Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

6 131 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Что ж, рано или поздно все серии заканчиваются.  Ждем слудующую. А свои моменты надо забивать.

PS кто-нибудь мне сможет объяснить за что дали желтую Стоцкому?

Стойкий сегодня молодец.

0

Поделиться сообщением

сегодня “убили” ставки буков, до конца игры верили в ничью)

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, vladimir сказал:

Стойкий сегодня молодец.

Второй гол смотрели ? Или как всегда шутка такая ?

0

Поделиться сообщением

Первый гол больше на совести Спаича. Мартынович был впереди и спиной к Дзюбе, а вот Спаич не подстраховал, видел перед собой свободного Дзюбу и спокойно наблюдал как тот забивает. Нет практически ни одного матча, пожалуй кроме игры с Севильей, в котором он не делал критических ошибок.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Andersen сказал:

сегодня “убили” ставки буков, до конца игры верили в ничью)

Они до матча давали больше 4х на победу быков, будто приехала не вторая команда, а 10-я

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Andersen сказал:

опасная игра...а так ни за что :disobedient:

Опасно играл головой в плечо соперника? Я просто повтор не видел. По динамике он вроде головой его боднул. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Archer сказал:

Они до матча давали больше 4х на победу быков, будто приехала не вторая команда, а 10-я

так они и в бомжей не верили)

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мистер_И сказал:

Опасно играл головой в плечо соперника? Я просто повтор не видел. По динамике он вроде головой его боднул. 

так и я о том же...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Andersen сказал:

смотрю начали искать виноватых...Стоцкий, Спаич и т.д....зачем?

матч выиграл тренер Зенита, во вторм тайме питерцы упростили игру (первый гол-быстрая атака-3передачи;второй гол- контратака-потеря мяча нами у штрафной соперника, пас на Мака-гол)и нивелировал нашу сильную сторону... игру в центре

наверно нашим защитникам нужно было опуститься ниже, чтобы встречать мяч лицом, а не бегать в перегонки с напами зени...но тогда ломался бы стиль нашей игры...в общем разбирать ошибки и выводы делать МОМу

Наверное каждый сталкивался с проблемой " поспать лишний часик". Поспал и чувствуешь себя "Рембо". После тяжелых еврокубков, если бы Зенит приехал к нам возможно результат был бы другим.

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Andersen сказал:

смотрю начали искать виноватых...Стоцкий, Спаич и т.д....зачем?

матч выиграл тренер Зенита, во вторм тайме питерцы упростили игру (первый гол-быстрая атака-3передачи;второй гол- контратака-потеря мяча нами у штрафной соперника, пас на Мака-гол)и нивелировал нашу сильную сторону... игру в центре

наверно нашим защитникам нужно было опуститься ниже, чтобы встречать мяч лицом, а не бегать в перегонки с напами зени...но тогда ломался бы стиль нашей игры...в общем разбирать ошибки и выводы делать МОМу

Если совсем просто, то игру Дзюба выиграл, как не странно простую тактику пульни на Дзюбу до сих практически не раскусили. Как поперло на ЧМ, так и идет.

Боюсь подумать что случится когда у Дзюбы спад будет.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Несмотря на поражение сыграли очень красивый матч. В первом тайме Зенит с Семаком тихо офигели как мы их возили. Зенит дома очень хорош. Сегодня был самый сильный наш соперник в этом сезоне. Терять очки будут все. Шансы не потеряны, даже на чемпионство. По словам Мусаева немного не хватило физики. Работа продолжается. Ребятам за сегодняшний матч спасибо. Мы лучшие и мы это докажем.

Более того, Зенит дома сыграл против всех фаворитов, а на выезде он отнюдь не хорош. Даже газовое дерби еле выиграл.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Опять у фанатья судья плохой))) .Отсудил на пятерку.Просто великолепное судейство!

чтоб ты сдох ей богу смертник

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

В Питере мы такой игры еще никогда не показывали, кстати.

показывали. первая победа на выезде

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

показывали. первая победа на выезде

Нет, не правда. Тогда ОГК наступил на горло собственной песне и сыграл строго по бердыевски, с 3-мя опорниками. Доктор же сегодня, несмотря ни на что, гнул свою линию. А это, как говорят в Одессе, - две большие разницы...

Кстати, в подтверждении этому - первые комменты от различных спецов после матча. Как правило, от всех прозвучала очень высокая оценка качества игры. А это дорогого стоит, согласитесь... Не знаю как кому, но следующий матч Локо с конями, на нашем фоне, показался бодаловом колхоза с водокачкой... 

1

Поделиться сообщением

поражение как ни странно обидное, но первый гол наверно всё-таки решал если не всё, то было очевидно, кто забъёт первый тот скорее всего и выиграет. Классон мог забить и ещё было пару моментов в первом таиме, хотя и нам могли забить, судья был необъективен, хотя делал вид что прощает нас в некоторых эпизодах а потом наказывал неоправданно можно даже сказать жестоко.

ну и 50к зрителей на стадионе, это наверно мощно.

были эпизоды в игре на которых хотелось бы сконцентрировать внимание, но в общем играли хорошо а ошибались чаще всего потому что нас заставляли ошибаться, всё-таки в зените чуть ли не пол сборной

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Нет, не правда. Тогда ОГК наступил на горло собственной песне и сыграл строго по бердыевски, с 3-мя опорниками. Доктор же сегодня, несмотря ни на что, гнул свою линию. А это, как говорят в Одессе, - две большие разницы...

Кстати, в подтверждении этому - первые комменты от различных спецов после матча. Как правило, от всех прозвучала очень высокая оценка качества игры. А это дорогого стоит, согласитесь... Не знаю как кому, но следующий матч Локо с конями, на нашем фоне, показался бодаловом колхоза с водокачкой... 

а мне понравилось, мы их растоптали тогда, они были в шоке

0

Поделиться сообщением

кстати, поправьте если я не прав, но мы почти всегда проигрывали такие вот игры на 6 очков

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

а мне понравилось, мы их растоптали тогда, они были в шоке

Мне то же кстати, хотя некоторые от такой игры у нас тут отчаянно плюются...

Считаю, качественная и отлаженная игра вторым номером должна быть в арсенале любой, уважающей себя, самой что ни на есть, супер-пупер атакующей команды. Надеюсь, наш молодой Доктор, рано или поздно, придет к пониманию этого факта...

0

Поделиться сообщением

в любом случае, всё меняется к лучшему

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Мне то же кстати, хотя некоторые от такой игры у нас тут отчаянно плюются...

Считаю, качественная и отлаженная игра вторым номером должна быть в арсенале любой, уважающей себя, самой что ни на есть, супер-пупер атакующей команды. Надеюсь, наш молодой Доктор, рано или поздно, придет к пониманию этого факта...

конечно, надо быть гибкими

0

Поделиться сообщением