Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 216 сообщений в этой теме

12 минуты назад, AMG сказал:

А кто из ГТ команды сам уходил? 

Кононов сам уходил, при чем не с первого захода. Вначале СНГ не отпускал, а потом дал отставку. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а что такое нормально???

кому то нормально по обочинам и встречкам ездить, а кому то не включить поворотник уже не нормально...

факт в том, что закон он не нарушил и на это разговор закрыт. нечего обсуждать и осуждать...

З.Ы. кто то на охоту ходит, а я считаю, что в наше время это не нормально!!!

Охота это традиция,и так всё осложнили людям,что и не попадешь на неё.мужчина добытчик.А животные совсем не сидят и ждут...А Дзюба озабоченный клоун.Ему пример подавать детям,а он...Кроме моральных устоев, он да, ничего не нарушил.Ты правда считаешь его съёмку имеющей право на жизнь в нашем обществе?

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Охота это традиция,и так всё осложнили людям,что и не попадешь на неё.мужчина добытчик.А животные совсем не сидят и ждут...А Дзюба озабоченный клоун.Ему пример подавать детям,а он...Кроме моральных устоев, он да, ничего не нарушил.Ты правда считаешь его съёмку имеющей право на жизнь в нашем обществе?

Ты правда хочешь здесь обсуждать моральный облик  дзюбы. Ты хочешь об этом поговорить? Да идет он лесом со своим видео. К Красу это вообще не имеет никакого отношения. 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Wolf сказал:

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча 14-го тура Тинькофф РПЛ с «Зенитом» (1:3).

— Я сделал много для клуба за два сезона, мы вышли в Лигу чемпионов. А тем людям, что критикуют, я хочу сказать: в старости о чем вы расскажете внукам? Что вы сделали? Вы только критиковали «Краснодар». Это все, что останется. Сейчас напряженная обстановка, многие не видят сути. Год назад с «Валенсией» мы бежали на 93 минуты, а нас говорили, что «Краснодар» [текст скрыт]ы, так как не встали свиньей. А в «Севилье» мы играли низко, но подарили сопернику победу. Счет мог бы остаться положительным.

Реально так сказал?

0

Поделиться сообщением

Вообщем всё останется как есть, МОМ за собой не видит, напротив гордится ЛЧ.... СНГ видимо тоже (

0

Поделиться сообщением

для вас это охота традиция, а для меня это полный бред... ладно когда люди действительно за счет неё живут и питаются, но когда это ради развлечения и трофеев, а всё остальное второстипенно, то на мой взгляд, они хуже Дзюбы...

4

Поделиться сообщением

42 минуты назад, agas сказал:

Наш вариант был Слуцкий, но мы его упустили год назад 

Да вроде пенсионный возраст в стране подняли, а в связи с этим, можно было-бы Палыча на пару лет к Мусаеву наставником приставить... 

0

Поделиться сообщением

Команда на дне, а тренер кичится достижениями, это алес ...

2

Поделиться сообщением

Что значит охота эта традиция? Как по мне, так убивать животных более худший пример для детей. Дзюба своим перфомансом никак на количество онанистов отправляющих видео телкам не повлияет. Может ты еще и против девушек отправляющих сиськи по вотсапу что то имеешь?))):smile86:

3

Поделиться сообщением

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SharXaH сказал:

девушек отправляющих сиськи по вотсапу что то имеешь?)))

а за это можно и по лицу дать, руки прочь от сисек по ватсапу телеграмму...

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tandem сказал:

Ты правда хочешь здесь обсуждать моральный облик  дзюбы. Ты хочешь об этом поговорить? Да идет он лесом со своим видео. К Красу это вообще не имеет никакого отношения. 

Согласен

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Klaus сказал:

Почему нельзя позвать иностранца, а Мусаева к нему в ТШ на года 4-5. За это время научиться, опыт получит, мы чего-нить выйграем. А потом и ГТ. Тогда вопросов 0. + поездит по стажировкам. Даже Зидан не сразу ГТ стал, а у Анчелотти был помощником

потому что СНГ заложник своих принципов...

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SharXaH сказал:

Что значит охота эта традиция? Как по мне, так убивать животных более худший пример для детей. Дзюба своим перфомансом никак на количество онанистов отправляющих видео телкам не повлияет. Может ты еще и против девушек отправляющих сиськи по вотсапу что то имеешь?))):smile86:

Всё закрыли тему.Каждому своё.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Shuhrat сказал:

Ребят, скажу одно. МУСАЕВУ пора уходить. Пора. Настало время.

Честно говоря, вообще не вижу смысла в оставлении МОМа на посту тренера. Видно, что не управляет командой. Видно, что в команде пошли конфликты - гляньте на реакцию Моти после голов. И посмотрите, что было раньше. Это постоянное упрямство с Кайо в основе.

Пора...

Начал карьеру в Красе матчем В Питере с Зеней им и закончить надо бы...

Точно упрямство Мусаева по Кайо?) 

0

Поделиться сообщением

Чёрная полоса. Пока без зеленого.

Все решения под влиянием эмоций как правило ошибочны. Как минимум надо успокоиться.

2

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Всё закрыли тему.Каждому своё.

каждый дротит как хочет ))) главное, что бы не нарушали закон...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

потому что СНГ заложник своих принципов...

Человеку свойственно развиваться , а значит и возможно менять свое мнения по некоторым вопросам.

СНГ , кажется, в каком-то вью это говорил.

1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Дал, но ничего нового не сказал

Вот здесь вроде сказал....

Мурад Мусаев: "Если нужно для команды уйти — я уйду".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал поражение команды в матче против "Зенита" (1:3) в 14-м туре РПЛ.

"Думаю, что не нужно делать драмы. Если нужно для команды уйти — я уйду. Все драматизируют, будто я ограбил детский дом или убил кого-то. Это спорт. Если надо уйти в отставку, то я уйду с поднятой головой", - передает слова Мусаева СЭ.
Изменено пользователем Valeri
-1

Поделиться сообщением

Так отмазывать Кайо это реально странно). С температурой играет без замен, потенциал высокий). Откуда такая любовь с этому чудаку?) 

0

Поделиться сообщением

оптимальный вариант для всех

Мусаева понижают до помощника тренера, Семина назначают главным до конца сезона, с возможностью продления, если будет себя хорошо вести ))) речи сейчас о красивой игре быть не может, нужно спасать сезон и цепляться за ЕК по итогу сезона, время для этого еще есть...

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

оптимальный вариант для всех

Мусаева понижают до помощника тренера, Семина назначают главным до конца сезона, с возможностью продления, если будет себя хорошо вести ))) речи сейчас о красивой игре быть не может, нужно спасать сезон и цепляться за ЕК по итогу сезона, время для этого еще есть...

Для всех точно не будет. Я против.

2

Поделиться сообщением