Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 225 сообщений в этой теме

Зенит" vs "Краснодар": почему нас снова ждет безумие

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-krasnodar-3-avgusta-chempionat-rossii-pochemu-match-poluchitsya-zrelischnym-1570568/

Не знаю кому как, а мне что то сцыкотно. Грозненские чепчики из чулана даже не достаю...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

нас снова ждет безумие

скорее бы уже )

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, playmaker сказал:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-krasnodar-3-avgusta-chempionat-rossii-pochemu-match-poluchitsya-zrelischnym-1570568/

Не знаю кому как, а мне что то сцыкотно. Грозненские чепчики из чулана даже не достаю...

Любопытная статья. Учитывая тихоходность обороны Зени я бы поставил в старт Игнатьева. И вернул в старт Олссона. Без него в центре зияет дыра между защитой и атакой.                    

Сафонов

Петров   Мартынович   Спайич   Рамирес

Олссон   Камболов   Вильена

Вандерсон   Игнатьев   Намли

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, White Guard сказал:

Учитывая тихоходность обороны Зени я бы поставил в старт Игнатьева. И вернул в старт Олссона.

Абсолютно согласен! Стучу по дереву, но визуально Ваня, кажется, начинает мужать. Учитывая интерес к нему Зины - он просто обязан выдать чего то эдакое в Питере!

Ну а по Ольссону, вопреки складывающемуся мнению, считал и считаю - после ухода Мауро, десятка у нас пока именно он. Впрочем, допускаю, что у Рэми тут может быть особое мнение... Надеюсь увидеть его завтра на замене.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Учитывая интерес к нему Зины

забудь как страшный сон - такая корова нужна самому

0

Поделиться сообщением

давайте не будем Ивана судить по одной хорошей игре,  хотя бы полсезона отыграет , тогда и выводы.  Ари вон тоже, то пижонит,  то играет.   

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

36 минут назад, White Guard сказал:

Любопытная статья. Учитывая тихоходность обороны Зени я бы поставил в старт Игнатьева. И вернул в старт Олссона. Без него в центре зияет дыра между защитой и атакой.                    

Сафонов

Ты забыл Кабеллу. С учётом Реми у меня остаётся только один вопрос: кто выйдет на острие, Игнатьев или Ари?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Ты забыл Кабеллу. С учётом Реми у меня остаётся только один вопрос: кто выйдет на острие, Игнатьев или Ари?

Кабелла точно не выйдет в старте. Я ожидаю, что заменят Намли во втором тайме. 

3

Поделиться сообщением

29 минут назад, White Guard сказал:

Кабелла точно не выйдет в старте. Я ожидаю, что заменят Намли во втором тайме. 

Ты думаешь Оллсон будет в старте?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Ну наконец-то!:clap::smajlik-s-kubkom:

2

Поделиться сообщением

Тоже считаю ,что центр надо усилить\уплотнить-поэтому Ольссон в старт.

И наверно нужен Ари с первых минут, чтоб цепляться за верх на чужой половине поля, ибо выносов будет ИМХО предостаточно.

п.с..а с др стороны, может шашки на голо и Ари и Игнатьева в старт:cool:, пусть боятся.

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Rossonero сказал:

Тоже считаю ,что центр надо усилить\уплотнить-поэтому Ольссон в старт.

И наверно нужен Ари с первых минут, чтоб цепляться за верх на чужой половине поля, ибо выносов будет ИМХО предостаточно.

п.с..а с др стороны, может шашки на голо и Ари и Игнатьева в старт:cool:, пусть боятся.

А может Берг ?

0

Поделиться сообщением

Немного позитива перед матчем:115085151:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Ну Семак же не идиот.

В старте - вряд ли. А как только бычок боднёт - так он уже на поле. У страха глаза велики... 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alleck сказал:

В старте - вряд ли. А как только бычок боднёт - так он уже на поле. У страха глаза велики... 

Он только приехал, он банально не знает всех партнёров, он будет слабое звено на поле, которое будут прессинговать. Не думаю, что Семак этого не понимает.

2

Поделиться сообщением

да пусть выходит ))))) нам же лучше 

вряд ли Семак пойдет на это,  т.к. это в первую очередь покажет , что зенит реально боится Краснодар и как против нас играть. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Уже в который раз натыкаюсь на статью, где дальние удары называются просто неподготовленными атаками.  Всем скептикам тики-таки:

https://m.sportsdaily.ru/articles/est-vazhnaya-detal-iz-za-kotoroj-zenit-mozhet-proigrat-krasnodaru

0

Поделиться сообщением

Пусть лучше будет больше таких неподготовленных чем такое катание как был отрезок с Сочи...

0

Поделиться сообщением

думаю завтра в старте выйдет Игнатьев и Кебалла. Медленным ЦЗ надо за спину забрасывать

2

Поделиться сообщением

Шаки на голо, думаю мы не готовы. Центральную линию нам надо услить по максиму, к гадалке не ходи. Верю в команду. Ох и славная будет игра. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, White Guard сказал:

Учитывая тихоходность обороны Зени я бы поставил в старт Игнатьева. И вернул в старт Олссона. Без него в центре зияет дыра между защитой и атакой.                    

Сафонов

С учетом всех факторов, я бы тут внес только одно, но существенное изменение. Вместо Намли укрепил бы опорку, выпустив Кайо (если тот готов) или Фьо(по аналогии с последними весенними матчами). Это же, скорее всего, необходимо будет и для Порту. Иначе, с нашей крайне неубедительной обороной, статусные команды нас просто сомнут. И даже Матвей не поможет... 

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас