Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 131 сообщение в этой теме

48 минут назад, Cerep сказал:

Приснился кошмар. 

Первый тайм матча в Питере. Краснодар горит 1-0. Судья назначает несправедливый пенальти. Все окружают судью, потом начинают толкаться, Берг берет зенитовца за горло, и начинается всеобщая потасовка. Дальше не помню.

Череп, еще раз такая херня приснится, поставь на сон грядущий Васю Лаврова - должно помочь, по идее ... :  :smile86:

0

Поделиться сообщением

Кто знает, будет ли в субботу трансляция в амфитеатре в парке матча с Зенитом?

0

Поделиться сообщением

Я не могу понять, неужели ВАР - такая сложная система. Нужно помещение (которое может быть хоть в подтрибунке), интернет, мониторы, судьи и рация. Это так тяжело организовать?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Я не могу понять, неужели ВАР - такая сложная система. Нужно помещение (которое может быть хоть в подтрибунке), интернет, мониторы, судьи и рация. Это так тяжело организовать?

Может дело в нехватке главных судей ( или как там у них градация идёт?). С ВАРом в каждом матче их должно быть два, на поле и перед монитором. Где то интервью было недавно, лень искать, там по-моему говорилось, что судей таких всего 17 на чемпионат, на все восемь матчей хватает впритык, но, кто то болен, кто то отстранён, и т.д. Может ещё из за этого тормозят, сейчас по быстрому обучать новых к зиме, и тогда...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Дополнительную бригаду из трех судей на каждый матч взять неоткуда.Централизованный центр ВАР в Москве только проектируют.При трансляции матча со стадиона уходит сигнал только одной камеры,для ВАР должен уходить сигнал десятка камер.Не выбран подрядчик,предоставляющий сигнал,если Матч-ТВ то конфликт интересов,есть претендент независимый подрядчик - в этом случае необходим двойной комплект камер на матче и отдельная техническая бригада.

В общем,как всегда,чемпионат начался неожиданно.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

Приснился кошмар. 

Первый тайм матча в Питере. Краснодар горит 1-0. Судья назначает несправедливый пенальти. Все окружают судью, потом начинают толкаться, Берг берет зенитовца за горло, и начинается всеобщая потасовка. Дальше не помню.

Огонь сон, Cerep! Досмотришь если когда-нибудь, расскажи:)

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Здешний сказал:

Жду пушку Вильены и закидушку Шапи 

И закидушки Сафонова

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ambassador сказал:

И закидушки Сафонова

И "подставленную клюшку" Вани после разящего прострела Вандерсона...

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Moris сказал:

Кто знает, будет ли в субботу трансляция в амфитеатре в парке матча с Зенитом?

если я правильно понял, то  по  МатчТВ будет трансляция !!!!    

в амфитеатре полюбасу должно быть , если дождя не будет.       

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

если я правильно понял, то  по  МатчТВ будет трансляция !!!!    

да, в программе передач стоит. начало 20:55

0

Поделиться сообщением

"«Зенит» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград)."

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, СерыйПР сказал:

Ну что, сВАРим Зенит...?!)

...в собственном болоте!

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Здешний сказал:

Кто если не мы,должны остановить зенитовскую «нечестную» победную серию? Краснодар-честный клуб,без карманных судей и прочих админ.ресурсрв,и наша сила-в правде,как говорил Данила Багров.

Жду пушку Вильены и закидушку Шапи 

Кстати, ещё я  жду финт Намли пяткой,этот хитрец подсмотрел его у Бензема в ответной игре полуфинала Лиги Чемпионов Атлетико-Реал.

0

Поделиться сообщением

Да, хорошо бы было вернуть им должок за прошлую игру.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

"«Зенит» — «Краснодар»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград)."

Значит пеналь, ну или три красные как в матче с Уралом

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Еськов+ Мешков это крах босякам.один свистит каждые 10 секунд,другой за кабинеты с детства.как то до новичков надо донести правду РПЛ в матчах с Зенитом,Спартаком и Локо.

0

Поделиться сообщением

А как там по красным выглядит всяким оздоевым смольниковым?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

IMG_20190801_202912.jpgПогнали

Красава!) один летишь?

1

Поделиться сообщением

Красава, а мы пожалуй дома. Сначала на Краснодар-2 -Ротор, потом переместимся в амфитеатр на главную команду.

3

Поделиться сообщением