Гость proektmarsa

ФК Краснодар vs ФК Зенит

4 901 сообщение в этой теме

Не знаю,мне Спаич впервые понравился-бился как тигр.Надо повторы с мотреть-какова его роль в голах. 

1

Поделиться сообщением

По игре вопросов нет , кроме того что Мартынович сегодня все что можно просто проспал и всю борьбу проиграл. Посадил Петрова на красную . Впереди желанье Вандерсона сегодня в ДР отличиться превалировало над игрой на партнеров . 

1

Поделиться сообщением

парни молодцы, играли достойно, по моментам поражения не заслужили.

физики немного не хватило и удачи. Петрову можно было и желтую показать, а так сломал нам концовку петух, может и сравняли бы в конце.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Эта пауза еще... Когда уже эти сборные отменят.

Не знаю, по мне наоборот эмоции пройдут, станет больше хладнокровия, которое поможет правильно проанализировать и исправить ошибки.

2

Поделиться сообщением

Ну что-ж. Теперь нужно новую победную серию начинать!

Черт подери!

2

Поделиться сообщением

Пипец....Игрока сврей команды назвать "петух".... Зато настоящий фанат Краснодара,не то,что некоторые шлюхи.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Не знаю,мне Спаич впервые понравился-бился как тигр.Надо повторы с мотреть-какова его роль в голах. 

в защите он отыграл в принципе нормально, а момент с Петровым из-за него создался. Отдать зряче мяч сопернику это выше моего понимания

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Не знаю, по мне наоборот эмоции пройдут, станет больше хладнокровия, которое поможет правильно проанализировать и исправить ошибки.

Ничего страшного не произошло.Проиграли сильному сопернику,лидеру. Как только те умудрились Анжи что-ли проиграть-загадка. Вот уж с кем с кем,а с командами  ниже 6-го места нам очти терять нельзя.

1

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Пипец....Игрока сврей команды назвать "петух".... Зато настоящий фанат Краснодара,не то,что некоторые шлюхи.

петухом я назвал судью а не Петрова так шо завали

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

На судью грех жаловаться, если кто и виноват в поражении, то мы сами, когда не можем попасть в створ ворот с убойной позиции... 

Ну так то - да. Матч упущеных возможностей.

Но радуют, что моменты создаём. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

На судью грех жаловаться, если кто и виноват в поражении, то мы сами, когда не можем попасть в створ ворот с убойной позиции... 

да, Витя мог вместо штанги проткнуть в “очко” Луневу :smile88:

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, locokabas сказал:

петухом я назвал судью а не Петрова так шо завали

Тогда формулируй яснее,а не так,будто сам завалил.

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Занзибар сказал:

Судья необъективен, если Петрову красную,то Иванович 100% красную заслужил. 

По изменным правилам при назначении пенальти красная не дается(для исключения двойного наказания), за исключением нарушений, угрожающих здоровью, насколько мне помнится... 

1

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

По изменным правилам при назначении пенальти красная не дается(для исключения двойного наказания), за исключением нарушений, угрожающих здоровью, насколько мне помнится... 

Это то, да, но фола последней надежды не было, был выход (и то под ?) один на один. И в совокупности там не дал, а тут на-те... не объективно.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Занзибар сказал:

Да,с защитой у нас жвах,столько провалов. Оба гола считаю на счету Мартыновича. Второй неправильно занял позицию свалился вправо и потянул за собой Спаича, а Стоцкий в защите не доигрывает, там где должен был страховать,пешком возвращался. Ну и конечно чувствуется усталость после напряженных последних дней, почему нельзя было в понедельник провести матч... Судья необъективен, если Петрову красную,то Иванович 100% красную заслужил. И сцука в простых моментах посадил наших защитников на желтые в начале матча и в таких же моментах сопернику иногда даже штрафной не давал. А так все норм, ждем Зенит в Краснодаре на реванш, чуть отдыхаем и начинаем новую серию побед.

По судейству кроме добавленных 3 минут в концовке матча нет вопросов .

Стоцкого не понимаю за чем брали , за все 10 туров не видно от него пользы кроме скорости и все , но это не бег на 100 метров , а футбол . В обороне не страхует , с его зоны все атаки и шли . С первым голом Мартынович остановился показательно , как и во втором при обрезе в центре поля . По потерям мяча Краснодар на первом месте в РПЛ и с этим надо что-то делать .

Классон становится мистер штанга.

1

Поделиться сообщением

Хороший матч выдался, нельзя сбавлять. 

Судья сегодня молодец, ничего лишнего.

Идем дальше и #болеемзабыков

0

Поделиться сообщением

Что ж, рано или поздно все серии заканчиваются.  Ждем слудующую. А свои моменты надо забивать.

PS кто-нибудь мне сможет объяснить за что дали желтую Стоцкому?

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Всем привет!

Обидно уступили. В целом играли хорошо.

Не хватило удачи и в этот раз нападающего который бы завершал. У Паши в роли ЦН получилось не очень.

Смутили два сильных провала по 15 минут в обоих таймах. Это нужно исключать в игре.

Перерыв должен пойти на пользу, больные восстановятся и уставшие отдохнут.

Продолжаем борьбу за тройку!

Кстати, в прошлом матче думал, сто Куэва плохо в центре смотрелся, а сегодня понял, что его не хватало именно в центре

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Михайло сказал:

Не,Отбой-нормально,это когда по этой игре на ничью.

По этой игре зенит отделался легко...к отделению Люба вовремя забил...и все! Игра была у быков.Питер брал инерцией.По сути они понимали,победит первый гол.Даже при 2:0 не надеялись на победу.Об этом даже предвзятый Орлов сказал.Посточнно подчеркивал нарушения у наших,питерские (на всякий случай были вне критики),сама святость.Конечно мы по всему видно гораздо техничнее и играем более эстетично.На сегодня самая красивая игра у наших.

Очень не справедливый счёт.Кто то сказал "отскочили" (питерские) так и есть. 

Будем чемпионами,если не изменим стиль и не потеряем очки с аутсайдерами.

Краснодар очень нравится...не только в РФ.Испанцы были в шоке.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Что ж, рано или поздно все серии заканчиваются.  Ждем слудующую. А свои моменты надо забивать.

PS кто-нибудь мне сможет объяснить за что дали желтую Стоцкому?

опасная игра...а так ни за что :disobedient:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас