Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

У нас ведь кроме Камболова еще 5 топовых опорников на замене, можно легко заменить Руслана). 

Ну слава богу у тебя один любимец завелся ))))) А то одно дно. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Выбивай сказал:

Ну слава богу у тебя один любимец завелся ))))) А то одно дно. 

Мой любимец это Ваня Игнатьев, давно пора уже понять. Камболову нет альтернативы, вот о чем было моё сообщение. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мой любимец это Ваня Игнатьев, давно пора уже понять. Камболову нет альтернативы, вот о чем было моё сообщение. 

Ростов попова в опорку опустил и нормально сыграли. Сафонов пусть атаки начинает)))

-1

Поделиться сообщением

Равнение на молодежь! Дали Зинке жару!

«Зенит»-М (Санкт-Петербург) – «Краснодар»-М – 0:2 (0:1)

Голы: Иванов, 45 (0:1), Апеков, 48 (0:2).

0

Поделиться сообщением

Молодежка дернула молодых бомжиков. 0-2...Черников играл за молодежку...

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Что ж, поймал меня на слове, как говорится... - 0:1, конечно, я имел в виду. ))

Ну и насчет атаки и "автобуса". В бас никто не предлагает пересаживаться, но то, что в этом матче надо "плясать от печки" - то бишь, от надежной обороны, - это, думаю понятно любому, мало мальски сведующему в футболе человеку! Ибо "плевать с потолка на соперника" и навязывать ему свою игру, мы сейчас, после серьезнейшего обновления средней линии, можем, да и то относительно, только с командами типа Сочи или Уфы. С Ахметами уже все гораздо проблематичнее... Ну а такие монстры, как Зина или Порту нас на этих потугах просто порвут, даже не сомневаюсь!

Надо ведь понимать, что те времена, когда мы, как дома с Севильей, например, могли  диктовать сопернику свою игру, прошли. Тотальная перестройка средней линии не могла пройти бесследно и дай бог, хотя бы к весне, мы подошли уже с выстроенной командной игрой в атаке. Поэтому сейчас вполне логично, что для достижения  результатов (необходимость которых никто не отменял!) надо использовать более надежные упрощенные модели, увы... Да в ущерб зрелищности, но тут ни куда не денешься, адекватные болелы это прекрасно поймут, не сомневаюсь...

Поэтому, в условиях, когда у нас в обороне не Де Лигты, мягко говоря, способов обеспечить там какую то надежность, кроме как насытить опорную зону дополнительными людьми, я не вижу. Надеюсь так же видит ситуацию и наш Доктор...

В общем, дождемся вечера, там все увидим. - Вперед, Быки!

Кстати, этим своим постом ответил и Черепу, постоянно педалирующему эту тему. Вот уж кто не перестает удивлять своим, каким то запредельным, юношеским максимализмом...

Да я действительно не понимаю, о чем ты, вот читаю и силюсь понять. Это не война за родину, не уличная драка (где все средства хороши), это "не игра на корову", как говорили в детстве. Это игра, а мы зрители. Мы не поставили на Краснодар хату, не заложили имущество, не поставили под сомнение репутацию в зависимости от исхода этого матча... И я хочу получить зрелище, я хочу увидеть то, ради чего миллионы обожают футбол по всему миру. В конце-концов, венцом, целью и одновременно смыслом или футбольным оргазмом являются голы. Ты же предлагаешь заняться любовью в какой-то мучительно-удушливой позе, в которой, при самом лучшем раскладе, один раз пугливо и быстро кончишь. Но ведь можно и по нулям, да? Сам процесс тебя мало интересует, потому что "красивым должен быть результат". Если желание видеть в игре игру называется юношеским максимализмом, то я ничего против не имею. 

3

Поделиться сообщением

Я хочу чтоб Зенит пропустил быстрый мяч от нас (Ари). Включил план Б,натужно ковыряясь в центре поля и забрасывая на Дзюбу и поплатился за это нашими контратаками в лучших традициях БАТЭ,когда те накидали им полную авоську...... 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, playmaker сказал:

Кстати, этим своим постом ответил и Черепу, постоянно педалирующему эту тему. Вот уж кто не перестает удивлять своим, каким то запредельным, юношеским максимализмом...

И давай запомним эти посты. Я уверен на 95 процентов, что никакой Фьо или Кайо сегодня не появятся. По твоим словам это однозначно проигрыш и самоубийство. Вот и посмотрим. 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

И давай запомним эти посты. Я уверен на 95 процентов, что никакой Фьо или Кайо сегодня не появятся. По твоим словам это однозначно проигрыш и самоубийство. Вот и посмотрим. 

Кайо в К2 в старте

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Да я действительно не понимаю, о чем ты, вот читаю и силюсь понять. Это не война за родину, не уличная драка (где все средства хороши), это "не игра на корову", как говорили в детстве. Это игра, а мы зрители. Мы не поставили на Краснодар хату, не заложили имущество, не поставили под сомнение репутацию в зависимости от исхода этого матча... И я хочу получить зрелище, я хочу увидеть то, ради чего миллионы обожают футбол по всему миру. В конце-концов, венцом, целью и одновременно смыслом или футбольным оргазмом являются голы. Ты же предлагаешь заняться любовью в какой-то мучительно-удушливой позе, в которой, при самом лучшем раскладе, один раз пугливо и быстро кончишь. Но ведь можно и по нулям, да? Сам процесс тебя мало интересует, потому что "красивым должен быть результат". Если желание видеть в игре игру называется юношеским максимализмом, то я ничего против не имею. 

И все же спорт высших достижений - это очки, голы, секунды. А не эстетика и красота. Поэтому иногда надо реально оценивать свои силы и играть на результат.

3

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

И все же спорт высших достижений - это очки, голы, секунды. А не эстетика и красота. Поэтому иногда надо реально оценивать свои силы и играть на результат.

мы уже сейчас, после всех изменений состава, выглядим не слабее Зенита. Мне кажется сторонники осторожной игры от печки - носители философии, что везде лучше, но только не у нас, от того и бояться условного Азмуна.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

мы уже сейчас, после всех изменений состава, выглядим не слабее Зенита. Мне кажется сторонники осторожной игры от печки - носители философии, что везде лучше, но только не у нас, от того и бояться условного Азмуна.

Соотношение сил наших и Зени должен проанализировать тренерский штаб. И выбрать нужную стратегию. Если увидят, что мы где то уступаем - не грех сыграть вторым номером. А тупо бежать шашки наголо - не совсем правильно

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Не смеши... Наша оборона, по первым матчам - это проходной двор! Чего уж говорить об Азмуне, если в матче с Сочи, бывший питерский юниор Мостовой возил наших защей, как пацанов...

Повторюсь, - беспокоит даже не обновленная атака. С обороной Доктору надо что то делать. С такой ее игрой ловить нам нечего. И не только в еврокубках...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

Опять нытье...опять нас обожают...:cry:а кто в ЛЧ составлял график они  не знали что мы в субботу играем поставили игру на вторник ещё и гостевую...:facepalm:да боятся нас в Европе все делают для победы Порто....так и хотят чтоб нас обошли в рейтинге португезы.:chuckle:

Оно, конечно, смешно, но даты проведения матчей ЛЧ были известны до того, как составлялся календарь в РПЛ. И да, составители календаря, разумеется, абсолютно беспристрастны. :sarcasm:  

0

Поделиться сообщением