Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 056 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Cerep сказал:

Мы вот критикуем и ругаем наших почем зря, а вот что пишет нейтральный человек, делая прогноз на матч с Рубином:

"Совсем недавно закончилась встреча Краснодар - Зенит, посмотрев которую лишний раз убедился что Быки самая яркий и амбициозный коллектив в РПЛ. Заводные будто бы гоняются, играют в короткий пас, причем видно что стараются выполнять указания тренера любой ценой (по тому как вводил мяч Сафонов в игру, и как дальше действовали защитники, это было прекрасно видно). Единственная команда на которую возлагаю надежды в ЛЧ, но для попадания туда необходимо удержаться на 3 строчке, хотя бы".

Игра то отличная в атаке не спорю, но это не отменяет того факта что у нас пока что команда не "победитель". Мы не умеем прагматично играть и спокойно выигрывать как Зенит.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

Это позиция, на которой нужна бешеная работоспособность. Уткин хоть раз был в лидерах по пробегу за матч?

Не понимаю, чем тебе не нравится он на месте ЦАПЗ. Пересмотри его голы, сколько он из центра штрафной с разворота клал. Предлагаешь его из этой штрафной убрать? Зачем? 

На этой позиции Кабелла

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Мы вот критикуем и ругаем наших почем зря, а вот что пишет нейтральный человек, делая прогноз на матч с Рубином:

"Совсем недавно закончилась встреча Краснодар - Зенит, посмотрев которую лишний раз убедился что Быки самая яркий и амбициозный коллектив в РПЛ. Заводные будто бы гоняются, играют в короткий пас, причем видно что стараются выполнять указания тренера любой ценой (по тому как вводил мяч Сафонов в игру, и как дальше действовали защитники, это было прекрасно видно). Единственная команда на которую возлагаю надежды в ЛЧ, но для попадания туда необходимо удержаться на 3 строчке, хотя бы".

я наверное неисправимы оптимист, и тоже вижу игру, учитывая как мы начинали сезон, вспомните в каком составе !!!, по персоналиям ваще не хочу проходить, скажу лишь, что новые игроки в команде первый сезон как правило вкатываются, и это касается не только ФК Краснодар. По составу считаю нужны минимальные изменения, это ЦН и ЛЗ

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

я наверное неисправимы оптимист, и тоже вижу игру, учитывая как мы начинали сезон, вспомните в каком составе !!!, по персоналиям ваще не хочу проходить, скажу лишь, что новые игроки в команде первый сезон как правило вкатываются, и это касается не только ФК Краснодар. По составу считаю нужны минимальные изменения, это ЦН и ЛЗ

Лз желательно паспортист, топ нап, и топ вингер желательно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Лз желательно паспортист, топ нап, и топ вингер желательно. 

вот на сегодняшний день линию полузащиты не трогал бы вообще, как говорится есть с кем работать, при нашем стиле игры встраивание 1 игрока это уже много.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МагКонсул сказал:

вот на сегодняшний день линию полузащиты не трогал бы вообще, как говорится есть с кем работать, при нашем стиле игры встраивание 1 игрока это уже много.

Кто у нас вингером будет если Классон будет слабым? Ману напомню не будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Кто у нас вингером будет если Классон будет слабым? Ману напомню не будет.

Реми может играть слева, он там частенько во франции играл

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

+ Сергеева надо наигрывать, подводить к составу как Уткина подводили

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

Надо Реми по максимуму использовать, пусть в центре будет.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, БыкиВперёд сказал:

На этой позиции Кабелла

А на бокс-ту-бокс Виллена и Газик, которые эту роль реально тянут и моложе при том.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Игра то отличная в атаке не спорю, но это не отменяет того факта что у нас пока что команда не "победитель". Мы не умеем прагматично играть и спокойно выигрывать как Зенит.

У нас нет такого состава, во-первых. А во-вторых, прагматичность никогда не была приоритетом клуба.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МагКонсул сказал:

+ Сергеева надо наигрывать, подводить к составу как Уткина подводили

Сергеев не уровень главной команды, максимум ротация. Нет в нем изюминки как у Уткина передачи и как у Шапи удары.

1

Поделиться сообщением

Надо Реми по максимуму использовать, пусть в центре будет.

Абсолютно согласен. Человеку 30, и с таким потенциалом его гонять по флангу нет смысла.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

А на бокс-ту-бокс Виллена и Газик, которые эту роль реально тянут и моложе при том.

Кабелла играет как 25 летний.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

У нас нет такого состава, во-первых. А во-вторых, прагматичность никогда не была приоритетом клуба.

Если ЛЧ хотят, а я уверен хотят, надо результат ставить как минимум не ниже красоты.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fair_Play сказал:

Вот где там Вильена тянул? Ты его технику видел? Он мощный, может протащить и ударить. На этом все. Этого мало для бокстубокс.

1

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

Я не про то, что он на поле как древняя какаха мамонта выглядит, если что.

Ты реально думаешь, что Кабелла один закроет эту позицию на весь сезон в 3 турнирах?! Утя - идеальный дублёр сюда. Времени игрового хватит обоим.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Сергеев не уровень главной команды, максимум ротация. Нет в нем изюминки как у Уткина передачи и как у Шапи удары.

у Уткина тоже ничего этого не проглядывалось года 2 назад, но он прогрессирует, Сергееву же 20 лет, его надо подтягивать и начинать доверять, иначе смысл его мариновать то в команде ?, уж лучше продать как Фомина ( а потом кусать локти, что такого таланта продали и надо вернуть)

0

Поделиться сообщением

Если ЛЧ хотят, а я уверен хотят, надо результат ставить как минимум не ниже красоты.

А мы и идём на третьем месте и боремся за второе. А если гарантировать результат, то нужен состав, как у Зенита. Будь у нас в опорке Барриос, в защите Иванович, а нап уровня Дзюбы, результат был бы другим.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fair_Play сказал:

Я не про то, что он на поле как древняя какаха мамонта выглядит, если что.

Ты реально думаешь, что Кабелла один закроет эту позицию на весь сезон в 3 турнирах?! Утя - идеальный дублёр сюда. Времени игрового хватит обоим.

Ну я не об этом. Я о том где Уткин может играть именно в старте в скором времени. При хорошей форме Реми в центр Уткину будет нереально пробиться в основу. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Вот где там Вильена тянул? Ты его технику видел? Он мощный, может протащить и ударить. На этом все. Этого мало для бокстубокс.

Ребятки, ну вы прям удивляете, реально. Чел примерно так всегда и играл и всё соглашались что его моторность, работоспособность и трудолюбие перекрывают огрехи с техникой. Вы какого-то другого Виллену в прошлом году видели? Без косяков? Тогда почему сейчас такой хейт поднялся?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Где бы ещё таких купить?! Это реально крутой трансфер. Готовый игрок с техникой, мышлением, опытом, харизмой... Данни в Зените напоминает.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МагКонсул сказал:

у Уткина тоже ничего этого не проглядывалось года 2 назад, но он прогрессирует, Сергееву же 20 лет, его надо подтягивать и начинать доверять, иначе смысл его мариновать то в команде ?, уж лучше продать как Фомина ( а потом кусать локти, что такого таланта продали и надо вернуть)

У Уткина всегда были известны сильные стороны, ещё с 16 лет как минимум.

0

Поделиться сообщением

Только что, Fair_Play сказал:

Ребятки, ну вы прям удивляете, реально. Чел примерно так всегда и играл и всё соглашались что его моторность, работоспособность и трудолюбие перекрывают огрехи с техникой. Вы какого-то другого Виллену в прошлом году видели? Без косяков? Тогда почему сейчас такой хейт поднялся?

Я его не хейчу. И не предлагаю избавиться. Я бы, при его сильных сторонах, делал из Тони чистого опорника. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

А мы и идём на третьем месте и боремся за второе. А если гарантировать результат, то нужен состав, как у Зенита. Будь у нас в опорке Барриос, в защите Иванович, а нап уровня Дзюбы, результат был бы другим.

Ну если бы Кабелла и Витя были бы в строю весь сезон наш состав был бы не хуже. А в лч попасть важно чтобы как раз топового Напа купить наконец.

1

Поделиться сообщением