Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 405 сообщений в этой теме

фрагмент с дзюбой в раздевалке просто шокировал, нет слов если честно. я думаю это конец его карьере. не может быть такой чудик кумиром, как ума хватило, просто ...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк сказал:

фрагмент с дзюбой в раздевалке просто шокировал, нет слов если честно. я думаю это конец его карьере. не может быть такой чудик кумиром, как ума хватило, просто ...

да какой конец, сам посмотри, это видео толком никто не обсуждает, криков о том что мы раньше вышли на тренировку чем остальные было на порядок больше

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, dekkaktus сказал:

да какой конец, сам посмотри, это видео толком никто не обсуждает, криков о том что мы раньше вышли на тренировку чем остальные было на порядок больше

обсуждают. уткин в частности во всех подробностях на ютубе прокоментировал, а у него только на ютубе больше 500 000 подписчиков. все уже знают об этом и видели. я думаю кое кто наверху даст понять что нам такие примеры для подражания не нужны.

0

Поделиться сообщением

ещё если "красава" покажет, то пол страны узнает, даже те кто не очень увлечён футболом. 

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Васёк сказал:

обсуждают. уткин в частности во всех подробностях на ютубе прокоментировал, а у него только на ютубе больше 500 000 подписчиков. все уже знают об этом и видели. я думаю кое кто наверху даст понять что нам такие примеры для подражания не нужны.

а другие сми и вспомни какой вой в нашу сторону был...

уже через неделю всем будет пох на это...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Васёк сказал:

ещё если "красава" покажет, то пол страны узнает, даже те кто не очень увлечён футболом. 

не будет это Жека показывать, на этом выпуск не построить

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, dekkaktus сказал:

не будет это Жека показывать, на этом выпуск не построить

Ну, по Первому, такое точно не покажут, это безумие. Удар по репутации. Посуди, что о нём теперь подумают на Кавказе.

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Васёк сказал:

А что там Дзюба в раздевалке сделал!? Читал где-то, что с Азмуном сексом занялся там на радостях :smajlik-s-kubkom::smajliki-praising:  Но что именно там было не читал

1

Поделиться сообщением

Только что, zeppblatter сказал:

А что там Дзюба в раздевалке сделал!? Читал где-то, что с Азмуном сексом занялся там на радостях :smajlik-s-kubkom::smajliki-praising:  Но что именно там было не читал

Делал вид что чпокал Азмуна

0

Поделиться сообщением

Культурная столица, там это нормально наверное :chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Делал вид что чпокал Азмуна

меня больше удивило, что Азмун был далеко не против

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, zeppblatter сказал:

Культурная столица, там это нормально наверное :chuckle:

без этих сношений видимо в гейропу играть не возьмут ))))

0

Поделиться сообщением

Да что вы на этом зациклились, на мой взгляд это просто дурачество, пацаны по 30 лет на радостях и под шампанским валяли дурака. Себя вспомните с кентами.

на мой взгляд больше достоин порицания тот кто это слил в сеть

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Себя вспомните с кентами.

подумал, вспомнил, не было такого с друзьями... потому что за такое можно было спокойно получить по лицу, причем очень-очень-очень сильно получить по лицу...

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Да что вы на этом зациклились, на мой взгляд это просто дурачество, пацаны по 30 лет на радостях и под шампанским валяли дурака. Себя вспомните с кентами.

вот не надо да !!!   у всех разные кенты были, мы с кентами водку жрали и по бабам бегали , таких шуток даже в голове не было.  

р.с.  знаешь еще поговорка есть "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"   ,  шампуск говоришь им в голову ударил...

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brazuca сказал:

вот не надо да !!!   у всех разные кенты были, мы с кентами водку жрали и по бабам бегали , таких шуток даже в голове не было.  

я уверен, что если сейчас начнешь вспоминать то найдут разные случаи или это не кенты, а собутыльники. тут с кактусом согласен, за это по лицу

14 минуты назад, brazuca сказал:

р.с.  знаешь еще поговорка есть "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"   ,  шампуск говоришь им в голову ударил...

ты вот прям на полном серьезе уверен, что они это сделали, потому что дзюба пялит азмуна

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рыбий глаз сказал:

я уверен, что если сейчас начнешь вспоминать то найдут разные случаи или это не кенты, а собутыльники. тут с кактусом согласен, за это по лицу

ты вот прям на полном серьезе уверен, что они это сделали, потому что дзюба пялит азмуна

да мне плевать на них , даже не считаю нужным обсуждать эту грязь,  хуже что это  все видят дети которые следят за футболом. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

да мне плевать на них , даже не считаю нужным обсуждать эту грязь,  хуже что это  все видят дети которые следят за футболом. 

я поэтому сразу написал, что порицания достоин тот кто слил это в сеть

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я поэтому сразу написал, что порицания достоин тот кто слил это в сеть

а это вроде была их пресс-служба, которая снимала всё что происходило в тот момент и никто не ожидал такого от них...

0

Поделиться сообщением

Представляю как бы у вас перdаки рванули, если бы они взасос поцеловались (как это было принято всего лишь лет 60-70 назад). ))))))

Смешные вы. Хотя нет - целомудренные! )))))

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, zeppblatter сказал:

Это надо видеть.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

о господи что за чушь :rofl: 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, slavakpss сказал:

Представляю как бы у вас перdаки рванули, если бы они взасос поцеловались (как это было принято всего лишь лет 60-70 назад). ))))))

Смешные вы. Хотя нет - целомудренные! )))))

зато п.... вычислим на форуме сейчас

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк сказал:

зато п.... вычислим на форуме сейчас

А чего их вычислять? Если кто-то о п... постоянно думает, об этом на форуме пишет и в "радуге" что-то еще кроме радуги видит, тот и п...

2

Поделиться сообщением

Нас будет судить Москалев

0

Поделиться сообщением