Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 058 сообщений в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

но если ты не умеешь управлять такими машинами, то в лучшем случае разложишь тачку, а в худшем убьешься сам...

Что щас и делает СНГ с клубом)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

И приглашать немецкого тренера.Как то так.

Баварское значит отличное. Ханс-Дитер Флик сбрехать не даст!

Изменено пользователем Alleck
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, yukon сказал:

Может и не главная при выборе игроков, но мнение своё высказывает и раз продолжает быть главным тренером, значит соглашается и берёт ответственность на себя и должен отвечать

ГТ не определяет трансферную политику клуба. И не самостоятельно при наборе штаба. 

И ответственности за его работу я не снимаю с него.

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

Я нонконформист

А долго ждать. А то мне ребенка и укладывать пора :-) 

Только что, Москвич сказал:

у СНГ  есть одна не самая лучшая черта это "маньячная принципиальность" ((((

так что сомневаюсь , что мы увидим какие то оргвыводы в ближайшее время ((( так что долго будете ждать его тут регистрацию )))  

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Москвич сказал:

Байдена избрали, на бирже шторм, ЭГО футбольное большое, признать тяжело, что ну не умеет он строить ТОП команды. А то что действительно под "студента" нормальные игроки не хотят идти (даже за деньги) ибо знают что при нем прогрессировать не будут и это крест на их дальнейшей карьере- это вообще то проблема.

3

Поделиться сообщением

Не хочется даже смотреть уже. Каждый матч, без идеи, без энергии, какие-то автобусы непонятные, игроки не хотят играть (кроме Моти, родной, лучший!)

3

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

у СНГ  есть одна не самая лучшая черта это "маньячная принципиальность" ((((

так что сомневаюсь , что мы увидим какие то оргвыводы в ближайшее время ((( так что долго будете ждать его тут регистрацию )))  

Выводов я согласен подождать до нового года. А вот узнать мнение интересно. Раньше он ошибки признавал. И ответственность на себя брал. Было дело. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мистер_И сказал:

ГТ не определяет трансферную политику клуба. И не самостоятельно при наборе штаба. 

И ответственности за его работу я не снимаю с него.

Да хрен с ней с этой трансферной политикой!!! Нам бы ума уже существующим игрокам дать! Защитникам показать кто где должен располагаться, центровым игрокам, что делать в центре, а нападающим как располагаться в нападении таким образом чтобы доводить атаки до логического конца. Мож объявление на АВИТО разместить - АУ МЫ ИЩЕМ ТОЛКОВОГО ТРЕНЕРА!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

да и поступок красивый совершил, пускай и формальный, отдал приз лучшего игрока Сутормину, у которого на дня умер отец...

Всё равно у нормального мужика не будет таких съёмок в  телефоне.Это какое-то сексуальное и моральное отклонение.Или у кого-то есть похожие видео?

3

Поделиться сообщением

Мусаев даже не дал интервью, либо я что-то пропустил.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Дал, но ничего нового не сказал

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Пусть в К2 доказывает,готовит молодежь.

самое время - там тоже дела не ахти...  все плывут куда-то вниз по течению.

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

По видимому СНГ ему уже сообщил-что он уже НЕ ТРЕНЕР КОМАНДЫ!!!!!!! Так что комментировать он уже не может!!!!:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

Это уже не футбол, а какое-то мучение.  Только головная боль. Уже привык пить обезболивающее после матча.

А водочку не пробовали!? Универсальное средство...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Много травм, тяжелый график ... что он еще скажет?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

И ответственности я не снимаю с него.

Я СОГЛАСЕН! Но раз не способен сделать  хорошее из того, что дают и не можешь ни чего изменить, лучше уйти

0

Поделиться сообщением

Как это не печально , но до зимнего перерыва так это и будем наблюдать. , все жилания убрать мусаева - exit , это пока не сбыточная мечта.  Едим дальше.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alleck сказал:

А водочку не пробовали!? Универсальное средство...

ты как то криво процитировал, это не мои слова... у меня то как раз головной боли и нет, у меня стадия безразличия к происходящему

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Как это не печально , но до зимнего перерыва так это и будем наблюдать. , все жилания убрать мусаева - exit , это пока не сбыточная мечта.  Едим дальше.

Ну ничего !!!!! Вот на СЕВИЛЬЕ ОТОРВЕМСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!!! Уж им то мы точно покажем "кузькину мать"

Изменено пользователем Masterkip
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Про Шалимова также думали, но ничего, убрали на следующий день

0

Поделиться сообщением

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча 14-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

— Нет ли у вас опасений, что вас отправят в отставку? — вопрос корреспондента «СЭ».

— Думаю, что не нужно делать драмы. Если нужно для команды уйти — я уйду. Все драматизируют, будто я ограбил детский дом или убил кого-то. Это спорт. Если надо уйти в отставку, то я уйду с поднятой головой. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wolf сказал:

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал итог матча 14-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:3).

— Нет ли у вас опасений, что вас отправят в отставку? — вопрос корреспондента «СЭ».

— Думаю, что не нужно делать драмы. Если нужно для команды уйти — я уйду. Все драматизируют, будто я ограбил детский дом или убил кого-то. Это спорт. Если надо уйти в отставку, то я уйду с поднятой головой. 

ДРАМА?!?!?!? НЕ НАДО ДЕЛАТЬ?!?!?! У меня все

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Klaus сказал:

Про Шалимова также думали, но ничего, убрали на следующий день

Что , что ?  Ты наверно не ходил на матчи где шалимову кричали уходи ? Таких матчей было минимум 5. Так что до зимы всё на паузе.

4

Поделиться сообщением

чёт мне его слова сразу напомнили слома Смолова про Джордана.  после не забитого пенальти хорватам...

спекся МОМ, сейчас он в нок[текст скрыт]е и не понимает, что происходит...

0

Поделиться сообщением