Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

Пока все печально. Конспекты в топку. Было понятно и президенту в том числе, что повторить достигнутые результаты будет непросто (читай нереально). Так что расслабляемся, смотрим футбол. Будет результат - поверю, что работой и усердием можно этого добиться. В чем я лично сомневаюсь.

0

Поделиться сообщением

Есть Странберг, я бы с удовольствием на него посмотрел в матче с Зенитом, а еще открыто трансферное окно, можно Сколза позвать :)

Ну так Странберг лег, ну может он выйте вместо Газика а вместо Ахмедова кто ? Торба что ли ?

0

Поделиться сообщением

Ну так Странберг лег, ну может он выйте вместо Газика а вместо Ахмедова кто ? Торба что ли ?

В Вашем варианте возможно С.Страндберга вместо О.Ахмедова (по одному тайму). Одил ещё подошёл к пику своей формы, а Стефан может не выдержать два тайма...

0

Поделиться сообщением

Нормально всё будет наладится, притрётся.... этож первые игры, надо подождать ещё пол годика, и всё будет нич!!! да??? оптимисты и местные гуру футбола????

Что то не нравится, иди топи за Барселону или Ман. Сити ! ! ! Если любишь покритиковать и по отчаиваться не греби всех под одну гребенку ! ! ! Кто то терпит все с клубом , а кто то приходит только на готовенькое и разделяет только лавры ! Вот твое это сообщение к чему? Может ты порядок в клубе наведешь ? Или тебе больше нравится когда все на форуме в депрессии ? А нет, наверно ты по жизни победитель и у тебя ни когда не было неудач ?!

Терпи с командой ! И не гони на тех кто верит!

3

Поделиться сообщением

Думаю нынешний спад команды благотворно повлияет на болельщическую среду. А то видно, что глоры уже засиделись.

1

Поделиться сообщением

Думаю нынешний спад команды благотворно повлияет на болельщическую среду. А то видно, что глоры уже засиделись.

Так им сейчас и переметнуться вроде некуда. В тупике они оказались. :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Так им сейчас и переметнуться вроде некуда. В тупике они оказались. :mrgreen:

Ну так великий Спартак на подъеме )))))))))

0

Поделиться сообщением

Вместо Ахмедова Перейра, по лимиту пролезем (Петров, Калешин, Дикань, Мамаев, Смолов) , не понятно кого справа ставить, можно и Володю попробовать, а Рикардо на замену, я прекрасно понимаю что выпускать всех трех центральных защитников в основе это риск, но других выходов как усилить опорную зону без покупки я не знаю

0

Поделиться сообщением

Вместо Ахмедова Перейра, по лимиту пролезем (Петров, Калешин, Дикань, Мамаев, Смолов) , не понятно кого справа ставить, можно и Володю попробовать, а Рикардо на замену, я прекрасно понимаю что выпускать всех трех центральных защитников в основе это риск, но других выходов как усилить опорную зону без покупки я не знаю

Согласен. Уж Володя не хуже бы Ари и Вани слева сыграл бы.

Газинского на лавку.

Получается 5 легов.

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось начало нашей голевой . В духе нашего бразильского нападения прошлого лета . Быстров с стиле Жорика быстро по флангу проходит и точно выдаёт на Сигурдсона . А тот очень филигранно в касание быстро и точно в стиле Вани выдаёт на блюдечко прямо в ногу . Всё это в доли секунды . Ну а Смолову надо было только ногу не убрать .

2

Поделиться сообщением

Так в том то и вопрос, да плохо провели остаток сезона и решили усилить нападение. И вот мы выпускаем трех напов!, если раньше Ари шел по центру и его там же поддерживали еще 4! полузащитника(например Мамаеа, Перейра, Широков, Ахмедов)а с флангов Петров(Калешин) и Арту + подключающийся Газик а два ц.защитника дежурили в центре поля и такая схема прекрасно работала !! А что мы видим теперь: Мало того что все трое напов плохо "видять" друг друга ибо больше заточены на решение моментов а не на их создание, так и поддержать их просто не кому кроме Перейры, ибо Газик не бегунок а Ахмедов еще не в форме. А кроме того крайние напы просто мешают забегам по бровке кр.защитника.И если Ваня еще иногда пытается бежать в Центр видя забег Калешина то Петров просто упирается в Смолова. Новая схема просто сырая, для нее нужны были более длительные сборы,и с игрой в три ц.защя.

И ведь гол Кубани мы забили играя по старому: 1 нап 5 полузащитников! Вот и вопрос что выберет Кононов ?

2

Поделиться сообщением

нас в последних играх вытаскивают Викинги :mrgreen:

со Слованом гол от Гранквиста, в дерби голевая от Сигурссона(на добивание опять же выскакивал Андрес)...есть о чем задуматься :mrgreen:

werwerwer по Ахмедову, а бы сказал, он уже не в форме...он в перерыв за сборную играл и отпуск был всего пять дней(Странберг то же без отпуска)...их или в отпуск надо отпускать, пусть в Наманган съездят, плов покушают, или в барокамеры засовывать на неделю....на крайняк в бульоне рогов(панты) маралов искупать, чтоб получили заряд энергии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Так в том то и вопрос, да плохо провели остаток сезона и решили усилить нападение. И вот мы выпускаем трех напов!, если раньше Ари шел по центру и его там же поддерживали еще 4! полузащитника(например Мамаеа, Перейра, Широков, Ахмедов)а с флангов Петров(Калешин) и Арту + подключающийся Газик а два ц.защитника дежурили в центре поля и такая схема прекрасно работала !! А что мы видим теперь: Мало того что все трое напов плохо "видять" друг друга ибо больше заточены на решение моментов а не на их создание, так и поддержать их просто не кому кроме Перейры, ибо Газик не бегунок а Ахмедов еще не в форме. А кроме того крайние напы просто мешают забегам по бровке кр.защитника.И если Ваня еще иногда пытается бежать в Центр видя забег Калешина то Петров просто упирается в Смолова. Новая схема просто сырая, для нее нужны были более длительные сборы,и с игрой в три ц.защя.

И ведь гол Кубани мы забили играя по старому: 1 нап 5 полузащитников! Вот и вопрос что выберет Кононов ?

Я вот с тобой солидарен по схеме. Ее не наиграли как следует и пробуют наигрывать на оф. матчах.

Ну видно, что не получается, зачем так рисковать от матча к матчу.

Играем по старой схеме, забили пару мячей, делайте ротацию и играйте в 3 напа, наигрывайте, но не в ущерб возможному результату.

Может переживают за мотивацию игроков, которые по такой схеме на лавочку попадут? Так лучше будут тренироваться, Смолов явно сейчас у любого конкуренцию выигрывает.

1

Поделиться сообщением

против нас сейчас играют (как я вижу) так:

нам отдают территорию, ставят две линии обороны, чему мы очень сильно способствует своими поперечными передачами и медленным выходом из обороны

дальше следует заброс за спину нашим ЦЗ (т.к. они высоко поднимаются, впритык к центральной линии) и быстрые напы соперника уходят в отрыв (как в игре с Кубанью и Спартаком)...это проблему лучше всего решают в ЦСКА, у них цз в метрах 30 от ворот, а от центра до цз поляну зачищает Верблум... точный запрос тут не сделаешь, свободного пространства за спинами цз почти нет, цз всегда лицом к сопернику... и вот мы опять и подошли к нашей главной проблеме, нужен "цербер" уровня Верблума, Каборе или на край Тарасова (Тигорева не предлагать, у него кол-во грубых фолов зашкаливает)

это же поможет растянуть защитные порядки соперника и нашим играть в средний пас и не мельчить на ограниченном пространстве

решим эту проблему, кол-во голов в наши ворота уменьшится на половину, сейчас мы вылезаем на самоотверженной игре викингов и Диканя

в атаке согласен с werwerwer...нечего изобретать велосипед...умеем играть в одного напа, надо так и играть ;-)

1

Поделиться сообщением

У меня вопрос Павлу - как на твой взгляд отыграл Гранквист?

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос Павлу - как на твой взгляд отыграл Гранквист?

Я игру не смотрел эту. Но в эпизоде с забитым голом он конечно дал маху. Но это похоже от того, что он как впрочем и практически вся команда сейчас не в лучших кондициях. Будь бы он в форме, так не лажанулся.

0

Поделиться сообщением

Я игру не смотрел эту. Но в эпизоде с забитым голом он конечно дал маху. Но это похоже от того, что он как впрочем и практически вся команда сейчас не в лучших кондициях. Будь бы он в форме, так не лажанулся.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

нас в последних играх вытаскивают Викинги :mrgreen:

Скандинавы еще никогда никого не подводили. По моему мнению, Рагнар -- вообще самый стабильный игрок "Краснодара".

У нас почти полный набор скандинавов. Для полного комплекта не хватает только датчанина. Он необходим, ведь тогда все элементы магического набора совпадут, и мы станем чемпионами. :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Да я над вами стебусь, тут многим давно понятно, что спад идёт, и конца не видно, т.к. не чё не предпринимают, а кто то, ведёт себя как зомби, плавая по течению зомби-глоров. :)

Стоило мяска подкинуть сбежались, тут же язык почесать.

Не чесать язык надо, а требовать от клуба, принять меры, хотя бы тут на форуме, но требовать!!!

А то Вас почитаешь, как пластинка на повторе: "ждём....","ждём..","ждём..", "скоро прорвёт", "мы настоящие болельшики", "мы с командой", "все не шарят в футболе тут кроме нас".

Стоило Галицкому написать про очередную плохую игру, это для Вас как сигнал прозвучал, сразу Ваш тон поменяло: "Надо что то делать....", "может этого заменить на того...", "или это....", чистые чудики!

Лучше бы Вы письмо Галицкому написали, что б он как хозяин принял меры, после этих псевдоигр, я б первый подписал бы. А Вам тут походу главное лясы точить.

-2

Поделиться сообщением

Пора бы уже Нурбию Хасанбиевичу за шампура браться...

3

Поделиться сообщением

Да я над вами стебусь, тут многим давно понятно, что спад идёт, и конца не видно, т.к. не чё не предпринимают, а кто то, ведёт себя как зомби, плавая по течению зомби-глоров. :)

Стоило мяска подкинуть сбежались, тут же язык почесать.

Не чесать язык надо, а требовать от клуба, принять меры, хотя бы тут на форуме, но требовать!!!

А то Вас почитаешь, как пластинка на повторе: "ждём....","ждём..","ждём..", "скоро прорвёт", "мы настоящие болельшики", "мы с командой", "все не шарят в футболе тут кроме нас".

Стоило Галицкому написать про очередную плохую игру, это для Вас как сигнал прозвучал, сразу Ваш тон поменяло: "Надо что то делать....", "может этого заменить на того...", "или это....", чистые чудики!

Лучше бы Вы письмо Галицкому написали, что б он как хозяин принял меры, после этих псевдоигр, я б первый подписал бы. А Вам тут походу главное лясы точить.

Мужик сказал- мужик сделал ! Возми первый и напиши !

0

Поделиться сообщением

Здесь смешно и там смешно . Везде смешно . Вот так пукает . Люди делятся своими мнениями , рассказывают о своих переживаниях , а тут это мнение обсмеяли и обосрали с ног до головы окунув в гавно своего личного восприятия жизни . Ещё и тренера своей команды унизить и окатить своим дерьмом .

В этих противоположных постах видно кто болельщик а кто обычный пердун . А написано Ветеран .

Ты просто недостаточно информирован и не умеешь анализировать (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Пора бы уже Нурбию Хасанбиевичу за шампура браться...

Первый камент по делу!

3

Поделиться сообщением

Ты просто недостаточно информирован и не умеешь анализировать (с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: А нуда заметил . Тут начиная с ГТ и заканчивая последним новичком никто больше не обладает этими талантами :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас