Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

9 часов назад, Выбивай сказал:

Александр Бубнов: «Перед голом Дзюбы был фол, «Спартак» с такой игрой останется внизу»

max_g360_c12_r16x9_pd20

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги субботних матчей 4-го тура РПЛ.

Еще одна ложка меда.....

Фол или нет в этом эпизоде должен был определять главный судья, не судья вар, контакт был, а вот фол или нет говорит главный исходя из уровня борьбы, который он задал в матче ... Главный был обязан бежать и смотреть повтор, а не отдавать это на откуп судье вар ...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, comandante сказал:

Главный был обязан бежать и смотреть повтор, а не отдавать это на откуп судье вар

ДОЛЖЕН БЫЛ бежать и смотреть повтор (т.к. спорный момент был началом результативно-голевой атаки) ─ а вовсе не отдавать на откуп Ассистенту, ВАРежку разинув!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Я не знаю, все сообщения не читал, но вот если говорить по Французу, как-то много вопросов, ждал как минимум большего от его игры. Понимаю, что первая и сразу очень сложная для нас игра, и всё же...что вы думаете?

ну думаю, всё еще будет. он был не сильно заметен, но технику видно невооруженным взглядом + не косячил вообще

что не скажешь о многих остальных(

0

Поделиться сообщением

Не дадут нашим ребятам выйти в лидеры ибо при таком судействе надо играть до верного-это раз, а во-вторых дорожить добытым счётом, а у нас пока характера не хватает. Но ,конечно, желаю удачи, очень переживаю

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

Я считаю все ок, даже с таким судейством и без сыгранного состава мы остановили победную поступь бакланов.

Плюс мы теперь имеем преимущество перед ними по личным встречам, по крайней мере до ответного матча.

3

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Вован сказал:

Не дадут нашим ребятам выйти в лидеры ибо при таком судействе надо играть до верного-это раз, а во-вторых дорожить добытым счётом, а у нас пока характера не хватает. Но ,конечно, желаю удачи, очень переживаю

Проявление характера было с Уфой,потеря концентрации с любым соперником приводит к потере очков.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, krd-039 сказал:

Плюс мы теперь имеем преимущество перед ними по личным встречам, по крайней мере до ответного матча.

Вот бы ещё сохранить до ответного матча отставание в 3 очка  и решить все в одном противостоянии. 

1

Поделиться сообщением

Цитата

И я вам скажу вот что: считаю, что субботняя игра «Зенита» и «Краснодара» была лучшим матчем нынешнего чемпионата. Я перед этой игрой посмотрел матч «Спартак» — «Динамо», который также прошёл в субботу, и могу сказать, что это была жалкая пародия на футбол. А на Крестовском острове мы увидели настоящую игру! Вне зависимости от того, какой в итоге счёт на табло, и вне зависимости от того, каким было судейство. Встреча была чрезвычайно интересная, насыщенная, это была настоящая европейская игра!" — цитирует Боярского «Спорт уик-энд». 

Ну вот как???!!!! Как совместить курсив и жирный шрифт в одном посте??? Скажите ему кто-нибудь, что это на регби больше похоже, не на футбол! Ну да ладно...

А игра Быков (ошибки тут разобрали) у меня оставила следующее впечатление: до примерно 5-й минуты Краснодар играл в интеллигентный комбинационный футбол (ну как обычно). А далее (после фола на Намли, как мне показалось) команда (или ТШ, уж не знаю) решила "Ах так? Ну, не обижайтесь..." И заиграли по-зенитовски: "мяч не отберу, так накостыляю". Притом, на тоненького, чтоб по возможности без ЖК. Бомжи к этому оказались не готовы.

0

Поделиться сообщением

Реультат хороший

Игра как получится или как давали играть

Меня расстроил только мяч на 91 минуте, ну сколько уже можно пускать в доп время

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

Пусть они за свое бревно дзю тревожатся...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

Меня расстроил только мяч на 91 минуте, ну сколько уже можно пускать в доп время

А мне этот матч сильно напомнил песенку В.С.Высоцкого про судью, и двух боксеров, один из которых: краснодарец Буткеев бил второго "ребра круша, и дума что жить хорошо и жизнь хороша". А второй просто терпел, НО:.

"Вот он ударил раз, два, три И сам лишился сил

Мне руку поднял рефери, Которой я не бил!"

Мне жаль, что Еськов не дал показать римейк этого сюжета, не поднял руку не разу толком и не ударившего "Краснодара", а засчитал удар ногой уже лежащего боксера в пах остановившегося над ним соперника и лишил "Краснодар" пусть нелепой, но победы.

История нашего клуба только начинается, музей клуба ещё не ломится от трофеев и такой экспонат в нём был бы нелишним.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

А мне этот матч сильно напомнил песенку В.С.Высоцкого про судью, и двух боксеров, один из которых: краснодарец Буткеев бил второго "ребра круша, и дума что жить хорошо и жизнь хороша". А второй просто терпел, НО:.

Мне жаль, что Еськов не дал показать римейк этого сюжета, не поднял руку не разу толком и не ударившего "Краснодара", а засчитал удар ногой уже лежащего боксера в пах остановившегося над ним соперника и лишил "Краснодар" пусть нелепой, но победы.

История нашего клуба только начинается, музей клуба ещё не ломится от трофеев и такой экспонат в нём был бы нелишним.

Зато реакция соцсетей такая , что  зине лучше было бы , если дзюба этот  гол не забил. 

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Красивое сравнение.

По матчу скажу прямо на победу мы не наиграли. По игре была конкретная печаль: залетевший "дурик" против против 3х "99.99%" моментов. Два из которых Дзюба откровенно запорол. Много борьбы, мало толку в нашем исполнении. Вообще глянув на стартовый состав я сразу задался вопросом - "Это что?". Какая-та пробная конфигурация. Но что получилось, то получилось. Я считаю, что мы вполне успешно отсчкочили. И пока нормально идем в чемпионском графике "победа дома - ничья на выезде" (Матч с Ахматом не рассматриваю, они не будут прямым конкурентом по итогу).

Рассматривать ошибки судей смысла нет. Этот "корпус" лажает даже в матчах, где не участвуют "кабинетные" команды. Просто их профессиональный уровень колеблется между подполом и плинтусом. В матчах с "кабинетными" надо просто принять сложившиеся реалии и закладываться на "+1" гол. ВАР не будет в этом сезоне никакой панацеей, на мой взгляд, просто потому, что нашим папуасам дали в руки электронику, которой они пользоваться не умеют.  И на одном матче в туре необходимый опыт они наберут мягко выражаясь не скоро. Но я уверен, что в итоге появятся квалифицированные сотрудники на этих телевизорах. Тут скорее вопрос в прозрачности этой работы. Во вчерашнем матче суперкубка Англии показали интересный способ использования вар, когда работа этой бригады сопровождается индикацией на табло стадиона. На мой взгляд достаточно информативно.
Все выше мое ИМХО. 
Жду среду, глажу футболку, шарф. ВПЕРЕД БЫКИ!

1

Поделиться сообщением

Да я бы, если честно, сильно на матч с зенитом не смотрел. Там мало того, что центральная зона не сыгранна, так и вышли все не на своих позициях, вот треш и творился. Вернётся Ваня2 и всё гораздо веселее будет. Такое ощущение, что реально МОМ решил портулезов запутать)

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ragе сказал:

Такое ощущение, что реально МОМ решил портулезов запутать)

Я вот не решился высказывать здесь эту конспирологию :)

Среда покажет.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что рассматривать игру с принципиальным соперником и чемпионом нашего первенства, как игру в прятки для Порту, ну не знаю, как то нелепо что-ли:smile127:. Думаю там всё просто: Вандерсон действительно прихворал и дай Бог его отпустит до среды:smile132:, француз дожен быть в старте с портишами - поэтому получал практику/притирку с первых минут, та же практика планировалась и для Берга ИМХО, но не вовремя разрядилась батарейка у Сережи Петрова и теперь выход шведа в старте кв ЛЧ возможно переносится на второй тайм.

3

Поделиться сообщением

судя по некоторым статьям в английской и испанской прессе(https://inoprosport.ru/rubrics/football/фккраснодар), предпринимается попытка раздут расистский скандал из-за баннера на трибунах питерского стадиона. приводятся комментарии "читателей", которые странным образом перекликаются. продвигается посыл, что российский клубы необходимо дисквалифицировать, т.к. " общеизвестно, что в России сегодня царят расизм и гомофобия". причем тут еще и гомофобия не совсем понятно, кто-то еще и против этих баннер вывешивал?

зы даже уже боишься как-то не так высказаться, чтоб гомофобом не прослыть.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Просто расистский баннер вывесили какие-то пид...расы))))))

:chuckle: если не наказать их, то обвинят в поддержке расизма, а если накажешь то обвинят в гомофобии, так как ..идоров трогать нельзя )))  прям безвыходная ситуация для Зенита

3

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли поделился впечатлениями от гостевого матча с «Зенитом» (1:1) в 4-м туре РПЛ. 25-летний датчанин выразил мнение, что капитан «Зенита» Бранислав Иванович нарушил правила на хавбеке «быков» Тонни Вильене во время голевой атаки петербужцев.

«Мы разочарованы итоговым результатом. Обидно пропускать в самой концовке. Непонятно, почему незадолго до того, когда нам забили гол, не был зафиксирован фол в центре поля на нашем игроке. Считаю, там было нарушение. Почему, если у нас в матче был VAR, его просто не использовали? Но ничего, этот матч уже окончен» (с)

0

Поделиться сообщением

#зенит, #омон, #фанаты, #краснодар, #беспорядка, #драка, #acab, #1312

Напавшие на сотрудников полиции фанаты извинились/Полиция ищет зачинщиков беспорядков на матчах "Зенита". Подозреваются фанаты из Украины

Напавшие на сотрудников полиции фанаты на матче 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Краснодар" (1:1) извинились, информирует Telegram-канал Mash на Мойке... Как отмечается, вычислили их по видео, на котором было видно, как одного из охранников бьют куском ограды по лицу...
- Третьего числа на стадионе "Газпром Арена" ударил сотрудника полиции. Полностью в содеянном раскаиваюсь. Виноват, прошу прощения непосредственно у сотрудника Росгвардии, а также у других сотрудников, кому я мог причинить моральный и физический ущерб, - отметил один из фанатов...

Полиция Санкт-Петербурга занимается поиском тех, кто был зачинщиком беспорядков на последних матчах "Зенита", сообщает канал в Telegram Mash на Мойке... По данным источника, оперативники из Центра "Э" вычислили, кто за этим стоит... По их информации, за беспорядки агитируют в социальных сетях и во время матчей фанатские "фирмы" из Украины... Первый случай: на матче "Зенит" — "Тамбов" 14 июля человек начал заводить толпу и провоцировать на конфликт с росгвардейцами... Его продолжают разыскивать...

Второй случай: стычка 3 августа на матче с "Краснодаром" — в перерыве болельщики со второго яруса трибуны D, куда может купить билет любой желающий, напали на полицейских с кусками металлических ограждений, двое сотрудников попали в больницу... Зачинщика пока не рассекретили, но взяли двоих нападавших — Георгия Воеводина и Дениса Первачука...

Источник: www.sport-express.ru
0

Поделиться сообщением

Пересматривал игру и вот на что обратил внимание. При обороне Вильена с Комболовым находяться там где и должны перед штрафной, но идет подача на Азмун, Дзюба и Ерохин прибежал все высокие. У нас Петров на фланге остался во вратарской Мартынович и Спаич, маленького Рамиреса в счет не берем.

Возможно играя с сильными и высокорослыми командами надо выпускать Фьеолсона, чтоб играл второго опорника и при необходимости опускался в штрашную. 

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, dekkaktus сказал:

:chuckle: если не наказать их, то обвинят в поддержке расизма, а если накажешь то обвинят в гомофобии, так как ..идоров трогать нельзя )))  прям безвыходная ситуация для Зенита

Выход есть, немытым надо сделать каминг аут)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас