Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 226 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Мне то же кажется, что снования для отмены были, по крайней мере ВАР посмотреть стоило. Но у Еськова и компании видимо на матч другое задание. То что Еськов после гола начал свистеть в одну сторону, заметил не только горяччий Ари, но даже комментаторы матча. А Генича удивило почему этот эпизод "Матч ТВ" показал издалека и с одного ракурса с которого видимость была почти нулевая.

Хотя сильно не хватает Маурисо Перейры. Голевых моментов у Краснодара вообще не было. Ольсена на этой позиции это даже пародией на Мауриссио назвать будет комплиментом. Француз по-понятной причине из командной игры выпал и на поле играли без него. Но сколько брака было у команды в передачах мама дорогая. У Вильены вообще худший матч. Результат 0 голевых моментов у Краснодара по статистике. Я такое даже во времена Шалимова не припоминаю. Так, что ничейка за счастье,

У Ари был момент 100%ный в первом тайме , когда он выше ворот ударил. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

ну что,  определили крайнего? 

Я определил: Дзюба Артем хамелеон.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Выбивай сказал:

У Ари был момент 100%ный в первом тайме , когда он выше ворот ударил. 

Согласен, что голевой, Не согласен, что стопроцентный. А "Спот-экспресс" не согласен, и с тем,что это был голевой момент.

ЗенитКраснодар

Статистика

56%
Владение мячом

44%
4
Голевые моменты

0
12
Всего ударов

5
6
Ударов в створ

2
6
Угловые

2
11
Нарушения

22
1
Офсайды

1
0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

В ангину Вандерсона, о которой пишет СЭ, честно говоря не верю. Считаю, что МОМ к среде готовит совершенно другую модель игры, в которой тот будет играть одну из ключевых ролей. О чем португалам раньше времени знать не обязательно...

Вчера им был показан лишь ее муляж, с сознательным креном на оборону, как кажется. Если это так то репетиция, считаю, прошла успешно... )

Даже не смешно. Если бы это был хитрый план, то Вандерсон сидел бы на лавке. 

А, доперло! МОМ решил спрятать Вандерсона! Мол, нет такого в команде и не было. А в среду он появится как черт из табакерки.

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Вадим Краснодар сказал:

Согласен, что голевой, Не согласен, что стопроцентный. А "Спот-экспресс" не согласен, и с тем,что это был голевой момент.

ЗенитКраснодар

Статистика

56%
Владение мячом

44%
4
Голевые моменты

0
12
Всего ударов

5
6
Ударов в створ

2
6
Угловые

2
11
Нарушения

22
1
Офсайды

1

Это же СМИ - что хотят, видят, что не хотят, не видят.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

34минута Олссен ему на правую ногу хорошо набросил. Если бы ( да кабы ) Ари  на другой высоте пробил... Лучше момента за всю игру не припомню. 

0

Поделиться сообщением

04 августа 2019 12:40Футбол

Хусаинов обвинил в коррупции арбитров матча «Зенит» – «Краснодар»

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов дал оценку судейству в матче 4-го тура российской премьер-лиге между «Зенитом» и «Краснодаром» (1:1).

– В концовке встречи, перед забитым голом «Зенита», Иванович в центре поля сфолил на игроке «Краснодара». Игру должны были остановить и, соответственно, гол не засчитать. Но это же Леша Еськов…

https://www.sovsport.ru/football/news/2:913124https://www.sovsport.ru/football/news/2:913124

1

Поделиться сообщением

1 час назад, max_tvz сказал:

Вот вот, Стоц виноват

12.JPG

Я ж и говорю , выйти играть  крайнего защя , при этом  бросить  дзюбу на своем  фланге и бежать в добавленное  время в атаку - знатный дол....б !!!!!!!

А должен был находиться на одной линии с ц.з !!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Делайте пас вдоль центральной линии, Стоц на мяче и идёт в атаку. Так должно было быть

Все логично. Если Стоцкий выполнял задачу Мусаева создавать впереди давление, то по эпизоду он сыграл правильно ИМХО.

1

Поделиться сообщением

«Краснодар» пока не готов к ЛЧ. Матч с «Зенитом» выявил несколько проблем
«Быки» установили антирекорд по созданным моментам в РПЛ-2019 в одном матче.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-3817867-zenit--krasnodar--11-4-avgusta-2019-chempionat-rossii-takticheskij-r.html?utm_source=copypaste
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, werwerwer сказал:

Я ж и говорю , выйти играть  крайнего защя , при этом  бросить  дзюбу на своем  фланге и бежать в добавленное  время в атаку - знатный дол....б !!!!!!!

А должен был находиться на одной линии с ц.з !!!!!!

ему достаточно было сместиться в эту зону для улучшения позиции. И возможность идти в атаку сохраняется и блокирует передачу и Дзюбе и в свободную зону, но это Стоц, он тупо бегунок без мозгов

стоц.png

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

ну что,  определили крайнего? 

что за вопрос? Судья с кабинетом конечно, больше некому:chuckle:

1

Поделиться сообщением

Александр Бубнов: «Перед голом Дзюбы был фол, «Спартак» с такой игрой останется внизу»

max_g360_c12_r16x9_pd20

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги субботних матчей 4-го тура РПЛ.

Еще одна ложка меда.....

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Выбивай сказал:

Александр Бубнов: «Перед голом Дзюбы был фол, «Спартак» с такой игрой останется внизу»

max_g360_c12_r16x9_pd20

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги субботних матчей 4-го тура РПЛ.

Еще одна ложка меда.....

при вчерашнем судействе когда желтые раздавали Краснодару просто так, если бы ситуация была противоположная и забили гол Зениту, то судья бы "увидел"  нарушение и гол бы не засчитал. 

0

Поделиться сообщением

Вся комбинационная игра, которая и так пока держится на соплях, рассыпалась из-за потери Вандерсона и Петрова. Критиковать игроков нет смысла. Так получилось. 

0

Поделиться сообщением

Только что, White Guard сказал:

Вся комбинационная игра, которая и так пока держится на соплях, рассыпалась из-за потери Вандерсона и Петрова. Критиковать игроков нет смысла. Так получилось. 

и после замены Намли, лучше бы Берга выпустили

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rossonero сказал:

Ну не знаю ,почему вы так на Стоца взъелись, по эпизоду он делал все правильно= открывался под передачу в свободную зону, чтоб выйти из под прессинга и овладевать мячом на чужой половине поля. Но естественно не ожидал такой подвох и обрез в центре поля от Вильены(с нарушением или без это уже другое). Действительно- один в один Валенсия, там цепочка ошибок(Классон-Рамирес) здесь(Ольссон-Вильена-ну пусть и Стоцкий)...преследуют нас в матчах против топовых соперников, потеря концентрации что-ли, вот не дорабатываем мы до свистка и всё тут. И я ведь уже разбудил добрую половину дома, своим громким негодованием ещё когда Ольссон развернулся зачем то и полез  в гущу событий с мячом на коротке:mad:.А ведь удача была в этом матче на нашей стороне.

Жирный плус. Добавлю, ну не играет команда от обороны, во всяком случае пока.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в 23:15 по Матч ТВ Специальный репортаж будет. «Зенит-Краснодар Live»

2

Поделиться сообщением

Я не знаю, все сообщения не читал, но вот если говорить по Французу, как-то много вопросов, ждал как минимум большего от его игры. Понимаю, что первая и сразу очень сложная для нас игра, и всё же...что вы думаете?

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Я не знаю, все сообщения не читал, но вот если говорить по Французу, как-то много вопросов, ждал как минимум большего от его игры. Понимаю, что первая и сразу очень сложная для нас игра, и всё же...что вы думаете?

Под каким номером Он играл?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас