Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 216 сообщений в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

Зенит" vs "Краснодар": почему нас снова ждет безумие

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-krasnodar-3-avgusta-chempionat-rossii-pochemu-match-poluchitsya-zrelischnym-1570568/

Не знаю кому как, а мне что то сцыкотно. Грозненские чепчики из чулана даже не достаю...

Ну наконец-то!:clap::smajlik-s-kubkom:

2

Поделиться сообщением

Тоже считаю ,что центр надо усилить\уплотнить-поэтому Ольссон в старт.

И наверно нужен Ари с первых минут, чтоб цепляться за верх на чужой половине поля, ибо выносов будет ИМХО предостаточно.

п.с..а с др стороны, может шашки на голо и Ари и Игнатьева в старт:cool:, пусть боятся.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Rossonero сказал:

Тоже считаю ,что центр надо усилить\уплотнить-поэтому Ольссон в старт.

И наверно нужен Ари с первых минут, чтоб цепляться за верх на чужой половине поля, ибо выносов будет ИМХО предостаточно.

п.с..а с др стороны, может шашки на голо и Ари и Игнатьева в старт:cool:, пусть боятся.

А может Берг ?

0

Поделиться сообщением

Немного позитива перед матчем:115085151:

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dondon сказал:

Малком похоже завтра в старте у них выходит

https://www.sports.ru/football/1076819021.html

Ну Семак же не идиот.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Ну Семак же не идиот.

В старте - вряд ли. А как только бычок боднёт - так он уже на поле. У страха глаза велики... 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

В старте - вряд ли. А как только бычок боднёт - так он уже на поле. У страха глаза велики... 

Он только приехал, он банально не знает всех партнёров, он будет слабое звено на поле, которое будут прессинговать. Не думаю, что Семак этого не понимает.

2

Поделиться сообщением

да пусть выходит ))))) нам же лучше 

вряд ли Семак пойдет на это,  т.к. это в первую очередь покажет , что зенит реально боится Краснодар и как против нас играть. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Уже в который раз натыкаюсь на статью, где дальние удары называются просто неподготовленными атаками.  Всем скептикам тики-таки:

https://m.sportsdaily.ru/articles/est-vazhnaya-detal-iz-za-kotoroj-zenit-mozhet-proigrat-krasnodaru

0

Поделиться сообщением

Пусть лучше будет больше таких неподготовленных чем такое катание как был отрезок с Сочи...

0

Поделиться сообщением

думаю завтра в старте выйдет Игнатьев и Кебалла. Медленным ЦЗ надо за спину забрасывать

2

Поделиться сообщением

Шаки на голо, думаю мы не готовы. Центральную линию нам надо услить по максиму, к гадалке не ходи. Верю в команду. Ох и славная будет игра. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, White Guard сказал:

Учитывая тихоходность обороны Зени я бы поставил в старт Игнатьева. И вернул в старт Олссона. Без него в центре зияет дыра между защитой и атакой.                    

Сафонов

Петров   Мартынович   Спайич   Рамирес

Олссон   Камболов   Вильена

Вандерсон   Игнатьев   Намли

С учетом всех факторов, я бы тут внес только одно, но существенное изменение. Вместо Намли укрепил бы опорку, выпустив Кайо (если тот готов) или Фьо(по аналогии с последними весенними матчами). Это же, скорее всего, необходимо будет и для Порту. Иначе, с нашей крайне неубедительной обороной, статусные команды нас просто сомнут. И даже Матвей не поможет... 

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, playmaker сказал:

С учетом всех факторов, я бы тут внес только одно, но существенное изменение. Вместо Намли укрепил бы опорку, выпустив Кайо (если тот готов) или Фьо(по аналогии с последними весенними матчами). Это же, скорее всего, необходимо будет и для Порту. Иначе, с нашей крайне неубедительной обороной, статусные команды нас просто сомнут. И даже Матвей не поможет... 

О да! А лучше Кайо с Фьолусоном вместе! И без центр. напа. Авось на 0-0 промучаемся.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Cerep сказал:

О да! А лучше Кайо с Фьолусоном вместе! И без центр. напа. Авось на 0-0 промучаемся.

Если выставить Камболова в опорке то к перерыву Зинка игру сделает! 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Ты хочешь в Питере красивых 3:6?! (Именно такой примерно должен быть счет с ними весной, если бы не Матвей). Как по мне, та игра была едва ли не самой ужасной в прошлом сезоне! Хуже, разве что, домашка с Ахметом... 

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит. А для атакующей феерии выберем клиентов по проще. Пока, во всяком случае...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

Ты хочешь в Питере красивых 3:6?! (Именно такой примерно должен быть счет с ними весной, если бы не Матвей). Как по мне, та игра была едва ли не самой ужасной в прошлом сезоне! Хуже, разве что, домашка с Ахметом... 

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит. А для атакующей феерии выберем клиентов по проще. Пока, во всяком случае...

Это был один из самых лучших матчей прошлого сезона по всем статьям: сильный соперник, зрелищная игра, множество голов, красивых и быстрых атак, непредсказуемый исход до последних минут... Да что я объясняю! Меня устроит и 6-3, если это будет красивое поражение.

Мне даже любопытно представить, какие советы по тактике ты будешь давать, если мы попадаем в группу ЛЧ и встретимся с Баварией. 5-4-1 с забросами на Берга, я чую.

А уж доведись тебе отвечать за трансферы, мы бы сейчас все деньги потратили на опорников и ЦЗ.

4

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Я нет. И думаю, совсем не одинок в этом своем желании. Самым красивым должен быть счет на табло. 1-0, в принципе, вполне устроит.

Самое главное, что Галицкий этого не не хочет. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Выбивай сказал:

Если выставить Камболова в опорке то к перерыву Зинка игру сделает! 

А чем Камболов плох?

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Самое главное, что Галицкий этого не не хочет. 

С чего ты это взял? Это не так, судя по последней игре дома с конями.

Именно здоровый практицизм и временный отход от своей игры в том матче нам и позволил получить нынче в соперники Порту и претендовать на группу ЛЧ...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

А чем Камболов плох?

Первое что нельзя Дзюбе разыграться а он сейчас в хорошей форме. Если дзюба будет играть распасовщиком и разгонятелем атак мы будем поминутно получать скоростные атаки / контратаки от зинки. Нужен чистый разрушитель ( Плеймейкер прав можно пожертвовать левым краем  )   один Камболов ничего не сможет ему противопоставить. Оренбург играл в два опорника и дзюба там феерил. 

Наш период второй. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cerep сказал:

Мне даже любопытно представить, какие советы по тактике ты будешь давать, если мы попадаем в группу ЛЧ и встретимся с Баварией. 5-4-1 с забросами на Берга, я чую.

У нас, - шахматистов, есть такая призказка: "Эх знали бы, как я силен в эндшпиле, кабы не был так слаб в дебюте..."

Так вот, до эндшпиля, то бишь до Баварии, мы с такой безответственно "красивой" игрой в обороне просто ни когда не доберемся. Можешь на этот счет не беспокоиться...

12 минуты назад, Cerep сказал:

А уж доведись тебе отвечать за трансферы, мы бы сейчас все деньги потратили на опорников и ЦЗ.

Нет. В первую очередь потратился бы на Еременко, - уже 100 раз говорил... )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас