Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

Думаю, их с Намли будут менять флангами и смотреть как лучше.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Это получается, что Кабелла пойдет на правый фланг

может на левый.  Намли справа привычнее

0

Поделиться сообщением

Предчувствия  перед  игрой  плохие. Может быть  ничья, не больше.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Ну воще-то  ваня2  больше  дреблер  причем только фланговый  а защитник с него не какой , мож  Кабелла   на  тренках  доказал что он лучше в отборе меча.

Вопрос в том, что и в заявке Вани нет

0

Поделиться сообщением

Вандерсон сломался. Ульсон в центре, Кабелла слева, Намли справа. Хотя мб Мусаев решил экспериментировать)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Матроскин сказал:

Да не такая будет расстановка.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Это получается, что Кабелла пойдет на правый фланг, а Оллсон плеймейкером. Но блин, как без Вандерсона то?

нормально всё будет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Вопрос в том, что и в заявке Вани нет

Неужели травма? Этого ещё перед Порту нехватало(

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Да не такая будет расстановка.

Это официальный твиттер клуба

0

Поделиться сообщением

Только недавно была статья про то, что Краснодар слишком сильно палит тактику перед матчем )

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Анатольич, согласись, по составу, тупо по именам и ценникам Зенит сильнее. Мы от Кабеллы счастливы (не самый ли дорогой это трансфер Краснодара), а у Зенита практически каждый игрок столько стоит. Но это же не причина паниковать, изменять себе и играть от печки.

Плеймейкер, запомним! Значит ловить нам нечего в еврокубках. Напомню, что Зенит по составу не дешевле Порту, а значит и в этом матче ловить нам нечего. Только потом не оправдывайся.

по именам, не буду оценивать, а по ценникам вопросов нет Зенит круче, но этого недостаточно для гарантированной победы Зенита, мы сильны командой

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

по именам, не буду оценивать, а по ценникам вопросов нет Зенит круче, но этого недостаточно для гарантированной победы Зенита, мы сильны командой

Я плюсы берегу. Плюс.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я плюсы берегу. Плюс.

я тоже))) Привет Фролову))

Изменено пользователем Анатольич
0

Поделиться сообщением

Зенит своего распиаренного новичка - Малкома - пока оставил на лавке. Решили обойтись наигранными связями.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений13 сказал:

Только недавно была статья про то, что Краснодар слишком сильно палит тактику перед матчем.

Ну увидим, Кабелла, на мой взгляд, будет вингером. Я не помню, чтобы Оллсон на фланге играл.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Матроскин сказал:

Это официальный твиттер клуба

Мусаев,  думаешь,  ведет? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вандерсон сломался. Ульсон в центре, Кабелла слева, Намли справа. Хотя мб Мусаев решил экспериментировать)

А кто тебе сказал, что сломался? Мысли от себя?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну увидим, Кабелла, на мой взгляд, будет вингером. Я не помню, чтобы Оллсон на фланге играл.

Так я про то что видимо есть реакция. И решили немного осознанно запутать со схемой.

0

Поделиться сообщением

Может это вариант 4:4:2, где Намли второй нап?:smile88:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Переводчик сказал:

Какие все-таки предусмотрительные составители календаря! Не могли же не знать, что Краснодару 7 августа проводить ответственный матч Лиги чемпионов. Значит, надо поставить за четыре дня до этого матч с Зенитом. Всё Зениту полегче будет. Думаю, что такие вещи делаются, конечно, не для того, чтобы насолить Краснодару, а для того, чтобы создать режим наибольшего благоприятствования для той команды, которая имеет наибольший вес в управленческих структурах. Два матча с газпромовскими дочками, теперь матч с одним из конкурентом, который выкладываясь на полную сегодня, рискует не восстановиться к матчу ЛЧ. Вот так, вроде невзначай, вроде случайно, и создается возможность для того, чтобы одна из команд взобралась на верх турнирной таблицы. 

Столичные составители футбольного календаря, столичные арбитры назначенцы на матчи - это доставшийся от прошлой эпохи командно-административный ресурс наших столиц. Без возможностей админ ресурса шкуру с быка столичным командам не снять. Вот пока есть такие возможности и дуют они в эти паруса, назначая матч с «Зенитом» на 3 июля на 21:30 при погоде +13, после которого у нашей команды не будет нормального отдыха перед Порту. И как всегда назначают на такие матчи «Краснодара» самых отъявленные с нечистой совестью арбитров. А на встречу с «Зенитом даже двух таких «спецов» - один в поле, другой у монитора VAR. С такой «бригадой» даже VAR, на глазах честного народа, превратится в необъективного и предвзятого присяжного. А нам такая борьба c VAR покажется сказкой.  

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Переводчик сказал:

Зенит своего распиаренного новичка - Малкома - пока оставил на лавке. Решили обойтись наигранными связями.

Естественно. "Утром в газете, вечером в куплете", что ли? Вчера только подписали...

0

Поделиться сообщением

На три гола Краснодара  я настроен) 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость сказал:

Столичные составители футбольного календаря, столичные арбитры назначенцы на матчи - это доставшийся от прошлой эпохи командно-административный ресурс наших столиц. Без возможностей админ ресурса шкуру с быка столичным командам не снять. Вот пока есть такие возможности и дуют они в эти паруса, назначая матч с «Зенитом» на 3 июля на 21:30 при погоде +13, после которого у команды не будет нормального отдыха перед Порту. И как всегда назначают на такие матчи «Краснодара» самых отъявленные с нечистой совестью арбитров. А на встречу с «Зенитом даже двух таких «спецов» - один в поле, другой у монитора VAR. С такой «бригадой» даже VAR, на глазах честного народа, превратится в необъективного и предвзятого присяжного. А нам такая борьба c VAR покажется сказкой.  

Не надоело искать заговоры и ныть?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас