Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 226 сообщений в этой теме

Мда,скорее Ростов обгоним,чем Зенит обойдем.

0

Поделиться сообщением

всё может быть. Однако им играть 5 игр с командами первой восьмерки, а нам две.

а мы с какими командами больше всего теряем? Первой восьмёрки или второй?

0

Поделиться сообщением

а мы с какими командами больше всего теряем? Первой восьмёрки или второй?

ты прав Паша, но рассчитываю, что от этого комплекса робин гуда мы уже избавились

0

Поделиться сообщением

ты прав Паша, но рассчитываю, что от этого комплекса робин гуда мы уже избавились

Да кто против то. Но объективно будет тяжко. В конце сезона аутсайдеры костьми ложатся на поле. Бьются за каждое очко. Даже не знаю, может было бы лучше наоборот, поменяться с Ростовом соперниками? Посмотрим.

1

Поделиться сообщением

У нас будет опять бронза.С серебром-Ростов удивляет.И похоже,будет удивлять до конца.

Бердыев сумел настроить ФК Ростов ИГРАТЬ, а НЕ ПОЛУЧАТЬ деньги! Как это ему удается?

0

Поделиться сообщением

Бердыев сумел настроить ФК Ростов ИГРАТЬ, а НЕ ПОЛУЧАТЬ деньги! Как это ему удается?

Бьёт он их наверно. Вот и боятся играть плохо. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

я не согласен на 4-оеicon_mrgreen.gif не ниже 3-го, а то и 2-ое надо добывать. Первый тур всех смотрел. Только ЦСКА бежит остальные не лучше нас

Да, надо пытаться. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Так поэтому Бердыев и есть ТРЕНЕР (при всей его специфичности в некоторых вопросах)

1

Поделиться сообщением

всё может быть. Однако им играть 5 игр с командами первой восьмерки, а нам две.

В том то и дело, что обычно с лидерами мы хорошо играем,серьёзно настраиваемся на игру, а с командами из 2 половины таблицы ничейки гоняем

1

Поделиться сообщением

В том то и дело, что обычно с лидерами мы хорошо играем,серьёзно настраиваемся на игру, а с командами из 2 половины таблицы ничейки гоняем

Если подобное будет и в текущем сезоне, придется принимать кадровые решения по его итогу.

2

Поделиться сообщением

у меня тоже мысль такая, или мы хорошо играли или они плохо... :mrgreen: одно можно сказать, что нападающего у нас нет способного решить эпизод в одиночку...

Слишком "жирно" (под санкциями КУЕФА) иметь нападающего, способного забивать в одиночку. Хотя бы иметь футболиста, умеющего более-менее точно и сильно пробивать по воротам из любого положения, а не тыкать неудобные пасы под удар партнёру в штрафной площади. А проще тренерам, прежде всего АВТ, добавить в работе по организации конечной фазы атаки. На мой взгляд, вблизи штрафной уже находить любого партнёра удобным пасом под удар в одно касание! (два касания - уже накрыты), а не пасами "в пятку". Иначе комбинационная игра превращается в "дыр-дыр".

0

Поделиться сообщением

Если подобное будет и в текущем сезоне, придется принимать кадровые решения по его итогу.

Я думаю от этого зависит продление/непродление контракта Кононова.

Но, честно говоря, я не вижу ему замены из русскоязычных свободных тренеров, а это принципиально для Николаевича.

0

Поделиться сообщением

Я думаю от этого зависит продление/непродление контракта Кононова.

Но, честно говоря, я не вижу ему замены из русскоязычных свободных тренеров, а это принципиально для Николаевича.

Здесь я присоединяюсь к мнению Павла. Мне тоже интересно было бы посмотреть на работу с быками Гончаренко.

0

Поделиться сообщением

Здесь я присоединяюсь к мнению Павла. Мне тоже интересно было бы посмотреть на работу с быками Гончаренко.

Гончаренко в ближайшее время увидеть у нас не реально. Да и как то не этично сейчас говорить о кандидатах. Да и рано. Нет смысла менять тренера в разгар сезона.

3

Поделиться сообщением

Я думаю это не усиление позиции ГТ. В кубани при нем я не заметил какой-то супер игры. Кроме места в табличке...им больше везло. Ему повезло что его сняли в тот момент когда они были наверху и он остался на коне...а в Урале нечего не показал и сбежал...

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что Кононов с командой заигрывает. Я на лицах игроков концентрации не заметил. Перед разминкой они так мило с зенитовцами беседовали и ржали. А тот кто меньше всех пиарился, лучше всех и отыграл. Правильно, Торбинский. А всего надо, несколько ванильных "перцев" публично "выпороть". Да и после игры тренер был слишком мягок в оценке результата.

3

Поделиться сообщением

Не дай бог это увидеть)

2

Поделиться сообщением

А мне кажется, что Кононов с командой заигрывает. Я на лицах игроков концентрации не заметил. Перед разминкой они так мило с зенитовцами беседовали и ржали. А тот кто меньше всех пиарился, лучше всех и отыграл. Правильно, Торбинский. А всего надо, несколько ванильных "перцев" публично "выпороть". Да и после игры тренер был слишком мягок в оценке результата.

Думаю, что в нашей ситуации с комплектованием команды ГТ "выпороть" никого не может. По нашей идеологии. игроков набирает кто? Ответ: спортивный отдел (читай СНГ лично, во всяком случае за ним последнее слово). Значит последние и должны принимать решение по тем кадрам, которые проявляют себя не должным образом. Не верю, что Кононов может принять решение об отстранении или продаже кого-либо из футболистов. максимум - снять со следующих игр. А так футболисты- активы СНГ, и он лично ими распоряжается походу.

4

Поделиться сообщением

Федя не в игру- Федя в команду не в ту попал.Ему бы звездить в командах второй десятки.А у нас цели другие.Не под его "гений" и кпд.Давно пора Кононову признать ,что нам этот балласт не нужен,а не вживлять это омертвевшее телр в живой организм.

А матч с ЦСКА и Дерби это так случайности ?

1

Поделиться сообщением

А матч с ЦСКА и Дерби это так случайности ?

Дерби-мяч попал в дерево и отскочил в ворота.Цска-а не маловато ли,с учетом товарищеских на сборах,кубковых,еврокубковых и календарных, Гений провел больше 30 (как бы не под 40)игр.С такими форвардами(как его один спец.на форуме Кубани назвал "комбинирующий форвард".Я его ,с помощью Феди,заклевал потом) тяжело решать поставленные задачи.Правильно кто-то здесь сказал,что в бразилии за такого форварда не дали ни песо или что там у них,бразильский реал.
-2

Поделиться сообщением

Думаю, что в нашей ситуации с комплектованием команды ГТ "выпороть" никого не может. По нашей идеологии. игроков набирает кто? Ответ: спортивный отдел (читай СНГ лично, во всяком случае за ним последнее слово). Значит последние и должны принимать решение по тем кадрам, которые проявляют себя не должным образом. Не верю, что Кононов может принять решение об отстранении или продаже кого-либо из футболистов. максимум - снять со следующих игр. А так футболисты- активы СНГ, и он лично ими распоряжается походу.

Вот и я о том! Кононов лишь присутствует при команде. По его поведению видно, что главный в команде всё-таки "ХОЗЯИН". Это не обязательно "плохо". Но тогда кто же должен заряжать команду на результат?

1

Поделиться сообщением

Вот и я о том! Кононов лишь присутствует при команде. По его поведению видно, что главный в команде всё-таки "ХОЗЯИН". Это не обязательно "плохо". Но тогда кто же должен заряжать команду на результат?

Если главный в команде "ХОЗЯИН", имея ввиду игровые компоненты и всё что с этим связанно, то это не просто плохо-это очень плохо.

0

Поделиться сообщением

Если главный в команде "ХОЗЯИН", имея ввиду игровые компоненты и всё что с этим связанно, то это не просто плохо-это очень плохо.

Главное, что бы "Краснодар" не превратился в детский сад для избранных. В тепличных условиях и без "вздрючки" так и будет.

1

Поделиться сообщением

Детский сад - это хорошо.А вот дом для престарелых - тут вопрос да не один.Если есть у кого поучиться - обязательный элемент в формировании команды.Как же - связь времен ,поколений,как ни как. А если на лавочке посидеть,семОчки погрызть - тогда,пожалуйте на выход.Если ветеран отдает футболу себя на тренировках,отрабатывает - он показывает пример,даже не выходя на поле в основе (дядька,играющий тренер).Ветераны не балласт - это опыт какого нет у молодых.Нужно понять.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас