Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 216 сообщений в этой теме

25 минут назад, cevt сказал:

Газпром тупо тратит халявные деньги.Дай такой бюджет бомжам,, играли  бы в Фнл.

В общем да, но в данном случае, это не совсем так. Рака, Барриоса и Азмуна они купили на бабло от продажи одного Паредеса. Шикарная сделка надо признать, не грех бы и нам поучиться. А то, что то сплошные "пещеры" в последнее время... 

Если посчитать, сколько очков своими голами уже принесли им весной эти ребята, - чемпионство  бомжей это их ног дело. С тем составом, что они заканчивали осенью, в лучшем случае финишировали бы в зоне ЛЕ, уверен.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, cevt сказал:

Друзья проигрывать нужно уметь. Думал Мусаев опять начнет рассказывать про зрелищную игру ,про то что мы контролировали игру и тд,а сказал как есть лавочка у нас короткая.Если хотим в ЛЧ ,то нужны новые силы. 

Проиграть в честной игре - ничуть не обидно (Краснодар-Валенсия тому пример).

А проиграть подлецам... ну да ладно... Футбольная фортуна, она есть.

4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Alex74 сказал:

Я не знаю, что такое СБГ, уважаемый, но:

1. Если вы считаете, что не все выигрывается на поле, то вам надо завязывать смотреть футбол. В НАСТОЯЩЕМ футболе все и всегда выигрывается ТОЛЬКО на поле. Ну или на тренировке, с итогом на поле. Остальные "маленькие хитрости" - удел слабаков.

2. Если лечь на поле и просить замены - это по-вашему мужской поступок, то я ваще не знаю что сказать. Был бы он мужиком - выполз бы за кромку и там уже решал бы свои проблемы. (счет, есичо, на тот момент был 1:2)

Вы предельно корректны с нашим СинеБелоГолубым новичком Форума!

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex74 сказал:

Футбольная фортуна, она есть

Фортуна-то как раз повернулась лицом к сине-бело-голубым... Но есть ещё Фемида... Беспристрастная!

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мистер_И сказал:

PS А Шалимов то, оказывается, знатная гнида.

шас тебе достанется :chuckle:

1

Поделиться сообщением

Ух, щас будет новый раунд в кабинете)) Шо там белозубый, молчит?)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Archer сказал:

Ух, щас будет новый раунд в кабинете)) Шо там белозубый, молчит?)

А я не на кабинет намекал. Я повторы посмотреть мог только сегодня. Делюсь, так сказать, впечатлениями. Вчера на стадионе я оставил голос и уважение к Семак как к футбольному человеку. По второму стыку Маура я вижу  обоюдную игру. Он был на мяче первым и, мне кажется, видел это. Могло не повезти и по ноге могло попасть ему. 

Главная ошибка судьи - он не указал Оздоеву ближайший выход с поля, куда  уже и такси подогнали, и не попросил хотя бы побыстрее идти. Это и спровоцировало массовую драку.

Кстати, даже на стопкадре видно,  что судья явно видел эпизод и решение не станавливать игру было осознанным. 

Изменено пользователем Мистер_И
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

В общем да, но в данном случае, это не совсем так. Рака, Барриоса и Азмуна они купили на бабло от продажи одного Паредеса. Шикарная сделка надо признать, не грех бы и нам поучиться. А то, что то сплошные "пещеры" в последнее время... 

А на покупку Паредеса они где деньги взяли? Неужели свой воспитанник!? 

А ты ещё посчитай зарплаты всех этих Паредесов и Краневитеров? Та и Смольниковы с Оздоевыми там тоже дохрена получают

Изменено пользователем zeppblatter
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zeppblatter сказал:

А на покупку Паредеса они где деньги взяли? Неужели свой воспитанник!? 

"А за велосипед я уже отсидел."

1

Поделиться сообщением

Согласен с Плеймейкером, Зенит выиграл чемпионство в зимнее трансферное окно, идеально просто легли эти три трансфера.....

Уверен, что СНГ тоже не прочь усиливаться дорогими и мастеровитыми легионерами, но этот гребаный ФФП будь он не ладен....Поэтому ну прям позарез нужно добиться ЛЧ , чтоб существенно развязать себе руки в плане бюджета и трансферов летом.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Согласен с Плеймейкером, Зенит выиграл чемпионство в зимнее трансферное окно, идеально просто легли эти три трансфера.....

Уверен, что СНГ тоже не прочь усиливаться дорогими и мастеровитыми легионерами, но этот гребаный ФФП будь он не ладен....Поэтому ну прям позарез нужно добиться ЛЧ , чтоб существенно развязать себе руки в плане бюджета и трансферов летом.

Интересно, а как Зенит этот ФФП побеждает, если играет в последнее время (2 сезона) на одном уровне с нами?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мистер_И сказал:

А я не на кабинет намекал. Я повторы посмотреть мог только сегодня. Делюсь, так сказать, впечатлениями. Вчера на стадионе я оставил голос и уважение к Семак как к футбольному человеку. По второму стыку Маура я вижу  обоюдную игру. Он был на мяче первым и, мне кажется, видел это. Могло не повезти и по ноге могло попасть ему. 

Главная ошибка судьи - он не указал Оздоеву ближайший выход с поля, куда  уже и такси подогнали, и не попросил хотя бы побыстрее идти. Это и спровоцировало массовую драку.

Кстати, даже на стопкадре видно,  что судья явно видел эпизод и решение не станавливать игру было осознанным. 

Да, согласен, я и написал сразу что Карасев нормально отсудил в целом. По крайней мере по сравнению с другими.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rossonero сказал:

Ну, на Азмуна, которого, если верить Чердаку, нам предлагали зимой, бабки бы можно было найти и без всяких ЛЧ. И сейчас она у нас была бы точно. Синицей, а не журавлем в небе...

А через пару-тройку лет, пока вставали бы на ноги свои Иваны, перепродали его в топ-5, в 2-3 раза дороже и было бы нам всем счастье. Ничего личного, - просто футбольный бизнес.

То, чему СНГ, как оказывается, еще надо учиться... Даже, прости господи, у Газпрома. Ничего тут зазорного нет.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Archer сказал:

Интересно, а как Зенит этот ФФП побеждает, если играет в последнее время (2 сезона) на одном уровне с нами?

Может быть, с запуском стадионища статья расходов "съедает" меньше?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, playmaker сказал:

Ну, на Азмуна, которого, если верить Чердаку, нам предлагали зимой, бабки бы можно было найти и без всяких ЛЧ. И сейчас она у нас была бы точно. Синицей, а не журавлем в небе...

А через пару-тройку лет, пока вставали бы на ноги свои Иваны, перепродали его в топ-5, в 2-3 раза дороже и было бы нам всем счастье. Ничего личного, - просто футбольный бизнес.

То, чему СНГ, как оказывается, еще надо учиться... Даже, прости господи, у Газпрома. Ничего тут зазорного нет.

Фёдор заиграл у Шалимова, Азмун у Семака, Промес раскрылся в Спартаке ─ а в Севилье потерялся, как и Головин в Монаке... Так что обратных примеров как грязи в Пещере...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Copernik сказал:

Может быть, с запуском стадионища статья расходов "съедает" меньше?

Стадион строил город. Газмяс имеет только косвенное влияние на это.

по ФФП там классическая схема со спонсорством, типа главная статья доходов - деньги от спонсоров, примерно как у ПСЖ или МС, вроде уефа заикнулась что будет с такими схемами бороться, но наврятли что то получится, если будут сильно давить - клубы тупо создадут свою лигу и выйдут из уефа.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Archer сказал:

Стадион строил город. Газмяс имеет только косвенное влияние на это.

"Хорошо иметь стадик в болоте"...

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Copernik сказал:

Фёдор заиграл у Шалимова, Азмун у Семака, Промес раскрылся в Спартаке ─ а в Севилье потерялся, как и Головин в Монаке... Так что обратных примеров как грязи в Пещере...

Не уж то сомневаешься, что Азмун у нас бы заиграл?! С его то шикарной игрой на 2-м этаже?

Да только на одних угловых и стандартах, что мы бесчисленно транжирим, он клал бы штук по 10 за сезон! Думаю, что и ногами забивал бы не меньше, даже в условиях нашей "тики- таки". Где пас, зачастую, ради паса... Ну, а на тему того что иранец, де, не мастак его отдать, направляю на просмотр ролика о нашем матче:

https://fckrasnodar.ru/team/video/object/?object_id=134159

На 8.44, - смотрите и наслаждайтесь. Я во всяком случае, от такого футбола по настоящему получаю эстетическое удовлетворение...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Так что, всё-таки Карасев виноват?

Почему люди так не умеют проигрывать? Я, кроме того, что болел всей душой,  и на сам матч ставил деньги и на чемпионство Краснодара. Но Зенит был объективно сильнее. Карасев допускал ошибки, но больше его судейством должен быть недоволен Зенит. То, что Зенит - денежный мешок ,понятно давно. И что? Ну давайте не участвовать в чемпионате, где есть денежные мешки и плохие судьи! 

Оздоев тянул время? Наверное. Противно, неприятно? Да. Но разве не 90 процентов команд тянут в футболе время в таких ситуациях? Футбол, к сожалению, не джентльменский спорт, в отличие от снукера, например. И это стало известно не сегодня. 

Мы называем Зенит нытиками, но сами ноем уже несколько страниц.

Добавить нечего, поддерживаю на 1000 %:clap:

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

Почему люди так не умеют проигрывать? Я, кроме того, что болел всей душой,  и на сам матч ставил деньги и на чемпионство Краснодара. Но Зенит был объективно сильнее. Карасев допускал ошибки, но больше его судейством должен быть недоволен Зенит. То, что Зенит - денежный мешок ,понятно давно. И что? Ну давайте не участвовать в чемпионате, где есть денежные мешки и плохие судьи! 

Оздоев тянул время? Наверное. Противно, неприятно? Да. Но разве не 90 процентов команд тянут в футболе время в таких ситуациях? Футбол, к сожалению, не джентльменский спорт, в отличие от снукера, например. И это стало известно не сегодня. 

Нет постой ,  я так и не понял  ,  тянуть время это  нормально  ?  то есть нам бы тоже стоило потянуть время и закончить 2:2   ?  (просто хочу знать твое  мнение).

2

Поделиться сообщением

Проиграли мы по делу ,у нас защита мёртвая,много низкорослых игроков !Газинский вообще играть не хочет ,Каборе такой же !

-1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Cerep сказал:

Проиграли по делу, да. А затяжка времени и провокации суть неспортивное поведение. Это повод для порицания. 

В начале сезона я говорил, что буду считать положительным любой результат. Мое мнение не поменялась. 

19 минут назад, werwerwer сказал:

Нет постой ,  я так и не понял  ,  тянуть время это  нормально  ?  то есть нам бы тоже стоило потянуть время и закончить 2:2   ?  (просто хочу знать твое  мнение).

Мы хотели выиграть.

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, werwerwer сказал:

Мое мнение: нам тянуть время и симулировать не надо, потому что это противно и гадко. Я же написал. И мы это почти никогда не делаем. И за это в том числе я люблю Краснодар. Но это наш выбор, а не аксиома.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас