Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 216 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Cerep сказал:

И давай запомним эти посты. Я уверен на 95 процентов, что никакой Фьо или Кайо сегодня не появятся. По твоим словам это однозначно проигрыш и самоубийство. Вот и посмотрим. 

Кайо в К2 в старте

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Cerep сказал:

Да я действительно не понимаю, о чем ты, вот читаю и силюсь понять. Это не война за родину, не уличная драка (где все средства хороши), это "не игра на корову", как говорили в детстве. Это игра, а мы зрители. Мы не поставили на Краснодар хату, не заложили имущество, не поставили под сомнение репутацию в зависимости от исхода этого матча... И я хочу получить зрелище, я хочу увидеть то, ради чего миллионы обожают футбол по всему миру. В конце-концов, венцом, целью и одновременно смыслом или футбольным оргазмом являются голы. Ты же предлагаешь заняться любовью в какой-то мучительно-удушливой позе, в которой, при самом лучшем раскладе, один раз пугливо и быстро кончишь. Но ведь можно и по нулям, да? Сам процесс тебя мало интересует, потому что "красивым должен быть результат". Если желание видеть в игре игру называется юношеским максимализмом, то я ничего против не имею. 

И все же спорт высших достижений - это очки, голы, секунды. А не эстетика и красота. Поэтому иногда надо реально оценивать свои силы и играть на результат.

3

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

И все же спорт высших достижений - это очки, голы, секунды. А не эстетика и красота. Поэтому иногда надо реально оценивать свои силы и играть на результат.

мы уже сейчас, после всех изменений состава, выглядим не слабее Зенита. Мне кажется сторонники осторожной игры от печки - носители философии, что везде лучше, но только не у нас, от того и бояться условного Азмуна.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

мы уже сейчас, после всех изменений состава, выглядим не слабее Зенита. Мне кажется сторонники осторожной игры от печки - носители философии, что везде лучше, но только не у нас, от того и бояться условного Азмуна.

Соотношение сил наших и Зени должен проанализировать тренерский штаб. И выбрать нужную стратегию. Если увидят, что мы где то уступаем - не грех сыграть вторым номером. А тупо бежать шашки наголо - не совсем правильно

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Не смеши... Наша оборона, по первым матчам - это проходной двор! Чего уж говорить об Азмуне, если в матче с Сочи, бывший питерский юниор Мостовой возил наших защей, как пацанов...

Повторюсь, - беспокоит даже не обновленная атака. С обороной Доктору надо что то делать. С такой ее игрой ловить нам нечего. И не только в еврокубках...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Valeri сказал:

Опять нытье...опять нас обожают...:cry:а кто в ЛЧ составлял график они  не знали что мы в субботу играем поставили игру на вторник ещё и гостевую...:facepalm:да боятся нас в Европе все делают для победы Порто....так и хотят чтоб нас обошли в рейтинге португезы.:chuckle:

Оно, конечно, смешно, но даты проведения матчей ЛЧ были известны до того, как составлялся календарь в РПЛ. И да, составители календаря, разумеется, абсолютно беспристрастны. :sarcasm:  

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Переводчик сказал:

Оно, конечно, смешно, но даты проведения матчей ЛЧ были известны до того, как составлялся календарь в РПЛ. И да, составители календаря, разумеется, абсолютно беспристрастны. :sarcasm:  

В ЛЧ даты/дни известны - вторник и среда. А на какой день мы попадем - х.з. заранее

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Не смеши... Наша оборона, по первым матчам - это проходной двор! Чего уж говорить об Азмуне, если в матче с Сочи, бывший питерский юниор Мостовой возил наших защей, как пацанов...

Повторюсь, - беспокоит даже не обновленная атака. С обороной Доктору надо что то делать. С такой ее игрой ловить нам нечего. И не только в еврокубках...

Дело не только в личности защитников...у нас слабая командная защита когда начинается навал часто начинается суета и паника в штрафной.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Alex46 сказал:

В ЛЧ даты/дни известны - вторник и среда. А на какой день мы попадем - х.з. заранее

Я про даты и говорю - 6/7 августа. Это было известно заранее. 

Изменено пользователем Переводчик
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

Дело не только в личности защитников...у нас слабая командная защита когда начинается навал часто начинается суета и паника в штрафной.

Когда против нас играют низом - никаких проблем нет. Вспомнить тот же Байер или Валенсию. Нас практически никто не может раскатать через комбинационный футбол. У нас проблемы в силовом футболе, когда много подач и стандартов.

Почти весь состав это рахиты и карлики 170 см. В таком случае ЦЗ должны божить в воздухе и хотя бы там не проваливаться. А что мы имеем? Спаича и Мартыновича регулярно продавливают в штрафной. От сюда и все проблемы.
Сегодня Дзюба опять Мартыновича казнит. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Переводчик сказал:

Я про даты и говорю - 6/7 августа. Это было известно заранее. 

После 3-го игра 7-го - нормально. А 6-го - сложнее. А куда было Зенит переносить? Учиться надо играть в таком режиме, комплектоваться с учетом количества и графика игр.

1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

наша оборона не сильно слабее зенитовской, ты бы лучше о них побеспокоился при нашей атаке, а не сопли пускал

1

Поделиться сообщением

Пригласили бы Кареру на сборы, чтобы поставил команде стандарты. Вон Спартак стабильно с угловых забивает и мало пропускает. Но после рассказа Шалимова, как Галицкий придумывал розыгрыш угловых, я перестал удивляться почему у нас на 2 этаже полная ж

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Тяжело тебе за Краснодар болеть: покупаем не тех и дорого, продаем не тех и дешево, тренируют не те и не так. Ничего, крепись:disobedient:. Если бы все так было - мы бы Барсой были. Хотя и у них не все хорошо

Действительно, команда уже год не может забить с угловых, постоянно пропускает с них, а это я оказывается такой придирчивый))

0

Поделиться сообщением

Интересное кино!!!

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Ракицкий, Сантос, Жирков, Оздоев, Сутормин, Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси.

Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Мевля, Маммана, Нобоа, Ерохин, Кузяев, Мусаев, Ригони, Джорджевич, Малком.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Камболов, Олссон, Намли, Триндаде, Кабелла, Ари.

Запасные: Крицюк, Ещенко, Скопинцев, Грицаенко, Фьолусон, Стоцкий, Игнатьев, Сулейманов, Берг.

Изменено пользователем Alleck
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

интересно узнать, каков антирекорд в России по этому показателю 

Ну вот честно: а какая разница? Недобрали на угловых - перебрали в другом . В итоге бронза наша.и Или забей с углового, но не забей с позиционной атаки - чем то лучше?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

Интересное кино!!!

Тренерские штабы «Зенита» и «Краснодара» определились с составами на матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Ракицкий, Сантос, Жирков, Оздоев, Сутормин, Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси.

Запасные: Кержаков, Васютин, Смольников, Мевля, Маммана, Нобоа, Ерохин, Кузяев, Мусаев, Ригони, Джорджевич, Малком.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Камболов, Олссон, Намли, Триндаде, Кабелла, Ари.

Запасные: Крицюк, Ещенко, Скопинцев, Грицаенко, Фьолусон, Стоцкий, Игнатьев, Сулейманов, Берг.

Подробнее 

Куда Синицу дели? 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

интересно узнать, каков антирекорд в России по этому показателю 

Не знаю. Но через пару-тройку лет, когда наконец размочим, я тебе дам ответ... ))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Куда Синицу дели? 

А Вандерсон где, блин

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

А Вандерсон где, блин

За Синицу внучек расстроился

IMG-20170923-WA0002.jpg

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

А Вандерсон где, блин

Подождем офиц публикации нашего клуба по составу

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Ну вот честно: а какая разница? Недобрали на угловых - перебрали в другом . В итоге бронза наша.и Или забей с углового, но не забей с позиционной атаки - чем то лучше?

Странный вопрос)) Наверное, чтобы забивать еще больше голов и с угловых и с позиционных атак и становится чемпионами, а не бронзовыми призерами

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, MAXIMUS сказал:

А Вандерсон где, блин

если не полностью здоров,  могли к порту приберечь

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас