Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

7 056 сообщений в этой теме

Цитата

Александр Мартынович:

«Идем к тому,
чтобы стать большим клубом»

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=136961

я когда заголовок прочитал, чуть чаем не подавился... с ним мы точно идем в противоположном направление от Большого Клуба...

Изменено пользователем dekkaktus
3

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

я когда заголовок прочитал, чуть чаем не подавился... с ним мы точно идем в противоположном направление от Большого Клуба...

:rofl:

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, AlexMaster сказал:

Олсен что в прошлой игре не плохо выглядит, что сегодня! Брал игру на себя и вёл 

Эмоции поостыли. Начинаем по-порядку. Олсон, не плох, но... вчера я ему орал: чего остановился? в острой контратаке, крутанулся от догонявшего зенитовца, сохранил мяч, но "тормознул" атаку, все вернулись на свои позиции. Мне было интересно, а если бы ещё несколько метров протащил до штрафной, зенитовец смог бы "чистенько" отобрать мяч? Такое впечатление, что все футболисты (кроме Вандерсона и пока Кабеллы) запрограммированы на "испуг встречного движения" соперника, что вызывает множество промежуточных (не обостряющих) пасов, резко замедляющих атаку. В защите такое приемлемо, но в атаке я вижу страсть и удаль! Впору опять привлекать Муслина для воссоздания молниеносной комбинации в убийственно кинжальной контратаке. Когда есть задел 1-2 гола можно спокойно импровизировать и в позиционной  атаке.Чем богаче разнообразие в тактике, тем ярче игра команды, больше возможностей для раскрытия индивидуальных качеств каждого игрока. Иногда возникает мысль, что наши игроки - роботы, наперёд видишь, что будет предпринято. И не всегда это вызывает удовлетворение. "Роботизация" превратила Вильену из "ударника" в бегунка. Для всех болел самый красивый технический элемент в футболе - это гол. Рад за Даню и вдвойне его дальнему феноменальному выстрелу! И ещё, почему в команде нет пенальтиста? Сейчас с ВАРом в каждом матче назначаются пенальти. Жозика возвращать, или треньки скорректировать?

P.S. Шансов поуменьшилось, но они реальны - второе лигочемпионское место !

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Жозика возвращать, или треньки скорректировать?

Есть еще вариант - Фомина вернуть из Уфы. Слежу за ним внимательно. Пенальти забивает как робот. Да и игру он там у них сейчас ведет. Через пару лет, думаю, станет улучшенной версией Газика...

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Есть еще вариант - Фомина вернуть из Уфы. Слежу за ним внимательно. Пенальти забивает как робот. Да и игру он там у них сейчас ведет. Через пару лет, думаю, станет улучшенной версией Газика...

Галицкий не будет признавать ошибки.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Галицкий не будет признавать ошибки.

Тем хуже для Галицкого... Ну и для всех нас.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Тем хуже для Галицкого... Ну и для всех нас.

К сожалению да. Может Уткина новым Газиком сделать? Думаю подходит для этой роли отлично.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

К сожалению да. Может Уткина новым Газиком сделать? Думаю подходит для этой роли отлично.

Лучше новым Реми.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fair_Play сказал:

Лучше новым Реми.

Ну нет, Реми намного более атакующий игрок с дриблингом. Уткин это передачи из глубины.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Ну нет, Реми намного более атакующий игрок с дриблингом. Уткин это передачи из глубины.

Уткин не опорник и не бокс-ту-бокс. По позиции это скорее Реми с немного другим набором сильных качеств.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fair_Play сказал:

Уткин не опорник и не бокс-ту-бокс. По позиции это скорее Реми с немного другим набором сильных качеств.

Его самая сильная сторона это длинные и средние передачи. Именно с позиции Газика он может эти скиллы использовать во всей красе. Вот прекрасный дирижёр на будущее.

1

Поделиться сообщением

С такой игрой Уткин - это Вильена здорового человека.

0

Поделиться сообщением

Когда вы поймёте, что дело не в Мартыновиче или кем то ещё. Ну играл бы Сорокин, его так же Дзюба бы отвозил. Тут в целом менталитет команды играет роль. Ну нельзя так сровнять счёт и через минуту пропустить. Тут просто раздолбайство общее и безхребетность. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Надо было озаглавить - ни шагу вперед, ни шагу на месте, а только назад и только все вместе.

0

Поделиться сообщением

Мартын виноват, но не один он. Тут в целом весь ТШ, гендир, менеджеры и владелец. Никто из них к большому футболу не имеет никакого отношения. Отсюда и менталитет. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда вы поймёте, что дело не в Мартыновиче или кем то ещё. Ну играл бы Сорокин, его так же Дзюба бы отвозил. Тут в целом менталитет команды играет роль. Ну нельзя так сровнять счёт и через минуту пропустить. Тут просто раздолбайство общее и безхребетность. 

Это дело в тренере, но Мартынович тоже ухудшает игру.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

И что нам делать , вот прям сейчас  ?   Брать  пейнтбольные ружья и ехать в читук  ?

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

К сожалению он уже не наш. Или будем покупать?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

кого он должен заменить у нас в составе ?

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, МагКонсул сказал:

кого он должен заменить у нас в составе ?

В перспективе Юру

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Его самая сильная сторона это длинные и средние передачи. Именно с позиции Газика он может эти скиллы использовать во всей красе. Вот прекрасный дирижёр на будущее.

Опорник в первую очередь должен быть хорошим разрушителем и хорошо читать игру, чётко знать где выдвинуться, где остаться, где сфолить, куда сместиться. У нас недавно перед глазами был прекрасный пример - Шарль Каборе.

Если этот игрок обладает хорошим средним и дальним пасом, умеет развить атаку, то это уже хороший современный опорник.

Но не бывает так что опорник обладает доп качествами, не имея главного для игры на этой позиции. Я понимаю, что можно туда поставить и Олссона и Шишкина, но в моем понимании, как опорники они просто мусор. Такой же мусор и Уткин на этой позиции, всё ИМХО.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fair_Play сказал:

Опорник в первую очередь должен быть хорошим разрушителем и хорошо читать игру, чётко знать где выдвинуться, где остаться, где сфолить, куда сместиться. У нас недавно перед глазами был прекрасный пример - Шарль Каборе.

Если этот игрок обладает хорошим средним и дальним пасом, умеет развить атаку, то это уже хороший современный опорник.

Но не бывает так что опорник обладает доп качествами, не имея главного для игры на этой позиции. Я понимаю, что можно туда поставить и Олссона и Шишкина, но в моем понимании, как опорники они просто мусор. Такой же мусор и Уткин на этой позиции, всё ИМХО.

А я не на роль опорника ставлю Утю, а как бокс ту бокс.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, БыкиВперёд сказал:

В перспективе Юру

в перспективе может быть, хотя ему надо играть сейчас а не мариноваться на лавке, думаю Юра еще года 2 должен играть на достойном уровне

0

Поделиться сообщением

Мы вот критикуем и ругаем наших почем зря, а вот что пишет нейтральный человек, делая прогноз на матч с Рубином:

"Совсем недавно закончилась встреча Краснодар - Зенит, посмотрев которую лишний раз убедился что Быки самая яркий и амбициозный коллектив в РПЛ. Заводные будто бы гоняются, играют в короткий пас, причем видно что стараются выполнять указания тренера любой ценой (по тому как вводил мяч Сафонов в игру, и как дальше действовали защитники, это было прекрасно видно). Единственная команда на которую возлагаю надежды в ЛЧ, но для попадания туда необходимо удержаться на 3 строчке, хотя бы".

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А я не на роль опорника ставлю Утю, а как бокс ту бокс.

Это позиция, на которой нужна бешеная работоспособность. Уткин хоть раз был в лидерах по пробегу за матч?

Не понимаю, чем тебе не нравится он на месте ЦАПЗ. Пересмотри его голы, сколько он из центра штрафной с разворота клал. Предлагаешь его из этой штрафной убрать? Зачем? 

1

Поделиться сообщением