохранит прописку в ПЛ, но это может и Мусаев сделать, и даже сами игроки без тренера... нам нужен не антикризисный тренер, а тот кто сможет добиться результата, не забываем про кубок России, а чаще Семина его ни кто еще не выигрывал )))

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Klaus сказал:

А потому! Потому что догматик наш истинный тренер. - Догматик! 

-2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

максимум что он сделает, сохранит прописку в ПЛ, но это может и Мусаев сделать, и даже сами игроки без тренера... нам нужен не антикризисный тренер, а тот кто сможет добиться результата, не забываем про кубок России, а чаще Семина его ни кто еще не выигрывал )))

Дед вряд ли пойдет.Не с его характером.А Тарханов может навести порядок.Мало того.Он может наладить и атакующую игру. В этом компоненте я считаю его одним из сильнейших. Во всяком случае все команды,которые он тренил играли в красивую атаку.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

Александру Мартыновичу за 200-ый матч за быков руководство вручило именные часы с кукушкой.

3

Поделиться сообщением

Из наших остается только Таллалаев...

0

Поделиться сообщением

Только что, скептик сказал:

То есть вынь да положь?

ну почему... по мне так сейчас это самый оптимальный вариант...

Авторитет, умеет добиваться результата, отличный мотиватор, характер победителя

0

Поделиться сообщением

Только что, Rotax сказал:

это тот который в Ахмате??

сплюнь три раза, тренер крыса, нам такие не нужны...

0

Поделиться сообщением

8 очков разница с 5 местом это практически пропасть которую отыграть с такой игрой и составом практически не возможно . Этот сезон превращается только в то чтобы команда в концовке не боролась в стыках . К сожалению вылезти будет очень тяжело из ситуации в которую попали с той обоймой игроков которые сейчас есть и матчи ЛЧ становятся сейчас уже просто второстепенной задачей . Ещё одно доказательство того что развивать молодежь надо в обойме имея как Топ тренера так и Топ игроков играя рядом с которыми будут учиться а не давать интервью « я достоен стартового состава и не хуже чем другие на поле» тогда будет и результат . А иначе команду будет и дальше лихорадить от нестабильности . И да покупки под ЛЧ в том году показали себя что они даже под РПЛ не айс , селекционному отделу особый привет 

4

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

8 очков разница с 5 местом это практически пропасть которую отыграть с такой игрой и составом практически не возможно . Этот сезон превращается только в то чтобы команда в концовке не боролась в стыках . К сожалению вылезти будет очень тяжело из ситуации в которую попали с той обоймой игроков которые сейчас есть и матчи ЛЧ становятся сейчас уже просто второстепенной задачей . Ещё одно доказательство того что развивать молодежь надо в обойме имея как Топ тренера так и Топ игроков играя рядом с которыми будут учиться а не давать интервью « я достоен стартового состава и не хуже чем другие на поле» тогда будет и результат . А иначе команду будет и дальше лихорадить от нестабильности . И да покупки под ЛЧ в том году показали себя что они даже под РПЛ не айс , селекционному отделу особый привет 

Команду оч трудно мотивировать, кроме как новый ГТ

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Донт тач май талалай!(на чеченском)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Не надейся. Он им так и останется... )

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Klaus сказал:

Если хотим ток русских и перспективных, то Тихонов (отвечал за атаку у Кононова, Крылья выводил в РПЛ 2 года подряд, хоть КАКОЙ-ТО ОПЫТ ЕСТЬ, также мотивировать умеет) Ну я так думаю

Тихонов сейчас в Казахстане ГТ Астана... 

0

Поделиться сообщением