Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

будет достаточно увидеть огонь в глазах, и не будет обидно проиграть и 3:0 а то и больше)

В прошлом сезоне проигрывали, так я после матча вообще не расстраивался, потому что видел, что соперник реально сильнее и ребята выкладывались и делали все, что могли и за это им спасибо.

Сейчас же ситуация такова, что желания нет,зрелищности нет,командного духа нет,кроме разве что отдельных личностей, которые выпрыгивают из футболок в борьбе за мяч и жалении победить!

0

Поделиться сообщением

Даже прогнозировать не хочется , единственное что хочу увидеть в этом матче это надежду, надежду на хорошую игру нашей команды

Я с тобой полностью согласен. Примерно тоже самое имел ввиду, только по другому сказал. Единственно, что можно с уверенностью сказать перед игрой, у Зенита шансы гораздо выше, но прогнозировать не берусь, да и ни когда не любил.

0

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне проигрывали, так я после матча вообще не расстраивался, потому что видел, что соперник реально сильнее и ребята выкладывались и делали все, что могли и за это им спасибо.

Сейчас же ситуация такова, что желания нет,зрелищности нет,командного духа нет,кроме разве что отдельных личностей, которые выпрыгивают из футболок в борьбе за мяч и жалении победить!

Примерно тоже самое испытывал и я. Не любое поражение можно отнести в пассив, как и не любую победу в актив.

0

Поделиться сообщением

Думаю после Галицкого твитера, шансы на хорошую игру возрастают, посмотрим.

1

Поделиться сообщением

В том числе не стоит и этого фактора не учитывать.

0

Поделиться сообщением

да ну не выдумывайте, у зенита сейчас лучшая оборона в чемпионате и вратарь не днище. в таком составе у клуб рфпл против бомжей шансов нету

Эта оборона пропустила два мяча в 4 играх, мы и спартак аналогично. Так что не преувеличивайте их заслуги. Наша проблема в отсутствии голов. Наладим командную игру и всё будет хорошо. Многие наши игроки форму только набирают.

1

Поделиться сообщением

Что у Вас всех практически такие прогнозы упаднические? Ну объективно у Зенита шансов вагон против нас в данной ситуации, но это же футбол. Всё может сложится и не так плохо. В спорте всегда есть место для сенсации, а наша победа безусловно будет в настоящий момент сенсация. Посмотрим как оно будет. Может в конце концов так получится, что Зеня нас просто недооценит, а мы наоборот выдадим лучшую свою игру. Ведь должно же когда то прорвать. Почему бы не в субботу?

Может\не может, а все предпосылки к победе у Зенита. Своих ребят поддерживать нужно. Но если потерпим поражение, то на них гнать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Может\не может, а все предпосылки к победе у Зенита. Своих ребят поддерживать нужно. Но если потерпим поражение, то на них гнать не стоит.

Поражение поражению рознь. Посмотрим по игре как оно будет.

0

Поделиться сообщением

вот что твиттер животворящий делает :)))

0

Поделиться сообщением

Все ставки в этом сезоне на Краснодар прогорели. На этот раз ставлю Ф(-1) на Зенит. Но интуиция подсказывает, что там и -2 зайдет...

Продай всё своё имущество и ставь на -3, не прогадаешь, станешь миллионером

0

Поделиться сообщением

будите смеяться,но я наблюдаю такую картинку что игры которые мы играем в полнолуние мы не проигрываем,что косаемо этого матча это новолуние но надеюсь что эта фаза луны благоприятно отразится на наших черно-зеленых)))

0

Поделиться сообщением

Ирина, слишком Вы поверхностно провели анализ, все таки я думал что вся причина была из-за созвездия Ориона, там происходили вспышки на Солнце.

Но все таки наши игроки не лунатики, чтобы зависеть от луны.

0

Поделиться сообщением

Зря вы так, лунным циклам даже море подчиняется)

0

Поделиться сообщением

Ирина, слишком Вы поверхностно провели анализ, все таки я думал что вся причина была из-за созвездия Ориона, там происходили вспышки на Солнце.

Но все таки наши игроки не лунатики, чтобы зависеть от луны.

Мне кажется, что вы иногда забываете, что Ира прежде всего девочка. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением

будите смеяться,но я наблюдаю такую картинку что игры которые мы играем в полнолуние мы не проигрываем,что косаемо этого матча это новолуние но надеюсь что эта фаза луны благоприятно отразится на наших черно-зеленых)))

Еще ретроградное движения меркурия очень влияет :))))

0

Поделиться сообщением

Еще ретроградное движения меркурия очень влияет :))))

Ахринеть!!! Это то что за хрень? Ну ваще, до чего же сложная штука футбол.

1

Поделиться сообщением

Ахринеть!!! Это то что за хрень? Ну ваще, до чего же сложная штука футбол.

В общем если Ира сказала, что звёзды помогут, то так тому и быть... :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Марс виноват. 27 августа приблизится к нам на минимальное расстояние. Такое бывает раз в 272 года. Когда начнет удалятся - нам попрет.

0

Поделиться сообщением

Что вы тут устроили? Влияние звёзд это всё глупости и профанация, хватить флудить <_<

0

Поделиться сообщением

Вот опять Марс приблизился.

Живо по пещерам.

0

Поделиться сообщением

если звезды сойдутся и оборонка наша вытерпит первых минут 20, то дальше лунная фаза поможет нам организовать пару хороших атак.

венера будет манить наших напов к вражеским воротам. средняя линия постарается отправить противника в черную дыру, и небольшими световыми лучами через короткий пас организует полноценный парад планет на табло ничьи.

0

Поделиться сообщением

будем молить зевса о пощаде, пусть оракул поперхнется на прогнозе нашей схватки, да придет семь египетских казней на атаку противника

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас