Гость proektmarsa

Дерби. Краснодар vs Кубань.

Ваш прогноз.   72 пользователя проголосовало

1. 1. Чего вы ожидаете от матча?

• Победа чёрно-зелёных
    • Ничья
    • Победа жёлто-зелёных
    • Я за красивый футбол, результат не важен.
    • Мне всё равно.
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

566 сообщений в этой теме

короче вывод один, ари не хочет играть, нужно выпускать молодых, играть будут не хуже того же самого лаборде.

Нет у нас пока молодых для основы РФПЛ, если только Батютин.

Проходных матчей в чемпионате нет.

3

Поделиться сообщением

вот я как и говорил, только смолов перешел на центр и тут же забил!!!! неужели так трудно понять что его нужно менять с ари, ари вообще мертвый!!!! нужно выставлять слева лаборде, центр смолов, справа вандерсон. а так дела не будет. за первый тайм ноль ударов по воротам, и это атакующий футбол?????

В целом согласен, но Лабоде не игрок старта, он игрок замены. Я бы попробовал центр - Смолов, справа - Быстров, слева - Вандерсон или Петров (в идеале - Жорик).

0

Поделиться сообщением

есть. ваша логика из разряда той что говорили когда торбинский перешел что он для нас просто супер. в итоге я думаю вы сейчас так не думаете? такое ощущение что вы вангуете через монитор заиграют наши молодые или нет. я верен на +100500% что они заиграют, и будут биться как бешеные, потому что для каждого молодого это шанс выйти в большой спорт!!!!!

0

Поделиться сообщением

в том году мы тоже отскочили. и так же нападения толкового у нас не было. весь тот сезон спартак якина сливал, кубань кучука, локомотив с тренером своим разбирался, амкар бортанул черчесов, потом амкар посыпался, пришел черчес в динамо и у этих начались проблемы, рубин до сих пор лихорадит и так весь прошлый сезон. если вы снимите свои розовые очки и пересмотрите матчи того года то вы все увидите, что как не было у нас нападения, так его до сих пор и нет, игра в атаке вообще не как не построена. как бегал бес толку лаборде, так он и сейчас бегает, как стоял ари так он и стоит, игра была завязана на широкове, но так не должно быть что бы все зависили от одного игрока!!!!!

У соперников всегда были и будут проблемы, на это обращать внимание не стоит ... если говорить про чистых напов, то я с тобой согласен, у нас не было чистого нападающего высокого уровня, а игра в атаке в прошлом году осенью была, причем без Ромы Широкова

0

Поделиться сообщением

У соперников всегда были и будут проблемы, на это обращать внимание не стоит ... если говорить про чистых напов, то я с тобой согласен, у нас не было чистого нападающего высокого уровня, а игра в атаке в прошлом году осенью была, причем без Ромы Широкова

не было не какой игры, как только мы попадаем на урал, уфу, арсенал это команды которые играли на максималке своих возможностей, все наша атака рухнула, за цска и зенит я молчу. а все остальные просто сливали чемпионат. кубань так те вообще просто в наглую бросили игру. не было у нас не какой атаки, забивали на дурака. даже взять состав спартака на то время и который сейчас, даже на то время у них команда по звездности была выше чем наша, но шел обычный слив якина.

1

Поделиться сообщением

есть. ваша логика из разряда той что говорили когда торбинский перешел что он для нас просто супер. в итоге я думаю вы сейчас так не думаете? такое ощущение что вы вангуете через монитор заиграют наши молодые или нет. я верен на +100500% что они заиграют, и будут биться как бешеные, потому что для каждого молодого это шанс выйти в большой спорт!!!!!

Я не говорил, что он супер. Я говорил, что это супервариант из тех свободных агентов с паспортом, что были в ассортименте. Я и сейчас считаю, что Торбинский сыграет лучше Газинского, например.

То, что наши игроки со временем выйдут, заиграют и будут биться, я не вангую, а как раз и пытаюсь объяснить тем, кто считает, что нашей Академии нет, и она просто для статистики. А то получается логика из разряда: "Выпускайте молодых!", "Академия -- это пиар, статистика, и больше ничего". Если Академия такая "незамечательная", то кого вы тогда просите выпускать?

2

Поделиться сообщением

Я не говорил, что он супер. Я говорил, что это супервариант из тех свободных агентов с паспортом, что были в ассортименте. Я и сейчас считаю, что Торбинский сыграет лучше Газинского, например.

То, что наши игроки со временем выйдут, заиграют и будут биться, я не вангую, а как раз и пытаюсь объяснить тем, кто считает, что нашей Академии нет, и она просто для статистики. А то получается логика из разряда: "Выпускайте молодых!", "Академия -- это пиар, статистика, и больше ничего".

а зачем брать игрочишку которы не кому уже не нужн, когда можно взять своего из академии и он будет играть не просто в футбол а будет играть за то что у него с левой стороны на груди и биться будет лучше чем то что мы взяли

0

Поделиться сообщением

А как пример Леши Миранчука, парню небыло и 18 лет когда Билич поставил его играть против Кабаре. В итоге ему в октябре только будет 20 а он уже в основе Локо. Просто надо немного доверять своим ( Миранчукам) Батютину например, а не держать для количества на лавке. Когда , в каком возрасте заиграл Перейра в Уругвае и Аргентине и почему его тренеры не держали на лавке до 23 лет ? Хотя Перейра не отличается физическими данными как Руни. Если кто то из стариков начинает играть спустя рукова надо выпускать молодых, они хоть землю грызть будут на поле. А у нас до 23 лет получается даже не надейтесь на место в составе все места заняты наперед ! Газинский вчера был просто днище- на перевоспитание в Краснодар 2

0

Поделиться сообщением

А как пример Леши Миранчука, парню небыло и 18 лет когда Билич поставил его играть против Кабаре. В итоге ему в октябре только будет 20 а он уже в основе Локо. Просто надо немного доверять своим ( Миранчукам) Батютину например, а не держать для количества на лавке. Когда , в каком возрасте заиграл Перейра в Уругвае и Аргентине и почему его тренеры не держали на лавке до 23 лет ? Хотя Перейра не отличается физическими данными как Руни. Если кто то из стариков начинает играть спустя рукова надо выпускать молодых, они хоть землю грызть будут на поле. А у нас до 23 лет получается даже не надейтесь на место в составе все места заняты наперед ! Газинский вчера был просто днище- на перевоспитание в Краснодар 2

согласен с тобой на все 100%!!!! и смысл держать игрока до 23 лет на скамейке, в 23 года он уже должен до уровня сборной дорастать а не геморой насиживать!!!!

0

Поделиться сообщением

я лучше буду смотреть на своих ребят чем на то как ари стоит, лаборде тупит вместе с газинским, вандерсон вообще уже не понятно каким боком. а злость ахмедова видна сразу, потому что он пахарь и видит что происходит на поле и уже видно что он нервничает очень

0

Поделиться сообщением

Да что вы все приводите примеры по типу "один на миллион"! Ну, подождите немного, имейте терпение. Будут у нас свои миранчуки с шатовыми. Ну, ведь не появляется Миранчук в каждом выпуске Черкизово или "Смены"! Про 23 года -- не моя идея. Сами знаете чья. Чего вы меня атакуете? :mrgreen:

Я просто считаю бессмысленным в сотый раз "перетирать" Академию, если понятно, что решение принимает один человек. Кто знает, может быть "очередная безобразная игра" заставит его пересмотреть политику. Хотя, насколько я понимаю, там на ближайшие пару лет, кроме Батютина, никого. Если кто-то не "выстрелит", конечно, как Миранчук.

3

Поделиться сообщением

а зачем брать игрочишку которы не кому уже не нужн, когда можно взять своего из академии и он будет играть не просто в футбол а будет играть за то что у него с левой стороны на груди и биться будет лучше чем то что мы взяли

Помню, нечто подобное звучало после объявления перехода Измайлова :mrgreen:

Единственное, в чем я с вами тут согласен -- Газинский. Вот где пиар и статистика!

2

Поделиться сообщением

Вот еще пример Уфа- Зенит. Во втором тайме Колыванов выпускает Зинченко- парень 96 года, воспитанник Донецкого Шахтера, видели как у парня глаза горели, а ему только 19 . А в некоторых моментах играл великолепно, скорость, пас. Он и с Кубанью ответный гол сделал. А вчера наши старички ходили по полю как пленные, от Ари мяч отскакивал как от дерева, Даже видеообзор на сайте самый короткий по времени потому что не моментов, ни ударов по воротам !

1

Поделиться сообщением

Да что вы все приводите примеры по типу "один на миллион"! Ну, подождите немного, имейте терпение. Будут у нас свои миранчуки с шатовыми. Ну, ведь не появляется Миранчук в каждом выпуске Черкизово или "Смены"! Про 23 года -- не моя идея. Сами знаете чья. Чего вы меня атакуете? :mrgreen:

Я просто считаю бессмысленным в сотый раз "перетирать" Академию, если понятно, что решение принимает один человек. Хотя, насколько я понимаю, там на ближайшие пару лет никого. Если кто-то не "выстрелит", конечно, как Миранчук.

Если такими темпами будут искать то еще лет 10 будем смотреть на Торбинских и ему подобных !

0

Поделиться сообщением

Помню, нечто подобное звучало после объявления перехода Измайлова :mrgreen:

Единственное, в чем я с вами тут согласен -- Газинский. Вот где пиар и статистика!

за измайлова прошу не напоминать, как игрок сойдет а как человек нет :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Если такими темпами будут искать то еще лет 10 будем смотреть на Торбинских и ему подобных !

Все возможно. Это футбол.

А кто, по-вашему, мог бы сыграть вместо Торбинского и ему подобных у нас из 19-летних в этом сезоне?

2

Поделиться сообщением

Хороший матч вышел, ответов все больше. =)

Кризис не за горами, еще пару таких игр и ответственность тренера станет основным вопросом.

и к нему вопросы:

- за что он так любит мамаева? павел больше всех праводит матч на мяче, но что-то не видно, чтобы он при этом выступал главным организатором атак. Да, в этой игре он был лучше, чем в прошлых, но это не меняет сути.

- почему Перейра в запасе? Лимит позволял. Ведь его выходом многое изменилось. И в каждой игре Маурисио показывает класс, однако ж сидит в запасе. Неудивительно, что он такой обозленный вышел на поле.

- что с Артуром? Вспоминаю "супер" проходы Петрова, "прекрасные" прострелы Калешина..

в о-й зоне швах. Но в этой игре Кубань проходила флангами, потому что там: петров и калешин.

- Ахмедов - профи, но его действия на поле носят эмоциональный характер. Вопрос: что такое в команде происходит, что Одил не желает с этими партнерами взаимодействовать.

- Какой еще, черт возьми, "перелет сказался"? Команда в сезоне провела 5 игр, игроки должны бегать как в ж*пу раненые.

в итоге все кончилось тем, что уже Гранквист пошел вперед, а его заменил Газинский.. гениальное решение =)) Пора переквалифицировать Андреаса в нападающего.

В целом же ясность уже почти наступает. Пешочком которую игру подряд просто так играть не будет никто - это уже тенденция.

Жду изменений в ближайших играх

4

Поделиться сообщением

А кто, по-вашему, мог бы сыграть вместо Торбинского и ему подобных у нас из 19-летних в этом сезоне?

может с играл бы и так, но смотреть было бы интереснее, и как то свое родное вроде)

0

Поделиться сообщением

может с играл бы и так, но смотреть было бы интереснее, и как то свое родное вроде)

Ну, это не за горами. Все будет! Там на подходе есть ребята, бодрые, злые. Но им для РФПЛ еще пару лет в тренажерку походить надо.

2

Поделиться сообщением

Хороший матч вышел, ответов все больше. =)

Кризис не за горами, еще пару таких игр и ответственность тренера станет основным вопросом.

и к нему вопросы:

- за что он так любит мамаева? павел больше всех праводит матч на мяче, но что-то не видно, чтобы он при этом выступал главным организатором атак. Да, в этой игре он был лучше, чем в прошлых, но это не меняет сути.

- почему Перейра в запасе? Лимит позволял. Ведь его выходом многое изменилось. И в каждой игре Маурисио показывает класс, однако ж сидит в запасе. Неудивительно, что он такой обозленный вышел на поле.

- что с Артуром? Вспоминаю "супер" проходы Петрова, "прекрасные" прострелы Калешина..

в о-й зоне швах. Но в этой игре Кубань проходила флангами, потому что там: петров и калешин.

- Ахмедов - профи, но его действия на поле носят эмоциональный характер. Вопрос: что такое в команде происходит, что Одил не желает с этими партнерами взаимодействовать.

- Какой еще, черт возьми, "перелет сказался"? Команда в сезоне провела 5 игр, игроки должны бегать как в ж*пу раненые.

в итоге все кончилось тем, что уже Гранквист пошел вперед, а его заменил Газинский.. гениальное решение =)) Пора переквалифицировать Андреаса в нападающего.

В целом же ясность уже почти наступает. Пешочком которую игру подряд просто так играть не будет никто - это уже тенденция.

Жду изменений в ближайших играх

Первый коммент по делу. :mrgreen:

Даже у меня есть вопросы. И главный вопрос: WTF?

Ведь игроки вроде бы те же, а на поле фигня какая-то. В таких случаях невольно голова поворачивается в сторону тренерского штаба.

2

Поделиться сообщением

Я не тренер не знаю, но если Батютин тренируется с главной командой прошел с ней сборы значит он нужен команде не только для статистике. Надо дать парню шанс может он наш первый ( Миранчук) . И еще, заметил по видеообзорам тренировок на Читуке. Уж слишком много игроки улыбаются и позируют на камеру, как будто это не их работа а отдых на курорте. После таких условий что им создали они должны летать по полю а не ходить как пленные. Разбалоыали их европейские ценности, у нас в стране не приживаются больно расслабляют. Пора Кононову уже на игроков и взлядом Лобоновского иногда на них смотреть!

0

Поделиться сообщением

Я не тренер не знаю, но если Батютин тренируется с главной командой прошел с ней сборы значит он нужен команде не только для статистике. Надо дать парню шанс может он наш первый ( Миранчук) . И еще, заметил по видеообзорам тренировок на Читуке. Уж слишком много игроки улыбаются и позируют на камеру, как будто это не их работа а отдых на курорте. После таких условий что им создали они должны летать по полю а не ходить как пленные. Разбалоыали их европейские ценности, у нас в стране не приживаются больно расслабляют. Пора Кононову уже на игроков и взлядом Лобоновского иногда на них смотреть!

я тоже заметил эти улыбки, улыбка есть а в глазах видно недовольство какое то. есть такой вариант что из за курса доллара могли контракты поменять но огласке публике не дали? как думаете

0

Поделиться сообщением

К взгляду Лобоновского ещё нужны соответствующие мозги. А то получиться просто смешно и всё.

0

Поделиться сообщением

еще кстати очень интересует один вопрос. почти каждый матч показывают нашего болельщика, он в черной футболке и бородатый, кто это?)

0

Поделиться сообщением

еще кстати очень интересует один вопрос. почти каждый матч показывают нашего болельщика, он в черной футболке и бородатый, кто это?)

Тахир что ли? Ресторатор и владелец Дранки

Если ты про него

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас