Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

18 минут назад, playmaker сказал:

С учетом всех факторов, я бы тут внес только одно, но существенное изменение. Вместо Намли укрепил бы опорку, выпустив Кайо (если тот готов) или Фьо(по аналогии с последними весенними матчами). Это же, скорее всего, необходимо будет и для Порту. Иначе, с нашей крайне неубедительной обороной, статусные команды нас просто сомнут. И даже Матвей не поможет... 

О да! А лучше Кайо с Фьолусоном вместе! И без центр. напа. Авось на 0-0 промучаемся.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

О да! А лучше Кайо с Фьолусоном вместе! И без центр. напа. Авось на 0-0 промучаемся.

Если выставить Камболова в опорке то к перерыву Зинка игру сделает! 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Ты хочешь в Питере красивых 3:6?! (Именно такой примерно должен быть счет с ними весной, если бы не Матвей). Как по мне, та игра была едва ли не самой ужасной в прошлом сезоне! Хуже, разве что, домашка с Ахметом... 

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит. А для атакующей феерии выберем клиентов по проще. Пока, во всяком случае...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Ты хочешь в Питере красивых 3:6?! (Именно такой примерно должен быть счет с ними весной, если бы не Матвей). Как по мне, та игра была едва ли не самой ужасной в прошлом сезоне! Хуже, разве что, домашка с Ахметом... 

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит. А для атакующей феерии выберем клиентов по проще. Пока, во всяком случае...

Это был один из самых лучших матчей прошлого сезона по всем статьям: сильный соперник, зрелищная игра, множество голов, красивых и быстрых атак, непредсказуемый исход до последних минут... Да что я объясняю! Меня устроит и 6-3, если это будет красивое поражение.

Мне даже любопытно представить, какие советы по тактике ты будешь давать, если мы попадаем в группу ЛЧ и встретимся с Баварией. 5-4-1 с забросами на Берга, я чую.

А уж доведись тебе отвечать за трансферы, мы бы сейчас все деньги потратили на опорников и ЦЗ.

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит.

Самое главное, что Галицкий этого не не хочет. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Выбивай сказал:

А чем Камболов плох?

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Самое главное, что Галицкий этого не не хочет. 

С чего ты это взял? Это не так, судя по последней игре дома с конями.

Именно здоровый практицизм и временный отход от своей игры в том матче нам и позволил получить нынче в соперники Порту и претендовать на группу ЛЧ...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А чем Камболов плох?

Первое что нельзя Дзюбе разыграться а он сейчас в хорошей форме. Если дзюба будет играть распасовщиком и разгонятелем атак мы будем поминутно получать скоростные атаки / контратаки от зинки. Нужен чистый разрушитель ( Плеймейкер прав можно пожертвовать левым краем  )   один Камболов ничего не сможет ему противопоставить. Оренбург играл в два опорника и дзюба там феерил. 

Наш период второй. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Мне даже любопытно представить, какие советы по тактике ты будешь давать, если мы попадаем в группу ЛЧ и встретимся с Баварией. 5-4-1 с забросами на Берга, я чую.

У нас, - шахматистов, есть такая призказка: "Эх знали бы, как я силен в эндшпиле, кабы не был так слаб в дебюте..."

Так вот, до эндшпиля, то бишь до Баварии, мы с такой безответственно "красивой" игрой в обороне просто ни когда не доберемся. Можешь на этот счет не беспокоиться...

12 минуты назад, Cerep сказал:

А уж доведись тебе отвечать за трансферы, мы бы сейчас все деньги потратили на опорников и ЦЗ.

Нет. В первую очередь потратился бы на Еременко, - уже 100 раз говорил... )

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, playmaker сказал:

Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит.

Точно! Много ли нам скромным болельщикам "Краснодара" надо для счастья: победу над "Зенитом" с минимальным перевесом, а победа над "Порту" может быть и крупной.....

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, playmaker сказал:

Именно здоровый практицизм и временный отход от своей игры в том матче нам и позволил получить нынче в соперники Порту и претендовать на группу ЛЧ...

С чего я это взял??? Да так приснилось. И Мусаев потом не оправдывался за эту игру с ЦСКА.. 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

У нас, - шахматистов, есть такая призказка: "Эх знали бы, как я силен в эндшпиле, кабы не был так слаб в дебюте..."

Так вот, до эндшпиля, то бишь до Баварии, мы с такой безответственно "красивой" игрой в обороне просто ни когда не доберемся. Можешь на этот счет не беспокоиться...

Нет. В первую очередь потратился бы на Еременко, - уже 100 раз говорил... )

19 минут назад, playmaker сказал:

Вам, умным шахматистам, неплохо бы знать, что в сезоне не бывает одной игры, которая определяет конечную расстановку сил.

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Cerep сказал:

Вам, умным шахматистам, неплохо бы знать, что в сезоне не бывает одной игры, которая определяет конечную расстановку сил.

Согласен ─ в подтверждение чему, победа над Чемпионами-Мира на "Стад-де'Франс", в конечном итоге, оставила всё на своих местах... НО ВЕДЬ ОКРЫЛИЛА ! 

Скрытый текст
481 ФРАНЦИЯ - РОССИЯ - 2:3 (0:1)
5 июня 1999 г.
Отборочный матч чемпионата Европы–2000.
Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс». 78288 зрителей.
Судья: Пол Дёркин (Англия).
Франция: Фабьен Бартез, Венсан Канделя (Робер Пирес, 89), Лилиан Тюрам, Эмманюэль Пети, Лоран Блан, Юрий Джоркаефф (Ален Богоссян, 90), Дидье Дешам (к), Марсель Дезайи, Николя Анелька, Сильвен Вильтор, Кристоф Дюгарри (Патрик Вьейра, 59).
Тренер: Роже Лемерр.
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Евгений Варламов, Сергей Семак (Владимир Бесчастных, 60), Алексей Смертин, Александр Мостовой (Дмитрий Хохлов, 26), Виктор Онопко (к), Валерий Карпин, Егор Титов, Александр Панов, Андрей Тихонов (Илья Цымбаларь, 72).
Тренер: Олег Романцев.
Голы: Панов (38, 75), Пети (48), Вильтор (53), Карпин (87).
Предупреждения: Титов (1), Дешам (10), Мостовой (15), Варламов (47), Бартез (50).
arrow.gif Подробнее
482 РОССИЯ - ИСЛАНДИЯ - 1:0 (1:0)
9 июня 1999 г.
Москва. Центральный стадион «Динамо». 33900 зрителей.
Судья: Токат Метин (Турция).
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Евгений Варламов (Игорь Яновский, 56), Сергей Семак (Виктор Булатов, 46), Алексей Смертин, Владимир Бесчастных (Илья Цымбаларь, 72), Виктор Онопко (к), Валерий Карпин, Дмитрий Хохлов, Александр Панов, Андрей Тихонов.
Исландия: Биркир Кристинссон, Эйдюн Хельгасон, Херманн Хрейдарссон (Стейнар Дагюр Адольфссон, 59), Сигюрдюр Йоунссон (к) (Хельги Кольвидссон, 46), Пьетюр Хаблиди Мартейнссон, Рунар Кристинссон, Бриньяр Бьёдн Гюннарссон (Хейдар Хельгюсон, 83), Эйоульвюр Сверриссон, Лаурюс Орри Сигюрдссон, Тоурдюр Гвюдйоунссон, Рикхардюр Дадасон.
Тренер: Гвюдйоун Тоурдарсон.
Гол: Карпин (44).
Предупреждение: Карпин (90).
arrow.gif Подробнее
483

БЕЛОРУССИЯ - РОССИЯ - 0:2 (0:1)
18 августа 1999 г.
Товарищеский матч.
Минск. Стадион «Динамо». 17000 зрителей.
Судья: Андрей Яковлев (Молдавия).
Белоруссия: Геннадий Тумилович, Сергей Гуренко (к), Андрей Островский, Александр Лухвич, Владимир Геращенко, Александр Чайка (Константин Коваленко, 67), Василий Баранов, Максим Ромащенко (Валерий Стрипейкис, 78), Александр Кульчий, Пётр Качуро (Игорь Тарловский, 53), Радислав Орловский (Борис Горовой, 46).
Тренер: Михаил Вергеенко.
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Хохлов, Алексей Смертин, Игорь Яновский (Владимир Бут, 70), Владимир Бесчастных, Виктор Онопко (к), Валерий Карпин (Дмитрий Аленичев, 46), Егор Титов (В. Виктор Булатов, 78), Александр Панов (Сергей Семак, 62), Андрей Тихонов (Юрий Дроздов, 82).
Голы: Бесчастных (38), Панов (47).
Предупреждения: Смертин (27), Тихонов (68).
arrow.gif Подробнее

484 РОССИЯ - АРМЕНИЯ - 2:0 (1:0)
4 сентября 1999 г.
Москва. Большая спортивная арена Олимпийского комплекса «Лужники». 36000 зрителей.
Судья: Чарльз Аджус (Мальта).
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Хохлов, Алексей Смертин, Дмитрий Аленичев, Владимир Бесчастных, Виктор Онопко (к), Валерий Карпин, Егор Титов (Сергей Семак, 80), Александр Панов (Александр Ширко, 78), Андрей Тихонов (Игорь Яновский, 73).
Армения: Роман Березовский, Артур Мкртчян, Вардан Хачатрян (к), Саркис Овсепян, Саркис Оганесян, Арутюн Варданян, Ромик Хачатрян (Тигран Петросянц, 85), Айк Арутюнян (Манук Какосьян, 55), Артур Восканян, Армен Шахгельдян (Алехандро Девани, 78), Карапет Микаелян.
Тренер: Сурен Барсегян.
Голы: Бесчастных (8 – с пенальти), Карпин (70).
Предупреждения: Варданян (28), Оганесян (50), Восканян (82).
arrow.gif Подробнее
485 АНДОРРА - РОССИЯ - 1:2 (1:1)
8 сентября 1999 г.
Андорра-ла-Велья. Городской стадион. 1000 зрителей.
Судья: Й. Вест-Ларсен (Дания).
Андорра: Кольдо, Франсеск Рамирес, Жорди Эскура, Чема, Оскар Сонеджи, Ильдефонс Лима, Эмилиано Гонсалес, Алекс Годой (Агусти Поль, 60), Манель Хименес, Жулиа Санчес (Арманд Годой, 89), Хусто Руис (к).
Тренер: Давид Родриго (Испания).
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Виктор Онопко (к), Алексей Смертин, Валерий Карпин, Дмитрий Хохлов (Артём Безродный, 65), Егор Титов, Дмитрий Аленичев (Игорь Яновский, 61), Андрей Тихонов, Владимир Бесчастных (Александр Панов, 46), Александр Ширко.
Голы: Онопко (23, 57), Руис (39 – с пенальти).
Предупреждения: Смертин (39), Рамирес (78).
arrow.gif Подробнее
486 РОССИЯ - УКРАИНА - 1:1 (0:0)
9 октября 1999 г.
Москва. Олимпийский стадион «Лужники». 78600 зрителей.
Судья: Дэвид Эллерей (Англия).
Россия: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Хохлов, Алексей Смертин, Дмитрий Аленичев, Юрий Дроздов, Виктор Онопко (к), Валерий Карпин, Егор Титов, Александр Панов (Сергей Семак, 79), Андрей Тихонов (Владимир Бесчастных, 61).
Украина: Александр Шовковский, Олег Лужный (к), Сергей Мизин, Александр Головко, Владислав Ващук, Юрий Дмитрулин (Сергей Ковалёв, 75), Юрий Максимов (Геннадий Мороз, 77), Андрей Гусин, Сергей Скаченко (Владимир Микитин, 41), Андрей Шевченко, Сергей Ребров.
Тренер: Йожеф Сабо.
Голы: Карпин (75), Шевченко (88).
Предупреждение: Хлестов (49).
arrow.gif Подробнее
pix.gif

http://rusteam.permian.ru/history/1999_04.html

И как, кстати, сложилась дальнейшая карьера Филимонова после "за-шиворота" Шевченки? ... Тоже не повлияла та "пенка"?

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Вадим Краснодар сказал:
11 час назад, playmaker сказал:

Для справки. Счёт 1-0 означает победу хозяев.  0-1 - победу гостей. Мы же в этой игре гости вроде как.  И лично я, да и многие другие, лучшее увижу как мы атакуем и проигрывает в атаке, чем устроив "автобус" все равно проигрываем, пропустив на 90 минуте. Этим мне ЧР и не нравится: в нем все ещё много тренеров и команд - трусов, которые не верят в себя, а играя в автобус, делают  в целом весь наш футбол неконкурентно способным на уровне лч и сборных и не конкуренто способным на уровне зрелища при просмотре на ТВ. Мало зрелища - мало интереса к чр, соответственно и мало денег.

P.S.  Смущает позднее начало. Вроде как ещё ни разу для нас игра хорошо не заканчивалась когда так поздно начинали.

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Выбивай сказал:

Если не будет Камболова, то как мы из обороны в атаку выходить будем? У нас только он сейчас обеспечивает переход из обороны в атаку, не будет его будут только тупо выносы вперёд.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Выбивай сказал:

У нас ведь кроме Камболова еще 5 топовых опорников на замене, можно легко заменить Руслана). 

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Символично. В Выборге. 

IMG_20190803_105250.jpg

Бар это хорошо,но бургеры, стайки не очень сейчас подхватят на гм...будет как с волом...

0

Поделиться сообщением

Какие все-таки предусмотрительные составители календаря! Не могли же не знать, что Краснодару 7 августа проводить ответственный матч Лиги чемпионов. Значит, надо поставить за четыре дня до этого матч с Зенитом. Всё Зениту полегче будет. Думаю, что такие вещи делаются, конечно, не для того, чтобы насолить Краснодару, а для того, чтобы создать режим наибольшего благоприятствования для той команды, которая имеет наибольший вес в управленческих структурах. Два матча с газпромовскими дочками, теперь матч с одним из конкурентом, который выкладываясь на полную сегодня, рискует не восстановиться к матчу ЛЧ. Вот так, вроде невзначай, вроде случайно, и создается возможность для того, чтобы одна из команд взобралась на верх турнирной таблицы. 

2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Переводчик сказал:

Какие все-таки предусмотрительные составители календаря! Не могли же не знать, что Краснодару 7 августа проводить ответственный матч Лиги чемпионов. Значит, надо поставить за четыре дня до этого матч с Зенитом. Всё Зениту полегче будет. Думаю, что такие вещи делаются, конечно, не для того, чтобы насолить Краснодару, а для того, чтобы создать режим наибольшего благоприятствования для той команды, которая имеет наибольший вес в управленческих структурах. Два матча с газпромовскими дочками, теперь матч с одним из конкурентом, который выкладываясь на полную сегодня, рискует не восстановиться к матчу ЛЧ. Вот так, вроде невзначай, вроде случайно, и создается возможность для того, чтобы одна из команд взобралась на верх турнирной таблицы. 

ну а вы как хотели...“все для фронта, все для победы”:disobedient:

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Переводчик сказал:

Опять нытье...опять нас обожают...:cry:а кто в ЛЧ составлял график они  не знали что мы в субботу играем поставили игру на вторник ещё и гостевую...:facepalm:да боятся нас в Европе все делают для победы Порто....так и хотят чтоб нас обошли в рейтинге португезы.:chuckle:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nik23reg сказал:

Для справки. Счёт 1-0 означает победу хозяев.  0-1 - победу гостей. Мы же в этой игре гости вроде как.  И лично я, да и многие другие, лучшее увижу как мы атакуем и проигрывает в атаке, чем устроив "автобус" все равно проигрываем, пропустив на 90 минуте...

Что ж, поймал меня на слове, как говорится... - 0:1, конечно, я имел в виду. ))

Ну и насчет атаки и "автобуса". В бас никто не предлагает пересаживаться, но то, что в этом матче надо "плясать от печки" - то бишь, от надежной обороны, - это, думаю понятно любому, мало мальски сведующему в футболе человеку! Ибо "плевать с потолка на соперника" и навязывать ему свою игру, мы сейчас, после серьезнейшего обновления средней линии, можем, да и то относительно, только с командами типа Сочи или Уфы. С Ахметами уже все гораздо проблематичнее... Ну а такие монстры, как Зина или Порту нас на этих потугах просто порвут, даже не сомневаюсь!

Надо ведь понимать, что те времена, когда мы, как дома с Севильей, например, могли  диктовать сопернику свою игру, прошли. Тотальная перестройка средней линии не могла пройти бесследно и дай бог, хотя бы к весне, мы подошли уже с выстроенной командной игрой в атаке. Поэтому сейчас вполне логично, что для достижения  результатов (необходимость которых никто не отменял!) надо использовать более надежные упрощенные модели, увы... Да в ущерб зрелищности, но тут ни куда не денешься, адекватные болелы это прекрасно поймут, не сомневаюсь...

Поэтому, в условиях, когда у нас в обороне не Де Лигты, мягко говоря, способов обеспечить там какую то надежность, кроме как насытить опорную зону дополнительными людьми, я не вижу. Надеюсь так же видит ситуацию и наш Доктор...

В общем, дождемся вечера, там все увидим. - Вперед, Быки!

Кстати, этим своим постом ответил и Черепу, постоянно педалирующему эту тему. Вот уж кто не перестает удивлять своим, каким то запредельным, юношеским максимализмом...

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ragе сказал:

Если не будет Камболова, то как мы из обороны в атаку выходить будем? У нас только он сейчас обеспечивает переход из обороны в атаку, не будет его будут только тупо выносы вперёд.

Если с начала почитать то Там  русским языком написано к Камболову еще одного опорника .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас